13:39
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Я триллионер!!!
Я триллионер!!!
ANQUIETAS Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:26 | Сообщение # 31
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
да нет, просто товарищ очень любит деньги и высказал свою сокровенную мечту - разбогатеть.

Ну что-то любви к деньгам я не заметил. Скорее заметил параноидальный бред дурной фантазии, еще и по тупому бредово написанное. Так что похоже сокровенная мечта у него это чекнуться и попасть к Наполеонам 1tooth
Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну ты так вообще ничего не написал, и я сомневаюсь, что сможешь лучше.

По крайней мере вполне реализуемо и не бред дурной фантазии. Или вкладывание в бизнес, не всовывая параноидальный бред своей больной пропаганды, это по твоему ничего? Я выделил то что у тебя более-менее нормальная идея. Только моя версия это изучить наиболее прогрессивные отрасли будущего и вложить в них деньги, ты уже назвал космос, я бы еще добавил нанотехнологии, технологии для 100% предупреждения или предотвращения техногенных и природных катастроф, какие-то усовершенствовать, какие-то разработать, Нострадамус предсказывал что у людей будет вторая кожа, намного прочнее настоящей, по моему мнению это какие-то сверхмощные и устойчивые к любым средам нанокостюмы, так что вкладываем в разработку таких нанокостюмов. Ну и не забыть про медицину, т.е. вложить в поиски и изготовление вакцин от всевозможных болезней, не забыть так же и про бродячих животных, создать им например гигантский город где-то на острове, и свозить туда всех брошенных животных со всей планеты.
Это, в отличие от твоего бреда, вполне реализуемо, и кое-какие технологии из перечисленного уже существуют, только на ранних стадиях. Только им финансирования не хватает для развития.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 07:12 | Сообщение # 32
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ANQUIETAS, и опять ты не показал что бред и почему. Да и до тебя по ходу не доходит, что бизнес мне как таковой нахрен не нужен...


Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:15 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата ANQUIETAS ()
Ну что-то любви к деньгам я не заметил.

она в названии темы (ну кому еще придет в голову такая идея - заполучить халявный триллион)? Мне, например, он и даром не нужен. ...К тому же обладателю бешенных денег придется выплатить нехилые налоги на прибыль + его обдерут как липку, если он не сможет доказать законность полученных средств (он же согласно идее в первом посте не в лотерею триллион выйграл, а получил от каких-то там инопланетян) а то и отнять его триллион, а самого либо посадить ( в лучшем слдучае), либо замочить... возможно и такое.

Как говорит народная мудрость - "Большие деньги - великие печали". :D
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 06 Апреля 2015, 22:52


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Я триллионер!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)