12:30
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации
Нужно ли в Российской Федерации отменять пожизненное лишение свободы?
1.Давно пора, в СССР пожизненного не было. Нам вполне хватит 40 лет лишения свободы на роль ИМН[ 2 ][33.33%]
2.Нет, не надо. Лучше введите для женщин и несовершеннолетних, но отменять это наказание не надо[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
AmShegar Дата: Среда, 25 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 16
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Пора быть либеральнее
Эт вам в европу тогда. Там либералов много. И пожизненно не сажают, и геев всяких много, и бородатое оно есть, и ювенальные конторы. Либералы же.
Цитата Джаффа2014 ()
Но она находится на территории Евросоюза
Ага. Британия тоже на территории евросоюза, однако лижут задницу пендосам.
Цитата Джаффа2014 ()
Надо сделать тогда
Ага. Отличная идея. То есть из моего кармана должны брать деньги на пенсии уркам, лентяям и т.д? Нет уж. Спасибо. Хотите платите им сами.
Цитата Джаффа2014 ()
почему мужчина должен подвергаться дискриминации
Честно говоря я тут не вижу дискриминации.
Цитата Джаффа2014 ()
а откуда вы знаете, что в правозащитники посетитителей дурки не берут?
Ну глядя на ту же самую Елену Васильеву я с уверенностью могу сказать что берут
Цитата Джаффа2014 ()
Надо значит вернуть чтобы было как в СССР
Не все, но некоторые вещи стоит.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата AmShegarЭт вам в европу тогда. Там либералов много. И пожизненно не сажают, и геев всяких много, и бородатое оно есть, и ювенальные конторы. Либералы же.

Понятно, в России всегда маленькие возможности, не то что в США - там в каждом штате свой уголовный кодекс. Пора так делать и в России. Вот только ювенальные конторы убрать и геев тоже, можно и евреев тоже убрать

Цитата AmShegarАга. Британия тоже на территории евросоюза, однако лижут задницу пендосам.

Так пендосы и Британия это одно и тоже, только отделились США от Британии

Цитата AmShegarАга. Отличная идея. То есть из моего кармана должны брать деньги на пенсии уркам, лентяям и т.д? Нет уж. Спасибо. Хотите платите им сами.

Так все платить будут. Неважно, хотят они этого или нет

Цитата AmShegarЧестно говоря я тут не вижу дискриминации.

А как насчёт того, что женщину нельзя посадить пожизненно даже если она убьёт 20 человек, а мужчину можно? Самая что ни на есть дискриминация

Цитата AmShegarНу глядя на ту же самую Елену Васильеву я с уверенностью могу сказать что берут

Вы имели ввиду Мизулину?

Цитата AmShegarНе все, но некоторые вещи стоит.

Например отсутствие пожизненного. В СССР максимальной мерой было 15 лет, дальше расстрел. Пожизненного не было. Стоит также и в России сделать, только вместо 15 лет 40 или 50 сделать, и расстрела не восстанавливать
Сообщение отредактировал Джаффа2014 - Четверг, 26 Марта 2015, 08:18
Награды: 1  
AmShegar Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 18
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, в России всегда маленькие возможности, не то что в США - там в каждом штате свой уголовный кодекс. Пора так делать и в России.
Вот чего чего, а с пендосов пример брать не стоит. 
Цитата Джаффа2014 ()
Так пендосы и Британия это одно и тоже, только отделились США от Британии
Ну как бы они были ими. А лет эдак 250-260 назад они от них отделились. Да и не только британцы пендосом задницу лижут. Немцы к примеру тоже.
Цитата Джаффа2014 ()
Так все платить будут. Неважно, хотят они этого или нет
А с какого все должны платить? 
Цитата Джаффа2014 ()
Вы имели ввиду Мизулину?
Нет. Но Мизулина тоже хороший пример.
Цитата Джаффа2014 ()
В СССР максимальной мерой было 15 лет, дальше расстрел. Пожизненного не было.
Ага. Только на эти 15 лет куда-нибудь в сибирь отправляли, дороги строить да и вообще осваивать...


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 26 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Вот чего чего, а с пендосов пример брать не стоит. 
верно. С ними даже тесной дружбы водить не стоит. Попывтались в 90-е, сейчас до сих пор пожинаем плоды это "дружбы". А тех, кто так любит пендосов и поклоняется им я бы, например, лишала российского гражданства и выпроваживала в Америку.

Цитата AmShegar ()
А с какого все должны платить? 

верно. Тем паче пенсию людям криминального толка. Совершать преступления их никто не заставылял. Э
то их личный выбор.

Цитата Джаффа2014 ()
Пора так делать и в России. Вот только ювенальные конторы убрать и геев тоже, можно и евреев тоже убрать
а ювенальные конторы и геев убрать не получится, поскольку их наличие - закономерное следствие вашей любиммой либерализации и толератности. А евреи то вам чем помешали? :o


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:38 | Сообщение # 20
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
Вот чего чего, а с пендосов пример брать не стоит.
 Тогда вернуть старый УК РСФСР редакции 1960 года, но со статьёй "незаконная госпитализация в психушку" чтобы за неё давали не 2-3, а 8-15 лет и увеличить там максимальные сроки лишения свободы до 30 лет и наказывать за бандитизм 20-30 годами лишения свободы, а не от 2 до 15. Ну и казнь там убрать либо ввести, но для женщин. Пожизненное не вводить ни при каких обстоятельствах

Цитата AmShegar ()
Ну как бы они были ими. А лет эдак 250-260 назад они от них отделились. Да и не только британцы пендосом задницу лижут. Немцы к примеру тоже.
Понятно. Надо как-то свернуть эту Америку в то состояние, в которое СССР свернули

Цитата AmShegar ()
А с какого все должны платить?
 Налоги никто не отменял. Мы итак платим за квартиру, свет, отопление, ну и часть денег сдирается на зыков

Цитата AmShegar ()
Нет. Но Мизулина тоже хороший пример.
Гнать эту Мизулину надо, в лагеря, а ещё лучше - в "Чёрный Дельфин", где ей и место. До конца дней разумеется

Цитата AmShegar ()
Ага. Только на эти 15 лет куда-нибудь в сибирь отправляли, дороги строить да и вообще осваивать...
Да, самый гуманный суд в мире, только у норвежцев ещё гуманнее - там максимальный срок 21 год и тюрьмы как пятизвездочные отели и нет казни.

Цитата Kitten ()
верно. С ними даже тесной дружбы водить не стоит. Попывтались в 90-е, сейчас до сих пор пожинаем плоды это "дружбы". А тех, кто так любит пендосов и поклоняется им я бы, например, лишала российского гражданства и выпроваживала в Америку.
Согласен, я ненавижу пендосов

Цитата Kitten ()
а ювенальные конторы и геев убрать не получится, поскольку их наличие - закономерное следствие вашей любиммой либерализации и толератности. А евреи то вам чем помешали?
Понятно, так евреи ведь насаждают всю эту толерантность с геями и ювенальными конторами. Уберем евреев, получится возможность убрать все эти ювенальные гей-конторы. У нас в правительстве все евреи, ну процентов 80-90, точно чистокровные евреи. Они весь мир захватили и правят им. Я ничего против евреев не имею
Награды: 1  
AmShegar Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 18:25 | Сообщение # 21
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Налоги никто не отменял. Мы итак платим за квартиру, свет, отопление, ну и часть денег сдирается на зыков
И? Вы в курсе как пенсия начисляется? 
Цитата Джаффа2014 ()
Да, самый гуманный суд в мире
Ага... Гуманный... Настолько все гуманно что дохли пачками. 
Это не гуманно. Это практично. Сотворил каку - принеси пользу обществу.
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, так евреи ведь насаждают всю эту толерантность с геями и ювенальными конторами.
Толерастию то как раз всякие гомосеки и насаждают, а не евреи.


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Джаффа2014 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 22
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата AmShegar ()
И? Вы в курсе как пенсия начисляется?
  Нет

Цитата AmShegar ()
Ага... Гуманный... Настолько все гуманно что дохли пачками.  Это не гуманно. Это практично. Сотворил каку - принеси пользу обществу.
Но это не по-человечески, хотя с другой стороны оправдано

Цитата AmShegar ()
Толерастию то как раз всякие гомосеки и насаждают, а не евреи.
Не знал, я думаю что евреи им тоже помогают, они хотят установить мировое господство любыми путями
Награды: 1  
UnweLL Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 01:34 | Сообщение # 23
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я категорически против отмены пожизненного заключения, а в идеале и смертную казнь вернуть было бы не лишним. И разделение по половому признаку и возрасту убрал бы тоже. Выпускать убийц, насильников, педофилов.... Только в открытый космос без скафандра. А на воле я их видеть не хочу и тем более оплачивать их пенсии и жилье.

Цитата Джаффа2014 ()
Но это не по-человечески,
а убивать, насиловать это по-человечески?

Джаффа2014, западу его либерализм еще боком выйдет. И уж извините, но таких "правозащитников" и "либералов" как вы высылать куда подальше бы стоило. Естественно это мое сугубо личное мнение.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Адрия Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 16:52 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Извините но мне кажется что сайт посвящённый фантастики не место для подобных тем.
Награды: 1  
Джаффа2014 Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата UnweLL ()
Я категорически против отмены пожизненного заключения, а в идеале и смертную казнь вернуть было бы не лишним. И разделение по половому признаку и возрасту убрал бы тоже. Выпускать убийц, насильников, педофилов.... Только в открытый космос без скафандра. А на воле я их видеть не хочу и тем более оплачивать их пенсии и жиль
То есть по-вашему и женщину, убившую кого-нибудь, тоже можно сажать пожизненно или казнить? Прекрасно! Но у нас считают введение смертной казни и пожизненного лишения свободы нецелесообразным, поэтому целесообразнее отменить вовсе, я считаю. Лучше пусть никому не назначается. Можно педофилов посадить на необитаемый остров в Тихом Океане подальше от России или на один из Курильских Островов

Цитата UnweLL ()
а убивать, насиловать это по-человечески?
Нет, но даже самому лютому убийце 50 лет лишения свободы хватит с достатком

Цитата UnweLL ()
Джаффа2014, западу его либерализм еще боком выйдет.
Когда это случится?

Цитата UnweLL ()
И уж извините, но таких "правозащитников" и "либералов" как вы высылать куда подальше бы стоило. Естественно это мое сугубо личное мнение.
Понятно, но это как-то жестоко, нарушение прав человека

Добавлено (30 Марта 2015, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Адрия ()
Извините но мне кажется что сайт посвящённый фантастики не место для подобных тем.
Тема находится в нужном месте - политическом разделе
Награды: 1  
Kitten Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 26
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Понятно, так евреи ведь насаждают всю эту толерантность с геями и ювенальными конторами.
тогда выходит, что по вашим словам 90% американцев и европейцев - евреи? Ведь толератность к геям и иже с ними исходит именно оттуда. Яркий пример - натянутая победа Кончиты на Евровидении (потому что она транссексуал ...а по мне так помесь гнома с эльфом :D ).

Цитата Джаффа2014 ()
У нас в правительстве все евреи, ну процентов 80-90, точно чистокровные евреи.
откуда такая инфа? Вы лично проводили их генный анализ на ДНК?
Цитата AmShegar ()
Это не гуманно. Это практично. Сотворил каку - принеси пользу обществу.
совершенно верно.
Цитата AmShegar ()
Толерастию то как раз всякие гомосеки и насаждают
учитывая, что в США и части европейских стран они уже пробрались во власть.
Цитата Джаффа2014 ()
я думаю что евреи им тоже помогают, они хотят установить мировое господство любыми путями
опять же по вашим словам США - новый Израиль (если кто и мечтает о мировом господстве, так это американцы, поскольку ни один международный военных конфликт не обходится без их вмешатенльства, поддрежки а то и прямого подстрекательства).
Цитата UnweLL ()
Я категорически против отмены пожизненного заключения, а в идеале и смертную казнь вернуть было бы не лишним.
верно. Было бы не лишним. Только в идеале при пожизненном заключении заключенные сами должны себя содержать (то бишь зарабатывать на свое проживание, питание и.т.п, чтобы деньги не брались из государственной казны). Это было бы более чем справедливо. Хочешь жить - живи, но работай на себя же хотя бы. Не работаешь - условия жизни будут ухудшаться, ну а там могут и пересмотреть позижненное. заменив на расстрел или усыпление (как более гуманный метод казни). Почему кусачих собак можно отсреливать и усыплять, а маньяков нет?
Цитата UnweLL ()
Выпускать убийц, насильников, педофилов.... Только в открытый космос без скафандра. А на воле я их видеть не хочу и тем более оплачивать их пенсии и жилье.
совершенно согласна.
Цитата UnweLL ()
западу его либерализм еще боком выйдет.
уже выходит (только на западе не принято об этом говорить, дабы не портить свой имидж "цивилизованной и благополучной" части мира).
Цитата UnweLL ()
И уж извините, но таких "правозащитников" и "либералов" как вы высылать куда подальше бы стоило. Естественно это мое сугубо личное мнение.
не только ваше (всецело присоединяюсь к вашему мнению). При этом, предварительно лишая российского гражданства чтобы не смогли вернуться.
Цитата Джаффа2014 ()
Когда это случится?
так это уже происходит. В той же Франции ( в частности - Париже - выходцев из стран Азии больше, чем самих коренных парижан). Европейская нация потихоньку вымирает. Евродевушки в последние годы массово бегут на Восток, дабы стать женами маджахетов (даже паранжа и многоженство их не пугает). В части евростран появился новый пол - оно. Ну а легализация и распостранение ( в том числе и в школах) так называемых "легких наркотиков" ведет к тому, что к дееспособному возврасту европейцы имеют богатый букет разномастных ( в том числе и психических) болячек, приводящих в итоге к трагедиям, что случилась недавно, когда второй пилот аэробуса по каким-то личным мотивам решил свести счеты с жизнью, прихватив с собой на тот свет пассажиров ( в том числе и возвращавшихся из Испании немецких школьников). И количесво подобных случаев будет только расти.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
UnweLL Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:01 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Джаффа2014 ()
Но у нас считают введение смертной казни и пожизненного лишения свободы нецелесообразным, поэтому целесообразнее отменить вовсе, я считаю.
А я считаю наоборот.

Цитата Kitten ()
Было бы не лишним. Только в идеале при пожизненном заключении заключенные сами должны себя содержать (то бишь зарабатывать на свое проживание, питание и.т.п, чтобы деньги не брались из государственной казны). Это было бы более чем справедливо. Хочешь жить - живи, но работай на себя же хотя бы. Не работаешь - условия жизни будут ухудшаться, ну а там могут и пересмотреть позижненное. заменив на расстрел или усыпление (как более гуманный метод казни)

Поддерживаю. В общем по остальным пунктам согласен тоже.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
AmShegar Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 28
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а по мне так помесь гнома с эльфом ).
Гномов то за что??? :D


В каждом миге таится прошлое, настоящее и будущее. В каждом мгновении — вечность. (с) Анджей Сапковский
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:10 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата UnweLL ()
А я считаю наоборот.
присоединяюсь.
Цитата AmShegar ()
Гномов то за что???
ну так без гнома явно не обошлось (учитывая наличие бороды...если вспомнить "Властелина Колец" и упомянутых там бородатых гномьих дамах). :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джаффа2014 Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 14:42 | Сообщение # 30
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 189
Репутация: -6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тогда выходит, что по вашим словам 90% американцев и европейцев - евреи? Ведь толератность к геям и иже с ними исходит именно оттуда. Яркий пример - натянутая победа Кончиты на Евровидении (потому что она транссексуал ...а по мне так помесь гнома с эльфом ).
Вы не понимаете, меньшинство евреев манипулирует этими 90% евроамериканцев

Цитата Kitten ()
откуда такая инфа? Вы лично проводили их генный анализ на ДНК?
На сайтах читал и от людей толковых слышал инфу + сам читал фамилии и происхождение наших правителей. Киселёв на самом деле Шекелёв, Путин - Шаломов, Медведев - Кац, всмысле их фамилии, Коломойский тоже еврей, раз на него делали пульса-де-нура

Цитата Kitten ()
учитывая, что в США и части европейских стран они уже пробрались во власть.
А в Норвегии ещё и педофилы есть

Цитата Kitten ()
опять же по вашим словам США - новый Израиль (если кто и мечтает о мировом господстве, так это американцы, поскольку ни один международный военных конфликт не обходится без их вмешатенльства, поддрежки а то и прямого подстрекательства).
США и Израиль имеют общие идеи. США существует уже 238 лет, а Израиль несколько десятков

Цитата Kitten ()
верно. Было бы не лишним. Только в идеале при пожизненном заключении заключенные сами должны себя содержать (то бишь зарабатывать на свое проживание, питание и.т.п, чтобы деньги не брались из государственной казны). Это было бы более чем справедливо. Хочешь жить - живи, но работай на себя же хотя бы. Не работаешь - условия жизни будут ухудшаться, ну а там могут и пересмотреть позижненное. заменив на расстрел или усыпление (как более гуманный метод казни). Почему кусачих собак можно отсреливать и усыплять, а маньяков нет?
Если есть расстрел, пожизненное надо отменить - лишняя мера. Максимальный срок 30 или 40 лет

Цитата Kitten ()
уже выходит (только на западе не принято об этом говорить, дабы не портить свой имидж "цивилизованной и благополучной" части мира).
Как именно? Брейвиком?

Цитата Kitten ()
не только ваше (всецело присоединяюсь к вашему мнению). При этом, предварительно лишая российского гражданства чтобы не смогли вернуться.
Это слишком жестоко, негуманно, неправильно, нетолерантно и недемократично

Цитата Kitten ()
так это уже происходит. В той же Франции ( в частности - Париже - выходцев из стран Азии больше, чем самих коренных парижан). Европейская нация потихоньку вымирает. Евродевушки в последние годы массово бегут на Восток, дабы стать женами маджахетов (даже паранжа и многоженство их не пугает). В части евростран появился новый пол - оно. Ну а легализация и распостранение ( в том числе и в школах) так называемых "легких наркотиков" ведет к тому, что к дееспособному возврасту европейцы имеют богатый букет разномастных ( в том числе и психических) болячек, приводящих в итоге к трагедиям, что случилась недавно, когда второй пилот аэробуса по каким-то личным мотивам решил свести счеты с жизнью, прихватив с собой на тот свет пассажиров ( в том числе и возвращавшихся из Испании немецких школьников). И количесво подобных случаев будет только расти.
Понятно, но всё равно гуманизм и жалость проявлять надо
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)