07:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Варкрафт / Warcraft
Варкрафт / Warcraft
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 07:40 | Сообщение # 1
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там


Год - 2016
Страна - США
Слоган - «Два мира - одна судьба»
Режиссер - Дункан Джонс
Сценарий - Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен
Продюсер - Стюарт Фенеган, Алекс Гартнер, Джон Дж. Джашни
Оператор - Саймон Дагган
Композитор - Рамин Джавади
Художник - Гэвин Боке, Дэн Хермансен, Хелен Джарвис, ...
Монтаж - Пол Хирш
В главных ролях: Трэвис Фиммел, Пола Пэттон, Бен Фостер, Доминик Купер, Тоби Кеббелл, Бен Шнетцер, Роберт Казински, Клэнси Браун, Дэниэл Ву, Рут Негга
Жанр - фэнтези, боевик, приключения
Бюджет - 160 млн $
Премьера - 26 мая 2016

Сюжет:
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.

В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.


P.S.: Может чего не заметил, но анонса данного фильма на нашем форуме я не заметил, что очень странно.
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 05 Мая 2017, 13:12


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 02 Июня 2016, 13:10 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Анонса  я  тоже  не видела, но упоминание было в  теме актеров... (вроде как в  этом фильме  играет актер. исполнивший в ЗВА роль Лидена Радима)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Джолинар Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 18:05 | Сообщение # 3
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
я писала в той теме. Фильм посмотрела в 3Д. и это хорошо. 2 часа пролетели незаметно, затянутости в принципе не было. Но и эффекта "ВАУ!" после просмотра не было. 
Сразу скажу, в игру не играла, поэтому с вселенной Варкрафта не знакома практически никак. От фильма ждала качественного фэнтези, но по мне до Властелина колец не дотянул. Сюжет прямой простой, сразу ясно было кто ж этой главный говнюк, что орков зазвал.
Рейтинг фильма 12+, поэтому крови было мало. А после Игры престолов, совсем уж детским садом кажется. Но зато хороший фильм для семейного просмотра. Не хватило также хорошей батальной сцены, маловато как то и скомкано.
Из актеров помимо дженая Радима еще опознала Рейну из Агентов Щита (королева) и Говарда Старка, папаню Тони Старка (король).
а и еще, тема эльфов ну вообще не раскрыта. а фентези без эльфов, ну... как то не айс. и не надо мне объяснять, что в игре орки против людей и т.п. и т.д. Раз эльфов показали, значит они должны быть, а не так как мебель


Награды: 104  
StalkeRPrizraK Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 19:12 | Сообщение # 4
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Джолинар ()
От фильма ждала качественного фэнтези, но по мне до Властелина колец не дотянул.


Чтобы раскрыть вселенную Варкрафта, надо снять десяток фильмов, ито полностью не раскроют...

Цитата Джолинар ()
а и еще, тема эльфов ну вообще не раскрыта. а фентези без эльфов, ну... как то не айс. и не надо мне объяснять, что в игре орки против людей и т.п. и т.д. Раз эльфов показали, значит они должны быть, а не так как мебель


Просто в первых частях, а этот фильм по ним, эльфы как действующая сила вроде как отсутствуют.


Награды: 8  
Atlantis Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 11:32 | Сообщение # 5
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Просто в первых частях, а этот фильм по ним, эльфы как действующая сила вроде как отсутствуют.

Да, о них заговорят при создании Альянса. Это следующий, или последующий фильм, а одна из эльфийок должна быть в главной роли. На время создании альянса будут раскрыты и другие расы: дворфы, гоблины, троли, демоны и другие.

Фильм очень понравился, у нас только на днях началась премьера. Есть правда небольшие разбежности с оригинальным сюжетом, но это можно понять. Первое 3D, которое принесло мне удовольствие от просмотра. Смотрится на одном дыхании, а еще там очень харизматичный актер исполняющий Лотара (я таки поклонник Викингов :))
Награды: 197  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 13:19 | Сообщение # 6
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Atlantis ()
а одна из эльфийок должна быть в главной роли.


По идеи не одна.

Главное чтобы сборы были нормальные и сняли продолжение, ато долбные кинокритики в этом году рвут и мечут...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Суббота, 11 Июня 2016, 14:18


Награды: 8  
KAORA Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 09:13 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Затянули меня таки знакомые игроки в варкрафт на фильм, хотя и долго упиралась.
Где-то пол фильма никак не могла вспомнить где же видела лицо Лотара, пока не дошло - Рагнар!!! ^_^
Ну а в общих чертах фильм понравился из-за красочной картинки, хоть быстро меняющейся на экране. А после сцены в библиотеке так и хотелось прибить Хранителя.
Цитата Джолинар ()
А после Игры престолов, совсем уж детским садом кажется
^_^ разбаловал нас Мартин зрелищем, теперь ничего нормально в таком духе и посмотреть нельзя - ждешь кровь-мясо-кишки уже неосознано


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 18 Июня 2016, 19:38 | Сообщение # 8
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата KAORA ()
А после сцены в библиотеке так и хотелось прибить Хранителя.


Нуууу, он не виноват ^_^


Награды: 8  
Alpha Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 21:08 | Сообщение # 9
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильм полный провал, и истинные фанаты варика меня поймут.


Награды: 224  
skype_bro-dev Дата: Понедельник, 10 Октября 2016, 14:57 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha, Ну так фильм и не для таких сняли. Расчет на массового потребителя. А тру фанатов 1% которыми можно пренебречь, все равно всем не угодить. Мне так фильм понравился, будет следующая часть обязательно посмотрю.


Изи катка
Награды: 0  
Моргана Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 06:57 | Сообщение # 11
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прежде чем смотреть, ознакомьтесь с миром Варкрфта, почитав вики, и посмотрите ролики первых игр на ютубе, тогда поймете суть фильма.
Жаль, что Гром молчал и мало его показывали.
Фильм впечатлил, словно ты там. Вот он Азерот!
Награды: 152  
егор Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:14 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 753
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Alpha ()
Фильм полный провал, и истинные фанаты варика меня поймут.

В игру не играл, но стем, что провал согласен.


Награды: 9  
Амелия Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:30 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фильм посмотрела только из-за Роберта Казински (чтоб посмотреть как он справляется с другими ролями), не играла в игры и вообще не знаю что это за Вселенная. Поэтому смотрю как обычный зритель.
Виды очень красивые, сделано ярко и точно, хорошо прорисовано. Сюжет хорош, интересен, но не притягивает. Жалко некоторых героев, и жаль что мы их не увидим в следующих частях (если таковы будут).
Фильм 5\10
Награды: 10  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Варкрафт / Warcraft
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)