12:32
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Старкон 2014 (Санкт-Петербург 12-13 июля)
Старкон 2014
StarPhoenix Дата: Среда, 29 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет всем верным фанатам, которые ещё не покинули наш сайт.
Близится конец января, а значит до очередного Старкона осталось уже меньше, чем полгода!

До сих пор, несмотря на то что у Звездных Врат много поклонников в постсоветском пространстве, активно Звездные Врата не присутствовали на подобных мероприятиях. Давайте это исправим!
Предлагаю обсудить присутствие нашего любимого сериала на Старконе 2014.
Возможно кто-то хочет прийти на конвент в косплее? Или может быть поучаствовать в подготовке стенда о ЗВ?


P.S. Сам сейчас живу в Питере и готов поучаствовать в организации стенда)

--------------------------------------------------------------------
Старкон — старейший и крупнейший Российский международный фестиваль поклонников фантастики и инноваций, посвящённый фильмам, сериалам, видеоиграм, комиксам, современной науке, космонавтике и технологиям.
--------------------------------------------------------------------

Все подробности на оф. сайте http://starcon.pro
Группа ВКонтакте http://vk.com/starcon
Тема Вконтакте по стенду вселенной Stargate http://vk.com/topic-49735030_29360320
Сообщение отредактировал Atlantis - Суббота, 08 Февраля 2014, 00:52
Награды: 5  
Tomin1991 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:33 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Tomin1991, а вы не планируете окромя Старкона выйти с подобными Вратами на какой-нибудь еще конвент, например "Зилант" в Казани в будущем году? Могу дать ссылку на их сайт.

Я бы с удовольствием, но на мне сейчас присутствие на Юниконе в Минске, по обмену опытом, Московский Эврикон и еще помощь Петербургскому, а денег у меня столько нет, чтобы кататься, да и сил не так много, чтобы разорваться на все, тем более я аспирант и одновременно работаю, вы уж извините( Но ссылочку все равно дайте, может быть даже найду в Межгрупповой Конвенции людей, заинтересованных в этом хотя бы на уровне косплея.
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Среда, 12 Ноября 2014, 17:35


Награды: 11  
Kitten Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:01 | Сообщение # 47
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
Я бы с удовольствием, но на мне сейчас присутствие на Юниконе в Минске, по обмену опытом, Московский Эврикон и еще помощь Петербургскому, а денег у меня столько нет, чтобы кататься

да и Зилант в этом году уже кончился, но ведь можно спланировать заранее на следующий год или через годик.
А ссылочку ловите
http://zilant.konvent.ru/wiki....6%D0%B0

Может и впрямь пригодится. Я так же в теме Зиланта выложила фото нынешнего косплея и прошедших мюзиклов.
Сообщение отредактировал Kitten - Четверг, 13 Ноября 2014, 00:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Nasok Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 48
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я с удовольствием в пишусь в той или иной степени в Старкон 2015. Пока правда не могу с финансами помочь. Но как начнете планировать стенд стучитесь в личку за контактами. Буду помогать
Награды: 2  
Tomin1991 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 02:29 | Сообщение # 49
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Nasok ()
я с удовольствием в пишусь в той или иной степени в Старкон 2015. Пока правда не могу с финансами помочь. Но как начнете планировать стенд стучитесь в личку за контактами. Буду помогать

Лучше давай сейчас контакты, но желательно, чтобы у тебя был профиль и в ВК (для удобства). У меня есть два - три человечка, которые уже готовы что - то делать.


Награды: 11  
Джолинар Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 11:11 | Сообщение # 50
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я тоже могу помочь. собираюсь ехать в Питер на следующий год. вообще есть идея - издать в типографии фанфики некоторые с нашего сайта. финансы и печать возьму на себя. Но нужна будет помощь в выборе произвэдений (тут нужна помочь форумчан, кои еще имеются здесь) и создание макета буклета


Награды: 104  
Kitten Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 12:03 | Сообщение # 51
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джолинар ()
идея - издать в типографии фанфики некоторые с нашего сайта.

Кстати, неплохая идея. :)

Цитата Джолинар ()
Но нужна будет помощь в выборе произведений (тут нужна помочь форумчан, кои еще имеются здесь)

а в каком плане помощь? Я так понимаю, что в основом это должны быть законченные фафики. И так же думаю, их можно разделить на разделы по размерам (объему) текста - мини отдельно, макси - отдельно. Ну а для отбора произведений, думаю, можно в лит.разделе выделить тему, куда каждый желающий (кто еще здесь) сможет написать свой список завершенных фанфиков, по его мнению достойных к включению в сборник (автор + название фанфика). Ну а потом методом подсчета выбрать те, за которые проголосовало большинство. Отдельными списками в одном в пост- сообщении темы.
А если найдутся вдруг еще на форуме художники, которые захотят это дело (сборник) малость проиллюстрировать - это вообще будет здорово!


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 13:24 | Сообщение # 52
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Джолинар ()
я тоже могу помочь. собираюсь ехать в Питер на следующий год. вообще есть идея - издать в типографии фанфики некоторые с нашего сайта.

Отличная идея.
Награды: 14  
Джолинар Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 14:21 | Сообщение # 53
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Ну а для отбора произведений, думаю, можно в лит.разделе выделить тему, куда каждый желающий (кто еще здесь) сможет написать свой список завершенных фанфиков, по его мнению достойных к включению в сборник (автор + название фанфика). Ну а потом методом подсчета выбрать те, за которые проголосовало большинство.
что-то именно так. я не читала все фанфики здешние, поэтому лучше если люди это сделают, плюс надо согласие авторов (что указывать - ники с аватарой, или реальные фото с И.Ф.). плюс оформление в кореле. окончательный вариант я уже доделаю. типография у меня есть где печатать, денюжку свою скоро начну зарабатывать.
Если бы ты взялась организовать тему и активировать людей на подбор фанфиков - было бы здорово.  а я через ВК подтяну творческих людей, бывавших на форуме.
кстати, в нашей группе в ВК я есть. можно и там клич авторам кинуть


Награды: 104  
Kitten Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 16:15 | Сообщение # 54
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джолинар ()
плюс надо согласие авторов (что указывать - ники с аватарой, или реальные фото с И.Ф.).

полагаю, что авторы вряд ли окажутся от участия в составление сборника фанфиков (включения в него своих произведений, если те окажутся в числе выбранных для публикации). Что же до того, что указывать. Опять же, если это фанфики с данного форума, можно указать и ники (фото и ИФО автора по его желанию). Не все же любят и хотят светиться.
Цитата Джолинар ()
Если бы ты взялась организовать тему и активировать людей на подбор фанфиков - было бы здорово.
в принципе можно, хотя здесь я не модер лит. отдела. Попробую написать Кэтрин. Если она даст добро на тему, можно начать собирать списки фанфиков.

Цитата Джолинар ()
а я через ВК подтяну творческих людей, бывавших на форуме.

если кто-то из них имеет на форуме регистрацию, тоже моржет поучаствовать в теме сборов фанфиков.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tomin1991 Дата: Пятница, 14 Ноября 2014, 21:22 | Сообщение # 55
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, сборник фанфиков - отличная идея =) Кстати, если что, могу над обложками поработать)

Но все равно народ, дайте мне свои контакты в ВК, чтобы я мог там образовать чат и объединить людей для подготовки стенда. Тем более нужна сходка (!), реальная сходка, где должны быть намечены основные цели и задачи, а не форумное общение или общение в соцсети, которые со временем очень быстро теряют свою актуальность. И только потом уже намечается командная работа, чтобы люди могли понять who is who и как начать планировать дальнейшую деятельность. Поверьте мне, без этого очень важного (!) элемента ни хрена не выйдет, какие бы вы шикарные идеи ни предлагали. Извиняюсь за резкость, но это правда.


Награды: 11  
Джолинар Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 09:44 | Сообщение # 56
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Tomin1991 ()
О, сборник фанфиков - отличная идея =) Кстати, если что, могу над обложками поработать)
запомню))
а насчет реальной сходки - мне это проблематично. я живу в Перми, я себе с трудом поездку в Питер на июль выбила. 
Но я готова помочь в других вопросах


Награды: 104  
Kitten Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 20:30 | Сообщение # 57
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар,  как и обещала - написала в личку мореду фанфик-раздела, то юбишь Кэтрин, поскольку Тени давно на форуме не видно, на счет идеи и открытия соответствующей темы. Если она не против - тему я открою (просто не хочу скакать выше головы модера, сама понимаешь, это как-то немного невежливо).

Да, еще кинула то же в чат (надеюсь, где-нибудь да заметит).
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 15 Ноября 2014, 20:31


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:04 | Сообщение # 58
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, окей, подождем. но можно так то и самим тему открыть. я пост могу потом закрепить


Награды: 104  
Kitten Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 21:22 | Сообщение # 59
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Джолинар, можно, но для пущей страховки лучше сперва спросить мнение модекратора. Так будет вернее.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Tomin1991 Дата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 03:36 | Сообщение # 60
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Обращаюсь к "московским" (!) ребятам, фанатам - технарям. Именно технарям! Нужен более менее опытный специалист с руками из нужного места, который может заведовать технической частью стенда, способный придать гуманитарным идеям физическую оболочку. Кто готов помочь - писать мне в ЛС!


Награды: 11  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Старкон 2014 (Санкт-Петербург 12-13 июля)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)