19:57
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Роковой человек вселенной (Про Звёздные врата атлантида и т. д, очень интересный фанфик)
Роковой человек вселенной
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:03 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Название : роковой человек Вселенной
Автор : Мистер X (он же Anonimus2012)
Рейтинг : PG-13/T/
Жанр : Action/Adventure
Размер : огромный
Аннотация : ссмесь ЗВА и сказа о ясном соколе
Один мужчина, лет 25 решил изобрести машину времени. Долго он работал над созданием этого чуда науки и техники, несколько лет уже, но доделал всё-таки своё детище до конца. Решил он проверить, как же работает машина времени. В 8:30 он включил свою машину. В 3-метровом портале появилась червоточина синего цвета. На дисплее он набрал 1600 год 17 февраля, чтобы спасти Джордано Бруно. Он зарядил свой АПС, взял ещё 3 обоймы к нему и подумал :
- Так, а действительно я попаду в нужное время и в нужное место? Машина времени ещё не очень стабильна и может меня закинуть либо во времена динозавров, либо вообще на другую планету.
После этого он пошёл к порталу, держа его под прицелом своего АПС.
- Не выскочит ли оттуда какая-нибудь неведомая тварь? - подумал он.
- Ладно, проверим как работает эта машина времени! - сказал он и зашёл в портал. Однако машина дала сбой и мужчину выбросило на 1000 лет раньше запланированного срока на другую планету.
-Так, это Альфа Центавра? 61 Лебедя? 18 скорпиона? По ходу звезда напоминает Солнце и движется к закату.

Но оно становится синеватым. Такие закаты в солнечной системе возможны только на Марсе. - сказал он. Парень был в лесу и ему нужно было исследовать новый мир. После нескольких минут скитаний по лесу с неведомыми растениями, он нашёл тропинку.
- Так. Пойду-ка я по этой тропинке. Эх, не нарваться бы на кого-нибудь... - сказал он, прицеливаясь к каждому кусту.
- Пойду-ка я в сторону солнца, оно садится. На Земле закаты красные, а здесь синие. - сказал он и пошёл, ухватившись за свой АПС обоими руками. Шёл парень минуты 2-3 и пройдя некоторое расстояние от места своего появления он метрах в ста увидел молодую светловолосую девушку. Затем он направил на неё АПС и стал к ней медленно подходить
- Ты кто? Как тебя зовут? - спросил он, прицелившись в грудь девушки.
- Настя - ответила девушка.
- А ты кто? Тебя-то как звать? - спросила девушка
- Меня зовут Алексей, я учёный, мне 25 лет, с 20 лет работаю над созданием машины времени - ответил мужчина
- А мне 16, у меня 9 братьев и 2 сестры и отец-вдовец. Я 12-ый ребенок в семье. Мама умерла во время родов - сказала Настя
- 12 детей?! - с недоумением сказал Алекей!
- Ведь твою маму или религия или твой отец насильно заставляли рожать столько детей, пока женщина не умрёт! - Продолжил он
- Просто у нас есть семейно-родовой закон Любомира. По Родовому Закону Любомира, каждая семья должна иметь минимум 9 детей, а полной семьёй считается только та, в которой есть Потомственный Круг, т.е. 16 детей. - сказала Настя
- А у меня мама смогла родить лишь 12 и умерла, не выдержала - продолжила она
- КАКОЕ ЗВЕРСТВО!!! КАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖЕНЩИНАМИ!!! Ну если не хочет рожать, зачем насильно заставлять? Кто это заставляет, ещё раз спрашиваю - ответил Алексей
- Боги : Перун, Тарх Перунович, Велес, Сварог и другие - сказала Настя
- Так отрекись от своих "богов", они на самом деле демоны, в лучшем случае представители инопланетной власти, но инопланетяне у верующих христиан тоже считаются бесами, я верю в Иисуса - сказал Алексей
- Не могу - сказала Настя
- ОНИ ДЕМОНЫ, ЧЕРТИ, СЛУГИ СТРАШНОГО ЖУКА ВЕЕЛЬЗЕВУЛА, ЖАЛЬ НЕТ У МЕНЯ ПЛАКАТА С ЕГО ИЗОБРАЖЕНИЕМ, ОНИ УБИЛИ ТВОЮ МАТЬ, ВЕДЬ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕДЕЛ 7 ДЕТЕЙ НА ЖЕНЩИНУ, ОНИ И ТЕБЯ УБЬЮТ ТАКЖЕ, ОТРЕКИСЬ ОТ НИХ!!! - закричал Алексей, направив дуло АПС в лицо Насти.
- Я НЕ МОГУ!!! ОНИ ПРОКЛЯНУТ МОЙ РОД - ответила Настя
- ОНИ ТЕБЯ УЖЕ ПРОКЛЯЛИ!!! ОТРЕКИСЬ ОТ ЭТИХ ДЕМОНОВ, ИЛИ Я ВЫСТРЕЛЮ!!! Я НЕ ШУЧУ - заорал Алексей и пустил очередь из своего АПС по ближайшему дереву. Пули пробили его насквозь, но звуки выстрелов напугали Настю больше, чем результат действия АПС. Алексей наставил АПС к голове Насти и сказал :
- В следующий раз я выстрелю тебе в голову. Пули пробьют её насквозь и ты умрёшь - сказал Алексей. Но уже стемнело и в небе Алексей с Настей увидели две луны и это зрелище удивило Алексея;
- На Земле у нас всего одна, скажи, Настя, где тут можно переночевать на другой планете, ведь я попал сюда через сбой в своей машине времени - сказал Алексей
-Тут неподалёку есть терем - ответила Настя
- Пошли - сказал Алексей. Минут через 5 они были возле терема. Постучалась Настенька в терем. Жила в том тереме одна старушка — добрая или злая, про то Настенька не знала. Отворила старушка сени — стоит перед ней красная девица и молодой парень, который порывался наставить на старушку свой АПС.
- Что это за женщина? - спросил Настю Алексей
- Не знаю, убери свой АПС и веди себя пристойно - ответила Настя
- Ты не вмешивайся, я сама буду разговаривать с ней - сказала Настя
- Ладно, но если это языческая богиня, я её застрелю - ответил Алексей, далее начался разговор между Настей и старухой, Алексей решил до поры, до времени не вмешиваться
- Пусти нас, бабушка, ночевать! - сказала Настя
- Входите, гостями будете. Как вас звать, дорогие вы мои? - Спросила старуха
- Настенька, а того мужчину зовут Алексей. А Вы кто будете, бабушка? - ответила Настя
- Я богиня Карна. А далеко ли вы идёте, молодые? - ответила старуха, оказавшись языческой богиней. Алексей хотел прочитать Иисусову молитву, чтобы Карне было плохо или застрелить её из своего АПС
- Далеко ли близко, сама не ведаю, бабушка, тут на пути один попался из ниоткуда, он создал машину времени и в результате сбоя попал сюда. А ищу я Ясна Сокола из чертога Финиста. Не слыхала ли ты про него, бабушка Карна? - сказала Настя. Алексей был уже в ярости и хотел нажать на курок или вмешаться в разговор между Настей и Карной
- Как не слыхать! Я старая, давно на свете Сварожьем живу, я про всех во всех мирах слыхала! Далеко тебе до чертога Финиста добираться, голубушка, еще полтора круга дальних далей. - ответила Карна. Тут они вошли в терем, поужинали, а когда Карна отправила Настю и Алексея спать, Алексей взбесился и высказал Карне всё, что о ней думает :
-ТЫ!!! БЕСОВСКОЕ ОТРОДЬЕ, ИЗЫДИ, САТАНА!!! ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ, ПОМИЛУЙ МЯ ГРЕШНАГО! - возопил Алексей, перекрестившись, и показал Карне, что носит нательный крестик. Карне стало плохо, у неё подкосились ноги и она упала на пол, выкрикивая богохульства и проклятия как в адрес Иисуса, так и в адрес Алексея. Алексей достал АПС и сказал Карне -
- Готовься к смерти, сатана! - сказал Алексей, затем наставил на неё свой АПС и тут выбежала Настя и попыталась остановить Алексея :
- АХ-ТЫ ПАРАЗИТ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, ПЕС ТЫ СМЕРДЯЧИЙ!!! - закричала Настя, вцепевшись в Алексея, но Алексей нажал на курок и выпустил десяток пуль в Карну, бившуюся в припадке беснования и убил её. Затем Алексей прижал Настю к стене и приставил к её шее свой АПС и пригрозил :
- Если ты сейчас дёрнешься или пикнешь, я убью тебя, как эту сатану!
- Давай, пошли отсюда, переночуем в лесу! - сказал Алексей и побежал, схватив Настю. Они бежали минут десять, пока не остановились передохнуть возле одинокого дерева, по виду напоминающего помесь берёзы с тополем. Кроме двух лун ночью светила другая звезда, очень яркая в 1500 раз тусклее солнца. Это Альфа Центавра B - подумал Алексей. Затем Алексей сказал Насте :
- Попытаешься от меня сбежать или заорёшь - пристрелю без колебаний, и сняв ремень с брюк привязал Настю к тонкому, но очень прочному инопланетному дереву, но Алексей думал, что верёвка была бы лучше и пригрозил Насте, наставив на неё свой АПС :
- И не пытайся вырваться, сейчас я заткну тебе рот, будешь плохо себя вести, убью - сказал Алексей и сняв ботинок, начал снимать вонючий носок, затем одел ботинок заново и держа одной рукой АПС, приставленный к шее Насти, другой затолкал вонючий шерстяной носок в рот Насти и завязал галстуком, чтобы не выплюнула. Затем Алексей лёг спать в траву, положив свой АПС у изголовья и уснул. Наутро он увидел, что где-то в 1 километре от него и Насти вылетела летающая тарелка.

- Неуловимый бес по имени НЛО - сказал Алексей.
- Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь! - сказал Алексей и перекрестил летающую тарелку (вайтману). Через секунду тарелка упала и взорвалась.
- Где-то в одном-двух километрах отсюда должен быть космодром. Захватим какой-нибудь космолёт и улетим прочь с этой планеты! - задумчиво сказал Алексей, развязав и разбудив Настю, он обвязал одну её руку ремнём и одну свою, чтобы Настя не сбежала. Затем он развязал галстук и вытащил грязный вонючий носок изо рта Насти, который у неё был вместо кляпа.
- Бежим! Нас могут найти, а в километре-другом отсюда космодром, мы захватим космолёт! - сказал Алексей.
- Если ты заорёшь или попытаешься сбежать от меня, я тебя убью! - пригрозил Алексей Насте. И они побежали. Через 10 минут они добежали до космодрома. Оттуда поднялось вверх несолько летающих тарелок. Вайтманы были торговые, оружия на них не было, но Алексей с Настей спрятались за кустом и их не заметили. Алексей подумал, что ему не хватает бинокля, в космодроме осталась лишь одна вайтмана.
- Захватим космолёт и улетим отсюда! - сказал Алексей и тут по тропинке пробежало четверо солдат с бластерами.
- ТИХО! Даже если они найдут нас, я всё равно успею тебя пристрелить! - сказал Алексей Насте и начал стрелять по солдатам, но АПС дал осечку. Сменив обойму, Алексей убил одного солдата и ещё одного ранил и тут остальные солдаты побежали к нему и стали стрелять, но промахнулись, а Алексей убил и этих солдат.
- Светловолосые, один даже голубоглазый, раненый который, эти солдаты. Рост 2 метра примерно, накаченные ребята, но имени Христа терпеть не могут, а молитва типа Отче наш убила бы их вернее пуль, правильно святые отцы Церкви говорили, что инопланетяне бесы - сказал Алексей и пошёл к вайтмане, убив выбежавшего из вайтманы купца с плазменной винтовкой. Далее Алексей перезарядил свой АПС и от досады крикнул :
- ЭХ! Всего одна обойма заряжена, одна осталась, а винтовка купца - самый идеал, только у неё всего несколько встрелов, а на этом космолёте, который они называют "вайтмана торговая" нету не одной пушки - сказал Алексей, после чего поднял винтовку купца и обыскав его тело, снял с него небольшую сумку. Далее, зайдя в вайтману, Алексей привязал найденной в сумке купца верёвкой Настю к пассажирскому сиденью и развязал ремень сначала с её руки, а потом со своей и одел себе обратно. Далее Алексей сел на водительское место и подумал :
- У этой штуковины есть сверхсветовой двигатель, в грузовом отсеке полно еды, а я не знаю, как этим кораблём управлять. После нескольких минут поиска Алексей нашёл инструкцию по эксплуатации вайтманы. Среди всех прочих чертежей, описаний и деталей, он нашёл нужный ему раздел и узнал, как управлять кораблём. Инструкция хоть и была написана на старославянском языке, но Алексею было понятно её содержание. Он сел на водительское место, нажал на красную кнопочку и вайтмана оторвалась от земли!
- А сейчас попробуем улететь в верхние слои атмосферы! - сказал Алексей и одев очки пилота, которые лежали рядом, нажал на жёлтую кнопочку, после чего вайтмана оказалась на орбите планеты.

- А теперь нажмём на синюю кнопочку и попробуем уйти на сверхсветовую - сказал Алексей и нажал на кнопку, после чего появился синий портал и вайтману утянуло в него и он закрылся. А Алексей примерно неделю был на сверхсветовой, после чего его чуть ли не ослепила вспышка и он оказался в системе звезды Барнарда и направил корабль на одну землеподобную планету, на орбите которой развязал Настю, сказав ей :
- Тебе я уже 10 банок консервов скормил, высаживайся возле портала, надеюсь, я вернусь в 2012 год - сказал Алексей, посадив вайтману для того, чтобы выпустить Настю на новую планету в 3-х километрах от терема, предварительно войдя в атмосферу планеты, причём щиты вайтманы вышли из строя, поскольку как оказалось, корабль был повреждён в битве с гоа`улдами и полетел дальше к порталу, который был уже близко. Настя же сказала Алексею :
- Улетай отсюда, социальный ты паразит! Ничего хорошего в тебе нет, спасибо хоть за то, что высадил меня в 1 версте от космодрома!
- Так, как управлять летающей тарелкой я знаю, а как пользоваться порталом не знаю - сказал Алексей. После высадки Насти на планету, он полетел на вайтмане к порталу и приземлился в 50 метрах от него. Сняв очки пилота, он взял винтовку купца, свой АПС и патроны к нему и вышел из вайтманы. Из портала появилась червоточина синего цвета, из которой вышли трое солдат, похожих на тех, которых Алексей убивал из своего АПС на предыдущей планете. Без колебаний он снял с плеча винтовку, прицелился, нажал на спуск и убил всех троих солдат. Заряды к винтовке кончились и он бросил её, сказав :
- От этой пушки уже нет никакого проку! Затем он вытащил свой АПС и побежал к червоточине, едва он успел в неё прыгнуть, как она закрылась и Алексей оказался на другой планете. На ней солнце было почти белое, в небе прямо днём виднелись 4 луны, цвет листьев влесу был золотой. Метрах в 300-400 был терем, Алексей побежал к нему с АПС наперевес, постучался в двери и сказал :
- Откройте кто-нибудь двери или я выломаю их! Через минуту вышла из терема старуха и сказала ему :
- Чего ты ломишься, мужчина?! Как тебя звать?
- Алексеем меня зовут, а вас как зовут, старушка? - спросил Алексей.
- Среча я - ответила старуха.
- Среча это доля, а доля и среча одно и тоже! А это славянское языческое божество - сказал Алексей
- Верно - ответила Среча.
После этого Алексей прочитал Отче наш и богиня среча упал на пол, у неё потекла пена изо рта и она выкрикивала хулы на Бога. После чего Алексей прострелил ей из своего АПС все четыре конечности, приставил к голове истекающей кровью и пеной Сречи, ударил её по голове рукояткой пистолета несколько раз, чтобы она перестала выкрикивать богохульства и бить его прострелянными руками и сказал :
- КАК МНЕ ОТСЮДА ВЫБРАТЬСЯ?!

Среча продолжала выкрикивать богохульства, но Алексей, не услышав нормального ответа ещё раз стал бить Сречу ногами и рукояткой пистолета и после последнего удара рукояткой пистолета по голове, умирающая богиня Среча, которая потеряла 4 литра крови сказала ему :
- Лети на Ингард, это 23 дальних дали отсюда или 32 световых года, вот я тебе даю звездную карту - сказала Среча, протянула со стола к Алексею звездную карту на ближайшую сотню световых лет и умерла от ран, нанесённых Алексеем. Алексею осталось только захватить космодром и любой ценой вернуться обратно в 2012 год. На планете убитой Алексеем Сречи был космодром. Тоже с вайтманами, только они были боевые и золотистого цвета. Алексей застрелил купца и часового из своего АПС. Наступила уже ночь и в небе виднелось 4 луны, Алексея это уже боле не удивило. Обыскав тело убитого купца он взял небольшой рюкзачок, а обыскав тело часового, взял бластер и 2 пачки патронов к нему, он пошёл к боевой вайтмане. Зайдя в вайтману он скинул на водительское сиденье бластер и рюкзак, перезарядил свой АПС и исследовал вайтману. На ней были силовой щит и 2 лучевые пушки.
- Хорошо, меня такой космолёт устраивает! - сказал Алексей. Одев рюкзак на себя и повесив бластер на плечо, он стал читать звездную карту, данную ему Сречей и взял курс на Ингард. После того, как Алексей нажал нужные кнопочки, вайтмана взлетела в воздух, прорвала атмосферу планеты и оказалась на её орбите. Далее Алексей ушёл на сверхсветовую (перед вайтманой открылся синий портал и её утянуло в него, после чего он закрылся). После нескольких выходов из сверхсветовой и обратных входов каждые 8 световых лет пути, Алексей добрался до Ингарда. Это была система из звезды класса А и планеты, похожей на Землю. Алексей вычислил расположение космодрома и увидел большую вайтмару диаметром примерно 1 километр. Дождавшись наступления ночи на планете Ингард, он атаковал космодром. Открыв огонь из 2 плазменно-лучевых пушек он убил 100 солдат и сбил 2 боевые вайтманы.
- А этот космолёт и вправду сгодился, а то я бы погиб бы! - сказал Алексей и посадил вайтману в 10 метрах от вайтмары. Выйдя из неё, Алексей достал бластер и сказал :
- в этом мегакосмолёте умещается 144 таких космолётов, на котором я сюда прилетел. 1 месяц на сверхсветовой.
Далее он зашёл в вайтмару, расстрелял из бластера пару десятков славяно-арийских солдат, причём у некоторых тоже были бластеры типа того, какой носит с собой Алексей, но т. к Алексей напал ВНЕЗАПНО, а бластеры были лишь у двух охранников, они просто не успели применить оружие. Затем Алексей сел на кресло водителя и узнав, что в грузовом отсеке находится ещё 144 боевых вайтманы + 1000 солдат, которые спали, забыв выставить часовых, он заблокировал отсек, нажал нужные кнопочки и вайтмара взлетела, оказавшись на орбите Ингарда. У вайтмары было 9 лучевых пушек, причём мощность выстрела главной была 144 мегатонны, а у остальных всего 16 мегатонн. Алексей выстрелил из главной пушки в большой город, в котором проживало 7 миллиардов славяно-ариев во главе с Даждьбогом, который жил в своём тереме в самом центре города. Над городом вспыхнул гриб и город с 7 миллиардами жителей были стёрты с лица Ингарда.
- КЛАСС!!! - заорал Алексей, предварительно заблокировав все отсеки вайтмары, чтобы солдаты не смогли открыть дверь.
Далее МНТ (модуль нулевой точки) вайтмары был на грани истощения (где-то 20%) и вайтмара полетела к звезде Бета Льва. Алексей достал из шкафчика специальный скафандр и облачился в него. Светофильтров на скафандре не было, поэтому Алексей активировал светоотражающее стекло на вайтмаре, но свет был яркий и Алексей пытался найти тёмные очки. После 5 минут поиска он всё-таки нашёл их, предварительно сняв шлем, для того, чтобы одеть их. Далее вайтмара приблизилась к Денеболе на расстояние 0.8 a.e и в вайтмаре стало жарковато. Бортовой компьютер сказал - средняя температура 40 градусов и продолжает расти, СРОЧНО АКТИВИРОВАТЬ ЩИТЫ!. Алексей сел на водительское кресло вайтмары, активировал щиты и систему охлаждения, а также приготовил солнечные коллекторы. Через несколько минут стало уже 60 градусов жары на борту и Алексей одел шлем. Даже в тёмных очках свет вскоре стал ярким, а ещё через 10 минут вайтмара была в фотосфере звезды и открылись солнечные коллекторы. Они набирали энергию для МНТ в течении 20 секунд, после чего МНТ зарядился до 100%, а Алексей открыл отсек для вайтман и 144 вайтманы с оставшимися в живых сотней солдат вылетели в фотосферу Денеболы, а Алексей убрал коллекторы и открыв гиперокно, улетел прочь. Выйдя из сверхсветовой возле Сириуса, увидел планету, похожую на Землю. Убрав светоотражающее стекло вайтмары, он там увидел терем ещё одной языческой боини - Несречи или Недоли. Без колебаний он выстрелил из 144-мегатонной пушки главного калибра и терем Несречи был стёрт с лица планеты и над этим местом поднялся гриб. Затем Алексей снял скафандр и положил его обратно в шкафчик вместе с тёмными очками и сЪел пожаренный кусок мяса. Опосля он наметился полететь в карликовую галактику Пегас, чтобы найти одну инопланетную расу, живущую там, которая поможет Алексею уничтожить язычников и вернуть его назад в 2012 год. Алексей активировал гипердвигатель и перед вайтмарой открылось гиперокно, внутрь которого вайтмару и утянуло. Через сутки после пролёта на сверхсветовой, Алексей оказался в другой галактике. Далее открылся синий портал и оттуда вылетел огромный корабль. Длиной 3 километра примерно. Алексей открыл огонь по кораблю из всех пушек, а корабль открыл ответный огонь. Через некоторое время корабль взорвался и без того ослабленные щиты вайтмары совсем вышли из строя. Алексей снова открыл гиперокно и через короткое время оказался на орбите одной планеты, похожей на Землю, но никого там не было. Приземлившись на планету, алексей взял рюкзак, бластер и свой АПС. Выйдя из вайтмары, он увидел портал диаметром примерно 7 метров и попытался набрать адрес вручную, как тогда, но не смог. Алексей долго скитался по планете, выцеливая бластером каждый куст и каждое дерево, пока не нашёл ручей. Набрав воды из ручья в чашку, которую он достал из рюкзака, чтобы утолить жажду. Через несколько минут Алексей услышал оглушительный писк и в небе появилось что-то стреловидное. Не успел Алексей толком прицелиться, как попал в телепортационный луч обЪекта. Через несколько секунд Алексей оказался на корабле. Вскоре к Алексею подошёл командир корабля и сказал :
- Упитанный он. В кокон его!
- А вы собственно, кто? Как называется корабль, в который я попал? - спросил Алексей
- Мы рейфы. Мы питаемся жизненными соками людей, а корабль называется суперулей, в длину достигает 30 километров, питается от МНТ. Лучший корабль во Вселенной! - ответил командир корабля
- А вы двое в кокон его! - приказал командир своим подчинённым и те схватили Алексея и собирались поместить его в кокон, как тут Алексей сказал :
- Я знаю четыре пастбища. Они в другой галактике, которая в 5 миллионах световых лет от вас. На каждом пастбище-планете живёт по 300-400 миллиардов человек. Ариями себя называют. Светловолосые, голубоглазые, накаченные, ростом 2 метра. В них очень много жизненной силы. Один может полностью прокормить пару-тройку рейфов.
Командир подошёл к нему, услышав это и говорит :
- Какой у них уровень развития?
- Очень высокий, даже выже вашего. Я угнал у них один межгалактический корабль, он даже ваш стандартный улей с лёгкостью вдребезги разбил из лучевых пушек - ответил Алексей
- Так! У нас, в Пегасе не более 100 миллионов людей, пища на исходе, а там - триллион-полтора! - с удивлением сказал командир.
- И ещё, я голодный! Можно я для проверки на вшивость и насыщение высосу из тебя немножко жизни? - спросил Алексея командир.
- НЕТ! - возразил Алексей
- БУДЕШЬ ВОЗРАЖАТЬ, Я ВЫСОСУ ИЗ ТЕБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ДО КОНЦА!!! И ДАЖЕ, ЕСЛИ МЫ ОБНАРУЖИМ ПАСТБИЩА, Я ТЕБЕ ЕЁ НЕ ВЕРНУ, ЕСЛИ БУДЕШЬ ВОЗРАЖАТЬ!!! А если даш немножко жизни и мы найдём пастбища, то я тебе верну всё обратно с верхом - сказал командир. После чего рейф присосался правой рукой к груди Алексея и стал сосать из него жизнь.
- ААААААААА! - заорал Алексей. Волосы Алексея поседели, на лице появились морщины, а в мышцах слабость. Рейф высосал из алексея довольно много жизни.
- Если ты сказал правду, то я тебе верну всё обратно, если нет - доем до конца! - сказал командир, оставив Алексея в улье. Затем командир приказал рейфам вычислить местоположение той галактики, из которой прилетел на вайтмаре Алексей и обнаружить планеты-пастбища. Через 30 минут все пастбища были обнаружены и суперулей совершил гиперпрыжок в Млечный путь и через час был уже на орбите Ингарда.

Вайтманы и вайтмары славяно-ариев наносили суперулью лишь незначительные и быстро устраняемые повреждения. Суперулей дал ответный залп из всех орудий и уничтожил все вайтманы и повредил большинство вайтмаров. Затем стрелы собрали миллионный урожай с одного города, который был в 1000 километрах от взорванного Алексеем Чертога Расы. Опосля рейфы насытились арийцами, в том числе и командир, который сказал обессилившему от кормления рейфа Алексею :
- МОЛОДЕЦ! Я ТЕБЕ ВСЁ ВЕРНУ, КАК И ОБЕЩАЛ! - затем рейф опять присосался к Алексею и Алексей стал молодеть - в мышцах появилась сила, исчезли седина и морщины, и Алексей снова стал молодым, даже на несколько лет моложе, чем раньше, а рейф оставил Алексея в покое и теперь Алексей стал жить на улье рейфов как рейфопоклонник, но ему нужно было любой ценой вернуться в 2012 год. Алексей умолял командира соорудить ему машину времени для возврата в 2012 год, но командир был непреклонен :
- У нас только один суперулей. Мы поработили лишь Ингард. Нас крайне не хватает, пища просто взбесилась, хорошо, хоть ядерных бомб у них нет, а из "вайтмар" мы изЪяли несколько МНТ. Когда-то в Пегасе 9000 лет назад мы победили Лантийцев (Древних), у них тоже были такие на "Аврорах". А это их потомки, какие сытные, мы хоть стали размножаться на их планете и построили центр клонирования, делаем второй суперулей. Запитали несколькими МНТ - сказал командир.
- А как вас зовут? - спросил Алексей рейфа
- Гид - ответил командир
- Гид, через сутки вы вырастите второй суперулей, а мне помогите создать машину времени! - сказал Алексей
- Вот мы привезли врата с Пегаса, они тоже могут перемещать во времени. Мои учёные стабилизировали их и ты скоро вернёшься, а пока мы подавляем восстание на планетах Сречи и Жели, на планету Сречи выслали 8 ульев, а на планету Жели - 7 ульев. Ещё несколько выращиваются в центре клонирования, клонируем миллиард воинов. Пока мы воююем, ты на машине времени наберёшь нужную дату и вернёшься в 2012 год - обЪяснил Гид. На орбите планеты Сречи вайтмары атакуют ульи, 1 улей уничтожен, 1 повреждён, ульи открывают ответный огонь и несколько вайтмар уничтожаются, остаётся одна и выпускает вайтманы, которые уничтожают 2 улья и повреждают 1, но оставшиеся 5 ульев уничтожают 144 вайтманы и их флагман - вайтмару и выходят на орбиту планеты. Крейсера рейфов атакуют небольшие деревни и отдельные терема, ульи нападают на мегаполисы, собирая миллионные урожаи стрелами, орды воинов штурмуют укрепточки ариев и захватывают космодромы, но повреждённый улей, у которого 2 сквозных ранения, нанесённые вайтмарой, утратил свои регенеративные способности и наземное арийское ПВО уничтожает его, затем прибывает подкрепление из захваченного Ингарда, только что выращенные 4 улья и захватывают планету. Далее суперулей в сопровождении 6 только что выращенных ульев атакуют планету Несречи и захватывают её. На следующий день Алексей уже как 5 лет живёт на суперулье. Создали второй суперулей. Прибытие рейфов в Млечный путь приводит к тому, что серые и рейфы обЪединяются на время для продолжения атаки на славяно-ариев. Планета Жели захвачена. Из 7 ульев выжило лишь 3. Серые по договору с рейфами будут поставлять технологии для уничтожения арийцев и несколько миллионов своих преступников (как Олезия в Пегасе) для питания, но когда машина времени была собрана, Алексей набрал 20 декабря 2012 года, перед тем, как шагнуть в 3-метровый портал, где была открыта червоточина синего цвета, сказал :
- Прощай, Гид!
- Прощай, Алексей, надеюсь, ещё встретимся! - ответил Гид, рейф
- Старые уговоры больше не работают! - сказал Алексей и шагнул в 3-метровый портал, оказавшись у себя дома.
Однако серые обманули рейфов, после совместного уничтожения Урай-земли славяно-ариев, серые увидели в рейфах угрозу своему господству и власти : рейфы в 600 году захватили ещё несколько славяно-арийских планет, в том числе и Дзета Ретикули, которую серые не так давно захватили у ариев и вырастили десяток суперульев и сотню стандартных.
- ЭТИМ МЕРЗКИМ ОТРОДЬЯМ, ВАМПИРАМ, НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДОВЕРЯТЬ!!! МЫ ОТДАЛИ ИМ НА СЪЕДЕНИЕ 1 МИЛЛИАРД НАШИХ!!! У среднестатистического представителя нашей расы с точки зрения РЕЙФА в 2 раза меньше жизненных сил, чем у среднестатистического представителя Белой Расы! А ОНИ, ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ, ПРЕДАЛИ НАС!!! ТАК ОБЪЯВИМ РЕЙФАМ ВОЙНУ!!! - выступил лидер расы серых. В результате флот серых из 250 летающих тарелок вайтман уничтожает 2 улья рейфов и рейфы расторгают договор с серыми и нападают на них как на развитую цивилизацию, потенциально опасного для рейфов противника. К 988 году славяно-арии терпят поражение в войне с рейфами, так же, как когда-то потерпели их предки - альтеране и улетают в другой конец Млечного пути. А последнюю подвластную ариям планету - Мидгард, как они называют нашу Землю завоёвывают христиане путём Крещения Руси. Последние славяно-арии решили замаскировать Мидгард и разместили возле Кавказских гор МНТ, который будет сбивать рейфов и серых, а также маскировать Землю и Луну. Но через 1000 лет МНТ истощается и серые, которых рейфы почти что загнали в угол, обнаруживают Землю в 1950-х годах, но для рейфов Земля и Луна пока невидимы и начинают строить подземные города и базы на некоторых планетах и улетают в самые дальние уголки Млечного Пути на планеты, где нет звездных врат и вводят рейфов в заблужение, что они якобы вымерли и рейфы о них забывают, а серые продолжают существовать и добывать ресурсы на тех планетах, куда успели спрятаться от рейфов и разрабатывать оружие против них. В декабре 2012 года МНТ окончательно истощается и рейфы обнаруживают забытые планеты. Пищи в этом секторе Млечного пути ещё очень много и исчисляется триллионами, а земля - всего лишь крохотное пастбище для рейфов с населением всего в 7 миллиардов. 21 декабря 2012 года астрономы зафиксировали неопознанный летающий обЪект размером 30 километров, который движется к Земле. НАСА и Пентагон получают сигнал из космоса, что это рейфы хотят захватить очередное пастбище - Землю.
- ОбЪект спрятался за Луной - передали астрономы.
Далее суперулей напал на Землю 23 декабря 2012 года и 6 миллиардов человек погибло. Далее рейфы поработили множество других рас в Млечном пути и стали доминирующей цивилизацией в нашей галактике. А Алексей снова вернулся на улей и снова стал там жить как рейфопоклонник. Через пару дней после ухода Алексея в 2012 год Гид направил свой суперулей на одну из арийских планет. Сокрушив оборону планеты он собрал огромный урожай и был весьма доволен успехом
- Хороший сбор - молодняка много! - довольно урчал командир, прохаживаясь вдоль свеженьких коконов.
- Сбор помидоров! - неудачно пошутил старпом и завял под его недобрым взглядом.
- Раз ты такой умный, будешь проводить дегустацию. Лично. - Командир ласково оскалил зубы.
- Вдруг они чумные? Твоя наводка, между прочим. - ответил старпом
Старпом приуныл. Дегустация представлялась самой настоящей пыткой для голодного рейфа, но командир был страшнее. Скрепя сердце, дегустатор приступил к своим новым обязанностям.
- И отбери мне какую получше! - добавил командир и удалился, лучась злорадством.
НАСТЯ ОЧНУЛАСЬ! Очнулась Настя так: еще ничего не видя и не слыша, ощутила, что чьи-то сильные, предположительно мужские руки бережно привели Настю в сидячее положение.
- Где я? - слабым голоском прошелестела Настя, прикладывая бледную ручку к гудящей голове.
- Вы в плену у рейфов, девушка - сообщили ей.
- Часть наших уже увели, а мы пока сидим. - сказали пленные славяно-арии.
Настя жалостно вскрикнула, разом вспомнив все - жужжание рейфских "стрел", панику других горожан, яркий луч, настигший ее. Плакала ее, Настенькина, младая жизнь и молодые телеса в придачу.
Долго печалиться не пришлось. В коридоре гулко зацокали каблуки и пленникам явил свой зеленый лик рейф. За ним топтались еще двое солдат. Рейф цепко осмотрел присутствующих и остановил оценивающий взгляд на Насте.
- Ее! - рыкнул рейф.

Не успела Настя и пискнуть, как двое солдат подхватили ее под белы рученьки и повели прочь.
Старпому было плохо. Морально. Выбранная для командира пища выгодно отличалась отличным состоянием здоровья, а также двумя немаленькими довесками шарообразной формы. Довески весело колыхались при ходьбе пищи и возбуждали аппетит. Но в остальном девица была ужасна. По пути она выкрикивала :
- ЭТО ТОТ САМЫЙ АЛЕКСЕЙ ХОТЕЛ УНИЧТОЖИТЬ НАШУ РАСУ И ЕМУ ЭТО УДАЛОСЬ!!!. И задала вопрос :
- А как он нашёл Вас?. И называла рейфа "мерзким паразитом". Калечить, а тем более есть командирову порцию было чревато, потому старпом бесился молча. Доставив девицу по назначению, он ретировался в срочном порядке.
Настя осталась наедине с рейфом.
Рейф был высокий. У рейфа длинные белые патлы были заплетены в мелкие косички. Рейф был важный и суровый. А когда он повернулся и пронизал Настю хищным взглядом, она решилась с ним заговорить.
- Вы кто? ПАРАЗИТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, СКАЖИТЕ, ВЫ КТО? - проорала девушка и поправила блондинистую причесочку.
Уголки рейфовского рта медленно поползли вверх в ехидной ухмылке.
- Меня Настя зовут. А тебя, мерзкое отродье?
Ухмылка оехиднилась еще больше. Ну точно больная на голову.
- Гид, но остальное неважно, а за мерзкое отродье ответишь по полной! - ответил рейф и через пару секунд молча пришлепнул ладонь к грудинке и начал питаться Настей.
- НЕТ!!! НЕ НАДО!!! ААА!!!! - закричала Настя от боли и пыталась убрать руку Гида со своей груди, но рейф был намного сильнее. Тело 16-летней девочки начало стареть и дряхлеть : светлые волосы начали седеть, мышцы слабеть и дряхлеть, на лице появились морщины, Настя продолжала кричать, а рейф сосал её жизнь и через 10 секунд Настя умерла...

Алексей вернулся домой 20 декабря. Жил как обычно, но ему снились пророческие сны : На его дом нападает улей, разносит в щепки, гибнут все жители, некоторые попадают в плен к рейфам, а его Гид назначает пилотом стрелы, когда Алексей попадает к нему в плен. Через 3 дня в 8:00 по Москве были такие новости, когда Алексей решил включить телевизор : "На Землю напал огромный улей в сопровождении нескольких крейсеров - кораблей меньшего размера. США смогли с помощью ядерной бомбы уничтожить один, но рейфы уничтожили США и собрали 1 миллион человек. С телерепортёрами связался один рейф, командир суперулья, его зовут Гид : - Мы прилетели сюда для поиска очередного пастбища. У нас их уже перевалило за сотню планет в вашей галактике и триллионы похожих на вас людишек, называющих себя славяно-ариями в качестве еды. Здесь у вас мало людей - 7 миллиардов, а тех от десятков до сотен миллиардов, там все ведут здоровый образ жизни, а здесь много наркоманов, несколько моих рейфов отравились, когда питались гражданами США. А второй мой крейсер был уничтожен баллистической ракетой, которую вы называете "Тополь",
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Четверг, 09 Августа 2012, 18:50


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 2
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Аммммм,
Что это? Многа букав есть, а шапки нет??? Как, впрочем, и еще много чего. У меня нет слов, чтобы написать хоть какой-то более-менее нейтральный комментарий. Увы!


Награды: 113  
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Это фанфик, он отсюда http://fai.org.ru/forum/
Вот продолжение :
третий мой крейсер уничтожили ЕС - Франция, Германия и прочие страны. Мы установили сотрудничество только с РФ, президенты РФ, Индии и Китая согласятся в обмен на технологии и вооружение для армии, которой у РФ практически не имеется - солдат слишком мало для такой большой страны, а в Индии и Китае население перевалило за миллиард, но там проживает в Москве один очень нужный мне человек, его зовут Алексей. Далее рейфы собираются провести спецоперацию в Москве в поисках Алексея. Кремль и другие прав. здания рейфы обещали не трогать, уничтожать только жилые дома за пределами МКАДа для того, чтобы найти и взять Алексея живьём.". Через час Алексей видит огромный улей, который уничтожает 9-ти этажки одна за одной. Затем в дом Алексея врезаются несколько стрел и забирают несколько жителей, несколько рейфов десантировались из своих стрел с помощью телепорта в квартиру Алексея и схватили его, пока он не успел ухватиться за кухонный нож и вырубили его ударом по голове и повели его во двор. Далее Алексей пришёл в себя в подЪезде на 1-ом этаже и уложил 2-х рейфов и выхватил станнер-пистолет у третьего, вывернув ему руку и бросив так, что тот ударился головой об ступеньки лестницы и потерял сознание. Два других рейфа встали, чтобы схватить Алексея, но тот выстрелил в них обоих из станнера и оглушил их. Затем пришли ещё 3 рейфа с винтовками и начали стрелять. У одного при первом же выстреле виинтовка дала осечку, другой зацепил своего, а третий пытался попасть в Алексея, но тот пригнулся и рейф попал в потолок, а Алексей расстрелял его и другого, который возился со своей винтовкой из станнера и патроны к станнеру кончились.
- Проку от него теперь нет, возьму-ка я винтовку того, который в меня хотел попасть! - сказал Алексей и подобрал оружие рейфа. Затем он выбежал во двор и встретил ещё несколько рейфов. Сперва их было 2, они пытались его схватить, вооружившись дубинками. У них у всех были зелёные лица и жёлтые глаза с вертикальными прорезями зрачков. Алексей расстрелял их из винтовки, которую подобрал у рейфа-солдата. Затем выбежали ещё 4 рейфа с обрезками труб и битами, но Алексей их также расстрелял как и тех двух. Затем выбежало 8 рейфов с винтовками и окружили Алексея.
- Руки вверх! Брось пушку, БЫСТРО!!! - приказал рейф. Алексей подчинился и медленно положил винтовку на пол.
- А что вы будете со мной делать??? - спросил рейфа Алексей. - Вы меня будете есть???
- Нет, мы уже многих поели. А тебя хочет видеть наш комадир - ответил рейф.
- Гид? - сказал Алексей.
- Да! А откуда ты знаешь нашего командира? - недоуменно ответил рейф. Через несколько секунд пролетела стрела и Алексей попал в телепортационный луч. Алексей оказался на суперулье Гида, увидев сотни других пленников : гастарбайтеров, ГАИ-шников в форме, простых жителей, а также своих соседей и знакомых. Через минуту пришёл Гид в сопровождении старпома и нескольких охранников-солдат с винтовками, похожих на ту, которую подобрал Алексей у рейфа-солдата.
- Алексей, я тебя узнал! - сказал Гид
- Привет, Гид, я думал, что больше тебя не увижу! - сказал Алексей
- Я тоже так думал, но вот, мы встретились! - сказал Гид
- Гид, ты меня будешь есть? - спросил Алексей.
- Нет! Помнишь, я вернул тебе "Дар жизни", когда ты меня навёл на богатые пастбища? - сказал Гид
- А зачем я нужен тебе, Гид? - спросил Алексей Гида
- Хочешь стать пилотом стрелы? - спросил Гид Алексея
- Хочу, это здорово! - ответил Алексей. Затем всех остальных пленников рейфы пока что поместили в коконы, а Алексей стал пилотом стрелы рейфов и мог отлично управлять ею. Затем Гид подумал : - нужно договориться с лидером этой страны для стабильной поставки еды, которой тут 140 миллионов человек в обмен на разрешение жить в мире, строить цивилизацию и я ему дам некоторые свои технологии для армии. Затем Гид поставил привезённые из Пегаса врата на остров Кильдин, Мотовский залив, Мурманская область и полетел обратно в Москву. Гид полетел в Москву для договора с лидером страны. Однако решил не вторгаться в Кремль, а переговариваться на расстоянии. Имя лидера РФ рейф не знал. И начал связь с сообщения :
- Это рейф Гид. Мне нужен ваш лидер. Я только с ним буду вести договор. Не получив ответа он связался с лидером страны и заключил договор : Гид вышел к Сенатскому дворцу для встречи с лидером страны в сопровождении сотни рейфов-солдат. Президент задействовал всю свою охрану и они заключили договор :
- Мы имеем огромный улей с толстой бронёй. Мы уничтожили США, а наши крейсеры уничтожаются вашими ракетами "тополь". Но Вашу страну мы сочли особенной, она самая большая в мире, а Вы хороший лидер, раз управляете такой страной. - Сказал Гид. - Я хочу заключить с Вами договор : Вы поставляете на остров Кильдин, Мотовский залив, Мурманская область преступников, которым по идее должны вынести смертную казнь, на острове звездные врата, мы привезли из нашей галактики Пегас, которая распологается в 5 миллионах световых лет от Вашей. А мы даём Вашей Великой Стране, которую Вы называете Российская Федерация разрешение жить в мире, развивать технологии и строить цивилизацию, а также я передам Вам технологию гипердвигателей, что бы Ваши ракеты стоили дешевле и космонавтика не была такой дорогой для Вашей казны.
- У нас вообще-то мораторий на смертную казнь, преступность растёт, похоже надо вводить, а гипердвигатели это САМОЕ ОНО! У нас финансовый кризис, а ваши технологии значительно удешевят ракеты и позволят нам в считаные секунды лететь на Луну, Марс и даже на другие звездные системы! А я приведу список преступлений, за которые будет ссылка на остров Кильдин с вратами : Убийство (ст. 105 УК РФ), Государственная измена (ст. 275 УК РФ), и за Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, ст. 228 УК РФ. - сказал президент.
- А сколько преступников Вы можете сослать на остров? - спросил Гид - Мои рейфы голодные, а я обещал удовлетворить их голод.
- Несколько тысяч, надо реформировать Конституцию и Уголовный Кодекс, думаю при такой угрозе человечеству, как вы, рейфы, реформы пройдут быстро. А наш Роскосмос планирует осваивать Луну до 2020 года - да денег не хватает. А ваши гипердвигатели позволят это сделать и даже включить Марс в программу освоения. - сказал президент.
- Так. Мы заключили с Вами договор. Вы поставляете преступников, а мы даём Вам технологии и не будем трогать Вашу страну и Вы станете правителем самой могущественной на этой планете страны! Также мы дадим энергетическое оружие для вооружения Вашей армии. Сколько у вас воинов? - сказал Гид.
- Российская Армия несмотря на весенние и осенние призывы постоянно убывает. А орудия ваших космических кораблей можно установить на Т-90 или на что-нибудь ещё и можно не бояться других стран. В случае войны с Вашими средствами мы выиграем. Мы будем стабильно высылать вам преступников на указанный остров. У нас население убывает, новая мера возможно, снизит преступность и позволит повысить рост населения. - сказал президент.
- В общем 3 тысячи преступников раз в 10 лет, договор? - спросил президента Гид
- Договор. Но если преступников не будет, мы снизим планку закона. Думаю, этим займутся мои преемники через столетия. У нас происходят выборы правителя раз в несколько лет, надеюсь, что после того, когда придёт очередь нового Президента РФ, он не станет расторгать с вами договор. - сказал президент. Затем 3000 преступников, осужденных на пожизненное лишение свободы выслали на остров Кильдин и они стали пищей для Гида и его рейфов. Уничтожение рейфами США было для России ярким примером того, что ждёт страну, если она не будет высылать преступников рейфам на пропитание. Затем Гид и президент, каждый со своей охраной разошлись по делам. Гид на Улье полетел в соседнюю страну - Китай.
- Здесь теплее - сказал Гид. - В Москве шёл снег, теперь тут еды будет больше. В 14:00 по Москве Гид решил договориться с президентом Китая, но недолго продлился их договор - лидер Китая не стал высылать преступников рейфам, а объявил им войну, уничтожив 1 улей с помощью атмоного оружия. В результате Гид расторгает договор с Китаем и Суперулей уничтожает страну, НО один улей и несколько крейсеров уничтожаются китайскими военными силами. Затем Гид пробует договориться с Индией, но вскоре Индия поступает также, как и Китай - уничтожает с помощью атомного оружия 1 улей и 3 крейсера с помощью баллистических ракет и зенитных орудий, а суперулей получает лишь незначительные быстроустранямые повреждения и Гид уничтожает Индию. Затем Гид договаривается с Израилем о поставке преступников в обмен на разрешение жить в мире, строить цивилизацию и Разрабатывать технологии. Но Гиду было трудно понять иврит, поэтому с президентом Израиля, Шимоном Пересом он общался через переводчика, затем он направился к Африке, но народы Африки были недостаточно развиты, чтобы видеть в них угрозу для рейфов, поэтому Гид решил не трогать этот материк, а для предупреждения уничитожают развитую страну в Африке с населением 150 млн чел. И посылают сообщение, чтобы другие страны не нападали на рейфов под страхом смерти. К концу дня 6 миллиардов человек погибает от рук рейфов.
Гид подчинил Землю и начал сбор пищи в 2022 году. Россия выставила на остров Кильдин 5000 преступников, осуждённых за убийство, торговлю наркотиками и государственную измену. В России был уже другой президент, которого, как и его предшественников, избрали на должность лидера на время. Гид приказал своему учёному-заместителю Кенни активировать врата на острове Кильдин :
- Кенни, через час СРОЧНО активировать врата на острове Кильдин! Мы начнём сбор пищи. Я ХОЧУ ОЩУТИТЬ ВКУС ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!!!
- Так, я собрал команду, 2 улья, 6 крейсеров и наш суперулей. У нас я задействовал бригаду из 20 стрел, пилоты будут подчиняться Алексею, когда мы активируем врата, несколько стрел соберут первичный урожай из людей, затем остальные вместе с 1 крейсером войдут в атмосферу и соберут остальных людей. Для большего количества еды мы отправим десант из стрел для поиска остальных заключенных! - доложил Кенни. Этим временем на Кильдине было лето, но учитывая северное положение острова, оно было коротким прохладным, а на острове был полярный день. Заключенным специально построили хижины и дали тёплую одежду, чтобы они не замёрзли зимой. Однако заключенные вчера нашли заброшенный военный склад, где было десяток рабочих автоматов Калашникова, несколько экземпляров ПКМ, СВД и РПГ "муха" и сотни патронов к ним. Покопавшись в складах, они взяли оружие и намеривались его использовать против рейфов. Группа из 5 заключенных направилась к вратам с целью устроить рейфам засаду :
- Косой, сколько ещё до врат? - спросил осужденный за убийство заключенный по кличке Резвый.
- ЕЩЁ ТРИСТА МЕТРОВ! ЗАТКНИСЬ ИЛИ Я ТЕБЕ БАШКУ ПРОДЫРЯВЛЮ! - гневно крикнул Косой.
- Ладно, всё! - сказал Резвый. Через 5 минут Косой, Резвый, Зоркий, Бугай и Серый были у врат. Косой составил такой план : Серый и Зоркий прячутся в кустах справа и слева. Он, Резвый и Бугай стоят на виду и первыми открывают огонь.
- Серый, Зоркий, в КУСТЫ, БЫСТРО! Вы будете как засада! - приказал Косой. - Резвый и Бугай, КО МНЕ! Я открываю огонь первым, затем ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!!! А рейфы в это время готовили первый отряд для сбора еды, состоящий из 4 стрел. Кенни обЪявил бойцам :
- Скоро нужно лететь на сбор еды. Активация врат примерно через 50 минут! Алексей, Боб, Джонни и Питер - ЗАНЯТЬ СТРЕЛЫ И ЛЕТЕТЬ В ОТСЕК ВРАТ!
- Бойцы, берите винтовки на всякий случай и подчиняйтесь мне! - приказал Алексей и вместе с остальными рейфами отправилсся в аресенал для того, чтобы взять оружие и в ангар стрел для того, чтобы полететь к отсеку врат на суперулье. После рейф Кенни приказал Алексею :
- Алексей, приём. Это Кенни. Активируй врата и летите собирать пищу!
- Кенни, приём! Это Алексей. Врата активировал, уже полетели! - ответил Алексей
- БОЙЦЫ, ПОЛЕТЕЛИ СОБИРАТЬ УРОЖАЙ! - сказал Алексей и стрелы полетели в открытую червоточину синего цвета.
Через 50 минут активировались врата и появилась червоточина синего цвета, похожая на круг стоячей воды и оттуда вылетело 4 стрелы, одной из которых управлял Алексей. Заключенные открыли поним огонь.
- ВАЛИ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!! - проорал Косой и пустил очередь из АКС-74 по стреле Боба, а вслед за ним Резвый и Бугай открыли очереди из АКС-74 и ПКМ. Алексей, увернувшись от выстрела из РПГ "муха", расстрелял Бугая и Резвого, а Косой угодил прямо в телепортационный луч. Далее выстрелами из СВД Зоркий окончательно повреждает стрелу Боба и она падает, взрываясь, затем Алексей совершает безумный вираж на 360 грпадусов и забирает в телепортационный луч Зоркого и Серого, однако серый успел выстрелить из РПГ "муха" и попал в стрелу Джонни, стрела взорвалась и Джонни погиб также, как и Боб. Далее в окрестностях острова рядом с поселением заключенных появляется огромный крейсер рейфов и оставшееся несколько тысяч заключенных приготовили ему "тёплую встречу", начав обстреливать его из ЗПУ "корд", "утёс", РПГ и КПВТ, которые нашли на заброшенном складе. Крейсер выстрелил несколько раз из своих орудий и тысяча заключенных погибла, половина поселения была разрушена. Оставшееся 16 стрел и 2 подоспевшие на помощь стрелы Алексея и рейфа Питера телепортировали несколько сотен заключенных, но они сотнями выбегали из поселения, у некоторых были гранатомёты и автоматы Калашникова, в результате из 18 стрел выжило лишь 15. Но они телепортировали остальных заключенных, которые попадали под их лучи. В результате такого сопротивления половина поселения была уничтожена, а крейсер рейфов отделался сильными повреждениями двигателей и нескольких технических отсеков, но у рейфов есть система регенерации на ульях и крейсерах, эти повреждения крейсер "залечит" сам, а оставшееся 3 тысячи заключенных пытались убежать от рейфов в рассыпную, но через несколько минут прилетело ещё 3 крейсера и выпустили десятки стрел, которые в течении получаса нашли и собрали на ульи всех заключённых и Гид удовлетворил голод своих рейфов, а с Алексеем ему нужно было поговорить о задании :
- Алексей, как прошла операция проникновения? - спросил Алексея Гид
- Есть потери. Заключенные пожертвовали своими и устроили нам засаду, Боб и Джонни погибли. Но я расстрелял двоих и троих телепортировал на улей. - ответил Алексей
- Да, стрёмное дело, откуда у них оружие? Вот с улья G-A поступило сообщение о том, что их крейсер G-2 получил повреждения и 3 стрелы было подбито в стычке с вооружёнными заключенными, но половину поселения удалось уничтожить и собрать урожай из 4 тысяч заключённых, но 1 тысяча заключённых погибла во время стычки, но ты выполнил задание на 4, да и молод ты ещё, тебе всего-то 35 лет, поэтому "Дар жизни" дать тебе я не могу. - сказал Гид. Затем Гид полетел обратно в Москву для переговоров с президентом РФ насчёт договора : РФ-преступников, рейфы-технологии и ненападение. Полёт занял сравнительно немного времени. Гид уже без охраны сел в стрелу и полетел, заранее обговорив с президентом встречу на Красной площади. Президент был другой и ждал рейфа в споровождении охраны и кортежа. Через несколько минут томительного ожидания над Красной площадью летал огромный 20-километровый суперулей и был слышен оглушительный писк стрелы, которая совершила мягкую посадку в 20 метрах от президента и из неё вышел рейф. Завязался разговор между рейфом и президентом.
- Вижу, другой уже президент! 10 лет назад в 2012 году был другой. Странно, что у вас правителей выбирают раз в несколько лет! - удивлённо сказал Гид. - Здравствуйте, Ваше величество!
- Рад вас видеть, Гид! За Ваше величество отдельное моё спасибо, а вам мы выслали несколько больше преступников, чем было написано в договоре о ненападении. - Сказал президент. Охрана президента вооружилась АК-108, РПГ-7, СВД, ПКМ и ЗПУ "корд", но это оружие всё равно бы не смогло даже поцарапать суперулей Гида. Рейф был один, но это его не пугало, несмотря на то, что президент взял с собой всю свою охрану. Гид был доволен тем, что еды было больше, чем написано в договоре.
- В этот раз еды было даже больше, чем прежде! Спасибо вам! Вот только заключённые приготовили нам "тёплую встречу", расстреляли несколько стрел, обстреляв при этом первую группу, вылетевшую из врат, затем повредили крейсер, откуда у них оружие взялось, ума не приложу! - сказал Гид.
- Может взяли со склада заброшенного какого-нибудь на острове, мы их отвозим на бронированных МИ-2020, потому что МИ-8 и МИ-24 они расстреливают наповал, а так, когда меня избрали на должность президента на несколько лет, я решил прислать побольше преступников, поскольку уровень преступности возрос, пришлось применить меру устрашения, а так вы и ваши рейфы стали довольны тем, что на острове появилось больше преступников, чем прежде. - сказал президент. - Мы хотим ещё больше сотрудничать с вами, Гид. Мы хотим, чтобы несколько сотен ваших рейфов стали полицейскими и дружинниками. Бойцы сильные, внешность у них даже слегка страшновата, но разгонять ночную шпану и ловить особо опасных преступников, не боясь пулевых ранений, имея возможность излечиться прямо при исполнении, высосав у криминального элемента жизнь или в больницу будем некоторых преступников ссылать, чтобы рейф-врач высасывал из них жизнь и давал её больным, вылечивая от болезней и ранений. МОЖНО ДАЖЕ ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ ОЖИВЛЯТЬ БУДЕТ!!! Рейфы так востребованы для правоохранительных органов и медицины!
- Ну я вышлю тысячу своих рейфов, которые захотят работать среди людей, в общем мне нужно посетить Израиль для забора преступников как тут и проверить страны Африки, не достигли ли они опасного уровня развития, в общем 3000 преступников к 2032 году должно пребывать на острове Кильдин, я за ними вернусь, но увы, опять таки встречу другого лидера этой могучей страны! - ответил Гид и сел в свою стрелу, которая с оглушительным писком улетела обратно в суперулей. Затем Гид забрал 2000 преступников, которых в Израиле вывели на смертную казнь и переговорил с помощью переводчика с президентом Израиля, выразив удовлетворённость полученной пищей. Затем Гид облетел всю Африку, но ничего более развитого, чем племена африканцев и несколько государств типа Сомали, он не обнаружил, но предупредил их посланием не трогать рейфов, дабы избежать войны. Настал 2032 год. Гид опять собрал урожай на острове Кильдин и поблагодарил президента РФ и негодовал, почему в 2012 году был один лидер, в 2022 году другой, а в 2032 году третий, но всё равно был очень благодарен очередному лидеру великой страны! Рейфы были удовлетворены очередной едой, а в Израиле одна экспедиция нашла в Антарктиде портал, аванпост со стазисной камерой, креслом, базой данных и большим запасом дронов и перенесли его в Иерусалим. В общем в Израиле набралось 3000 преступников - как компенсация за находку. Гид через переводчика поблагодарил лидера Израиля, но евреям удалось сохранить находку в секрете. 1000 рейфов стали служить в России в полиции и дружинных отрядах. С многочисленных дворов Москвы поступали многочисленные жалобы про хулиганов, мешающих спать. В одном дворе была шайка бандитов, которым было лет 16-20, очень аппетитная пища для рейфов. Человек 8. Во двор заехала Газель, из которого выбежало 8 рейфов. У них были зелёные лица и жёлтые глаза с вертикальными прорезями зрачков. 4 рейфа были с дубинками, остальные со станнерами.
- ВЗЯТЬ ИХ ЖИВЫМИ И ЦЕЛЫМИ! - закричал водитель и пальнул из станнера по главарю шайки, который потерял сознание от выстрела.
- Что за, бл*ть, х**ня! - недоумённо вскрикнули остальные члены банды. Однако их окружили трое рейфов со станнерами.
- РУКИ ВВЕРХ, СУ*И ***НЫЕ! - матерясь, закричал один из них.
- ВЫ ЩАС НА*** ПОЛУЧИТЕ, ПИ***АСЫ ***НЫЕ НА*** ПО Е**У! - матерясь, заорали в один голос бандиты и кинулись с палками и цепями на рейфов, однако те начали стрелять, подстрелив двух бандитов. Затем выбежали ещё 4 рейфа и устроили расчленёнку. Один сделал выпад и ударил одного бандита так, что того отбросило на 7 метров, он ударился головой о камень головой и умер, рейфа ударил сзади по спине цепью другой бандит, рейф выломал ему руку, пнул ногой в пах и присосался. Тот заорал дикими воплями :
- ААААААОООООООООРГХ! и начал превращаться в глубокого старика, волосы поседели, мышцы и тело стали дряхнуть, лицо обвисло и покрылось морщинами, в это время рейфа ударил монтировкой по голове другой бандит, пытаясь за одно и оттащить ужасную сосущую руку от друга, с которым дружил с детского сада, в это время его ударил по лицу другой рейф так, что тот упал и ударилсяголовой об бардюр, затем он ударил ногой с разворота ещё одного бандита так, что тот отлетел на 30 метров, потом остальные два рейфа схватили ещё одного бандита, один высосал из него всю жизнь, другой держал его так, чтобы тот не вырвался, затем один из бандитов достал нож и кинулся на рейфа-стрелка с криками :
- СВОЛОЧИ, УБЛЮДКИ, ТВАРИ!!! ***НЫЕ ПИ***АСЫ, УБЬЮ ВСЕХ НА***!, но рейф успел в него попасть из станнера и оглушить. Один из них показал коловорот на шее и вытащил травматический пистолет "ОСА" и выкрикнул :
- ВЫ УНИЧТОЖИЛИ НАШИХ РОДНЫХ БОГОВ, НАШУ РАСУ, НАШУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ! СВОЛОЧИ ВЫ ПРОКЛЯТЫЕ!!! и выстрелил в рейфа, который оставил гопника, высосав из него столько жизни, что тот превратился в глубокого старика, рейф кинулся на него, схватил за руку, вывернул её и кинул его на землю. Тот начал его проклинать и пытался встать, но взбешенный рейф ударил его ногой по лицу так, что тот умер, потерял почти все зубы и истёк кровью. Затем рейфы всех, кто был жив, повысасывали, затащили тела в Газель и уехали в следующий двор. Крики разбудили обывателей. К утру бригады рейфов убили несколько сотен бандитов. Преступность снизилась в несколько раз. Также у рейфов были автоматы АКС-74У ПБС, которыми они расстреливали бездомных собак по утрам. Однако среди людской полиции пришлось сократить 1/10 часть рабочего коллектива, пустое место заняли рейфы. Алексею Гид вернул "Дар жизни, омолодив его на четверть века. Алексей хотел сделать вторую машину времени и сказал Гиду :
- Гид, можно я сделаю вторую машину времени?
- Да делай! Братья в Пегасе нашли на одной планете несколько МНТ 10 лет назад и вырастили суперулей. Также они взяли сотню врат в Пегасе и привезут их через день на суперулье и улетят обратно в Пегас. - сказал Гид
- Ладно, я подожду. - сказал Алексей. Через день прилетели рейфы из Пегаса с королевой :
- Вот врата! Сотня штук, мы слышали об одном гениальном учёном на вашем суперулье. Он правда может сделать машину вермени? - сказали рейфы.
- Да, только ему потребуется около 10 лет, чтобы сделать огромный портал. - сказал Гид.
- Мы улетаем в Пегас, пока! - сказали рейфы и улетели в Пегас на суперулье.
Затем рейфы Млечного пути нашли 400 врат Млечного пути и привезли Гиду. Затем рейфы нашли на Ингарде повреждённую в бою с рейфами вайтмару на дне океана и нашли там 2 МНТ (один рабочий, 80% и один запасной, 100%). Потом рейфы вырастили на Луне завод. Через год Алексей и тысячи рейфских учёных через 10 лет сделали суперврата диаметром 3 км с машиной времени и набороне устройство. Супер-врата разместили на геостационарной орбите Земли. В 2042 году Гид опять собрал несколько тысяч преступников из России и Израиля, а рейфы полетели на слаяно-арийские планеты и там насытились арийцами, высосав 1 миллиард святорусов, х`Арийцев, да`Арийцев и расенов. Гид подумал о наличии королевы на суперулье, ведь другими ульями командуют королевы, а суперульем Гида нет. На одном из ульев было 2 королевы - старая и новая. Новая хотела убить в схватке предыдущую. Однако Гид уговорил её стать королевой на его суперулье и королева согласилась. Однако Алексей отправился на корабле-активаторе в 2600 год, активировав портал и обнаружил, что у России есть огромный космофлот из Х-крейсеров и прочих кораблей, но корабль выбросил на орбиту Нептуна портал диаметром 7 метров и активировав его, улетел назад в 2042 год. В 2050 году он захотел устроить рейфам писец.
Алексей хотел предать рейфов и отправить сигнал в другую вселенную, где Россия стала галактической империей со своим собственным космофлотом, но машина времени была для этого не приспособлена и поэтому сигнал попал в другую галактику, но до Алексея несколько рас более 1000 лет назад уже отправили туда подпространственный сигнал. Местная Империя захотела покорить галактику, из которой пришёл сигнал и отправила туда на гравицапе Звезду Смерти, 2 суперразрушителя и 40 стандартных разрушителей. В 2050 году весь этот флот прибыл и оказался на окраине Солнечной системы. На расстоянии около 100 a.e несколько патрульных ульев увидели корабли неизвестной цивилизации, один диаметром около 1000 км круглой формы, 2 длиной 18 км прямые с большими пушками и 40 длиной 1.5 км в виде лезвия копья.
- Гид, мы увидели корабли неизвестных инопланетян из другой галактики! 1 со здоровенной пушкой круглой формы, диаметр около 1000 км, 2 корабля специфической формы длиной 18 км, одна пушка главного калибра может уничтожить планету! Также ещё есть 40 кораблеей, похожих на лезвие копья, длина более 1.5 км, что с ними делать? ОНИ ДОЛЕТЯТ ДО ЗЕМЛИ ЗА 24 ЧАСА! - сказал командир патрульного улья.
- ТАК, ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСЕХ УНИЧТОЖИТЬ! - С ИНГАРДА ВЫСЛАТЬ СРОЧНО СУПЕРУЛЕЙ В УСИЛЕННОМ СОПРОВОЖДЕНИИ! - приказал Гид. Затем Имперцы увидели ульи и связались с ними :
- Видем несколько кораблей странной формы, длина навскидку 3 км. Что с ними делать? - спросил пилот ИЗРа "Император II"
- Свяжитесь с ними! - приказал капитан Звезды Смерти
- Экипаж кораблей, приём! С Вами говорит пилот ИЗР "Император II". ПРИЗНАЙТЕ ВЛАСТЬ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ИМПЕРАТОРА!!! Мы прилетели по его заданию и вашему сигналу покорять вашу галактику! Признайте власть нашей Империи или мы уничтожим вас! - связался с ульями один из разрушителей. В ответ ульи открыли огонь, каждое из попаданий истощало щит стандартного разрушителя на 1%, а разрушители начали обстреливать ульи из турболазеров, каждое попадание пробивало улей насквозь, одного общего залпа хватило, чтобы уничтожить все ульи, мощность щита одного из "Императоров II", по которому ульи открывали огонь не упала ниже 90%, а оставшиеся несколько крейсеров пытались уйти в гиперпространство, но не смогли, поскольку корабли Империи включили гравитационные колодцы и не дав рейфам сбежать, всех перебили. Затем через несколько секунд появилась вспышка и вылетел суперулей в сопровождении 2 десятков простых ульев, а к тем было приставлено множество крейсеров и стрел. Суперулей стал обстреливать суперразрушитель "Затмение", щиты "Затмения" ослабли на четверть, в ответ "Затмение выстрелило из главного калибра и суперулей длиной 30 км взорвался от одного выстрела, ИЗРы обстреливали ульи и уничтожали их вместе с крейсерами, хотя те тоже открывали ответный огонь, но ИЗРам он наносил меньший урон, хотя всё же 4 "Императора II" взорвали, но через 20 минут все ульи и крейсера были уничтожены. Через несколько часов флот Империи достиг Нептуна. Вылетело около десятка ульев и все они открыли огонь по Имперцам, 1 ИЗР "Император II" был уничтожен, 1 повреждён. Пилот одного ИЗРа в отчаянии крикнул :
- ОПЯТЬ! ДА СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ЭТИХ УБЛЮДКОВ!!!
Но через несколько минут все ульи были уничтожены, а капитан Звезды Смерти отдал суперразрушителю "Затмение" приказ :
- На крупнейшем спутнике газовой планеты, которая по данным сигнала о помощи называется "Землёй Ния" (из сигнала другой расы - Нептун), обнаружена база рейфов (так они называют расу паразитов), "Затмение", пальни-ка из главного калибра по луне планеты!
Затем капитан суперразрушителя класса "Затмение" отдал приказ :
- Главное орудие, БЫСТРО! Экипаж нажал на кнопочку и "Затмение" пальнуло в спутник Нептуна Тритон орудием главного калибра и крупнейший спутник Нептуна превратился в кольцо пыли и мелких астреоидов таких размеров, что кольца Сатурна были вдвое меньше колец Нептуна, представляющих собой следствие попадания главного калибра "Затмения" в спутник Нептуна Тритон. "Затмение" дало капитану ответ :
- ЗС-2, это "Затмение"! Спутник газовой планеты уничтожен! Телескопы засекли в нескольких часах лёту массивную газовую плнету, а также ещё несколько меньших!
- "Затмения" и "Императоры", ВНИМАНИЕ! За обнаруженными планетами могут быть рейфы! До Земли ещё 8 часов лёту, устроим рейфам анальную кару! - сказал капитан ЗС-2. Через несколько часов Имперцы были возле Юпитера и тут на них напало несколько ульев, однако они без потерь уничтожили нападавших и направились к Марсу, где было множество ульев, готовых к бою. Бойня длилась полчаса и стоила Имперцам трёх "Императоров", второе "Затмение" выстрелило из главного калибра по Марсу, т. к там была база рейфов размером с Москву и кора Марса расплавилась, разреженная атмосфера была сдута. Через некоторое время Имперцы были в нескольких миллионах км от Земли и была видна Луна. Обе планеты были видны как точки с угловыми диаметрами 7 и 1.52. Затем Гид связался с Имперцами :
- Думайте, Вы победили нас? Мой улей - это УЖАС для вас! Также я вызову ульи со всей галактики и вас в попрошок сотрут! ХА-ХА-ХА!
- А это мы ещё посмотрим, кто кого! - сказали Имперцы и через несколько минут, когда Имперцы подошли на пару миллионов км к Земле, ульи рейфов вылетели атаковать Имперцев, ульев было полсотни, Имперцы потеряли несколько "Императоров" и из 40 ИЗРов осталось 23. Сперулей Гида открыл огонь по ЗС-2 вместе с другими ульями, но это не причинило ЗС-2 ущерба, а "Затмение", чьи щиты упали на половину, пальнуло по суперулью, но Гид с Алексеем успели активировать врата на улье и попали на планету Рутта, где их ждали святорусы, а ЗС-2 стрельнуло главной пушкой по Луне и от Луны осталась лишь пыль и мелкие обломки. "Затмение" уничтожило рейфские суперврата, из которых успело вылететь несколько ульев и ульи заодно вместе с ними. После преговоров капитана ЗС-2 президенты России и Израиля признали власть галактического Императора, увидев, как работет имперское оружие. 8 ИЗРов "Император II" легли на геостационарную орбиту Земли и пытались расчистить её от обломков спутников, но поняв, что это нудное и пустое занятие, они прерстали этим заниматься. А ЗС-2, 2 "Затмения" и 20 ИЗР полетели к Ингарду в системе Бета Льва. Оказавшись возле самого Ингарда, выйдя из гиперпростанства, они увидели 200 стандартных ульев и 1 суперулей, которые стали их атаковать, но 2 "Затмения" залпом из главного калибра расплавили кору Большой луны Ингарда, самой ближней размером с Марс и уничтожили суперулей, а ЗС-2 и 20 "Императоров" уничтожили в кровавой бойне все оставшиеся ульи, однако половина "Императоров" и 1 "Затмение были уничтожены в бою с рейфами. Однако все оставшиеся "Императоры" легли на стационарную орбиту Ингарда, а ЗС-2 и оставшиеся "Затмение" (одно было уничтожено слишком многочисленными рейфами), вернулись к Земле. Прошла пара суток. ЗС-2 была на орбите Земли вместо Луны, а "Затмение" послало сигнал в ДДГ :
- Это "Затмение". Мы потеряли 22 ИЗРа и 1 "Затмение"! Вышлите подкрепление! Враги оказались слишком многочисленны! Мы смогли освободить лишь 2 системы! Уничтожили 303 вражеских корабля! 300 стандартных и 3 огромных! Вышлите, пожалуйста Экзекутор и 30 ИЗР!
А Алексей с Гидом переместились во времени на 12 лет и попали в 2062 год. Святорусы устроили засаду, но Алексей успел подстрелить парочку из станнера, но был ранен в ногу пулей из ружья. Гид подстрелил из станнера одного и унизил в ближке нескольких, высосав жизнь из первого. Но силы были неравны : в Гида выстрелили транквилизатором и он отрубился. Затем обоих посадили в камеру с решёткой и сказали :
- Рейф, соси человека! Он умрёт от потери крови! Гид вернул Алексею часть жизни и перевязал рану.
- Надо драть отсюда по-любому! - сказал Алексей.
- Не получится, Имперцы унизили наш суперулей и захватили Ингард, а здесь ещё несколько систем осталось им зачистить от нас. Они вместо этого экспансируются по всей галактике! А тут охрана из 16 здоровенных 3-метровых славяно-ариев с автоматами и ружьями! Я не справлюсь с тем, кому я по пояс! - сказал Гид.
- Может, ты возьмешь немножко моей жизни, лет, мне 68 лет, а я чувствую себя лет на 30, ты мне вернул жизнь! Спасибо за как ты говоришь "перевязанную рану"! - сказал Алексей. Гид решил считать охранников и насчитал 16 святорусов. Они были ростом от 2 до 4 метров, светловолосые, голубоглазые, накаченные и вооруженные. У них были пистолеты калибра 10 мм, ружья 16-го калибра и винтовки со шприцами, в которых были транквилизаторы и у нескольких были с собой 10-мм автоматы. Гид с ухмылкой показал 2 палочки, спрятанные у него в носке и нашатырь, на случай, что Алексея тоже оглушит. Но святорусы ушли, оставив четырёх охранников. Самый рослый был ростом 302 сантиметра, самый малый 202. Охранники посчитали, что рейф мало сосал Алексея и приказали ему казнить его :
- РЕЙФ, СОСИ ЧЕЛОВЕКА, ПОКА ОН НЕ УМРЁТ!!! ИЛИ ЗАСТРЕЛИМ ОБОИХ! Гид присосался к груди Алексея правой рукой, а тот заорал : - АААААААА!!!, но Гид заткнул ему левой рукой рот и шепнул на ухо :
- Ведь тебе почти 70, а ты явно моложе своих лет! Высосу из тебя, что можно было справиться с тем 3-метровым бугаем-охранником, а остальных ты уложишь, я видел это в найденном у людей во время налёта на Землю в 2012 году сериале "Звездные врата атлантида" 3 сезон 7 серия точка соприкосновения, там был я и Джон Шепард, который, кстати, похож на тебя...
Алексей постарел, кожа стала морщинистой, дряблой, а волосы седыми. Гид отпустил Алексея, а святорусы, наставив пистолеты, ружьё с транквилизатором и дробовик, сказали Гиду :
- Почему ты остановился, продолжай! Гид ответил :
- Он на грани смерти, чем обманул святорусов, которые через несколько минут отправились на перекур. Затем они вернулись к тюремной камере к пленникам. Они решили убить Алексея, скормив его рейфу, а Гида пристрелить. Двое охранников ростом 3 и 2.6 метра вывели рейфа, а двое ростом 2.4 и 2 метра - Алексея. Внезапно, Алексей двинулся назад так, что 2 его охранника ударились головой об стену и перекинул через руку одного так, что тот ударился головой об пол и потерял сознание, а Гид, который был одному охраннику чуть по грудь, а другой был выше его на голову, бросил второго и тот упал на пол, достав через несколько секунд пистолет и присосавшись к груди первого, прижав его к стене, Алексей стал добивать локтем под дыхло первого сопровождавшего его конвоира, а второй встал и напал на него сзади, но Алексей схватил его за руку, как его учили в армии полвека назад, развернул его, ударил головой об стену и по лицу, свалив его на пол, второй охранник, сопровождавший рейфа, начал стрелять в Гида, разрядив в него почти всю обойму, а Алексей подоспел с ножом, который взял у первого конвоира и метнул его в стрелявшего охранника и попал ему в шею, охранник упал замертво, а Гид залечивал себе сквозные раны, одна пуля прошла навылет и попала самому рослому охраннику в живот, а Гид сосал его 20 секунд, пока 3-метровый святорус не упал от бессилия и потери жизни. Алексей нашёл пистолет, обыскал убитого им святоруса и нашёл одну обойму к нему, перезарядил, затем к нему подошёл Гид, Алексей нашёл ключи от как оказалось, от бункера и бросил их Гиду. Гид поймал их, спрятал в рукав и Алексей подал ему в руку пистолет, Алексей же взял с другого святоруса автомат и сказал Гиду :
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Четверг, 09 Августа 2012, 12:18


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Извилина Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 14:57 | Сообщение # 4
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Сделайте меня развидеть это...


Награды: 29  
Извилина Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 5
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Anonimus2012, а какой ваш ник на ФАИ позвольте полюбопытствовать? Я сам на том сайте не зарегистрирован, но иногда почитываю. У меня есть подозрения, но...


Награды: 29  
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 16:36 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Я Мистер X, гоа`улд, а Вы?

Добавлено (06 Августа 2012, 16:36)
---------------------------------------------



StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
hyper Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 7
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Как нибудь прочту :)




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Lady_Di Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:29 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Anonimus2012)
(МОДЕРАТОРЫ, НЕ БАНЬТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!)

Ух ты!? А это, приписанное в самом посте фанфика на кого-то подействует? Спешу заверить, навряд ли.
К месту ли вопрос и актуален ли он, но есть ли у вас разрешение автора на публикацию творения? Вы бы хоть имя (ник) автора указали. И все ту же шапку! Оформите ее, наконец, заполнив всего три, а то и два пункта:

Название:
Автор:
Рейтинг:


Подробнее смотрите тут http://atlantis-tv.ru/forum/35-363-1
Оформите сверху, ведь это не сложно, а претензий сразу поубавиться, не-то придут модераторы и гарантированно отправят вашу тему в архив, ибо то, что ваш (ну, или не ваш) фик с другого ресурса, не освобождает вас от выполнение правил данного форума и данного раздела.
Награды: 63  
Tinay Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 17:39 | Сообщение # 9
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кэтрин_Беккет, убойная картинка :D и в тему)))
Anonimus2012, что могу сказать...Текст сыроват на столько, на сколько это возможно. Однозначно требует доработки. И, присоединяясь к сказанному выше, прошу - оформите, как подобает, первый пост. С шапкой!
И тут однозначно необходима твердая рука беты. Так что давайте, примите ко вниманию сказанное мной и исправьте.
Сообщение отредактировал Tinay - Понедельник, 06 Августа 2012, 17:39
Награды: 137  
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 18:34 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Вот картинки :
Столица Расенов, куда в первую очередь прилетели рейфы

Вид с Земли, а рейфам координаты указал ГГ (Алексей)

Солдаты расенов и других славяно-арийских фракций

Вид с поверхности Ингарда
http://scifi-tv.ru/images/news/Stargate_Atlantis_001.jpg
Суперулей Гида (Тодда) на орбите Ингарда (не в 200X году на Земле, а в 471 на Ингарде, славяно-арии разделяют судьбу своих предков древних от одного и того же врага - рейфов)

Корабль-матка славяно-ариев (с ПЕРЕЗАРЯЖАЮЩИМСЯ МНТ и КАК СУДЬБА ПОДЗАРЯЖАЕТСЯ ОТ ЗВЁЗД!)

ПЕРЕЗАРЯЖАЮЩИЙСЯ МНТ славяно-ариев (ничем не отличается от МНТ их предков древних)

Ульи рейфов (простые без МНТ)
На одном только Ингарде проживало 400 млрд слаяно-ариев, их лидер Даждьбог жил в оргомном городе в форме свастики диаметром 100 км и населением 7 миллиардов! Демотиватор как раз по теме

Результат действия славяно-арийского фаш-разрушителя вайтамры (корабля-матки) на обычный улей

Ещё результат

Фаш-разрушитель может уничтожать даже планеты

А вот главный калибр вайтмары

Выстрел фаш-разрушителя
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4421/130283026.99/0_6a0e5_d6193ab5_XL[/img]
Рейф Гид (Тодд) с УНИКАЛЬНЫМ МНТ славяно-ариев - МНТ МОЖНО ПЕРЕЗАРЯЖАТЬ!

Алексей убивает Сречу из АПС

Первая планета в системе ACA, куда и попал Алексей во время создания своих Зездных Врат, т. е машины времени
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Понедельник, 06 Августа 2012, 19:26


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
ИДА Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:18 | Сообщение # 11
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Какое ваше счастье, что Тень отсутствует...
Уважаемый, Anonimus2012, картинки под кат, пожалуйста))

Текст я не читала, ибо мне читать его страшно.

Quote (Anonimus2012)
Рейтинг : NC-17, NC-21 /MA/

Цензура нашего раздела рыдает кровавыми слезами. Скажите мне, что у вас будет рейтинговое? Если расчлененка, реки крови и подробное описание пыток, то ладно. Если сплошная ругань и мат, то не стоит рисковать. Если же графическое описание сцен сексуального характера, то даже не продолжайте. У нас тут дети.

Я подожду до вечера вашего ответа, если же нет, то ваши крик и мольба:
Quote (Anonimus2012)
МОДЕРАТОРЫ, НЕ БАНЬТЕ И НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!

пройдут мимо моих ушей и я буду вынуждена закрыть тему в архив.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
А комментировать можно? Я подкачу картинки


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
ИДА Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 19:36 | Сообщение # 13
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Anonimus2012, что комментировать? Ваш фик? Пока не придет Тень, я ничего делать не буду, если здесь все будет пристойно. Пока тема открыта, ее могут и комментировать и не комментировать... и что угодно.

Так что у вас с рейтингом будет?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Anonimus2012 Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 20:41 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Вот, что не смогло влезть :
- Куда идти? Гид ответил : - Сюда и пошли они к лестнице недалеко между той камерой, в которую их заключили и следующей со скелетами заключённых. Через несколько минут они выбрались из бункера, открыв канализационный люк. Была ночь, у Гида было сквозное ранение и он сказал Алексею, протянув к нему сосущую руку :
- У меня глубокое ранение. Я умру, если не покормлюсь! Алексей наставил на него автомат, отойдя на несколько шагов и сказал :
- На меня не смотри! И Гид наставил на него пистолет. Алексей сказал ему : - Ты мне нужен, доберёмся до врат, перекрёстным огнём уберём охрану! Опусти пистолет! Гид опустил пистолет и положил его на землю. Затем они несколько минут бежали, пока не выбились из сил и не решили отдохнуть. И оба уснули. Настало утро, святорусы организовали периметр : 6 у врат, 4 патрулировать, двое у бункера. Когда патрульный отряд был недалеко от Гида и Алексея, в лесу, гид вскочил, открыл глаза, черные зрачки в щелочку сузились, он разбудил Алексея и сказав :
- Они идут!, присосался к его груди. Алексей терпел боль от кормления и через 10 секунд Алескей превратился в 120-летнего старика, Гид затаился в кусте. Через несколько секунд прошёл отряд святорусов и Гид напал на них, выпрыгнув из кустов. Святорус был ростом 360 см и Гид ему был по пояс, но рейф ударил его ногой с разворота так, что тот отлетел на 30 метров и перешёл к другому чуть ниже и ударив в пах, перекинул через себя, с силой бросив об землю. Оставшиеся двое святорусов начали стрелять из дробовика и автомата по Гиду, но он шёл к ним так, как будто пули, проходившие навылет, он не замечал и схватив этих святорусов ростом поменьше - с него, за автоматы, он их энергично уложил и придавил. Один заорал :
- АААААААААААА!!! А у другого глаза чуть ли из орбит не вылезли. Гид с ухмылкой издевался над ними. Одному хватило нескольких секунд, чтобы его высосали полностью. Первый взглянул на своего боевого товарища и увидел, что он превратилися в глубокого старика, а затем Гид поменял руку и высосал второго святоруса. Потом он пришёл к лежащему от глубокой старости Алексею и присосался к его груди, тот открыл глаза. Гид стал возвращать в него жизнь и через несколько секунд Алексей из 100-летнего превратился в 20-летнего. Затем их окружили святорусы и прилетел ИЗР "Император-II". 8 святорусов. Алексей встал, Гид оскалился, святорусы, увидев беглецов, открыли огонь на поражение, причём Гиду старались целиться в голову и убили обоих. Между тем, в 2050 году, Имперцы отпраили сигнал и множество рас восстало против рейфов, обЪединившись с Имперцами.

В 2062 году прибыл суперразрушитель "Палач" и 30 ИЗР "Император-II". Все суперульи были уничтожены, а из доложенных 700 ульев осталось 550. Увидев подкрепление, 100 ульев рейфов напали на Имперцев. Имперцы потеряли несколько своих "Императоров", щиты "Палача" упали до 80%. Затем Имперцы освободили несколько систем : Альфа Центавра, Звезды Барнарда, Проциона и Альтаира. Им помогало несколько рас : серракины, толлане и тени, которые прилетели из дальних углов галактики, не тронутых рейфами. Было уничтожено около 200 ульев, а в общей сложности - 300 ульев. У рейфов осталось всего 250 ульев, потери оказались невосполнимы для них в связи с отсутствием новых МНТ и истощением уже существующих, славяно-арии получили сигнал о успешной войне с рейфами. Из 30 "Императоров" уцелело 12, которые стали охранять планеты от рейфов, но их не хватало и оставшиеся 2 системы охраняли серракины. "Палач" и "Затмение" послали сигнал в ДДГ для подкрепления и доложения об успешных военных действиях и о том, что несколько рас осмелились вступить в союз и оказать помощь в изничтожении рейфов.

Добавлено (06 Августа 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Quote (Tinay)
И тут однозначно необходима твердая рука беты. Так что давайте, примите ко вниманию сказанное мной и исправьте.
Исправил

Добавлено (06 Августа 2012, 20:41)
---------------------------------------------
Quote (ИДА)
Так что у вас с рейтингом будет?
Рейтинг : NC-17, NC-21 /MA/
Сообщение отредактировал Anonimus2012 - Четверг, 09 Августа 2012, 12:21


StarGate головного мозга не лечится
Награды: 0  
Seik Дата: Понедельник, 06 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 239
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Seik - Понедельник, 06 Августа 2012, 21:30


Награды: 19  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Роковой человек вселенной (Про Звёздные врата атлантида и т. д, очень интересный фанфик)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)