06:43
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
german_2 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 02:02 | Сообщение # 601
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Для справки: они - идейные добровольцы, а вот частные военные компании на службе у Украины - вот наёмники. Разницу улавливаем?
Следуя статье 359 (Наемником признается лицо, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.)они наемники и должны преследоваться российскими судами за нарушение Закона. А вот запрещены ли частные военные компании на Украине? И кого ты назыаешь частными военными компаниями?
Награды: 53  
woodelf Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 02:09 | Сообщение # 602
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Так может быть или не может быть? И это был второй мой к тебе на самом деле вопрос. А первый простой – Володь, как ты считаешь, Закон можно нарушать или нельзя?

Я не верю, что ополченцы, которые в большинстве своем сами жители Донбасса, будут прикрываться своими же женами и матерями, стрелять из своих окон, это бред. А соотв., мое сомнение насчет описываемой ситуации, что якобы ополченцы стреляют из жилых районов - очень существенное. Исходя из этого сомнения я и говорю - "быть может". Если сказанное утверждение соотв. действительности - то, конечно, не дозволено. Но если не соответствует, то, извините, дозволено, ибо это Сталинград. И ассоциация со Сталинградом очевидна и абсолютно корректна. Новороссия - уже не Украина, это свершившийся исторический факт, то, что его ещё не признала общественность само его наличие опровергнуть не способно. На первый вопрос отвечу так - нельзя, конечно же, но скажи это укрофашистам, а потом уже трудягам из донбасских шахт.

Цитата Helium ()
Не отвлекайтесь, я на высказывание посмотреть желаю.

"disproportionate response" - любимая фраза Буша и ко в адрес России. Цитата, например, отсюда.

Цитата german_2 ()
Следуя статье 359 (Наемником признается лицо, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории,

Как ты неаккуратно и в лучших традициях укрСМИ перевал и исключил из понятия наемника то, что написал выше:
Цитата german_2 ()
Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения

Идейный доброволец материального вознаграждения за участие в воен.действиях НЕ получает. В этом и разница.

Цитата Helium ()
Кстати, а не могли бы вы скинуть картинку с вашей авы?




Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Helium Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 02:52 | Сообщение # 603
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
"disproportionate response" - любимая фраза Буша и ко в адрес России. Цитата, например, отсюда.
Понятно, шутка такая. Я ожидал "непропорционального ответа" в адрес Сталинграда. :D
Цитата woodelf ()
Могу.
Спасибо. А что означает "утопленность" Судьбы?
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 03:06 | Сообщение # 604
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
1. Честно уже задолбали этим своим Первым каналом, у вас на него аллергия что ли? И вообще, какие у вас к нему реальные претензии, если у вас наши каналы не идут (запрещены)? Я вот лично не смотрю его вообще, с детства терпеть не могу, я смотрю новости на Вести24, ТВЦентре, НТВ, 5Канале, РЕНТВ. А чаще всего смотрю интернет-каналы ополчения ДНР и ЛНР. 2. Твой вопрос - сослагательный, а история такого наклонения не знает, мой же - о реальной (фактической) ситуации, свершившейся и вершащейся сей час истории

ясно, отвечать на вопросы ты не будешь...жаль...
Отрывки из репортажей Первого канала у нас показывают, грустно смотреть.
А при чем тут история? Для тебя и война на Украине - история, ты же далеко живешь. Вот приедь на Украину, посмотри что да как, а потом делай выводы и рассказывай про фашистов. А пока что - не более чем поддакивание.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 03:12 | Сообщение # 605
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
Допустим, даже если ВБФ, хотя с этим термином в адрес ополченцев я категорически не согласен, но, ещё раз, допустим, если они нарушают, то не они одни, ВСУ тоже, ежедневно.

ВСУ первыми перемерие не нарушают.

Цитата woodelf ()
"ибо они защищают свою землю, не они пришли в Киев, к ним пришли."

Цитата woodelf ()
Про РФ вообще не было речи. ВСУ пришли на Донбасс, землю ополченцев. Это раз.

Донбасс это такая-же Украина как и Киев.Это раз.РФ могла бы не вмешиватся во внутренние дела Украины,промывая мозги жителям приграничных территорий.

Цитата woodelf ()
не можете сойтись во мнении введены войска РФ или нет.

Разве?Приведи цитаты,где мои сообщения противоречат hyper-овским в этом вопросе.

Цитата Helium ()
Первый канал - имя нарицательное российских телевизионных СМИ.

Совершенно верно.

Цитата Helium ()
Да и вообще, по хорошему, эту тему стоит закрыть, никто никому ничего не докажет и никто никого ни в чём не убедит, все для себя всё решили, хернёй маетесь, товарищи:D

Убедить не убедим,но попробовать стоит.

Добавлено (12 Октября 2014, 03:12)
---------------------------------------------

Цитата woodelf ()
Идейный доброволец материального вознаграждения за участие в воен.действиях НЕ получает. В этом и разница.

Чтож тогда идейный доброволец слинял?Понял,что за недоброе дело встал?

Цитата woodelf ()
Я не верю, что ополченцы, которые в большинстве своем сами жители Донбасса, будут прикрываться своими же женами и матерями, стрелять из своих окон, это бред.

Но это факт,какой можете сделать вывод?
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 10:22 | Сообщение # 606
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Вообще-то при Януковиче ситуация резко усугубилась.


Уже Ющенко боеготовность украинских ВВС составила 30%.

Цитата german_2 ()
Необязательно. Достаточно вступить с руководством в деловые отношения. Так более наглядно. А служба Вам ничего, кроме локальных проблем не продемонстрирует.


Как раз таки снизу, очень хорошо можно разглядеть, как обстают дела на самом деле в армии.

Цитата german_2 ()
Ну, во-первых европейцы так не говорили. Во-вторых, Вам следует интересоваться законами, которые Вы тут не совсем корректно искажаете. Ведь, мне не надо учить Вас пользоваться строкой поиска в браузере?


1) Да неужели? <_<
2) А мне ведь не надо вам говорить, что в евроассоциации состоят Алжир, Тунис, Мексика, ЮАР и т.д? Помогла им Европа? И когда они вступят в ЕС?

Цитата german_2 ()
Интересная логика. А если заводы, к примеру, выпускают тракторы, вместо танков и эти тракторы продаются по всему миру, значит, уровень промышленности в таком случае какой?


Ну если на ваши тракторы ставят информационно управляющую систему и делают из высокопрочных сплавов, то можно об этом и не говорить...

Цитата german_2 ()
Ваши ссылки не вызывают никакого доверия (ибо словесный вброс), а Ваши знакомые нагло лгут.


Ну если видео уже не вызывают доверия, то я даже не знаю что предостовлять. А на счёт лжи. Вы всё время говорите, что кто то лжёт. А может это вы лжёте? А?

Цитата german_2 ()
Нет, потому что развитие конфликта начали именно бандиты. Начали в Крыму, решили расширить свои действия.


Что бандиты начали в Крыму? В отличии от Донбасса, там кровь не лилась, и не льётся.

Цитата german_2 ()
Вообще-то после выборов.


Вообще то, регистрация митингов началась ещё за месяц до выборов.

Цитата german_2 ()
Повторю вопрос: Вас интересуют гипотетические ситуации или реальные? Вот, сегодня в России экономика вовсе рушится, а Вас интересует проблема, что будет делать США в случае проблем роста экономики? А Вас не интересует вопрос – почему в США нет проблем с ростом экономики, а когда они возникали, США их решало?


Тобишь вы не можете сказать.

Цитата german_2 ()
Ну или почитайте материалы, как США выходило из экономических кризисов. Будете понимать – как и что они будут делать.


Ну я то прекрасно знаю при помощи чего они выходили из кризисов. История это прикрасно показала. B)

Цитата german_2 ()
Вообще-то дефицит еще в 60-х уже был.


Значит мои родители жили в другом мире? <_<

Цитата german_2 ()
У Китая нет своих технологий, которые так необходимы сегодня России, более того, наблюдается спад экономического роста. А перепродавать чужие технологии им сегодня вряд ли позволят. 


Интересно, чего нету сегодня у Китая, если сегодня даже на F-22 стоит китайская электроника?
Ну и прям они будут спрашивать разрешение на перепродажу.

Цитата german_2 ()
На видео видно, как появляется что-то, похожее на самолет, потом взрыв. Видео демонстрирует отсутствующие секунды.


Где вы увидели объект длиной в 50 метров? <_<

Где обломки самолёта?

Цитата Trop ()
1) Террористы используют современное россйское вооружение -> нужен военный для управления,обучения.


Т-64, РЗСО Град, САУ Гвоздика и Акация, это современное русское вооружение?

Цитата Trop ()
2) Мы все помним как заблудились десантники.


С разреженным оружием и документными, что говорит само за себя. Да и НАТОвцы тоже плутают...

Цитата Trop ()
3) Наличие подтверждалось НАТО и многими экспертами.


Опять же, не чем не подтверждённые слова.

Цитата Trop ()
Сравните информацию от наших и ваших СМИ


Ну я то сравниваю.
В Северодонецке обнаружили штаб-квартиру ФСБ России

Цитата Trop ()
Так как в этих "жилых" кварталах засели террористы.Украинская армия не ведет обстрел мирных жителей.


Вот только уже погибло больше 3000 человек мирного населения.

Цитата Trop ()
Значит что-то не срослось с тайцами.


И тайцы решили заказать ещё 200 танков <_<

Цитата woodelf ()
Троп, ты или наивен, или жертва пропаганды. Даже если в жилых секторах засели "террористы", это не даёт морального права войскам вести обстрел неточным оружием, убивая сотни ни в чем неповинных мирных жителей.


Я уже писал про это, все прошли мимо.

Цитата hyper ()
ссылки будут?


Я уже спорил здесь с одним на эту тему. Захочешь, сам найдёшь.


Награды: 8  
woodelf Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 12:54 | Сообщение # 607
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Helium ()
Спасибо. А что означает "утопленность" Судьбы?


Цитата Trop ()
ВСУ первыми перемерие не нарушают.

У ополченцев другие данные.

Цитата Trop ()
Донбасс это такая-же Украина как и Киев.Это раз.РФ могла бы не вмешиватся во внутренние дела Украины,промывая мозги жителям приграничных территорий.

Да будьте ж вы наконец реалистами, - был Украиной, а теперь отделился, самостоятельно, - это раз. Вмешательство во внутренние дела Украины начали не мы, а Запад, мы вынуждены лишь отвечать, - это два. Не вы ли в своих внутренних делах клянете всех русских и хотите москалей на ножи и на гиляку отправить? А ведь мы - братья. Это ТАКОЕ промывание мозгов, что наши кукловодческие власти просто нервно курят в сторонке. Это три.

Цитата hyper ()
Для тебя и война на Украине - история, ты же далеко живешь.

Расстояние - не всегда показательно. Дубль 999 - я наполовину украинец (мама с Перевальска), тем более, рождённый в СССР, когда все мы были 1 страной, и потому воспринимаю всё происходящее очень близко, а не как простой среднестат. обыватель, наблюдающий за конфликтом как за телешоу. Так что, не надо делать поверхностных выводов исходя из элементарного расстояния от места событий. Я по мере возможностей делаю пожертвования в фонды помощи жителям ДНР и ЛНР.

Цитата Trop ()
Разве?Приведи цитаты,где мои сообщения противоречат hyper-овским в этом вопросе.

Цитата Trop ()
И не надо передергивать:не украинцы пришли в РФ,а ваши вторглись к нам.

(твои слова)
Цитата hyper ()
Если Россия введет свои войска

(его слова) - улавливаем противоречие?

Цитата Trop ()
Но это факт,какой можете сделать вывод?

в том и смысл, что не факт.

Цитата Trop ()
Чтож тогда идейный доброволец слинял?

Если речь идёт о Стрелкове, то это уже полит.игры, он же не рядовой ополченец, а лидер, а в группе ДНР нашлись другие, кто не захотел его видеть таковым, обычные крысиные войны за власть ( перессорились ребята), он просто уступил во благо всей армии Новороссии.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
hyper Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:18 | Сообщение # 608
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Я уже спорил здесь с одним на эту тему. Захочешь, сам найдёшь.

несостоятельность во всей красе...

Цитата woodelf ()
улавливаем противоречие?

нет тут противоречий. Я говорил о полномасштабном вторжении.

Цитата woodelf ()
Расстояние - не всегда показательно. Дубль 999 - я наполовину украинец (мама с Перевальска), тем более, рождённый в СССР, когда все мы были 1 страной, и потому воспринимаю всё происходящее очень близко, а не как простой среднестат. обыватель, наблюдающий за конфликтом как за телешоу. Так что, не надо делать поверхностных выводов исходя из элементарного расстояния от места событий. Я по мере возможностей делаю пожертвования в фонды помощи жителям ДНР и ЛНР.

В данном случае показательно. Твои украинские корни в данном случае ровным счетом ничего не значат. Если бы ты приехал на Украину, и посмотрел как реально обстоят дела - запел бы абсолютно другую песню. Вместо того, чтобы спонсировать террористов, тем самым помогая им убивать людей, стоило бы приехать на 2-3 дня и посмотреть на все своими глазами. И лишь потом что-то говорить про фашистов и бандеровцев.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:33 | Сообщение # 609
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата woodelf ()
У ополченцев другие данные.

Естественно.для них ведь украинская армия -фашисты,они все что угодно могут сказать.
В рядах ополченцев так называемых ДНР и ЛНР огромное количество группировок и между ними связь очень слабая.

Цитата woodelf ()
Да будьте ж вы наконец реалистами, - был Украиной, а теперь отделился, самостоятельно, - это раз.

Будьте реалистами,больше половины поддерживающих ДНР и ЛНР из РФ.

Цитата woodelf ()
Вмешательство во внутренние дела Украины начали не мы, а Запад, мы вынуждены лишь отвечать, - это два.

По-вашим данным Запад поддерживает терроризм на Востоке Украины?

Цитата woodelf ()
Так что, не надо делать поверхностных выводов исходя из элементарного расстояния от места событий. Я по мере возможностей делаю пожертвования в фонды помощи жителям ДНР и ЛНР.

Жителям или террористам?

Цитата woodelf ()
А ведь мы - братья. Это ТАКОЕ промывание мозгов, что наши кукловодческие власти просто нервно курят в сторонке. Это три.

Да,мы - братья.Но не украинцы считаю россиян фашистами.а с точностью до наоборот.Не ваши солдаты убивают мирное население по нашим телеканалам,а наши по вашим.Ну и где промывание мозгов?

Цитата woodelf ()
(его слова) - улавливаем противоречие?

не вижу противоречий,hyper говорит об официальном введении войск,я о реальном нахождении российских солдат.Это не одно и тоже не находите?

Цитата woodelf ()
Если речь идёт о Стрелкове, то это уже полит.игры, он же не рядовой ополченец, а лидер,

Никакой он не идейный.Гиркин получил команду из Кремля на возвращение и уехал.Странно,что ты этого не понимаешь.

Добавлено (12 Октября 2014, 15:33)
---------------------------------------------
http://vecherniy.kharkov.ua/news/97932/
посмотрим,насколько можно верить очередному заявлению представителей ДНР

http://comments.ua/life/491235-noviy-glava-donoga-dopuskaet-obmen.html
будем следить за развитием ситуации.Как видите украинская сторона делает все,чтобы прекратить войну.

http://www.objectiv.tv/111014/104355.html
интересно что дадут эти переговоры.

Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:44 | Сообщение # 610
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
несостоятельность во всей красе...


Если вы не в состоянии найти ту информацию, которую я уже предоставил, то это сугубо ваши проблемы.

Цитата Trop ()
Но не украинцы считаю россиян фашистами.а с точностью до наоборот.


Кто говорит в России, что все украинцы фашисты?

Цитата Trop ()
,я о реальном нахождении российских солдат.


Вот только доказать этого никто не смог.
Вот вы мне объясните, зачем России поддерживать ополчении и даже вводить небольшие группы военных на Украину в течении долгого времени, неся при этом расходы, когда если бы Россия захотела, она бы ввела группу войск и взяла под контроль всю территорию до Днепра?

Цитата Trop ()
http://vecherniy.kharkov.ua/news/97932/
посмотрим,насколько можно верить очередному заявлению представителей ДНР


Украинская артиллерия нанесла удар по северным районам Донецка

Добавлено (12 Октября 2014, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Trop ()
http://comments.ua/life/491235-noviy-glava-donoga-dopuskaet-obmen.html
будем следить за развитием ситуации.Как видите украинская сторона делает все,чтобы прекратить войну.


The Daily Telegraph: Если аэропорт под контролем ВСУ, то зачем они его бомбят?
Донецкий аэропорт перешел под контроль ополченцев
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:38


Награды: 8  
Helium Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:45 | Сообщение # 611
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот вы мне объясните, зачем России поддерживать ополчении и даже вводить небольшие группы военных на Украину в течении долгого времени, неся при этом расходы, когда если бы Россия захотела, она бы ввела группу войск и взяла под контроль всю территорию до Днепра?
Это исходит из этого:
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только доказать этого никто не смог.
Награды: 1  
hyper Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 612
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Если вы не в состоянии найти ту информацию, которую я уже предоставил, то это сугубо ваши проблемы.

да вы приводите много всего, как я могу понять, какое из ваших высказываний якобы что-то подтверждает?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:31 | Сообщение # 613
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Кто говорит в России, что все украинцы фашисты?

А кто говорит,что в РФ говорят,что все украинцы фашисты?
По-вашему каков процент в Украине фашистов?
Хочу конкретных цифр от всех кто думает,что они на Украине есть.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот только доказать этого никто не смог.

Вам никто не смог доказать,так как ваша вера в первый канал все плохие,РФ - хорошие сильна.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вот вы мне объясните, зачем России поддерживать ополчении и даже вводить небольшие группы военных на Украину в течении долгого времени, неся при этом расходы, когда если бы Россия захотела, она бы ввела группу войск и взяла под контроль всю территорию до Днепра?

Это совершенно разные вещи.Зачем поддерживать ДНР и ЛНР? На этот вопрос вы и GreenTea сами убедительно ответили.Вашему правительству кажется,что ущемляются его геополитеческие интересы, а их имперские замашки не позволяют понять,что наше государство независимое.А для Кремля все эти соглашения - фарс устроенный сильными мира сего.А у сторонников есть железный аргумент -> Америка.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Донецкий аэропорт перешел под контроль ополченцев

Я это уже раз в 10 слышу.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Украинская артиллерия нанесла удар по северным районам Донецка


Цитата
Артиллерийский удар нанесен по районам Донецка, прилегающим к аэропорту, утром в воскресенье, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Даже не сказано кем.

Цитата
судя по реакции бойцов, которых обстреливают украинские силовики, пытаясь взять под контроль Донецкий аэропорт», — пишет издание.


Если им неизвестно,что оборону в аэропорту держат украинские военные,то о чем там можно прочитать?
Сообщение отредактировал Trop - Воскресенье, 12 Октября 2014, 16:33
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 17:03 | Сообщение # 614
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
А кто говорит,что в РФ говорят,что все украинцы фашисты?


Вот и я не знаю кто говорит про это.

Цитата Trop ()
Вам никто не смог доказать,так как ваша вера в первый канал все плохие,РФ - хорошие сильна.


Вот опять вы про Первый канал. Не надоело всё про одно и тоже?
Россия объявила Украине войну

Цитата Trop ()
.Вашему правительству кажется,что ущемляются его геополитеческие интересы,


Это глобальная игра, которая длится уже не одно столетие. А то, что украинцы на майдане согласились быть разменной монетой, это лишь вина украинского народа.

Цитата Trop ()
что наше государство независимое.


Ваша страна уже потеряла независимость.

Цитата Trop ()
А для Кремля все эти соглашения - фарс устроенный сильными мира сего.


Да? А тогда почему именно Кремль инициирует все эти мирные переговоры?
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Воскресенье, 12 Октября 2014, 17:04


Награды: 8  
Trop Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 18:23 | Сообщение # 615
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Россия объявила Украине войну

Ролик с громкими заголовками и что?

Цитата StalkeRPrizraK ()
А тогда почему именно Кремль инициирует все эти мирные переговоры?

Даже если предположить что так оно и есть,значит следует признать,что РФ имеет огромное влияние на ДНР и ЛНР.А откуда это влияние взялось?правильно из-за поставок и марионеточных игр.

StalkeRPrizraK, и не уклоняйтесь от ответа на прямой вопрос.
Конкретно в процентах число фашистов и поддерживающих фашизм украинцев.
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)