12:47
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
Гигантские космические корабли движутся к Земле!
ЗВА Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:10 | Сообщение # 1
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Гигантские космические корабли движутся к Земле!

[expand="1.первый большой объект"][/expand]
[expand="2.Цилиндрический объект"][/expand]
[expand="3.В виде круга"][/expand]
Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться!
Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева ...
координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:
19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 – в виде круга
Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»
Все, что мы можем сделать сейчас - это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?... Поживем – увидим…
Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта.
При копировании этого материала, ссылка на сайт pronlo.net обязательна.
Комментарии статьи и развитие дальнейших событий - в форуме

Сообщение отредактировал ЗВА - Четверг, 23 Декабря 2010, 20:12


Награды: 103  
UnweLL Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:29 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Что курил автор статьи? :D



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
ЗВА Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:37 | Сообщение # 3
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (UnweLL)
Что курил автор статьи?

вазможно :D
но я сам проверял они есть и еще несколько но их не так четко видно ;)


Награды: 103  
mentat Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:52 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Все в порядке. Эти корабли летят в Йоханесбург. Точнее 2 из них. Третий в бердичев на памятникк позырить...


Награды: 14  
UnweLL Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:53 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
но я сам проверял они есть и еще несколько но их не так четко видно

Касательно наличия объектов я согласен. Но вот что то мне слабо верится в то, что это корабли пришельцев и в то, что проект SETI находятся с ними в контакте :)




Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Quasar Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 20:54 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
но я сам проверял они есть и еще несколько но их не так четко видно

На счет кораблей это интересно (если это действительно корабли и они летят к нам). На каком расстоянии эти объекты от Земли?
Quote (ЗВА)
Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства.

Ну это тут причем? Единое Мировое Правительство, во дают! :D
Quote (UnweLL)
Что курил автор статьи?

Это ответ на вопрос Вселенной, жизни и вообще :D
Награды: 13  
Tamerlan Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:12 | Сообщение # 7
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (ЗВА)
Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Об том что собирается делать Обама в первые слышу.
И SETI вроде как в основном занимаются радиосканированием космоса с целью нахождения не природных источников радиосигналов. Всем остальным занимается НАСА, Роскосмос и ЕКА. И я не уверен что бы НАСА или Роскосмос не нашли эти корабли.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Domatavus Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:14 | Сообщение # 8
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже об этом знаю :) . Недельку назад узнал, мне отец сказал :) .

Народ, а вы не задумывались над таким чудным вариантом - может эти корабли летят просто так, и до нас им дела нет, они просто мимо пролетают ;) . А?




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
ЗВА Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:28 | Сообщение # 9
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Недельку назад узнал, мне отец сказал

а у нас по новостям объявили


Награды: 103  
badmf Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:30 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
и до нас им дела нет, они просто мимо пролетают ;) . А?

сидеры?!?
=)

Награды: 0  
Tamerlan Дата: Четверг, 23 Декабря 2010, 21:54 | Сообщение # 11
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Может они нам наш Вояджер вернут?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Domatavus Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:15 | Сообщение # 12
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну блин! Люди! Тут вообще-то важная вещь как никак, а вы всё на шутки да на приколы переводите :( .



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Ioger Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 01:50 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
народ - ну вы даёте.... в такую уфологическую ерунду верите -)) Это же рядовая байка от создателей "зелёных человечеков" - вы бы ещё погуглиле - узнали бы что Обама гуалуд и это ваще всё не реально - это есть Матрица -)) :D Ну если вы всёже не можете отсеять интернетные сплетни от здравого смысла, то давайте порассуждаем логически:
Почему 3 разных корабля и все разной формы? Чё - один собирает, другой консервирует а третий поджаривает человечинку? -)) :D
Дальше - имелись бы у Обамы амбиции создать единое правительство - тут бы стока вони было, как от русского правительства, так и от китайского (скорее даже больше от китайского) и эта информация всплыла бы ещё где-то помимо какого-то сомнительного форума... неужели вы не распознаёте привычный лепет АлЯ "один мой знакомый сообщил" или "достоверный источник сказал" . Я конечно же понимаю - сайт посвящён научно фантастической франшизе, но не превращаться же в наивных "Свидетелей тарелок", здраво мыслить надо -)) Да и не правдоподобно мне видятся пришельцы с гигантскими космическими кораблями и без технологии движения выше скорости света... а если учитывать что корабли были засечены - двигались они привычным способом - короче думаю тема представляет собой очередную теорию заговора -)) B)
Награды: 7  
UnweLL Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 02:15 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
народ - ну вы даёте.... в такую уфологическую ерунду верите -))

Да кто верит то :D Я уже например поинтересовался, что употребляют авторы. :D А если серьёзно, то единственное, что в этом тексте правда, так это то, что к земле приближаются 3 объекта.



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
Ioger Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 02:17 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
скорее не к земле а в направлении к земли или в сторону земли, это ещё может быть - но эт явно не космические корабли -)) Метеориты какие-то, ну а ели они прям быстро движутся - то кометы -) :D
Награды: 7  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)