00:55
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
Kitten Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:45 | Сообщение # 526
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Никогда не останавливайтесь на достигнутом в вопросах самообразования.
чего и вам от всей души желаем. :D
Цитата Trop ()
Спасибо за признание
какое? СВУ - это ваше всё. Я не имею к нему никакого отношения.
Цитата Trop ()
Вы забыли слово путинской.Эхо Москвы в путинской России не в авторитете.

можете забрать его себе. А Россия у нас одна, она такова какова есть и другой не будет.
Цитата StalkeRPrizraK ()
На Украине на Путина уже аллергия.
не удивительно. Сильный лидер. не желающий прогибаться под Европу и США всегда вызывает аллергию у более слабых ( а еще зависть).
Цитата StalkeRPrizraK ()
Сдаётся мне, что это аллергия будет переносится на n-количество следующих президентов России, пока Украина окончательно не войдёт в состав России
последнее вряд ли. Поскольку это был бы самый оптимистичный вариант. Но этого не будет. Страна уже расколота, при чем расколота кровью ( во время АТО бравая украинская армия пролила достаточно крови своих же восточных соплеменников, сперва отказав им в праве на самоопределение. затем определив их как врагов и затем устроив открвоенную бойню, которая продолжается и сейчас). Люди востока Украины этого не забудут - это факт и не простят. И скорее всего (когда у нового правительства наконец исчерпаются все ресурсы, в том числе и человеческие), а Европа и США, устав от неудачников, объявит страну банкротом, западную Украину продаду с молотка за полученные Яценюком кредиты, а восточная Новороссия вполне может войти в состав России (поскольку при необходжимости Россия в состоянии выкупить её на вполне законных основаниях как участник торгов).

Цитата Trop ()
За других украинцев говорить не буду,а я считаю,что россияне способны сделать правильный выбор.
он уже был сделан, когджа Россияне в очередной раз проголосовали за Путина.
И если еще года два назад могли быть какие-то сомнения. то сейчас сомневающихся - малое число (учитывая, что большинство в России и за рубежом поддерживают политику Путина).

Цитата Trop ()
Жаль только на результат опять будут 120% поддержка у Путина.
не 120, а все 200%.
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну на фоне выборов вице-президента Европарламента, наши выборы кристально чистые
и не сравнимы с выборами в США, где каждый может голосовать сколько ему угодно, переезжая из штата в штат. Электронная система это позволяет.
Цитата Trop ()
Если правильный выбор приводит к войне с братским народом,мне страшно представить,что будет при неправильном.
не знаю, о какеой войне с братским народом вы говорите, лично в России никто никакой войны не объявлял. А ваш братский народ - кто действительно считается таковым и считает россиян братским народом - не так давно всем скопом бежал в Россию, получив тут и кров, и работу и необходимую помощь. Кстати, на счет "братского народа". А есть ли он?
Спросите об этом Настю Дмитрук - автора популярного нынче на Украине стиха "Никогда мы не будем братьями" Так что кто и с каким "братским" народом воюет - я не знаю. По всему украинцы воюют сами с собой.

Цитата Trop ()
Вот согласно твоим наблюдениям,какой процент россиян поддерживают ввод войск в Украину?А поддерживало?
процентов 10, а то и меньше. Слабого и больного на голову бить ...как-то не по-божески даже.
Цитата Trop ()
Это не в России идет война.
неужели вы наконец это заметили? И не Россия её начинала. Не Россия организовала вам Майдан. За все эти сомнительные "удовольствия" вам надо благодарить вашу новую власть. Мы можем ей сказать лишь за то спасибо, что они укрепили Россию, сплотили российский народ, подняли рейтинг Путина и наглядно показали, чем кончаются такие "народные гулянья" на майданах. То есть, сейчас желание майданить в России намного ниже, чем было даже в 91 году. И тех, кто рискнёт призывать россиян повторить опыт Украины , ждет незавиднаяч участь (при чем не со стороны властей, а со стороны самого народа).

Цитата Trop ()
За полгода ВСУ стали сильнее.
вы сами в это верите?
Цитата Trop ()
А как-же пресловутая помощь Запада,в которую свято верит аудитория первого канала?
помощь запада? А кто говорит о помощи? Если на стороне Украины воюют западники. то воюют они не за Украину, а в первую очередь за свои интересы. Мы лишь констатируем факт, что таковые силы на Украине присутствуют. Но чем помог Украине запад? Тем, что не пустилк себе беженцев? Или тем, что в лице литвы скинул Украине застаревшее, времен СССР оружие, ржавеющее на военных складах, дабы освободить место для закупки нового и современного? Этот вы считаете помощью запада? А может вы видите помощь в американских одеялах б/у, сухпайках и приборах ночного видения (поскольку никакого оружия, окромя того, что привезли с собой частные компании, США Украине так и не дала). Только обещает. Возможно, Обама боится, что это оружие запросто окажется в руках ополчения п либо при позорном бегстве бравой укр.армии, либо при взятии в плен.ю либо просто банально перепродано, дабы на вырученные деньги купить хотя бы себе еды.

Цитата Trop ()
Либо из-за недальновидности командования,либо это было решено на "высоком уровне".
вы опять-таки имеете ввиду Америку - главного сценариста и режиссера того, что у вас происходит? Вполне возможно. Вы не думали о том, что уже надорели Америке со своими просьбами и неудачами. Заметьте - ни одна страна, кроме вашейц, где американцы делали "оранжевую революцию" не просила у них помощи. Вот только в Америке не любят слабых. Слабак = неудачник.

Цитата Trop ()
По поводу Германии поясните.А по поводу Путина,повторю ссылку на статью: http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1476380-echo/
Эхо Москвы - не тот источник. на который следовало бы ссылаться. Сборище тявкающих мосек, не более того.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Почему Киев не предъявит пленных военнослужащих российской армии, как это сделали власти непризнанных республик, после того как летом взяли в плен военнослужащих украинской армии? Может кто знает?
этот вопрос давно гуляет по И-нету. Помнится. и Путин, и Жириновский говорили прямо об этом - если вы считаете, что Россия ввела свои войска на территорию Украины - представьте реальное доказательство, а именно пленных российских солдат. Но пока что никого не представили. Поскольку все пленные оказались на деле гражданами востока Украины с украинским гражданством и пропиской.

Цитата Trop ()
Кто кроме РФ еще может сейчас начать ядерную войну?
США, однако. Если вы не в курсе. они еще в июле-августе планировали на территории вашей страны ядерную диверсию со взрывом "грязной бомбы", чтобы отыграться за неудачу с Боингом. Но по случайности информация была слита кем-то в Сеть, что заставило отказаться от сих планов (поскольку при таком раскладе о варианте подставы России уже думать не приходилось). Опять же прежде чем случиться война, может случиться очередная техногенная ядерная катастрофа, если ваше парвительство опять же решит использовать для ваших АЭС, нацеленных чисто на российское топливо, использовать американское. Чернобыль может повториться в десятикратном масштабе.

Добавлено (22 Января 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, нашла сегодня в газете анек на тему евпропейской толератности и демократии.

Оскорбить чернокожего - это расизм.
Оскорбить еврея - это антисемитизм.
А оскорбить 1,5 миллиарда мусульман - это "свобода слова" по-европейски.

Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 22 Января 2015, 21:43


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Четверг, 22 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 527
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
не 120, а все 200%.

Математически это невозможно.

Цитата Kitten ()
И не Россия её начинала.

Ошибаетесь.Гиркин признался,что приехал поднять восстание.

Цитата Kitten ()
вы сами в это верите?

Я не верю,я - знаю.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:03 | Сообщение # 528
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Ошибаетесь.Гиркин признался,что приехал поднять восстание.


Гиркин сделал это не на пустом месте...


Награды: 8  
Trop Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:10 | Сообщение # 529
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Гиркин сделал это не на пустом месте...

С этим можно соглашатся, можно не соглашатся,но следует признать факт:
Цитата Trop ()
.Гиркин признался,что приехал поднять восстание.

что он и сделал.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 22 Января 2015, 22:16 | Сообщение # 530
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
С этим можно соглашатся, можно не соглашатся,но следует признать факт:


Можно соглашаться, можно не соглашаться, но Гиркин всего лишь следствие, а не причина...


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:18 | Сообщение # 531
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Награды: 14  
GreenTea Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:33 | Сообщение # 532
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Что скажете:

Странно, что этих "гробиков" прямо там не разорвали жители. Не представляю, как им удалось сдержаться


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
hyper Дата: Пятница, 23 Января 2015, 01:04 | Сообщение # 533
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
https://www.youtube.com/watch?f....4411374 https://www.youtube.com/watch?v....4411374


Trop, уровень лугандонии, сила пропаганды...
Что тут еще скажешь. Конечно, этого следовало ожидать...
Люди полны ненависти и им предоставили хоть частично её выплеснуть. Можно подумать, у украинцев не было желания поубивать гм...существ из России (добровольцев и наемников), которые приехали в чужую страну убивать людей.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
ANQUIETAS Дата: Пятница, 23 Января 2015, 04:04 | Сообщение # 534
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
У остального мира, на эту тему совершенно другое мнение.

"Другое" мнение они уже показали на саммите в Австралии ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
И да, ты опять нарываешься...

Нет. Вот прикинь, был бы ты президентом, ты бы шутил так, находясь на столь высоком уровне, в кругу таких же важных персон и журналистов, да еще в присутствии пожилых дам? Думаю что нет. А как бы подумал, если бы так шутил не твой президент, а какой-то другой? p.s.Был у нас уже такой, "Анна Ахметова", "увимкн... вимкн... уминк... увимкнить", и т.д., мне его пристрелить хотелось за такой позор страны. Он кстати у вас теперь скрывается. Я вот думаю, теперь ваш президент начал в таком самом духе разговаривать, может эта зараза переносится "легитимычем", сугубо на высшем уровне?
Цитата StalkeRPrizraK ()
Нет. Сказочник...

Дат, правда. Было такое :D (не к твоему "сказочник", а к моему посту, это для киттен, то опять тронется и перефразирует нормальный ответ в бред)
Цитата Kitten ()
Когда вы покупаете в магазине технику - вам дают инструкцию по её эксплуатации и ремонту?

Когда я покупаю технику, мне дают лишь инструкцию, а схемы и принципы работы ищу и собираю по крупицам, или делаю если нету, сам. Как я понял, StalkeRPrizraK сказал что вашим дали схемы (т.е. в общем технологии) за бесплатно. Мне слабо в это верится, поскольку производство и технологии само по себе по идее является тайной изготовителя, и передавать их просто так вряд ли кто будет. Может инструкции по управлению к приборам? тогда понятно, претензий нет.
Цитата Kitten ()
и что? Меркель явно не догоняет...

Ага! Попробуй понять что несет любитель своей путиночки vodka ^_^

Весь пост Kitten, http://atlantis-tv.ru/forum/85-4818-438309-16-1421952320 , и читать бесполезно, пробежался взглядом, лишь один ответ - что-то давненько такого бреда не было, получила новую дозу от первого канала? :D
Сообщение отредактировал ANQUIETAS - Пятница, 23 Января 2015, 04:12




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:19 | Сообщение # 535
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Что скажете:


Ну вроде как Киев открестился уже от этих "киборгов". Украинскую аудиторию надо же кормить чем то...

Цитата hyper ()
Trop, уровень лугандонии, сила пропаганды...


Ну вот Вам и подтверждение, как другие украинцы относятся к Донбассу. И Вы считаете, что после этого, сможете вернуть их?

Цитата hyper ()
Можно подумать, у украинцев не было желания поубивать гм...существ из России (добровольцев и наемников), которые приехали в чужую страну убивать людей.


Поправочка. Добровольцы приехали защищать мирное население.


Цитата ANQUIETAS ()
"Другое" мнение они уже показали на саммите в Австралии


Ага, премьер Австралии, обещавший поговорить про Боинг, что то не стал начинать тему.
А вот БРИКС поддержало нас.

Цитата ANQUIETAS ()
Нет. Вот прикинь, был бы ты президентом, ты бы шутил так, находясь на столь высоком уровне, в кругу таких же важных персон и журналистов, да еще в присутствии пожилых дам? Думаю что нет.


Думаю, что ты не вкуриваешь юмор...
Цитата ANQUIETAS ()
Как я понял, StalkeRPrizraK сказал что вашим дали схемы (т.е. в общем технологии) за бесплатно.


Честно говоря, ты уже задолбал приписывать мне того, что я не говорил...

Добавлено (23 Января 2015, 11:19)
---------------------------------------------



Что скажите?


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:32 | Сообщение # 536
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вот Вам и подтверждение, как другие украинцы относятся к Донбассу. И Вы считаете, что после этого, сможете вернуть их?

Кое-кто действительно так считает.Пока местное население не поймет чем на самом деле,является ,так называемая,Новороссия Украине они не нужны.
Хотели независимости?Нечего ныть,что пенсий не платят.
Опять двойные стандарты.Как подчинятся Киеву - так мы независимы.
Как получать деньги?Всегда пожалуйста.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что скажите?

пропаганда.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:38 | Сообщение # 537
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Кое-кто действительно так считает.Пока местное население не поймет чем на самом деле,является ,так называемая,Новороссия Украине они не нужны.
Хотели независимости?Нечего ныть,что пенсий не платят.
Опять двойные стандарты.Как подчинятся Киеву - так мы независимы.
Как получать деньги?Всегда пожалуйста.


Так отпустите их. Хватит их бомбить. И прекратятся все смерти.

Цитата Trop ()
пропаганда.


Украинцы заматерили бабку, это называется пропаганда...


Награды: 8  
hyper Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:41 | Сообщение # 538
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну вот Вам и подтверждение, как другие украинцы относятся к Донбассу. И Вы считаете, что после этого, сможете вернуть их?

я не хочу возвращения части подконтрольной ДНР и ЛНР к Украине. Только жаль, что Путин не хочет их к себе забрать...

Цитата StalkeRPrizraK ()
Поправочка. Добровольцы приехали защищать мирное население.

чушь

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что скажите?

все правильно люди сказали: "Чемодан - Вокзал - Россия". "Это моя страна"...
Украина - не её страна, иначе бы она не говорила так про Украинскую Армию. Приехала еще в июле...живет и в ус не дует. А еще смеет обвинениями бросаться.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:47 | Сообщение # 539
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
я не хочу возвращения части подконтрольной ДНР и ЛНР к Украине. Только жаль, что Путин не хочет их к себе забрать...


Ну отпустите их. Фигли вы их бомбите?

Цитата hyper ()
чушь


Конечно. 2 мая Одесса, 9 мая Мариуполь, 2 июня Луганск, потом огневые валы украинской армии...

Цитата hyper ()
все правильно люди сказали: "Чемодан - Вокзал - Россия". "Это моя страна"...


У нас за такие высказывания называют ватниками, а у Вас как? Протоукраинцы?

Цитата hyper ()
Украина - не её страна, иначе бы она не говорила так про Украинскую Армию. Приехала еще в июле...живет и в ус не дует. А еще смеет обвинениями бросаться.


Какие обвинения? То что ВСУ нанесло авиационный удар по Луганску?


Награды: 8  
Trop Дата: Пятница, 23 Января 2015, 11:51 | Сообщение # 540
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Так отпустите их. Хватит их бомбить. И прекратятся все смерти.

Это может быть опасно для полит.карьеры,плюс чревато последствиями + это значит предать часть местного населения.К сожалению,на такой решительный шаг,наша новая власть не пойдет.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Украинцы заматерили бабку, это называется пропаганда...

Нет.Пропаганда,это когда текстом для дебилов пишут "мирных - растрелять".Неужели целевая аудитория настолько тупа,что не в состоянии сама сделать выводы по ролику?

Добавлено (23 Января 2015, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну отпустите их. Фигли вы их бомбите?

Да никто их не бомбит.Если бы ВСУ нанесли авиаудары,то Первый канал аж разорвало.

Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)