10:46
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Казань. Зиланткон -2011 (очередной конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр...)
Казань. Зиланткон -2011
Kitten Дата: Четверг, 15 Декабря 2016, 21:00 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Apophis_Goauld ()
я вот думаю - а не прикатить ли мне к вам на следующий год?

хорошая однако идея :D В образе Апепа или какого другого Системного Лорда. За год с прикидом. думаю, управшишься. Эх, еще бы парочку в компанию джаффа, а то какой Системный Лорд без свиты. :D



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 20:04 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даже если закроют на ремонт, там ведь не один ДК и центр для молодежи или где еще можно собраться? Надуюсь просто место перенесут или успеют отделать сам ДК.

А Янусу и за один джампер серьезно получил и пошел против своих в исследованиях. Даже Древние понимали что во время нельзя вмешиваться.
то эдакое спрятано до поры- до времени - и течении 5 сезонов атлантийцы и находили по всей базе. Что не всегда заканчивалось хорошо.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 17 Декабря 2016, 20:41 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Даже если закроют на ремонт, там ведь не один ДК и центр для молодежи или где еще можно собраться? Надуюсь просто место перенесут или успеют отделать сам ДК.

я тоже на это надеюсь. Просто место удобное: через дорогу ДК Гайдара, где проводились самые первые Зиланты, когда еще приезжало не так много народу), ну и потом рядом две школы и два профилактория, согласные предоставлять свои площади для размещения гостей и участников. Не фает, что в новом месте окажутся все удобства.

Цитата Амелия ()
Даже Древние понимали что во время нельзя вмешиваться.

когда это было выгодно им. Однако еслив спомнить, сколько "дров" они сами наломали, то окажется, что возня Януса с джамперами времени - это всего лишь спортивный интерес. В вмешиваться во время можно, но осторожно (иногда это даже бывает полезно - как в истории в сериале. где вмешательство во время со стороны доктора Вейр и Януса в итоге спасли и Город, и экспедицию), ну и у меня в моем фике-альтернативе сериала тоже слайдеры пользщуются феноменом так называемого "возвратного времени", что в данном случае опять-таки спасло "Атлантис" и его обитателей).

Проблема лишь в том, что последние исследования и изобретения Древних либо оставались "сырцами" либо оказывались опасны в использовании (вот их и прятали по лаборнаториям Города). По сравнению с ними джампер времени Януса оказался работоспособной и даже полезной версией (Янус довел свою разработку до ума).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:42 | Сообщение # 64
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто место удобное - да, судя по описанию, даже очень.

работоспособной и даже полезной версией - единственный плюс от него, что спасли город.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 65
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
единственный плюс от него, что спасли город.
и не только Город, но и людей (учнитывая, в каком положении оказалась экспедиция; назад вернуться самостоятельно они бы не смогли - энергии не хватило). А Город вполне мог бы еще пролежать на дне энное количество столетий, если б туда не пришли люди и не активировали его, подточив и без того незначительный запас энергии МНТ. Янус же научил доктора Вейр как запрограммировать Город на аварийный подъем со дна океана после того, как Город погрузится с уходом последнего из Древних.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 19 Декабря 2016, 22:58


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 17:18 | Сообщение # 66
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Я помню эту серию хорошо. Она мне понравилась, даже больше про Атлантиду узнаешь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 08 Января 2017, 21:28 | Сообщение # 67
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Своеобразное пересечение реальностей, поскольку как только попавшая в прошлое Вейр сделала все по рекомендации Януса и погрузилась с статис, началась две альт-линии реальности как бы слились в одну, где в конкретный момент оказалось сразу две Вейр из двух разных альт-реальностей.

Ладно, мы пожалуй увлеклись, оставим темку до следующего Зиланта ( дай бог, что он состоится).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Казань. Зиланткон -2011 (очередной конвент фантастики, толкинистики и ролевых игр...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)