19:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Капсула времени 3000 год пожелания (Здесь можно оставлять свои пожелания потомкам.)
Капсула времени 3000 год пожелания
Desreny Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:19 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я Desreny хочу чтобы в будущем прочитав мое сообщение потомки помнили каким я был фанатом Звездных Врат, чтоб в 3000 году могли путешествовать как в ЗВ и многие технлогии которые считаются фантастикой стали доступны. Ну что еще пожелать потомкам, здоровья наверное, путешествие в дальние уголки Вселенной.
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 15 Июня 2018, 21:00 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, боюсь, придется вас огорчить по самое немогу. Если этот форум накроется из-за отсутствия активных фанов сериала ( а таких становится все меньше по сравнению с прошлыми годами), то никто никогда не узнает, каким вы былиф анов ЗВ (ваша капсула времени накроется вместе с форумом, смекаете?)
То есть, как я уже сказала в чате, сам форум может играть роль капсулы времени.
Все лишь зависит от активности его участников.
В том числе и от вас, Desreny, в некотором роде. Ведь ничто нек мешает вас по возможности рекламировать как сам сериал, так и наш форум (тем, кто уже сериал посмотрел), давая на него ссылку в сети.
И чем больше на форуме будет народу, чем активней он будет, тем больше шансов у него, что он, быть может, и дотянет до 3000 года. Хотя, учитывая политическую и климатическую обстановку в мире вцелом я в этом сильно смоневаюсь.
Интернет - довольно хрупкая вещь. Не будет электричества - кончится и Интернет. А электричества может не быть и по независящим от нас причинам: наше солнышко однажды взыграет, плюнет в матушку- Землю и пожгет все электросети на Земле, включая спутники. И да здравствуй пещерный век! (В лучшем случае средневековье). Либо астероид грохнется, либо мегавулкан Йоулстон в США проснется... ( я уже не говорю о том, что за бугром могут спровоцировать Третью мировую). <_<

(Это только в мире слайдером моего фика Земле ничего из выше перечисленного не грозит. Наш же собственный мир висит на ниточке...)

Так что единственно я могу пожелать намв сем и нашему форуму хотя бы прожить энное время без катаклизмов. Ну и побольше новых фанов с интересными идеями и их воплощением. 1tooth

А самым лучшим для форуме в ближайшем будущем (а не через 3000 лет) было бы расширить сферы своих знакомств, открыв себя для не только для фанов ЗВ России, но и забугорья. И может быть обзавестись гостями и друзьями среди актерско - сценарной группы. Чтобы нас заметили и отметили. :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Andrea Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 07:03 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, хорошие пожелания. Главное - не расслабляться. ))


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Kitten Дата: Суббота, 16 Июня 2018, 12:01 | Сообщение # 4
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Andrea, это от нас от всех зависит. Главное - не бросать форум (дабы его не постигла печальная участь многих однотипных форумов, которые либо давно заброшены, либо практически не посещаются, разве что случайным набегом). По сравнению с ними на нашем прямо-таки бурлит жизнь. ))
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 16 Июня 2018, 15:27


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Понедельник, 03 Июня 2019, 21:00 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто хочет оставить пожелания о Kitten пишите
Награды: 0  
Andrea Дата: Понедельник, 03 Июня 2019, 21:30 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я пожалуй...

Kitten... Она нашла меня на Книге Фанфиков. Киттен оставила несколько отзывов о моём фанфике. Справедливых отзывов. Она указала мне на мои сюжетные ошибки, а потом прислала ссылку на этот форум. Я по началу испугалась, поскольку ссылка не была мне знакома. Но через некоторое время интерес победил и я оказалась тут. Зарегистрировалась, после чего по наставлению Киттен добавила сюда первую главу своего фанфика. Перед этим Киттен помогла мне отредактировать её и привести в красивый, опрятый и читабельный вид.
Мы с ней полноценно продумали весь сюжет истории чуть ли не до мельчайших подробностей и неспеша я начала воплощать нашу задумку. Киттен мне помогала, указывала на ошибки, а где-то даже целые сцены сама вписывала.
Так вместе мы полноценно на форум выставили 5 глав. Шестая была в разработке и нуждалась в мощном редактировании. Но меня захлестнули бытовые дела и общение ушло на второй план. Потом я долго не общалась, поскольку возымели место другие интересы и вдохновение на продолжение улетало всё дальше. Я периодически ещё заглядывала на форум и читала чат. Однажды Киттен меня спросила: "Ты когда проду писать будешь?", на, что я ответила, что пока нет возможности. К сожалению это был наш с ней последний диалог.
Теперь я очень сожалею, что не отозвалась раньше. Kitten за период нашего с ней общения, стала мне как подругой, негласным наставником, помощником. Она рассказывала мне как, что устроено на форуме, она привела меня сюда.

Я благодарна Судьбе, что она привела ко мне Kitten. Катя была самым терпеливым добрым и отзывчивым человеком, которого я встречала. И хоть мы с ней и не дружили в реальности, а только на форуме, я поняла, что этот человек - моя подруга!


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Капсула времени 3000 год пожелания (Здесь можно оставлять свои пожелания потомкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)