13:31
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
Гигантские космические корабли движутся к Земле!
UnweLL Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 02:21 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 394
Репутация: 332
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ioger, Прям мои мысли читаешь. И первый и второй пост :)



Баннер и аватар by Хедин
Награды: 30  
mentat Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 08:11 | Сообщение # 17
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
А если серьёзно, то единственное, что в этом тексте правда, так это то, что к земле приближаются 3 объекта.

Поправочка: Правда здесь то, что есть три объекта. Куда они летят на фото не видно. Они могут лететь к земле, или мимо, или от земли %)
Про Обаму вообще ржачь))
Кстати не исключено что это пылинки на фильтре... Так сами Сетийцы говорят.


Награды: 14  
Quasar Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 08:37 | Сообщение # 18
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (UnweLL)
но не превращаться же в наивных "Свидетелей тарелок", здраво мыслить надо -))

Ну можно сказать кто их не видел, а кто и видел. Например, в 1992 году мы видели три дисковидных объекта над городом, которые сопровождали светящийся объект по форме напоминающую вытянутую каплю. От этого объекта на земле было световое пятно словно от прожектора, однако на самом объекте никаких прожекторов не было. Вообще в период развала СССР, начиная с перестройки, этих НЛО (дисковидных) было много. И мои родители их видели несколько раз. Так что не нужно думать, что то, что все говорят об нло является вымыслом. Ну конечно, не видя своими глазами в это трудно поверить ;)
Quote (Ioger)
Метеориты какие-то, ну а ели они прям быстро движутся - то кометы -)

Может быть и так :)
Ну а вообще-то, если в SETI так уверены в том, что эта троица к нам приближается, то они должны знать на каком расстоянии эти объекты, какая у них скорость, ну и наконец, когда ждать их чудесного появления возле Земли :)
Награды: 13  
bti Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 09:22 | Сообщение # 19
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 62
Замечания: 40%
Статус: где-то там
читайте продолжение crazy


Награды: 14  
Tamerlan Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 09:56 | Сообщение # 20
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Ioger, Я поверю тогда когда сам увижу эти корабли в телескопе. Или когда один такой приземлится на Красной Площади.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Steanxxx Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 10:45 | Сообщение # 21
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Quasar)
Ну можно сказать кто их не видел, а кто и видел. Например, в 1992 году мы видели три дисковидных объекта над городом, которые сопровождали светящийся объект по форме напоминающую вытянутую каплю. От этого объекта на земле было световое пятно словно от прожектора, однако на самом объекте никаких прожекторов не было. Вообще в период развала СССР, начиная с перестройки, этих НЛО (дисковидных) было много. И мои родители их видели несколько раз. Так что не нужно думать, что то, что все говорят об нло является вымыслом. Ну конечно, не видя своими глазами в это трудно поверить

Я тоже лично видел НЛО года 4е назад, в месте с братом и его женой мы на машине ехали и перед машиной свет появился секунд 30 летал рядом мы чуть со страха в машине не навалили.
Награды: 36  
ЗВА Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 12:41 | Сообщение # 22
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Лично я хоть и выложил эту статью,абсолютно не верю в этот бред.По мне эта очередная байка о канце света в 2012 году.


Награды: 103  
Domatavus Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:24 | Сообщение # 23
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может они летят помочь? ;) .

Добавлено (24.12.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Может они летят помочь? ;) .




by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
SMel Дата: Пятница, 24 Декабря 2010, 21:37 | Сообщение # 24
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
bti, это было ясно с самого начала.Надо же дать людям возможность помечтать :D


Награды: 23  
Ioger Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 01:34 | Сообщение # 25
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quasar Steanxxx Domatavus
Должен предупредить вас что употребление наркотических веществ является противозаконным действием и карается законом -) ^_^
Однако это было лирическим отступлением - а на деле не стоит принимать любой глюк/вертолёт/самолёт/спутник (или всё вместе взятое) за "тарелочки" -))

Пы.Сы. А авторам прикола респект - не хватало того что приколу 25 лет, так ещё и в СМИ его упомянули на полном серьёзе -)) :D

Награды: 7  
Steanxxx Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 08:27 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да я бы хотел посмотреть на этих прикалистов которые съумели заглушить машину и литали проктически на безшумном неизвестно чем в десяти - пятнадцати метрах от нас и мы не заметили что это прикол то да они кручи Гудини и других фокусников (я не разу не пробовал травки и я вообще не курю). И я не отрецаю что могут существовать другии цивилизации так как вселенная огромна и думать что мы одни в ней думаю что это наивно и глупо.
Сообщение отредактировал Steanxxx - Суббота, 25 Декабря 2010, 08:28
Награды: 36  
Quasar Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 09:16 | Сообщение # 27
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 94
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ioger)
Пы.Сы. А авторам прикола респект - не хватало того что приколу 25 лет, так ещё и в СМИ его упомянули на полном серьёзе -))

Ну чего не сделают ради повеселить публику :)
Quote (Ioger)
Однако это было лирическим отступлением - а на деле не стоит принимать любой глюк/вертолёт/самолёт/спутник (или всё вместе взятое) за "тарелочки" -))

Прям речь из фильма про инопланетян.
Ну во-первых, объект находился на высоте 13-15 этажей. Во-вторых звука не издавал, как и три дисковидных объекта. Трудно его считать за вертолёт, самолет и тем более спутник. Ну ещё летел он со скоростью идущего человека. И когда я говорил про форму в виде вытянутой капли, я не имел ввиду размер как капля. Это был объект около 100 метров. Ну и наконец видели его не несколько человек, а весь город и через несколько дней о нем уже написали в газете.
Quote (Steanxxx)

Я тоже лично видел НЛО года 4е назад, в месте с братом и его женой мы на машине ехали и перед машиной свет появился секунд 30 летал рядом мы чуть со страха в машине не навалили.

Да, у нас тоже было ощущение ужаса от пролетающей мимо этой штуковины. И интересно и страшно одновременно, особенно от этого светового пятна, который все время перемещался с места на место по земле.
Quote (Ioger)
Quasar Steanxxx Domatavus
Должен предупредить вас что употребление наркотических веществ является противозаконным действием и карается законом -)

Наркотики - это плохо, я полностью с этим согласен. Однако то, что вы не верите в то о чем говорил я и Steanxxx тоже понятно. Единственное что я могу сказать, что дисковидные НЛО и объект, которые я видел действительно существуют, мне этого доказывать не нужно.
Ioger, если когда-нибудь увидете рядом пролетающее НЛО не задерживаете дыхание, дышите глубоко и ровно :D
Награды: 13  
ditrih7 Дата: Суббота, 25 Декабря 2010, 10:53 | Сообщение # 28
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Может они нам наш Вояджер вернут?

Или коперник!!! :D :D :D

Добавлено (25.12.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Steanxxx)
Да я бы хотел посмотреть на этих прикалистов которые съумели заглушить машину и литали проктически на безшумном неизвестно чем в десяти - пятнадцати метрах от нас и мы не заметили что это прикол то да они кручи Гудини и других фокусников (я не разу не пробовал травки и я вообще не курю). И я не отрецаю что могут существовать другии цивилизации так как вселенная огромна и думать что мы одни в ней думаю что это наивно и глупо.

Да может просто какие нето светлые обьекты и все! ;)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
apofizra Дата: Вторник, 04 Января 2011, 14:39 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 59
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вобщето я не уверен что они прям к земле летят скорее всего к солнцу, я предположил это из-за того что видел фото и видео как десятки объектов такой же формы видны на фоне солнца, причём размер их чуть больше земли. И кстати о размерах тех трёх объектах говорят тоже самое.

Добавлено (04.01.2011, 14:37)
---------------------------------------------
Насамом деле если эти объекты это НЛО и оно летит к земле то это очень страшно ведь из-за их большой массы земля может не то чтобы полярность поменять что кстати приведет к катастрофам но и собъёт землю с орбиты, а с орбиты земле сходить нельзя так как мы находимся на траектории "златовласки"(надеюсь правильно написал)

Добавлено (04.01.2011, 14:39)
---------------------------------------------
территория "златовласки"(надеюсь правильно написал) эта территория находится на уникальном расстоянии от солнца солнца. Дело в том что если земля хотя бы на пятьсот км сойдет с орбиты назад все замёрзнут очень быстро или наоборот ближе к солнцу то земля превратится в пустыню с +80 градусной температурой.




Главная сила в человеке-это сила духа!
Жизнь слишком коротка!
Награды: 12  
volfgunus Дата: Вторник, 04 Января 2011, 22:28 | Сообщение # 30
McKayinatorman power
Группа: Модераторы
Сообщений: 964
Репутация: 1682
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это улья рейфов летят wraith позавтракать



Для меня нет ничего невозможного ведь я доктор Родни Маккей! На сложные задачи мне нужны секунды, на невозможные надо пару минут!
Награды: 126  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Гигантские космические корабли движутся к Земле! (это конец или начало?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)