21:15
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
В России застой?
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:00 | Сообщение # 511
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
в Украине сейчас нет лидера.
верно, на украине - мать-анархия. Вогт тогда не пойму, чего это ваш Порось в Минск приперся? Чего он вообще по другим странах раскатывается, помощи просит, если он не лидер и не может представлять страну? И за кого вы тогда голосовали?

Цитата hyper ()
Нет, в этом Путин, к счастью, не виноват.
неужели? Вы понимаете, что этим подписываете себе уг. статью (коль не признаете причастности Путина, а значит и происков Кремля)? :D
Цитата hyper ()
я видел толпу людей, который кричали : "фашисты, пидар*сы, идите на х*й отсюдава". А если подобное кричали в ваш адрес, вы бы не начали стрелять?
то есть выходит, что в подконтрольном Украине городе кричали такое в адрес укр.армии?
Цитата hyper ()
Послушайте комментаторов - стреляли в асфальт, попадания - от рикошетов. Так что я могу понять того, кто стрелял.
ага. Одному срикошетило прямо в затылок. Расскажите эту сказку кому-нибудь другому, например все той же госпоже Псаки.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:09 | Сообщение # 512
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Кстати, а Мариуполь? Насколько известно как раз подконтролен, значит за все происходящее в нем отвечает Украина ( в том числе - за обстрел и гибель мирных граждан).

Да, за Мариуполь и Краматорск отвечает Украина.

Цитата Kitten ()
а доказательства где, что это были русские? С таким же успехом в террактах в Москве и Волгограде мы можем обвинить вас.

Нисколько не сомневаюсь, что можете. Единственное, что не могут сделать россияне - увидеть правду о своем Путине.


Что это? Какие-то исторические отсылки? мне они не интересны.

Цитата Kitten ()
кто говорит, что они не идут вместе

факты

Цитата Kitten ()
Только РФ, которая хочет дестабилизировать положение вещей и присоединить к себе Харьковскую область. а зачем России ваш захолустный Харьков? Что в нем хорошего? Мариуполь - другое дело. Это торговый порт, точка выхода в Азовское море.

Харьков - образовательная столица Украины. И Мариуполь тоже нужен РФ.

Цитата Kitten ()
тоже самое мы скажем про взрыв в Харькове... хотя опять же войну никто не объявлял, во всяком случае официально.

???

Цитата Kitten ()
берем пример с вас.

покажите вопросы, на которые я не ответил?

Цитата Kitten ()
Это очередной раз дает нам право усомниться в вашем психическом здоровье.

очередное оскорбление. Я скоро начну их коллекционировать :)
У тебя довольно неплохая фантазия.

Цитата Kitten ()
вы опять себя имеете ввиду? Так для вас это такая же картинка в ТВ, как и для россиян (вы же сейчас не на передовой, а либо на мягком диване либо в кресле за компом "воюете". Так что не стоит себе присваивать чужие лавры. Может кто-то и пошел, но не вы.

Всмысле себя? Для меня - не такая же картинка...
о каких лаврах сейчас идет речь? О количестве убитых россиян?

Цитата Kitten ()
если это считать оскорблением, то таковым в наш адрес является каждый второй ваш коммпиентарий и не только в этой теме.

да ты что :)

Цитата Kitten ()
Мы вообще можем заявить, что вы начали нас оскорблять с прошлого года ( с прошедшего майдана, который мы не поддержали и не поддержим - грешно поддерживать чужой маразм).

я правильно понял, что для россиян оскорбление это быть не согласными с их взглядами?

Цитата Kitten ()
вот только сам Поросенко так не считает.

Я Путина Путлером не называю, и тебя попрошу не коверкать фамилии.
В данном вопросе мнение Порошенка не играет роли.

Цитата Kitten ()
ваша практика показывает, что да. А зачем "пушечному мясцу" знать, против кого его посылают?

какому пушечному мясцу? говорите конкретнее.

Цитата Kitten ()
представь себе - знают ( в отличие отв ас, сидящих на мягком диване).

откуда, если такого нет в РФ? Кажется, ты сама себя загнала в угол ;)

Цитата Kitten ()
и что? В российском паспорте есть запись, что его оюбладатель служит в военных частях РФ?

Почему ты у меня спрашиваешь? Я думаю, что такой записи нет, я прав?

Цитата Kitten ()
а я говорила про ДНР и ЛНР? Я говорила про добровольцев, которых никто никуда силком отправить не может (окромя их внутреннего желания).

добровольцы из РФ столь разобщены, что блуждают, попадают в Харьков вместо Долнецка и начинают устраивать взрывы, я тебя правильно понял?

Цитата Kitten ()
в том, что большинство из них связаны с Украиной (либо родились на востоке Украины, либо имеют родственников в ДНР и ЛНР которых убивает новая власть).

идейным стимул рос. добровольцев война против Украины, но за Украину? %)

Цитата Kitten ()
спрашивала, говорят совершенно иное.

конкретнее. У кого спрашивали (звание, место жительства, ....)

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
И за кого вы тогда голосовали?

Я - за Порошенка.

Цитата Kitten ()
неужели? Вы понимаете, что этим подписываете себе уг. статью (коль не признаете причастности Путина, а значит и происков Кремля)?

какую статью, номер?

Цитата Kitten ()
то есть выходит, что в подконтрольном Украине городе кричали такое в адрес укр.армии?

не знаю в чей адрес - по видео сказать сложно. Если суть вопроса заключается в том, что многие в Мариуполе считают нынешнюю власть и тех, кто за ней - фашистами и бандеровцами,то я это никогда и не отрицал. Они тоже смотрели ТВ РФ.

Цитата Kitten ()
ага. Одному срикошетило прямо в затылок. Расскажите эту сказку кому-нибудь другому, например все той же госпоже Псаки.

какие сказки? пересмотрите видео, это не мои слова, а тех кто снимал или рядом стоял...

Добавлено (22 Февраля 2015, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы совсем не понимаете?

Не хочу понять превратно - для меня это очень важно. Из вас ответы буквально клещами вытаскиваю. Поэтому хочу, чтобы вы связали последние несколько односложных ответов в один осмысленный текст




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:27 | Сообщение # 513
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Да, за Мариуполь и Краматорск отвечает Украина.

тогда (следуя вашей же логике) обстрелы, а так же масовые жертвы среди мирных жителей на совести Украины.
Цитата hyper ()
Единственное, что не могут сделать россияне - увидеть правду о своем Путине.

а правду о нем как ни странно за бугром говорят, когда хвалят нашего президента (и непрочь были бы обменять на своего). Забугорный рейтинг путина говорит сам за себя.
Цитата hyper ()
Что это? Какие-то исторические отсылки? мне они не интересны.

это история. Ну конечно. она вам не интересна, ведь у вас теперь своя. начинающаяся с того, как древние укры выкопали себе Черное море, и как Джатьбог с Венеры принес вам мову. :D А о том, что Новороссия была еще где-то там при Екатерине, вам знать не обязательно.

Цитата hyper ()
факты
так предоставьте их нам. Пока что это не более чем ваши слова.

Цитата hyper ()
Харьков - образовательная столица Украины.
у нас своих таких столиц на пол-России. Зачем нам еще одни нахлебники? Вот Мариуполь бы взяли ... да как я уже говорила - есть Таганрог с Таманем. Хотя Мариуполь (учитывая настроение тамошних жителей) скоре сам присоединиться к Новороссии.
Цитата hyper ()
очередное оскорбление. Я скоро начну их коллекционировать
за то у нас уже большая коллекция.
Цитата hyper ()
покажите вопросы, на которые я не ответил?
я так и не дождалась от вас ответа на предмет того же Богдана Хмельницкого, который в своё время за помощью к русскому царю ходил, дабы тот помог освободить Украину от поляков и литовцев. Или этого уже нет в вашей истории?
Цитата hyper ()
У тебя довольно неплохая фантазия.
спасибо. Мою фантазию однофорумчание уже оценили в разделе фиков (дав титул лучшего автора 2012г). Про твас того же сказать не могу.
Цитата hyper ()
Для меня - не такая же картинка...
ну да, вам же всего не показывают.
Цитата hyper ()
о каких лаврах сейчас идет речь?

о лаврах тех, кто пошел защищать свою родину, а не остался протирать задницу в кресле за компом.
Цитата hyper ()
я правильно понял, что для россиян оскорбление это быть не согласными с их взглядами?
точно так же как и для вас. Вас в прошлом году не поддержали - значит фашисты. И это когда еще и Крым был с вами, и восток Украины. Но ваша сторона первой оскорбьила российских форумчан в чате за непоодержку с их стороны Майдана. У меня хорошая память.

Цитата hyper ()
Я Путина Путлером не называю, и тебя попрошу не коверкать фамилии.
вы лично - нет. Но называет ваш друг ANQUIETAS (и не только Путлером, но и "лысым гоблином" и иже с ним). При чем начал с осени прошлого года. Не поверю, что твы за все это время не видели ни одного его оскорбительного коммента в темах. К тому же вам какое дело, коль вы сами признаете, что он не является лидером Украины? Мы же от лидерства Путина не отказывались и гордимся им.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 21:47 | Сообщение # 514
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тогда (следуя вашей же логике) обстрелы, а так же масовые жертвы среди мирных жителей на совести Украины.

нет, на совести у тех, кто стрелял.

Цитата Kitten ()
а правду о нем как ни странно за бугром говорят, когда хвалят нашего президента (и непрочь были бы обменять на своего).

пруФ?

Цитата Kitten ()
это история.

история она и есть история

Цитата Kitten ()
у нас своих таких столиц на пол-России. Зачем нам еще одни нахлебники? Вот Мариуполь бы взяли ... да как я уже говорила - есть Таганрог с Таманем. Хотя Мариуполь (учитывая настроение тамошних жителей) скоре сам присоединиться к Новороссии.

Честно говоря, по большей части и в Украине и в РФ образование кошмарное. В Харькове ситуация не лучше, он просто выезжает за счет старых заслуг.

Цитата Kitten ()
за то у нас уже большая коллекция.

поделишся?

Цитата Kitten ()
я так и не дождалась от вас ответа на предмет того же Богдана Хмельницкого, который в своё время за помощью к русскому царю ходил, дабы тот помог освободить Украину от поляков и литовцев. Или этого уже нет в вашей истории?

ссылка на вопрос?

Цитата Kitten ()
точно так же как и для вас.

ты можешь говорить только за себя ;) для меня - нет.

Цитата Kitten ()
Вас в прошлом году не поддержали - значит фашисты.

Кто такое сказал?

Цитата Kitten ()
вы лично - нет. Но называет ваш друг ANQUIETAS (и не только Путлером, но и "лысым гоблином" и иже с ним). При чем начал с осени прошлого года. Не поверю, что твы за все это время не видели ни одного его оскорбительного коммента в темах. К тому же вам какое дело, коль вы сами признаете, что он не является лидером Украины? Мы же от лидерства Путина не отказывались и гордимся им.

А при чем тут анквитас? Давайте не равняться на анкветаса в данном вопросе.
Порошенко хоть и не лидер, но все таки Президент.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Rodney Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2015, 22:01 | Сообщение # 515
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я так вижу модераторов этого раздела не существует??!!

ЭТА ТЕМА побила рекорд наибольшего нарушения ПРАВИЛ ФОРУМА, ТАК И ЭТОГО РАЗДЕЛА!
Мне кажется, что специально закрываются глаза на это, для того чтобы благодаря таким темам поддерживать активность на форуме!!!

Теперь тема закрыта! Прошу модератора этого раздела или администратора написать мне сообщение для обсуждения этой темы!


Награды: 143  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » В России застой? (загримированый)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)