09:29
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Atlantis, Джолинар  
Форум » Творчество » Фан-изделия » Игрушки stargate на все темы (Выкладываем фото своих игрушек)
Игрушки stargate на все темы
Kitten Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 09:07 | Сообщение # 76
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
enigmatic, классно получилось, особенно учитывая, что из пластелина.  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 11:20 | Сообщение # 77
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знала, куда выложить, но очень хочется "похвастаться". Это - не мои работы, хотя подборку фотографий делала я сама.

Дело в том, что у меня в последнее время появилась "фишка" - я собираю чашки с фотографиями моих кумиров. Моя коллекция очень маленькая, сейчас в ней всего 4 чашки. Было шесть, но одну я испортила, когда умудрилась вымыть ее в сильном моющем средстве, и картинка поцарапалась и местами слезла, а еще одну пришлось подарить.

По этой крохотной коллекции прослеживается, в кого из актеров/героев я была влюблена в определенные периоды жизни.

Из 4 чашек 2 посвящены бравому подполковнику из ЗВА, моему обожаемому Джону Шеппарду.

Кроме него, в моей коллекции есть чашка с несколькими фото моего индийского кумира Аджая Девгана (именно из этого комплекта вторую чашку пришлось срочно подарить неожиданно приезжавшему в гости дальнему родственнику из Индии), а еще одна - самая последняя, мне ее позавчера подарили на день рождения дети (но фото к ней были подобраны и скомплектованы мною) - посвящена моему нынешнему любимчику, австралийскому актеру Бобу Морли (его персонаж из сериала "Сотня", неотразимый красавчик Беллами Блейк, будоражит мое воображение последние полгода!).

В общем, я хочу тут привести фотографии этих моих "сокровищ", может, кому-то понравится.



Кстати, все эти чашки я получала на дни рождения - Аджая в 2010 году, Шеппарда - в 2013, а Боба Морли - в этом, 2016 году. Интересно, что мой день рождения 19 декабря, а у Боба - 20-го, так что на следующий день я пила за его здоровье кофе из "его" чашки! ^_^
Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:18 | Сообщение # 78
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ух ты! Классные чашки  - с Шеппардом))))))) 



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 21 Декабря 2016, 14:28 | Сообщение # 79
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Ух ты! Классные чашки  - с Шеппардом))))))) 


Ага, они очень удачные получились. С Аджаем хорошая, но там много фото, и они мелкие. Я не сообразила, когда готовила файлы для печати. А с Бобби тоже хорошая чашечка получилась... там две фотки - одна с "умненьким читающим мальчиком", а вторая - прикольная. Это они на каком-то Комик-Коне дурачились, и ему в шутку корону надели. Мы его потом называли на этой фотке "мисс Сотня".
Награды: 8  
enigmatic Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:41 | Сообщение # 80
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Недавняя моя работа. О Нилл.

Награды: 1  
Форум » Творчество » Фан-изделия » Игрушки stargate на все темы (Выкладываем фото своих игрушек)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)