12:45
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Alpha, Atlantis 
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Рекомендуем к просмотру
Kitten Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 18:08 | Сообщение # 91
Дух Атлантиса
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Тихоокеанский рубеж (2013)
помню, смотрела (его, кстати, не так давно повторяли до Нового года на РЭН ТВ). Хороший фильм.

Ходила в новогодние праздники на "Движение вверх". Действительно отличный фильм. Второй отличный фильм за этот год после "Салюта 7", заставляющий гордиться своей страной. ^_^

Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Среда, 10 Января 2018, 22:26 | Сообщение # 92
Житель Атлантиды
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, "Движение вверх" многие знакомые посмотрели: потрясающее кино. Но я пока нет. Попозже посмотрю через комп.

Второй шанс (2016) 1 сезон

Если на просмотре очередной серии тебе не захотелось пересмотреть первые с самыми интересными местами, тогда и не стоит смотреть дальше. Значит не зацепил настолько. Хорошо что именно этот сериал избежал моей критики. И о нем сегодня я расскажу.

Всего 11 серий:

Сериал захватил с первых эпизодов, а дальше не смогла оторваться. Не могу написать общие фразы, не умею... Поэтому только так: много-много текста.

Мне как зрителю было интересно, и моему неуемному аппетиту 11 серий мало. Харизма главного героя просто зашкаливает, его уже не сдерживает возраст. Для Джеймса это реальный второй шанс чтобы исправить ошибки прошлого и наладить отношения с семьей. Клан Причардов потрясающий, за ними хочется наблюдать.
После каждой серии возникает лишь один вопрос: Что дальше?
Почему включила: решила посмотреть работу Роберта Казински в другой амплуа.

Вывод: а-а-а-а-а-а!!!! Рекомендую всем!!! Не отпускает до последней серии.
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Рекомендуем к просмотру (Ищем хорошие фильмы для просмотра)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)