15:59
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Война
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:37 | Сообщение # 706
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Поскольку они не дали повода считать их несостоявшимися, то состоялись.

Похоже,занимаясь провокациями вы начинаете путатся.
Ваша цитата номер раз:
Цитата Мартуф

Правда в том, что ваша страна, как государство, не состоялась, и не потому, что так говорят наши сми, а потому что де-факто под внешним управлением.

ваша цитата номер два:
Цитата Мартуф

Я привёл образцово-показательный пример отсутствия суверенитета. Европейские страны, как заявил вице-президент сша, просто заставили ввести против нас санкции.

отсюда логика подсказывает вывод -> для вас они не состоялись.

но тут мы видим цитату номер 3:
Цитата Мартуф ()
Поскольку они не дали повода считать их несостоявшимися, то состоялись.

В следующий раз,постарайтесь,таких ошибок не совершать.

Цитата Мартуф ()
То, что они считают - это то же самое, что вы называете "верить Первому каналу". То есть "вот я считаю, и всё тут".

Ага,это называется уперется рогом.Очень похоже на позицию недалекой аудитории Первого канала.
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:41 | Сообщение # 707
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ага,это называется уперется рогом.Очень похоже на позицию недалекой аудитории Первого канала.

Вот у вас она и просматривается.
Цитата Trop ()
В следующий раз,постарайтесь,таких ошибок не совершать.

Это вы пытаетесь меня с толку сбить. Вы спрашивали про страны постсоветского пространства, кроме вашей, состоявшиеся или нет, я ответил: состоялись. Под европейскими странами я подразумевал евросоюз. Нет у меня никаких ошибок.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:43 | Сообщение # 708
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Как и ваше, собственно.

и тут вы ошиблись

Trop, от Мартуф-а ничего внятного и не будет. Уже несколько страниц тут мелькает, но осмысленных сообщений было очень мало, одни лозунги да провокации. Зато он очень болезненно относиться к снижению репки.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:47 | Сообщение # 709
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Это вы пытаетесь меня с толку сбить.

Перечитайте и убедитесь в моей правоте.

Цитата Мартуф ()
Вы спрашивали про страны постсоветского пространства, кроме вашей, состоявшиеся или нет, я ответил: состоялись.

Цитата Мартуф ()
Под европейскими странами я подразумевал евросоюз. Нет у меня никаких ошибок

Тогда позвольте вам дать еще одну ссылку:
http://ru.wikipedia.org/wiki....о_союза
поищите там прибалтийские страны.Они кстати в СССР входили,что вам,должно быть известно не хуже меня.

Добавлено (18 Октября 2014, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата hyper ()
Зато он очень болезненно относиться к снижению репки.

Я тоже,если мнение человека так сделавшего для меня важно :D
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 01:57 | Сообщение # 710
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Перечитайте и убедитесь в моей правоте.
Ничего я не буду перечитывать.
Цитата hyper ()
Trop, от Мартуф-а ничего внятного и не будет. Уже несколько страниц тут мелькает, но осмысленных сообщений было очень мало, одни лозунги да провокации.
Ну у вас то же самое, как и у многих представителей вашей страны.
Единственное, в чём вы правы, что я, наверно, напрасно трачу на вас время, просто раз человек пытается разговаривать уважительно, приходится отвечать тем же по соображениям дипломатии. Но дело ваше, я свою позицию озвучил, а вы уж сами решайте, что у меня там болезненно, что провокационно, что осмысленно и т.д.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 02:00 | Сообщение # 711
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ничего я не буду перечитывать.

Как хотите,я вам указал на ошибку,а вы продолжаете упорствовать.

Цитата Мартуф ()
просто раз человек пытается разговаривать уважительно, приходится отвечать тем же по соображениям дипломатии.

согласен.
Награды: 14  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 02:01 | Сообщение # 712
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ничего я не буду перечитывать.

:D ну понятно, даже попытки признать свою ошибку вы не сделаете...

Цитата Мартуф ()
просто раз человек пытается разговаривать уважительно, приходится отвечать тем же по соображениям дипломатии.

у вас не получилось

Цитата Мартуф ()
Но дело ваше, я свою позицию озвучил, а вы уж сами решайте, что у меня там болезненно, что провокационно, что осмысленно и т.д.

свою позицию вы озвучили в первом сообщении в этой теме. В дальнейшем ничего нового вы не сказали.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 02:02 | Сообщение # 713
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Как хотите,я вам указал на ошибку
Ошибка, стало быть, в том, что я забыл, что прибалтийские страны уже члены евросоюза. Ну хорошо.


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 02:04 | Сообщение # 714
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ошибка, стало быть, в том, что я забыл, что прибалтийские страны уже члены евросоюза. Ну хорошо.

ну хоть в чем-то вы признали, что ошибались ura




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 02:09 | Сообщение # 715
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Ошибка, стало быть, в том, что я забыл, что прибалтийские страны уже члены евросоюза. Ну хорошо.

В том числе.Рад,что вы смогли признать свою неправоту.Надеюсь в следующий раз,это будет проще :)

Цитата hyper ()
ну хоть в чем-то вы признали, что ошибались

маленькая победа lol
Награды: 14  
Мартуф Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 04:09 | Сообщение # 716
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 246
Репутация: 21
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
маленькая победа
Над прибалтами?
Всегда рад стараться )


Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! © Макс Фрай
Футбол - это игра, в которую играют ногами, думают головами, любят и ненавидят всем сердцем! ©
Награды: 2  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 04:55 | Сообщение # 717
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а откуда возьмутся налоги, если те, кто работал до АТО вынуждены защищать свою землю, города и землю.

Ну так воюют то в основном кадыровцы и российские наемники. А бизнес и заводы продолжают работать, под обстрелами русских, но работают. Собственно и налоги должны платить, чтобы было откуда им перечислять, отбирать з/п с других работников и передавать их тем, кто вообще не платит налоги - это наглость.
Цитата Kitten ()
наших кораблях до МСК летают

А вы летаете на наших двигателях, работаете на нашем оборудовании, и ниче. потому как свои разработка и изготовление заняло бы гораздо больше времени, которое можно уделить более важным вещам. Да и цена работы тоже имеет значение.
Цитата Kitten ()
размораживать её пока не планируют

Ну так кто мешает вам ее разморозить? Чего дурью маетесь, думаете как мир захватить, а все важные вещи американцы должны за вас делать? Говорят что американцы заморозили программу из-за обнаружения жизни на луне, ну так чего русские не хотят открыть правду человечеству? Или мозгов не хватает сделать достаточно прочный корабль чтобы долететь туда и все разведать?
Цитата Kitten ()
это вы у своего правительства спросите.

Это я у вас спрашиваю, ваши же устраиваете войну.
Цитата Kitten ()
«Хорошо там, где нас нет»

Оно то так и есть, это правда, хорошо там, где ВАС нет ^_^
Цитата Kitten ()
вы по себе лично знаете как ТАМ живут

Однокурсница друга ездила на заработки в Польшу, так там з/п уборщицы по нашим выше 6000 грн, у нас 1200, а соседка в Израиле мойщицей за 10 лет на 2-х этажный шикарный дом накопила.
Цитата Kitten ()
какие например? Те, что зависимы от США?

Для вас все адекватные страны зависимые от США. Премьер-министр Австралии заявлял что высказывал путину все факты причастности его марионеток с гибели граждан Австралии.
Цитата Kitten ()
а вы пишите с компа.

Ну так я и пишу с компа, или думаешь где-то еще можно цитировать сообщения?
Цитата Kitten ()
значит, опять слухи.

У нас пока теры были, ходили и похлеще слухи, я даже сам ходил частично проверял, ни один слух не подтвердился, абсолютно все слухи от дырыны были ложью.
Цитата Kitten ()
ваши СМИ уже не раз и не два ловили на лжи и подтасовке фактов

Покажи факт ловли, популярного авторитетного сми, а не ширпотреб подпольный. Покажи факты лжи наших популярных каналов, я же ложь российских, таких как первый, лохфнус, 24 и других могу показать.
Цитата Kitten ()
Стоит напомнить, что Украина сама не раз уличалась в воровстве российского газа

Ну так то было правительство, да и его на собственные нужды пускали, теры же тупо уголь вывозят, не за деньги, не продают его, как по идее должна делать самопровозглашенная республика (первое это наладить финансирование в регионе), а тупо вывозят на территорию другой страны. Максимум за пайки, и то работники получают от украинских фондов, товары то с украинскими штрих-кодами.
Цитата Kitten ()
смотрите, как бы мистер Обама на вас не обиделся.

Ты права, сравнивать путина с Обамой, Обама и правда может обидится. Но ты поняла, о ком я.
Цитата Kitten ()
а зачем нам ваша грязь и кто им позволит?

Да в том то и дело, что там сидят поумнее ваших, и кидать просто так не будут. Я про то, чтоб вы сильно не вякали да крутых из себя не строили. Размечтались уж слишком.
Цитата Мартуф ()
Глупо молчать, когда на большом участке границы появляется фашистское государство,

И это мне пишет житель уже сформированного фашистского государства %) Такое сравнение не хочешь увидеть? И такое сравнение не единственное. А еще напоминаю, что у гитлера, как и у путина, во время начинания войны были огромнейшие рейтинги, и все от него фанатели. От путина ведь многие фанатеют до безумности, а он фоткается в самых дуратских ситуациях и делает бренд на этом. Вспомнить только кучу футболок, бытовой техники и кучи других фиговин с его рожей. А все прям чекнулись, стоят в огромных очередях и гребут никому не нужные вещи. А еще всякие разукрашивания заборов, использование детей, и использование собственного народа чтобы поздравить гоблина, который всех кинул сбежал от них куда подальше. Сначала это фанатизм, а потом перерастает в фашизм с желанием отбирать земли у других стран, что мы и видим на данный момент. Ты знал что путинский тигр съел циплят у жителя?
https://www.youtube.com/watch?v=FABYe1GPtxA
Цитата Мартуф ()
Что касается 2 минут - ложь

Цитата StalkeRPrizraK ()
Врать не хорошо.

То, что вас уже перезомбировали и не видите правды - не моя проблема. Между прочем это все правда, когда уроды захватили у нас вышку и включили эту пропаганду, я кроме новостей из Украины так ничего и не видел, и это были самые популярные каналы. Да даже более, они врубили шовинистское видео, где россияне владельцы всей европы, и вообще владельцы южной америки. И это было, лично видел.
Цитата Мартуф ()
они не намерены убираться, несмотря на соглашения.пока каратели не уберутся из-под Донецка на безопасное расстояние

Хоть я уже читал ответ, но вынужден согласиться с Тропом, это ты про русских говоришь? :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
А где мы их увеличивали?

Территории Молдовы, Грузии, Крым... Или там нет ваших войск и они не состоят в составе России? Благодаря России их в мире теперь никто не признает. Или, как по вашему, независимые от США, страны признали их? Я знаю только о тех странах 3-его мира, где еще племена есть, это про приднестровье, а абхазию, осетию и крым вообще никто не признал.
Цитата StalkeRPrizraK ()
падение самолёта произошло рядом с линией фронта

Если ты видел карты, падение произошло как раз в середине, украинских войск там и близко не было.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и где собственно доказательства?

На видео, или документы не доказательство?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Типа погибшие десантники взяли собой документы?

Ну так командиры всегда такие документы должны при себе иметь. Да и разведку со шпионажем никто не отменял, может передали сами работники частей, может российские матери поднажали, "заблудившихся" солдат тоже отрицать нельзя, могли утащить.
И что хочешь сказать картинкой? Я в таком деле не эксперт, но судя по обломку, он был поражен или взорвавшейся рядом ракетой, или обстрелом. Да и еще ваши же сми в лице лофнуса на этом спалились, показав радостных попочленцев на фоне сбитого самолета, да и главный тер россиянин стрелок тоже радостно об этом написал, а когда оказалось что это был не украинский самолет, а пассажирский, да еще европейский, мигом все подтерли и сразу перевели стрелки на Украину.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Это что по твоему шутка?

Да, глумление над вашими :D
Цитата StalkeRPrizraK ()
Даже то что не можете ответить на вопросы, ито на русский энет сбрасываете.

Так в этом не я виноват, что ваше яйцо выкупило нормальную нашу компанию, и сразу же качество услуг сильно снизилось. От перебоев с инетом до ежедневного полного отсутствия связи в ночное время.
Цитата DrRush ()
анкуэтас если уж ты за историческую справедливость то мне интересно ты за историческую справедливость во всем мире или только касательно Росси?

Я за то, чтоб спокойно развивать экономику, строить современные города и никого не трогать, в рамках существующих территорий, закрепленных международно. Но раз уж Россия начала тут заявлять о типа исторической справедливости, которой то на самом деле и нет, а в действительности тупо завоевание территорий, то в данном случае только к России.
Цитата GreenTea ()
Ну и чего ты про Крым ноешь тогда? Как раз он Киевской Руси не принадлежал.

Ну так отдай его татарам, чего себе присобачили?
Цитата GreenTea ()
Отдали и допустили

И не признали и никогда не признают, и бизнес с ними вести никто не будет, а значит экономически расти не будут. Приднестровье с уровнем и жизнью как при сср тому пример.
Цитата Trop ()
Когда такое началось в Донецке и Луганске - готовились,а теперь горожане успокоились.

Там реакция органов оказалась быстрой, сразу на корню присекли бандитизм. А ультрасы припугнули остатки. А у нас у власти везде рыги, они процесс затормозили, да и большинству людей просто по барабану, лишь бы платили, а кто неважно. Да хотя если вспомнить, кричалку про путина то придумали донецкие ультрасы, совместно с харьковскими, вот только работа органов оказалась не та чтоб присечь на корню.
Цитата Мартуф ()
А кто такие украинцы-патриоты?
Мне казалось, что патриотизм свойственен гражданам суверенных стран.

А кто такие русские-патриоты? Лично я ни разу о них нигде не слышал, и собственно нигде не видел проявления любви к своей стране. И существуют ли они вообще? Разве что на футболе материть свою команду могут, да мусор разбрасывать на улицах могут. А если нет, то какое право имеет государство под названием Россия носить именно такое название? Там же все патриотничают только для путина, а не для России. Тогда если там все путинисты, надо переименовывать в Путиностан? Хотя нет, Китайстан подходит больше, ведь Путиностан скоро будет составной Китая :D ^_^ :D
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Суббота, 18 Октября 2014, 05:07




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
DrRush Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 08:19 | Сообщение # 718
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Мартуф ()
Невозможно считать достойной страну, которая добровольно сдала свой суверенитет тем, кто с начала ХХ века строит модель мирового порядка, в котором все подчиняются одной сверхнаглой и не прошедшей испытание историей стране.
об этом можно говорить только под конец истории, или же когда эта страна исчезнет пока чже гворить б этом рано.

Добавлено (18 Октября 2014, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Мартуф ()
Пожалуйста, Бога ради, пусть приведут мне пример достойных стран, которые проводили свою политику так, как им прикажут из Вашингтона, позволяли раздавать пирожки за свержение режима и сажали иностранного политика в кресло президента.
мир так устроен что страны всегда вынуждены слушать сверхдержаву, и это порядок вещей, вот китай дойдет до уровня сверхдержавы то мы сможем видеть одновременно противостояние двух гигантов с их сателлитами а также противостояние восток запад. Так что в том что происходит в украине нельзя обвинять всех украинцев скопом, украина не более чем жертва двух гигантов, как когда то была корея. 
Вообще насчет Путина... тут я придерживаюсь мнения Бжезинского, что Путин д*рьмо но фундамент будущего рывка закладывается именно сейчас, во многом вопреки Путину.

Добавлено (18 Октября 2014, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
А кто такие русские-патриоты? Лично я ни разу о них нигде не слышал, и собственно нигде не видел проявления любви к своей стране. И существуют ли они вообще? Разве что на футболе материть свою команду могут, да мусор разбрасывать на улицах могут. А если нет, то какое право имеет государство под названием Россия носить именно такое название? Там же все патриотничают только для путина, а не для России. Тогда если там все путинисты, надо переименовывать в Путиностан? Хотя нет, Китайстан подходит больше, ведь Путиностан скоро будет составной Китая
кто вы такой чтобы так говорить? Вы опрос проводили за кого патриотничают? Что это вообще за выражение такое? Тогда давайте переименуем украину в противороссиястан, или лучше в Американостан, ведь она же скоро станет полностью от нее зависимой.

Добавлено (18 Октября 2014, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так отдай его татарам, чего себе присобачили?
отдайте все свое побережье грекам чего себе захапали?
Цитата ANQUIETAS ()
Я за то, чтоб спокойно развивать экономику, строить современные города и никого не трогать, в рамках существующих территорий, закрепленных международно. Но раз уж Россия начала тут заявлять о типа исторической справедливости, которой то на самом деле и нет, а в действительности тупо завоевание территорий, то в данном случае только к России.
тогда у вас должны возникнуть претензии к америке она то много кого демократическими бомбами задарила. Если вы за развитие экономики то вы пртив свободного рынка с европой
Цитата ANQUIETAS ()
А вы летаете на наших двигателях, работаете на нашем оборудовании, и ниче. потому как свои разработка и изготовление заняло бы гораздо больше времени, которое можно уделить более важным вещам. Да и цена работы тоже имеет значение.
украинских?
Цитата ANQUIETAS ()
Оно то так и есть, это правда, хорошо там, где ВАС нет
если бы вы пожили в какой нибудь в европейской стране то знали бы что проблем там выше крыши, но лучше чем в украине или России. 
И до чего дошло русофобство у вас, вы походу патологически боитесь россию русских и все что с ней связано.


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 10:57 | Сообщение # 719
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Результат был предопределен,когда "ополченцами" был сбит самолет из российского оружия.


Глава СБУ прямо заявил, что Боинг был сбит комплексом Бук-М. Возникает вопрос, а каким образом он это узнал? Ведь для определения типа ракеты, необходимо провести химический анализ поражающих элементов, что не было сделано даже международной комиссией. Только вот район падения Боинга, находится под контролем ополчения.
И самое интересное, у России нету комплексов Бук-М.





Данный Грач получил попадание ракеты комплекса Бук в августе 2008 года в небе Южной Осетии.
Ну и кто, что скажет?

Цитата ANQUIETAS ()
А вы летаете на наших двигателях, работаете на нашем оборудовании, и ниче. потому как свои разработка


Вы забыли сказать что это советские, а не украинские разработки. Да и проблем с движками у России не будет.

Да и украинский ВПК теперь практически полностью загнётся, так как он работал на Россию. Это уже не говоря про то, что Украину массово покидают специалисты.

Цитата ANQUIETAS ()
То, что вас уже перезомбировали и не видите правды - не моя проблема.


По ходу это у вас проблемы, так как из 2 часового недельного выпуска новостей, Украине посвящается только 20 минут.

Цитата ANQUIETAS ()
Территории Молдовы, Грузии, Крым...


Э-э Молдавия и Грузия, это что часть России? Крым вошёл в состав России в результате референдума.

Цитата ANQUIETAS ()
Если ты видел карты, падение произошло как раз в середине, украинских войск там и близко не было.


Зона поражения составляет 30 км. Да и самолёт, падает не камнем.

Цитата ANQUIETAS ()
На видео, или документы не доказательство?

Цитата ANQUIETAS ()
Ну так командиры всегда такие документы должны при себе иметь.


В таких операциях у личного состава, в том числе и командира, нету никаких документов. А про боевые журналы, которые вообще из части не выносятся, я вообще молчу.

Цитата ANQUIETAS ()
Да и разведку со шпионажем никто не отменял, может передали сами работники частей, может российские матери поднажали, "заблудившихся" солдат тоже отрицать нельзя, могли утащить.


Вот только проблема, в России, в отличии от Украине, нету плачущих матерей.
А про разведку, иди рассказывай сказки в другом месте.

Цитата ANQUIETAS ()
Так в этом не я виноват, что ваше яйцо выкупило нормальную нашу компанию, и сразу же качество услуг сильно снизилось. От перебоев с инетом до ежедневного полного отсутствия связи в ночное время.


Ну вот опять Россия виновата. Точно также как и в том, что Украина не платит за газ.

Цитата ANQUIETAS ()
А ультрасы припугнули остатки.


Ну вот и сами признали.

Украина испытывает пулемётный голод: в ход пошли «Дегтярёвы» и «Максимы»

Министр обороны Украины отжигает
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 18 Октября 2014, 11:11


Награды: 8  
hyper Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 11:18 | Сообщение # 720
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Министр обороны Украины отжигает

так а что вы хотите сказать этим видео?

Цитата StalkeRPrizraK ()
Украина испытывает пулемётный голод: в ход пошли «Дегтярёвы» и «Максимы»

а эта ссылка к чему тут?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Война
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)