22:51
Модератор форума: Atlantis, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » О Боге
О Боге
Бог - есть?
1.Да[ 37 ][50.68%]
2.Нет[ 25 ][34.25%]
3.Я агностик[ 11 ][15.07%]
Всего ответов: 73
Helium Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 886
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Ну он же не Обама... :) (Зачем ему следить за каждым и к тому же прослушивать чьи-то мысли, Бог итак все знает)

Всё знает, именно.
Цитата Kitten ()
Не вам указывать. Я буду мыслить так, как считаю нужным и правильным.

Мне указывать. Вы пользуетелсь неправильной терминологией и как следствие строите неправильные выводы, обывательское и научное понятие теории - различны, так, что кончайте бесится, и используйте те понятия и термины, которых требует предмет обсуждения, а не те которые вам вздумается.
Цитата german_2 ()
а разве истина не является фактом?

Мысль называется истиной если она соответствует вещи.
Факт сам по себе не является истиной или ложью, истиной или ложной может быть только суждение о факте.
Аксиома это суждение принимаемое за истину априори, то есть вне зависимости от соответствия вещи, таким образом объективно аксиома может быть ложной, также следует учесть, что априорное истинное суждение в рамках одной модели, может быть ложной в другой.
Например, в ТО пространство априори признаётся гладким и непрерывным, в рамках квантовой механики оно квантовано и дискретно, то есть одна аксиома может быть истиной в рамках одной теории, но ложной в другой.
Так, что истина фактом не является.
Понимаю, это сложно, но это необходимо усвоить.
Цитата Kitten ()
Она уже дана в Библии.

К сожалению, она крайне противоречива, и принятие её за истину, моментально будет означать, что бога - нет.
Учитесь видеть противоречия.
Цитата Kitten ()
Это у вас все случайно появляется.

Не, у меня только в микромире всё случайно появляется, такие у него свойства, ничего не попишешь.
В макромире у меня случайностей нет, вот только и целенаправленной деятельности у меня тоже нет.
Неужели вы не видите промежуточных вариантов, простите, но это похоже на какой-то фарс.
Цитата Kitten ()
Бог был изначально - ВСЕГДА. И он был НАЧЯАЛОМ всего сущего (как живого, так и неживого, свякого физического и химического элемента и.т.п).

Бог был всегда.
А теперь смотрим что такое Бог - в любом случае это сложнейшая система - материи, полей, суперструнных конструктов - неважно, важно, что сложность Бога, в любом случае выше сложности ПВК, так как любое усложнение подразумевает перестройку более простых элементов в новую систему с более высоким уровнем сложности внутренней организации, таким образом сложность системы Бог должна быть ниже нежели ПВК, так как ПВК это самая простая система, таким образом верными будут два вывода:
1. Бог - настолько простая система, что целенаправленная деятельность этой системой осуществятся в принципе не может, так как её не осуществляет более сложная по отношению к Богу система.
То есть Бог это не более чем слепая природная сила, наделение которой какими либо качествами, означает по сути безумие, камень с горы падает не потому, что ему так захотелось, а потому, что его гравитация стащила.
2. Бог - это сложная система для появления которой нужны более простые системы, то есть нужно постепенное накопление сложности в рамках той системы в которой должен зародится Бог.
Цитата Kitten ()
не трать времени. Такой "воды" в И-нете - океан отдыхает. Если б ТЭ была доказана. она не была бы теорией. А так все доказательства не более чем диспуты на тему.

Конечно не трать времени, лучше погружайся во тьму религиозного мракобесия, авось Богу в самом деле нужна слепая вера.
И киттен, если бы вы потрудились заглянуть хотя бы по той сслылке, вы бы так не говорили.
Понимаете, какое дело, если эволюция и в самом деле товорение воли божьей, то Бог сделал всё, чтобы его существование отвергли. Я ещё раз скажу, эволюция основана на наследственности, изменчивости и естественном отборе, для того, чтобы заявлять, что эволюции не было и ТЭ не верна, вам нужно доказать, что одно/всех элементов - не существует, то есть признаки не наследуются - а распределяются, как попало, без всякой системы, случайно, генетический материал не может изменятся, то есть новых признаков не формируется вообще, и что естественного отбора тоже нет, и ваши любимые популяции бактерий не получают со сменой поколений резистентность к антибиотикам.
Что еще? Ну например найдите род организмов с другим аминокислотным составом, нежели чем у остальных живых существ планеты Земля, или допустим какой-либо вид с трёхцепочечной ДНК, вот тогда вы сможете сказать, что ТЭ неверна, и нужно искать другое обяснение.
Да и то, креационизм не станет автоматически правильным, его придётся доказывать.
Сообщение отредактировал Helium - Пятница, 13 Июня 2014, 00:03
Награды: 1  
kostya_k_v Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 00:48 | Сообщение # 887
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 229
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: где-то там
.
Сообщение отредактировал kostya_k_v - Среда, 16 Июля 2014, 23:57
Награды: 11  
Helium Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 01:00 | Сообщение # 888
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата
Цитата kostya_k_v ()
Ведь в сущности ТЭ это, простой постулат или заповедь человеческой греховной природы"делай что хочешь, тебе за это ничего не будет,ведь Бога нет. Это твоя природа твои инстинкты, все так делают и тебе можно"...

1. Как так получилось, что эволюция vs. Бог?
2. Эволюция доказывает, что Бога - нет?
3. С какого перепою можно?

В более ранних постах вы не раз упоминали - если Бога - нет, то всё дозволено.
Вам виднее, что вы хотели сказать.
Я так не понимаю откуда вседозволенность берётся. А вы понимаете?
Награды: 1  
Kitten Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 01:01 | Сообщение # 889
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Helium ()
Мне указывать. Вы пользуетелсь неправильной терминологией и как следствие строите неправильные выводы, обывательское и научное понятие теории - различны, так, что кончайте бесится, и используйте те понятия и термины, которых требует предмет обсуждения, а не те которые вам вздумается.

Я уже раз сказала - не вам мне указывать, и я буду думать и делать выводы так, как считаю нужным и правильным. И использовать те понятия и термины, которые считаю для себя приемлемыми. А беситесь здесь исключительно вы (переходя на личности и оскорбляя участников форума). И вам уже было указано на название данного раздела и данной темы. Так что с научными выкладками вам нужно в иной раздел.

Цитата Helium ()
К сожалению, она крайне противоречива

так в мире все протеворечиво. Наши законы и Конституция, кстати - тоже. Но это не означает, что закона как такового нет. В Библии есть четкие моменты, дающие понятие Бога (как Творца и как Личности, а так же Силы, способной творить чудеса, то есть делать то, что выходит за рамки принятого людьми миропорядка).

Цитата Helium ()
Не, у меня только в микромире всё случайно появляется, такие у него свойства, ничего не попишешь.
а микромир - это часть (клетка) макромира. Тапк что и в микромире. и в макромире не может быть ничего случайного. Все живет и дейс твует по определенным раз заведенным программам. Вам это тоже стоило бы усвоить для начала.

Цитата Helium ()
В макромире у меня случайностей нет, вот только и целенаправленной деятельности у меня тоже нет.
то есть опять - таки хаос. То бишь опять-таки все та же случайность.
Цитата Helium ()
Неужели вы не видите промежуточных вариантов, простите, но это похоже на какой-то фарс.
их просто нет (как нет в природе полубеременной женщины; она либо беременна. либо нет). Если есть определеннывй порядок, значит у него обязательно должен быть хозяин (то бишь автор, обустраивавший его по опеределенному замыслу).

Цитата Helium ()
А теперь смотрим что такое Бог - в любом случае это сложнейшая система - материи, полей, суперструнных конструктов - неважно, важно, что сложность Бога, в любом случае выше сложности ПВК, так как любое усложнение подразумевает перестройку более простых элементов в новую систему с более высоким уровнем сложности внутренней организации, таким образом сложность системы Бог должна быть ниже нежели ПВК

Это лишь говорит о поверхности вашего суждения. И в эжтом вы уподобляетесь человеку, изучающему океан исключительно с берега и доказывающему опытным дайверам, что там, под толщей воды толькор пустота, ходод, мрак и нет жизни (поскольку ваши глаза её с берега не видят). Бог на деле может оказаться настолько сложной системой, что включаетв себя все известные простые системы вместе взятые и являясь их производным. И вообще, система, в которой существует Он как творце может разительно отличаться от известной нам и существовать по правилам, о которых мы даже понятия не имеем.

Цитата Helium ()
И киттен, если бы вы потрудились заглянуть хотя бы по той сслылке, вы бы так не говорили.
я уже заглядывала, поэтому и советую не тратить времени на эту "воду".

Цитата Helium ()
Конечно не трать времени, лучше погружайся во тьму религиозного мракобесия, авось Богу в самом деле нужна слепая вера.

Вот только стоит учесть , что из этого" религиозного мракобесия" в своё время вышло немало именитых ученых, оставивших в истории яркий след (в отличие от товарища Helium).

Цитата Helium ()
Понимаете, какое дело, если эволюция и в самом деле товорение воли божьей, то Бог сделал всё, чтобы его существование отвергли.

Да нет, это такие как вы отвергает его существование. Бог дал человеку определенную информацию о себе, изложенную в Библии. Прочее человеческое сознание на данном этапе просто не переварит. Вы же не дадите дошколенку, едва научившемуся читать по слогам, учебник квантовой физики.

Цитата Helium ()
Я так не понимаю откуда вседозволенность берётся. А вы понимаете?

Вседозволенность берется от отсутсвия у человека определенных сдерживающих его рамок, обусловленных теми или иными правилами. В Библии это Заповеди, в светском обществе - законы уголовного, гражданского и административного права. Если Бога нет, значит нет нужды соблюдать Заповеди. А некоторые были бы непрочь отменить и все иные существующие светские законы, чтобы делать все, что им захочется и не быть привлеченными и наказанными за это. Только вот Высший Суд по Библии не знает таких вещей как взятка, отмазка и прочее, что бывает в светских судах.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 13 Июня 2014, 01:09


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
german_2 Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 08:33 | Сообщение # 890
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
И вам уже было указано на название данного раздела и данной темы. Так что с научными выкладками вам нужно в иной раздел.
Вы первый пост ТС-а перечитайте внимательно. Если что не понятно будет, спросите.
Цитата Kitten ()
Вот только стоит учесть , что из этого" религиозного мракобесия" в своё время вышло немало именитых ученых, оставивших в истории яркий след (в отличие от товарища Helium).
Религия – это часть культуры нашего общества, а не его основа. Религия, как и Наука, как и Искусство, развивалась, как говориться «в купе». Равно, как и Наука, как и Искусство, Религия оказывала влияние на развитие общества, но совершенно неправомерно утверждать, что именитые ученые якобы вышли из неё. Они всегда были и будут частью нашей Культуры. 
Цитата Kitten ()
Вседозволенность берется от отсутсвия у человека определенных сдерживающих его рамок, обусловленных теми или иными правилами. В Библии это Заповеди, в светском обществе - законы уголовного, гражданского и административного права. Если Бога нет, значит нет нужды соблюдать Заповеди.
Тогда остается соблюдать Законы. Если Бога нет, этические нормы никуда не исчезают. Такова природа общества.
Цитата Kitten ()
А некоторые были бы непрочь отменить и все иные существующие светские законы, чтобы делать все, что им захочется и не быть привлеченными и наказанными за это.
Есть «альтруисты», есть «паразиты». Когда «паразитов» становится больше, общество разрушается. 
Цитата Kitten ()
Только вот Высший Суд по Библии не знает таких вещей как взятка, отмазка и прочее, что бывает в светских судах.
Страшный суд – это миф. Светкий суд – это государственный орган. Страшного суда ещё небыло, поэтому сложно сказать, будет ли он заражен теми же «пороками», что и светские суды, или останется «чистым».
Награды: 53  
Helium Дата: Пятница, 13 Июня 2014, 12:11 | Сообщение # 891
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
и я буду думать и делать выводы так, как считаю нужным и правильным. И использовать те понятия и термины, которые считаю для себя приемлемыми.

Для вас они приемлемы, для предмета обсуждения - нет, то есть ваши понятия и определения - в рамках данного предмета - неприменимы.
Цитата Kitten ()
А беситесь здесь исключительно вы (переходя на личности и оскорбляя участников форума).

Надо же, как вы легко оскорбляетесь.
Цитата Kitten ()
так в мире

Не в этом дело, некоторые суждения являющихся частью понятия бог - контрадикторны, то есть взаимосключающие.
например, Бог один и всегда был одни, но он личность, либо первое, либо второе.
Всемогущество и всеведение, либо первое, либо второе.
Существует вне времени и пространства, но существует.
Цитата Kitten ()
а микромир - это часть (клетка) макромира. Тапк что и в микромире. и в макромире не может быть ничего случайного.

О квантовой механике не знаете значит ничего?
Цитата Kitten ()
то есть опять - таки хаос. То бишь опять-таки все та же случайность.

Где - хаос, не вижу :D
Цитата german_2 ()
их просто нет (как нет в природе полубеременной женщины; она либо беременна. либо нет). Если есть определеннывй порядок, значит у него обязательно должен быть хозяин (то бишь автор, обустраивавший его по опеределенному замыслу).

Да есть они.
Порядок может генерироваться и без целенаправленной деятельности.
Во время селевых потоков камни раскладываются по мере возрастания расстояния с убывающей массой, просто потому, что гравитация в определённый момент становится сильнее потока, но никто там камни не вылавливает.
Цитата Kitten ()
Это лишь говорит о поверхности вашего суждения.

Это логика.
Цитата Kitten ()
Бог на деле может оказаться настолько сложной системой, что включаетв себя все известные простые системы вместе взятые и являясь их производным.

Сложные конструкции могут появляться без простых?
Цитата Kitten ()
я уже заглядывала, поэтому и советую не тратить времени на эту "воду".

А что по вашему мнению не вода?
Цитата Kitten ()
Вот только стоит учесть , что из этого" религиозного мракобесия" в своё время вышло немало именитых ученых, оставивших в истории яркий след (в отличие от товарища Helium).

Прямо из религии, Ньютон открыл закон всемирного тяготения основываясь на священных текстах?
Мендель открыл закономерности наследования основываясь на священных текстах?
Можно продолжать до бесконечности...
Цитата Kitten ()
Да нет, это такие как вы отвергает его существование. Бог дал человеку определенную информацию о себе, изложенную в Библии.

Что такие как я?
Далее...
1. Большинство учёных в бога не верят, а из тех что верят, не верят в персонифицированного бога.
2. Буддистам почему-то он никакой информации не дал, у них вообще бога - нет.
Цитата Kitten ()
Прочее человеческое сознание на данном этапе просто не переварит. Вы же не дадите дошколенку, едва научившемуся читать по слогам, учебник квантовой физики.

Сделал бы приложение с пометкой вскрыть три тысячи лет, но его - нема.
Цитата Kitten ()
Вседозволенность берется от отсутсвия у человека определенных сдерживающих его рамок, обусловленных теми или иными правилами.

То есть человек это скотина тупая, кнут убери сразу во все тяжкие бросится? Спасибо за столь лестную характеристику.
Да к тому же, допустим Бога - нет, и никогда не было, что мораль и право куда-то исчезнут, простите но общество живёт не по Библии, а по нормам морали и права, конечно есть и девиации, но пропадает одна отмазка от злых дел, что они якобы во славу господню были сделаны.
Награды: 1  
haylents Дата: Суббота, 14 Июня 2014, 14:24 | Сообщение # 892
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten
Вот только стоит учесть , что из этого" религиозного мракобесия" в своё время вышло немало именитых ученых, оставивших в истории яркий след (в отличие от товарища Helium).


А вы не допускаете, что товарищ Гелиум может быть еще слишком молод? И что за всю свою последующую жизнь он сможет совершить массу исследований и открытий в Науке? Ведь и вами упомянутые именитые ученые тоже не за час придумывали свои новые изобретения. По крайней мере, читая его посты, я могу сказать одно- даже сейчас он по образованности на три головы выше чем 90% современной молодежи. Так что не надо настолько критично высказываться о будущем этого человека.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 893
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
haylents, речь не о возрасте товарища Гелиума, речь об ученых, которым "религиозное мракобесие", как выразился товарищ Гелиум, не мешало двигать науку, а наука не препятствовала вере в Бога.

Цитата haylents ()
Так что не надо настолько критично высказываться о будущем этого человека.

а никто о его будущем не высказывался. Читайте внимательно посты. Речь идет об именитых (уже известных всеми миру) ученых, оставивших яркий след как в мировой науке, так и культуре. А товарищ Гелиум как вы говорите - слишком молод, чтобы делать какие-то выводы и прогнозы.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
hyper Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:29 | Сообщение # 894
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
haylents, а вы личный защитник товарища Helium?




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
haylents Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:30 | Сообщение # 895
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата hyper
haylents, а вы личный защитник товарища Helium?


Нет. Абсолютно нет.
Награды: 0  
Kitten Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:32 | Сообщение # 896
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Helium ()
То есть человек это скотина тупая, кнут убери сразу во все тяжкие бросится? Спасибо за столь лестную характеристику.
Увы и ах, но практика как раз свидетельствует об этом (где нет "кнута", там процветает анархия). А столь лестную характеристику заслужил себе сам человек вкупе.

Цитата Helium ()
Для вас они приемлемы, для предмета обсуждения - нет, то есть ваши понятия и определения - в рамках данного предмета - неприменимы.
как и ваши ученые суждения в рамках данной темы и данного раздела.
Цитата Helium ()
Всемогущество и всеведение, либо первое, либо второе.
Это одно и тоже (поскольку первое обязательно подразумевает второе).
Цитата Helium ()
Во время селевых потоков камни раскладываются по мере возрастания расстояния с убывающей массой
а вы попадали в селевые потоки?
Цитата Helium ()
Сложные конструкции могут появляться без простых?
но они включают в себя простые.
Цитата Helium ()
Прямо из религии, Ньютон открыл закон всемирного тяготения основываясь на священных текстах?
Мендель открыл закономерности наследования основываясь на священных текстах?
Но это не мешало им быть верующими.
Цитата Helium ()
Да к тому же, допустим Бога - нет, и никогда не было, что мораль и право куда-то исчезнут, простите но общество живёт не по Библии, а по нормам морали и права,
а нормы морали и права основаны на библейских заповедях. (не замечали?)
Цитата Helium ()
но пропадает одна отмазка от злых дел, что они якобы во славу господню были сделаны.

придумают другую отмазку - скажем, во славу такой-то личности или страны.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
haylents Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:01 | Сообщение # 897
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten
а нормы морали и права основаны на библейских заповедях. (не замечали?)


Не могу согласиться. Еще до Библии человек был в состоянии понять, что "грабь-насилуй-убивай ближнего" не есть хорошо. А это информация. А Библия доносит до человека ту же самую информацию (за исключением того, что "есть такой-то бог, в него и верь"). То есть, по сути, не привносит ничего нового.
Награды: 0  
Helium Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 18:46 | Сообщение # 898
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Увы и ах, но практика как раз свидетельствует об этом (где нет "кнута", там процветает анархия).

Анархия не равно зло, возможно это финальная стадия развития общества.
Так всем ли нужен кнут? Вам нужен кнут?
Цитата Kitten ()
как и ваши ученые суждения в рамках данной темы и данного раздела.

Простите, но говоря о науке следует использовать научный понятийный аппарат, иначе это банальная демагогия и софистика.
Цитата Kitten ()
Это одно и тоже

Всеведущность - это абсолютное знание о будущем, будущее это цепь событий которые произойдут по-любому, то есть никакое воздействие не способно его изменить - всемогущество исчезло, если одно или несколько событий не произойдут в результате воздействия, то исчезает всеведущность.
Цитата Kitten ()
а вы попадали в селевые потоки?

Попадал ли я в поток - нет, видел последствия - да.
Цитата Kitten ()
но они включают в себя простые.

Конечно включают, ибо никакая сложная система не возникает раньше слагающих её простых.
Цитата Kitten ()
Но это не мешало им быть верующими.

Не мешало. Религия вообще не мешает науке, когда религия пассивна по отношению к научной деятельности. Суть в том, что из священных писаний знание об окружающем мире не вытянешь, их можно добыть только из окружающего мира. Просто с нарастанием знания Бог из создателя всего сущего, превращается в одну из природных стихий, а потом и вовсе исчезает из мироздания, вопрос лишь в том, получил человек религиозное воспитание в детстве или нет.
Цитата Kitten ()
а нормы морали и права основаны на библейских заповедях. (не замечали?)

Нет, не основаны.


В праве светского государства закреплены в виде юридической ответственности заповеди под номером - 6,8 и отчасти 9.
До ветхозаветных заповедей существовали правовые системы Вавилона и Египта, в которых были отображены некоторые библейские принципы, так, что право явно не на Библии основано, да и мораль тоже, мораль существовала задолго до рождения Моисея.
И не всякие системы морали включает в себя все заповеди, некоторые не включают не одной.
К тому же заповеди 4 и 10, говорят о рабстве как о нормальном явлении, вы считаете рабство моральным?
Новозаветные заповеди и вовсе не отражены в системах морали и права.
Впрочем, вероятно, вы и так это знаете.
Цитата Kitten ()
придумают другую отмазку - скажем, во славу такой-то личности или страны.

Может быть, но идея должна соответствовать утраченной религии...
Сообщение отредактировал Helium - Понедельник, 16 Июня 2014, 18:55
Награды: 1  
german_2 Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20:48 | Сообщение # 899
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а нормы морали и права основаны на библейских заповедях. (не замечали?)
Это не правда. Этические нормы, мораль, свод законов появились задолго до написания первой страницы в Библии.  
Цитата Kitten ()
Увы и ах, но практика как раз свидетельствует об этом (где нет "кнута", там процветает анархия). А столь лестную характеристику заслужил себе сам человек вкупе.
Вы просто дальше своего поля зрения ничего не видите. Потому и пессимизм такой. 
Цитата Kitten ()
А товарищ Гелиум как вы говорите - слишком молод, чтобы делать какие-то выводы и прогнозы.
Вы считаете, что только Вам по возрасту разрешено делать выводы и прогнозы?
Награды: 53  
german_2 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 09:19 | Сообщение # 900
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата kostya_k_v ()
У такой жизни есть смысл, цель, замысел Создателя, его законы принципы - живя по которым человек может быть счастлив,  и вправе ожидать от Творца  руководства защиты и благ (в принципе всего того что люди сегодня  безуспешно пытаются сами независимо от Бога получить от государственных властей )
И это и есть причина Вашей религиозности? Ужас!
Награды: 53  
Форум » Оффтоп » Необъяснимое » О Боге
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)