18:08
Страница 1 из 11
Модератор форума: Alpha, Atlantis 
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » РЭД / RED
РЭД / RED
Элай_Уоллес Дата: Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:36 | Сообщение # 1
По ту сторону врат
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Фрэнк Мозес, экс-агент супергруппы ЦРУ, живет теперь мирной и тихой жизнью. Но прошлое настигает его: как-то утром загадочный киллер пытается лишить его жизни. Опытный Фрэнк, конечно, сумел увернуться от пули, но сразу понял, что дело «табак». Кто же поможет справиться с командой ликвидаторов? Конечно, бывшие напарники: харизматичный Джо Мэтисон и параноик Марвин Боггс. Прекрасный повод тряхнуть стариной!

Добавлено (17.10.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Сегодня позырил, фильм меня очень сильно порадовал, особенно Марвин :D

Сообщение отредактировал Элай_Уоллес - Воскресенье, 17 Октября 2010, 21:34
Награды: 28  
егор Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 23:22 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Quote (Элай_Уоллес)
Сегодня позырил, фильм меня очень сильно порадовал, особенно Марвин

Мне фильм неочень понравился, зато был Джулиан МакМэхон из сериала Зачарованные.

Награды: 9  
Амелия Дата: Суббота, 28 Октября 2017, 18:54 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Как то тихо по этому фильму. Неужели никому не приглянулся? Постараюсь написать больше чем уууииии!!! :D 

- Ты здесь пылесосил?
- Тут было грязно... (с)

Я обожаю Брюса и этот фильм не стал исключением в его фильмографии. Френк - пенсионер в отставке, но умеет спокойно уложить группу профессиональных боевиков. Он по прежнему в строю и способен защитить себя и свою любовь. Вот что значит один в поле воин. Не на того напали!!!

- Она назвала меня дедулей?
- Я бы такое не стерпел
(с)

Марвин - ку-ку, но при этом память получше чем у молодых. А слежку чует за версту, а еще перенес кучу секретных документов к себе. Так на всякий случай. Чего стоит свинка :))) И эти дуэли с молодыми агентами ЦРУ просто прелесть.
Морган Фриман и Хелен Миррен и Брайан Кокс отжигали как могли. Купер (он же Карл Урбан) явно из того же теста что и пенсионеры. В конце концов делает правильный выбор.
Как мне показалось что всем очень понравилось сниматься в данном фильме. Читала что некоторые согласились играть даже не читая сценарий.
Юмор вообще на уровне, и есть драматичные моменты. Выходит много боевиков, но именно этот цепляет с первых минут. Советую всем смотреть. Фильм очень понравился, смотрела несколько раз и могу растащить на цитаты.
Общий вывод: ууууууууууууууииииииииииииииииииииии!!!! :D  :D  :D
Награды: 9  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » РЭД / RED
Страница 1 из 11
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)