00:56
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Сверхестевственные события происходившие с вами ... (Поговорим о ...)
Сверхестевственные события происходившие с вами ...
Riozaky Дата: Суббота, 01 Января 2011, 23:08 | Сообщение # 1
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Итак по этой теме вы наверное поняли о чём(или о ком) будет идти речь.

Первый случий происшедший со мной.
Мне было 4 года в новый год мне приснился такой сон:
Новый Год мы часто справляли у бабушки.Мне снилось что моя тётя сказала мне :" Твой папа улетел в космос".Ровно через год сон стал явью целиком и полностью! Всё было тоже самое что и во сне, всё до мелочей!Через 2 часа после этова я понял что обозначали слова "Твой папа улетел в космос". Как вы поняли тогда умер мой отец. Я не знаю каким это было образом, но видимо это было предзнаменование. Об этом я рассказывал только одному человеку и то он не мой родной или близкий а просто хороший и верный друг.

Второй случай он уже случился через 3 года после этова.
Я как обычно сидел на диване и смотрел телевизор, как вдруг передомной вдруг появилось какая та белая тень толи силуэт человека толи что я не понял тогда от огромного страха и не понимания от всего происходящего. Этот силует был у меня перед глазами окола 5 минут а потом он направился в сторону окна и исчез. На следующий день я попросил маму сходить к окулисту . Меня проверили и сказали что я полностью здоров. Опять же я был в полном недоумении.Это я рассказываю вам первым никто об этом ни знает. И ещё это было НОЧЬЮ!И силуэт был довольно яркий!

Пишите о необычных событиях произошедших с вами.

Сообщение отредактировал Riozaky - Воскресенье, 02 Января 2011, 00:20
Награды: 55  
Domatavus Дата: Четверг, 13 Января 2011, 01:55 | Сообщение # 2
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Riozaky, м-да... "Весело" у тебя. Со мной тоже был один (благо один, его хватило) случай. Расскажу потом, просто ОЧЕНЬ долго описывать.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Ruslan0671 Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:23 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Однажды я ехал в автобусе, и скоро должны переехать переезд, и пока мы ехали к переезду, то у меня в голове была яркая и неотстающая мысль, что шлагбаум перед переездом закроется перед носом автобуса и нам придётся ждать пока проедет поезд, эта мысль в голове была очень сильной, и я как то незнал что это, верить или нет, вообщем мы подьезжаем к переезду, та машина что ехалала впереди автобуса спокойно проехала, и на моё огромное удивление шлагбаум закрылся прям меред автобусом, возможно я видел предпологаемое будущее! Второй случай: Это было лет 5 назад, ещё когда в школе учился, с самого утра этого дня от меня не отставала мысль что я найду сегодня кошелёк, как с предыдущим случаем, мысль тоже была очень ясной и настойчивой, я просидел несколько уроков так с этой мыслью в голове, и на одной из перемен в раздевалке я увидел на полу кошелёк, я тогда тоже очень сильно удивился, я рассказал маме, она так и не смогла обьяснить, ну откуда я знал что я найду кошелёк ещё за несколько часов до находки, и как я знал что шлагбаум закроется перед автобусом ещё тогда, когда до переезда ещё оставалось ещё много пути?!
Награды: 1  
VALERIA Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 23:10 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Моя история не такая красочная, как предыдущие. Но произошла тоже со мной в детстве. Я хорошо помню, что накануне даже не думала об этом.Летние каникулы обычно проводила у бабушки в маленьком поселке. Собственно там почти и выросла. Поэтому переезд домой в город всегда требовал адаптации. Но то,
что произошло со мной, никак не связаны с событиями возвращения, так как прошло слишком много времени. Однажды утром проснувшись, увидела перед собой бабушкин шкаф и часы, стоявшие на нем. Первая мысль была, почему я здесь ведь мне в школу пора. Затем все постепенно рассеялось, появилась знакомая часть комнаты в квартире. Все произошло очень быстро. Сном назвать это нельзя, так как я уже
лежала с открытыми глазами.
Сообщение отредактировал VALERIA - Пятница, 28 Февраля 2014, 23:11
Награды: 1  
kostya_k_v Дата: Суббота, 01 Марта 2014, 05:28 | Сообщение # 5
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
... :)
Сообщение отредактировал kostya_k_v - Среда, 16 Июля 2014, 23:51
Награды: 11  
Andrea Дата: Среда, 13 Июня 2018, 13:07 | Сообщение # 6
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Со мной вообще, начиная с 2009 года почти каждый день происходит нечто странное. Я называю это "видениями", потому что в голове всплывают образы каких-то событий. Мельком правда. В области желудка появляется странное щекотливое чувство, а через несколько минут / секунд, увиденное появляется на самом деле.

Лишь несколько из них...

Мы ехали в автобусе в лагерь. Я сидела у окна и любовалась на проносящиеся мимо деревья. Неожиданно, перед глазами возникла картинка, как наш автобус попадает в жестокую аварию. Через несколько километров на той же трассе автобус останавливается. Пробка. По мере медленного продвижения узнаём из первых рядов об аварии. Как оказалось позже, в аварию попали две иномарки-легковушки. Даже были жертвы. Проезжая мимо, я увидела через соседнее окно (на другой стороне), в каком ужасном состоянии была одна из них. Бампер почти в смятку, потрескавшееся лобовое стекло и что-то с дверью водителя. Вторую машину разглядеть не успела.

Ещё случай...
Через несколько дней после прибытия в лагерь.
Столовая. Время обеда...

Я положила телефон на стол рядом со своей тарелкой, потом, что в карман он не помещался. Внезапно, возник образ, как я теряю телефон. Ищу и не могу найти. Вечером того же дня на стене перед входом в столовую на стенде объявление : (примерно) "найден телефон. Такой-то модели, обращаться в такой-то отряд.
Я тогда ещё только осваивалась в своих способностях (события кстати происходили в 2011 году). И для меня это было пугающе и одновременно интересно. Я радовалась, когда увиденное случалось на самом деле. ))). И это ДАЛЕКО не все события, что происходили со мной в данном направлении. Если описывать всё что я помню, то на чтение может уйти полдня (вам). Так что добавлю ещё парочку из последних:

2017 год. Зима.
Я сидела в комнате, чинила одежду (подшивала пропуски и убирала выбившиеся нитки). Мой парень, проживающий со мной в тот момент находился в душе. Дверь в ванну и в комнату была закрыта (так же скажу, что они не смежны и стена не общая). Там лилась вода. Неожиданно в голове возник голос, который меня позвал. Я отвлеклась, подумала, что парень позвал. Решила уточнить. Как оказалось по прибытии на место, он не звал меня а только собирался.
Вот. Даже такое бывает, голоса мерещутся. ).

Ещё... (Обещала же пару))) )

Магазин пятёрочка. Очередь в кассу. Лето 2018. Июнь

Я купила три батона и положив их на ленту, ждала своей очереди. На кассе была только одна разделительная палочка и так как покупателя передо мной уже начали обслуживать, я взяла эту палочку (честно, не имею понятия, как она правильно называется) и положила её за своим товаром. Только убрала руку от палочки, в голову влез момент: кассирша без слов пробивает мою булку вслед за его товаром в один чек. "Видение" закончилось. Я ждала, вот и его последний товар.
"Ну, вот. - подумала я. - сейчас". И правда! Кассирша, со словами "и булочка ещё" схватила один из моих батонов. Благо пробить не успела. Потому, что я сразу вступилась на защиту своего товара.

Вот так


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Kitten Дата: Среда, 13 Июня 2018, 14:20 | Сообщение # 7
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Andrea, у вас просто хорошо работает интуиция. О таких явлениях ни раз уже говорилось в различных телепередачах. Т именно интуиция подч ас не раз спасала своих обладателей от несчастных случаев как в ДТП (даже при переходе дороги), так и от гибели а авиакатастрофах. Так что за вас можно только искренне порадоваться. Считайте, у вас есть свой личный Хранитель. :D

А вообще, если разобраться, в этом нет ничего сверхъестественного. Поскольку каждый из нас отродясь обладает таким вот личным Хранителем, только не у каждого он достаточно активен, и не всегда люди прислушиваются к голосу интуиции, даже не всегда замечают происходящие с ними странности.
Изначально мы все окруждены Единым Информационным полем как планеты, так и всего Мироздания ( мы плаваем в нем как в неком незримом бульоне, в котором нет привычных нам понятий прошлого, настоящего и будущего, а все слито воедино). При чем наше будущее многовариантно. И то, что вы увидели, может либо сбыться, либо не сбыться... Тут все еще зависит от вас, а так же от окружающих вас людей. Выехал бы ваш автобус чуть раньше - могли вполне оказаться участниками ДТП. И окажись нашедшие ваш телефон люди менее честными и более жадными, вы могли бы больше его не увидеть, даже если бы ваша интуиция и подсказывала вам обратное.
Иначе говоря - все нынче считающееся сверхъестественным не более чем еще не познанные нами законы природы. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Andrea Дата: Среда, 13 Июня 2018, 15:43 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, у меня телефон не терялся. Кто-то другой его потерял)))


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » Сверхестевственные события происходившие с вами ... (Поговорим о ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)