05:35
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Иллюзия обмана | Now You See Me («Чем вы ближе, тем меньше вы видите.»)
Иллюзия обмана | Now You See Me
Tinay Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 12:20 | Сообщение # 1
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Страна: Франция, США
Жанр: триллер, фантастика, ...
Режиссер:  Луи Летерье
В ролях: Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Мелани Лоран, Айла Фишер, Дэйв Франко, Май2кл Кейн, Морган Фриман, Элиас Котеас
Премьера (РФ):  12 июня 2013

Описание:Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Трейлер №1:


Трейлер №2:
Сообщение отредактировал Tinay - Воскресенье, 16 Июня 2013, 16:41
Награды: 137  
hyper Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:55 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Неплохой фильм похоже будет.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Tinay Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 3
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, я в предвкушении. Меня так сильно зацепил трейлер, что уже дождаться не могу.
Награды: 137  
Кэтрин_Беккет Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 14:22 | Сообщение # 4
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Tinay, похоже на "Воздействие".


Награды: 113  
Tinay Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 16:01 | Сообщение # 5
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Кэтрин_Беккет)
"Воздействие"
Не слышала о таком. Давно вышел?
Награды: 137  
hyper Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:45 | Сообщение # 6
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Tinay Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 20:00 | Сообщение # 7
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак. Я наконец сумела выкрасть пару часиков и посмотреть этот фильм. Если посмотрев трейлеры, вы решили, что этот фильм исключительно о том, как ФБР раскрывает серию ограблений совершенных иллюзионистами, то в некотором роде вы оказались правы. Но по сути весь фильм - это история мести. Мести сына за смерть отца. 
Моментами, это так, к слову, этот фильм напомнил мне "Поймай меня если сможешь", но лишь частично, так как охотник, в лице которого предстает агент ФБР, под конец раскрывает карты, становясь тем, кем есть на самом деле. И еще одно отличие, не считая магии, это тайное братство, условием вступления в которое является работа в команде четырёх одиночек. Все это предстает перед зрителем в вираже красок, чувств и эмоций, под впечатлением от которых невольно сам начинаешь верить в магию. А ведь это и есть туз в рукаве.

Качество игры актеров, как и сам актерский состав, впечатляет. Очень понравилось то, как разворачивается сюжет. Как группа бывших уличных трюкачей проводит вокруг пальца не только легковерную публику, состоятельных людей (кои, в свою очередь, выступают их покровителями), но и ФБР ("алфавитное агенство") с Интерполом в придачу. Интриги, заговоры, недомолвки. И масла в огонь подливает тот, смыслом жизни которого является разоблачение мастеров магического искусства. 

Так что, думаю стоит потратить время на просмотр фильма, если конечно же есть желающие)))
ну а для тех, кто уже сходил на сеанс: Вы все смотрели внимательно? Молодцы. Но не считайте, что все рассмотрели, ведь чем больше вам кажется что все увидели, тем легче ввести вас в заблуждение. 
Награды: 137  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 17:21 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата (Tinay)
Вы все смотрели внимательно? Молодцы. Но не считайте, что все рассмотрели, ведь чем больше вам кажется что все увидели, тем легче ввести вас в заблуждение. 

:D
Отличный фильм.


Награды: 8  
Кэтрин_Беккет Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 19:10 | Сообщение # 9
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
3 шоу, 4 иллюзиониста, почти миллиард долларов - вот она месть, приправленная щедрой порцией жидкого азота. Когда я говорила, что у фильм похож на сериал "Воздействие", я не ошиблась. Этот "Своруй украденное" дух присутствовал и в фильме. Плюс, конечно, магия. ФБРовец - это еще один из козырей фильма. Неудачник, которого наши гении уделывают направо и налево, оказывается серым кардиналом. С "Оком" создатели перегнули, поскольку, если с "Всадниками" все понятно, то каким боком в эту супер-крутую организацию, заткнувшую за пояс массонов и иже с ними, попал наш мститель? Словом, фильм впечатляет.


Награды: 113  
Tomin1991 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:51 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ох, надо посмотреть фильм. Однозначно.


Награды: 11  
RiotMadZ Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 17:20 | Сообщение # 11
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (Tinay)
Итак. Я наконец сумела выкрасть пару часиков и посмотреть этот фильм. Если посмотрев трейлеры, вы решили, что этот фильм исключительно о том, как ФБР раскрывает серию ограблений совершенных иллюзионистами, то в некотором роде вы оказались правы. Но по сути весь фильм - это история мести. Мести сына за смерть отца.
  спойлерщик!!! аахххаах
Вчера посмотрела этот фильм! Шикарен, нет слов! Каст порадовал :) Джесси Айзенберг и Вуди Харрельсон снова вместе после "Добро пожаловать в Зомбилэнд".
- "Мы случайно не встречались ранее?"
Марк Руффало! Вообще неждан с его персонажем был :)
Морган Фримен и Майкл Кейн! Черт да они все были на высшем уровне!
4 всадника! ^^


Награды: 101  
Tinay Дата: Среда, 19 Июня 2013, 16:55 | Сообщение # 12
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (RiotMadZ)
спойлерщик!!! аахххаах
ну как же я могла не всунуть спойлер)))) 
Цитата (RiotMadZ)
4 всадника! ^^
о-да! сами шоу просто потрясны. меня еще карты прикалываю: Любовник, Верховная жрица, Отшельник и Смерть - касательно последней я немного была сбита с толку. Если предыдущие хоть как-то подходили всадникам, эта - ярко выделяется. У меня сразу закралась мысль, что с тем парнем что-то случиться, но как оказалось - все это лишь шоу.
Цитата (Кэтрин_Беккет)
С "Оком" создатели перегнули, поскольку, если с "Всадниками" все понятно, то каким боком в эту супер-крутую организацию, заткнувшую за пояс массонов и иже с ними, попал наш мститель?
Ну я поняла, что он там вместо отца. Или он доказал, что достоин вступить, при этом еще получив скидочку по факту родни со Шрайком (кажись так пишется имя того фокусника). И скорей всего он там занимает не последнее место. Ведь, как по мне, главенство ордена не позволит абы-кому приглашать, а тем более проверять потенциальных кандидатов.
Награды: 137  
Кэтрин_Беккет Дата: Среда, 19 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 13
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
Цитата (Tinay)
Ну я поняла, что он там вместо отца. Или он доказал, что достоин вступить, при этом еще получив скидочку по факту родни со Шрайком (кажись так пишется имя того фокусника). И скорей всего он там занимает не последнее место. Ведь, как по мне, главенство ордена не позволит абы-кому приглашать, а тем более проверять потенциальных кандидатов.

Tinay, История Ока вроде как в Египте берет начало, посему вопрос, как наш мститель, сын какого-то фокусника средней руки, стал важным членом этой организации.


Награды: 113  
Tinay Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 22:32 | Сообщение # 14
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Кэтрин_Беккет)
История Ока вроде как в Египте берет начало, посему вопрос, как наш мститель, сын какого-то фокусника средней руки, стал важным членом этой организации.
ну он сам сказал, что члены Ока по всюду. Вот и получается, что сам орден уже вышел далеко за рамки одного государства (ну та же история, что с масонами, только с магией).
Награды: 137  
DrRush Дата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 20:32 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: где-то там
best film ever


Есть лишь одна истина-Вселенная бесконечна.
Награды: 2  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Иллюзия обмана | Now You See Me («Чем вы ближе, тем меньше вы видите.»)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)