14:46
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Салют 7 (новый российский фильм на тему космонавтики)
Салют 7
StalkeRPrizraK Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 10:01 | Сообщение # 16
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
что лишний раз подтверждает то, что вы их не знаете.

Цитата Kitten ()
это вы о себе? Действительно некрасиво как-то...


Стрелочник, в общем понятно...

Цитата Kitten ()
скорее тут надо предъявлять претензии к постановщикам и консультантам. Тут действительно перегнули палку - курить при недостаточногм запасе ценного кислорода....


А ещё к логике - космонавт и курит...

Цитата Kitten ()
а при том, что вы же возмущаетесь, что дескать, нас в данном фильме показывают

Цитата Kitten ()
но это вас как-то не возмущало в другом фильме, где русских Бондарчук вы ставил как дикарей а то и еще хуже плюс попутно нарушив закон на запрет пропаганды курения (особенно несовершеннолшетними) + совращение несовершеннолетних ( что гг еще с самого начала фильма бли положены нары в не столь отдаленных местах).


А то, что в "Притяжение" показывают постсоветское поколение(все мы знаем какое оно), а Вы сравниваете их с советскими офицерами-космонавтами...

Цитата Kitten ()
рюмка в любом случае рюмка.


По особому случаю, но ни как не в критической ситуации, когда от тебя требуется полна собранность и напряжение сил.

Цитата Kitten ()
это только ВАШЕ сугубо ЛИЧНОЕ мнение. К счастью большинство россиян (и не только, судя по положительной реакции зрителей и гостей на фестивале молодежи, где показывался фильм) с вами в корне не согласны. Основа реальная, но фильм - в очередной раз повторяю для обиженных интеллектом и не умеющих читать - ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ и не заявляющий о документальной подлинности. Не зря же женр был задан как драма. И драма чисто психологического направления.


Личное мнение космонавтов отрицательное.
А про интеллект и "россиян" я бы поговорил, но это гарантировано перерастёт в срач с оскорблениями...

Цитата Kitten ()
так им так или иначе грозила смерть. Несмотря на претензии друг к другу, никто из них не собирался бросать другого. тут же был какой-никакой шанс.


И они решили убиться при помощи кувалды...

Цитата Kitten ()
а в результате уничтожили русскую станцию. Так могут только амеры в Голливуде.


Это была как бы аналогия на станцию "Мир", которая летала на последнем издыхании. Это не говоря про различные катастрофы в отечественной космонавтики...

Цитата Kitten ()
в своё время амеры анексировали у наших Северную калифорнию, а потом якобы купили Аляску, хотя деньги за неё Россия так в своё время и не получила).

Цитата Kitten ()
Воронули же они у нас в своё время Северную Калифорнию с Аляской.


Что Калифорния, что Аляска были куплены у нас официально. Получили за это ли мы деньги, это уже совершенно другой вопрос. Всё равно эти территории, были чемоданом без ручки...

Цитата Kitten ()
главное, что идея то была. А как бы попытались её осуществить амеры - это у них надо спросить.


Никаких документальных подтверждений этому не существует. Это был лишь бзик советской разведки и партии...

Цитата Kitten ()
даже высадившись на нашу станцию.


Которую янки не могли совершить по множеству чисто технических причин, и это не считая геополитических проблем прежде всего для самих США.

Цитата Kitten ()
однако что не мешает ей торговать с Россией , наплевав на санкции своего американского союзника. И потом, вы явно не следите за геополитикой. У США и Японии весьма натянутые взаимоотношения еще с последнего визита Обамы (японцы помянт о Хиросиме и Нагасаки).


Ну и как нигр-президент повлиял на отношения Японии и США? Они сворачивают сотрудничество и разрывают союз? Как бы особо не видно. Более того, в Японии всё более активно говорят о развёртывание американского компонента ПРО на островах...
И кстати говоря, санкции не особо то и мешают янки торговать с Россией...

Цитата Kitten ()
в торговле (поскольку в своё время США арендовали у Китая значительные площади под свои заводы, тем самым поставив себя в зависимость от Китая. А сейчас Китай уже не раз грозился, что односторонне расторгнет аренду, если США будут накалять обстановку с Северной Кореей). К тому же партнер даже не означает союзник.


Для начала ссылачки на какие то там расторжения. Ну а далее, в Китае в первую очередь развёрнуто производство ширпотреба, вся высокотехнолгическая производственная база остаётся в США. Это ещё вопрос для кого будет хуже, разрыв экономических связей...

Цитата Kitten ()
и на размышление


Я так и не увидел привидения примеров Вами космических успехов России основанных на чисто русских разработках. И статистику(которая кстати показывает что США по пускам впереди) не надо мне показывать, я и так её знаю...


Награды: 8  
Kitten Дата: Суббота, 21 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 17
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
А то, что в "Притяжение" показывают постсоветское поколение(все мы знаем какое оно), а Вы сравниваете их с советскими офицерами-космонавтами...
а разве это постсовесткое поколение с другой планеты прилетело или из другой страны к нам приехало вроде сирийских беженцев? И настолько ли оно дикое (учитывая, что время действия отнюдь не 90-е годы)? Как бы то ни было, и космонавты, и постсоветские "дикари" - это все мы, русские. И тем смамым мы лишь (опять же говоря вашими же словами) делаем то, за что пинаем амеров. Еще было бы понятно, если б в "Притяжении" дикая толпа состояла из предстапвителей беженцев из соседней страны с сине-желтым флагом. тех, кто, решив откосить от службы в армии, бежал от призыва в Россию. Но я что-то не слышу от вас бури праведного гнева, лишь попытки оправдлять толпу тем, что, они, дескать поколение из постсоветской России.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Стрелочник, в общем понятно...
спасибо, что предупредили (хотя я не удивляюсь...)

Цитата StalkeRPrizraK ()
А ещё к логике - космонавт и курит...
космонавт более чем совершеннолетнего возраста. ...хотя странно, что этот кадр пропустили. Явно кто-то из рецензентов не доглядел. (хотя, открвоенно говоря, чисто по-человечески по жизни курят не только космонавты). Думаете, у подводников служба легче на глубинах, где вас за бортом давлением размажет как масло по хлебу?) И опять же. заметье, ни один из космогнавтов в своём интервью о ляпах в фильме не возмутился на счет данного момента. Их покоробила лишь кувалда - оружие пролетареата во все времена, введенное в фильм. думается, для психологической разрядки зрителя. Поскольку на этот моменте в нас в зале зритель откровенно начал смеяться. тогда как до этого стояла напряженная тишина ( даже извечный поп-корн не жевали).

Цитата StalkeRPrizraK ()
По особому случаю, но ни как не в критической ситуации, когда от тебя требуется полна собранность и напряжение сил.
насколько помнится. на тот момент критической ситуации еще не случилось.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это была как бы аналогия на станцию "Мир", которая летала на последнем издыхании.
но опять же летапла ... до визита американцев.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Что Калифорния, что Аляска были куплены у нас официально.
что говорит опять-таки лишь о том, что вы не знаете историю. За Аляску деньги нам так и не поступили (по сути это кража). А Калифорнию у нас просто нагло отжали в своё время, уповая на удаленность территории от тогда еще Российской Империи и внутрироссийские проблемы на тот момент, которые не позволили бы РИ армию для того, чтобы отбить у янки территорию.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Получили за это ли мы деньги, это уже совершенно другой вопрос.
смотря для кого. Купля-продажа считается юридически оформленной и законной по факту передачи денег одной стороны другой, чего не было (якобы они утонули... но это уже проблемы янки).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Всё равно эти территории, были чемоданом без ручки...
если это золотоносный чемодан, то на фиг ручка (а Калифорнию отжали потому, что на её территории находились нехилые залежи золота).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Никаких документальных подтверждений этому не существует.
отнюдь. И опять же космонавты этого не отрицают (факта гогтовности амеров, другое дело, что сомневаются в реальности воплощения сей идеи в жизнь).

Цитата StalkeRPrizraK ()
Которую янки не могли совершить по множеству чисто технических причин, и это не считая геополитических проблем прежде всего для самих США.
высадиться то может и смогли бы (среди спецов НАСА были люди, знающие станцию).Другое дело, что попытка угона была бы проблемной. Впрочем. достаточно было уже самой идеи со стороны НАСА, дабы подстигнуть наших на решительные действия (все же не скидывайте со счетов политическую осбановку на то время). И амеров, искренне считающих себя исклюбчительной нацией (которой все можно, что другим нельзя), о чем не раз говорил её президент, глубоко было бы плевать на возможные проблемы. Хотя вы наверное не в курсе, что еще в 80-х они во всю говотились к войне, в том числе разрабатывали программу "звездных войн". Возможно лишь то, что у нас тоже имеется ядерное оружие и возможности реально ответить, удерживало США от идеи ударов по СССР.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну и как нигр-президент повлиял на отношения Японии и США?
тут главное - президент. То, что он даже не потрудился принести официальное извинение (покаяние) японскому народу за Хиросиму и Нагасаки (хотя приезжал как раз на поминовение жертв сих ударов) сильно покоробило японцев.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Они сворачивают сотрудничество и разрывают союз? Как бы особо не видно.
сложно разорвать то, чего не было и нет. Торговое партнерство еще не союз. Опять же это не мешает японцам торговать одновременно и с Россией, плюя на санкции США, и принимать у себя её президента.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Более того, в Японии всё более активно говорят о развёртывание американского компонента ПРО на островах...
одно дело говорить, другое - развертывать. Учитывая что большинство японцев против. Может сейчас отчасти поэтому США дразнят Северную Корею, дабы потом под этим соусом заставить Японию пойти на уступки.

Цитата StalkeRPrizraK ()
И кстати говоря, санкции не особо то и мешают янки торговать с Россией...
дык это их собственные санкции, на которые янки готовы наплевать, если им то выгодно.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Для начала ссылачки на какие то там расторжения.
ссылочки при желании поищите сами (вы пока что не предъявили никаких доказательств, лишь один треп). Да и тема тут малость не та.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ну а далее, в Китае в первую очередь развёрнуто производство ширпотреба, вся высокотехнолгическая производственная база остаётся в США.
опять очередной треп.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Это ещё вопрос для кого будет хуже, разрыв экономических связей...

во всяком случае не для Китая и не для России. Плюс не забывайте, что в тех же США в каждом мало мальчки крупном городе наличествуют Чайтауны, где китайцы живут по своим традициям и законам (интерграции с американским населением так и не случилось). И в случае любого конфликта, все эти "дремлющие воины" могут сыгарть роль бомбы замедленного действия. Даже будучи априори (по рождению) все жители Чайтаунов с малых ногтей до корней волос верны прежде всего своей стране. И если США начнут рыпаться в сторону Китая, то негроидные беспорядки в городах США покажутся янки просто народным гуляньем. Так что от разрыва связей США пострадают и не только экономически (поскольку опять же на многих производствах в США задействованы китайцы как более дешевая рабсила). Особенно, если подымутся все Чайтауны разом. В век И-нета это легко.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я так и не увидел привидения примеров Вами космических успехов России основанных на чисто русских разработках.
не видите потому, что не хотите видеть. Вообщем, с вами тоже все ясно...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 08:59 | Сообщение # 18
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Мне плевать на фильм дурдом, и на Калифорнию, которая НИКОГДА не была территорией Российской империи и золото там нашли уже после, и американо-японский союз когда сейчас в Японии находится 40 ТЫСЯЧ американских солдат.

Я хочу услышать от Вас про космос, перейдём в другу тему...


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 17:33 | Сообщение # 19
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Мне плевать на фильм дурдом

а мне в свою очередь наплевать на вас с вашим дурдомом в голове и незнанием истории.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Я хочу услышать от Вас про космос
вам никто не запрещает хотеть. Хотеть не вредно... B)

Цитата StalkeRPrizraK ()
перейдём в другу тему...
идите себе на здоровье. Вас никто сюда не звал и никто здесь не держит.

лучше выложу еще кое-что непосредственно посвященное фильму. :D

«Салют‐7» стал лидером российского проката
Александр Жирнов | 16 октября 02:56
Цитата
По данным портала kinobusiness.com, фильм «Салют‐7» режиссера Клима Шипенко набрал за первые выходные в прокате свыше 257 миллионов рублей и вышел на первое место.
Космическая драма сместила с вершины картину «Бегущий по лезвию 2049», набравшую 113,6 миллиона рублей за выходные (474,5 миллиона в течение двух недель проката), сообщило издание.
Третье место у фильма Дага Лаймана «Сделано в Америке», в котором снялся Том Круз. Лента сумела набрать 112,5 миллиона рублей при том, что в сетях «Формула кино» и «Синема парк» ее не показывают. На четвертом месте — «My little pony в кино» (112,5 миллиона рублей), на пятом — фильм Алексея Пиманова «Крым» (327,7 миллиона рублей за три недели проката»).
«Салют-7» повествует об одном из самых сложных полетов в истории освоения космоса. В 1985 году космическая станция перестала отвечать на сигналы Центра управления полетами. На орбиту отправили спасательную экспедицию в составе двух космонавтов. Владимир Джанибеков и Виктор Савиных (роли которых исполнили Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко) сумели в ручном режиме провести стыковку с неуправляемым аппаратом впервые в истории.
Напомним, на закрытом показе космической драмы «Салют-7» побывал президент России Владимир Путин.


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2943161
Цитата
Спустя сутки после премьеры космического блокбастера "Салют-7" его посмотрели больше двухсот тысяч человек. Успех киноленты о подвиге советских космонавтов позволил ей стать лидером отечественного проката. История о спасении орбитальной станции нашла отклик даже у тех, кто далек от космической тематики.
"Салют-7" взлетел во всех кинотеатрах страны, и уже стремительно набирает высоту. Прокат фильма только начался, а "Салют-7"уже первый и по кассовым сборам, и количеству зрителей. За неполных два дня героическое кино посмотрели более 150 тысяч человек!
В Интернете с хештегом "Салют-7" зрители делятся впечатлениями о новом российском фильме. Отзывы только положительные. Так было всего однажды, с фильмом "Экипаж". Его режиссер Николай Лебедев неожиданно для себя превратился в зрителя "Салюта".
"Я выключался как режиссер во время просмотра, я начинал следить за историей, что для меня бывает крайне редко! То, как сделана графика, с какой выдумкой, это новый уровень нашего кино!" – говорит он.
Выхода картины еще с весны зрители ждали целыми семьями. "Я, конечно же, жду, как и все, этих больших премьер, которые готовят канал Россия. Это фильм о космосе!" — говорит Филипп Киркоров, Народный артиcт России. "Здесь играют мои друзья, коллеги, партнеры мои, поэтому я жду прекрасное кино", — уверена Заслуженная артистка России Екатерина Гусева.
"Салют-7" стал четвертым фильмом в истории отечественного кинематографа, который снят в современном формате ай-макс. Это изображение высокой четкости и почти полное погружение в действие. Сейчас есть возможность узнать у посетителей.
- Как вам фильм?
- Отлично!
- Наконец-то начали снимать хорошее кино!

Фильм о подвиге советских космонавтов, которые в 1985 году спасли Землю от столкновения с потерявшей управление станцией "Салют-7", никого не оставляет равнодушным.
"Такие вещи в американских фильмах я не видела не разу, на самом деле! Там больше фантастики, а здесь ты реально погружаешься в атмосферу космоса,и понимаешь, как это страшно оказаться в космосе одному", — говорит одна из зрительниц.
Актеры Владимир Вдовиченков и Павел Деревянко сыграли не просто героев, а людей, которые боролись не только за живучесть станции и честь страны, но и за собственные жизни. В основу сценария легли реальные события не такого далекого прошлого. В эти выходные в кинотеатрах страны опять ожидают аншлаги. Конечно, на "Салюте".


Цитата
Отчет Фонда кино за 41 неделю 2017 года: Российские космонавты покоряют прокат
Как показывает индустриальная статистика с 12 по 18 октября 2017 года (неделя №41), впервые с середины сентября посещаемость российских кинотеатров превысила отметку 3 млн. зрителей.

https://news.yandex.ru/yandsea....=search

Цитата
Картина «Салют-7» стала лидером проката в первые же выходные. Фильму удалось собрать двести пятьдесят миллионов рублей на территории страны. Премьера данной киноленты состоялась двенадцатого октября. Кроме того, лента получила хорошие отзывы от критиков. Стало известно о том, что кинолента под названием «Салют-7» стала настоящим лидером проката за первые выходные дни. Собранные двести пятьдесят миллионов рублей – это настоящий фурор для отечественного кинематографа. Картину уже успели посмотреть на территории СНГ чуть больше 850 тысяч зрителей, а также за территорией СНГ – девятьсот тысяч человек. Продюсер фильма «Салют-7» Сергей Сельянов поделился мнением о том, что результаты показов превзошли все его ожидания. Его порадовало огромное количество положительных отзывов как от критиков, так и зрителей разных возрастов. Фильм рассчитан также и на взрослую аудиторию. «Салют-7» основывался на реальных событиях, которые происходили со спасателями экспедиции «Салют-7» в 1985 году. Тот полёт до сегодняшнего дня считается самым трудным во всей истории космонавтики. Историю спасательной экспедиции знают многие поклонники космоса и всего, что с ним связано, именно поэтому фильм заранее притянул к себе внимание со стороны общественности. Любой желающий может посмотреть «Салют-7» в кинотеатрах страны. Пользователи социальной сети «Вконтакте» создали паблик, посвященный данной киноленте. Там они обсуждают сюжет фильма, а также делятся своим мнением от просмотра картины.

http://smotret-onlain.net/75731-f....ye.html
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 22 Октября 2017, 17:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 18:12 | Сообщение # 20
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
идите себе на здоровье. Вас никто сюда не звал и никто здесь не держит.


В общем показали не знание темы и расписались в сливе...


Награды: 8  
Kitten Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 20:55 | Сообщение # 21
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
В общем показали не знание темы

тема, если вы умеете читать, в чем я уже сильно сомневаюсь, посвящена вообще-то фильму.

Цитата StalkeRPrizraK ()
и расписались в сливе...

а вы в пустом трепе+ элементарной безграмотности (даже в умении читать и воспринимать информацию). И пос ле этого вы хотите, чтобы с вами продолжали общение? B) Так что можете ждать сколько вам угодно.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 18:49 | Сообщение # 22
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тема, если вы умеете читать, в чем я уже сильно сомневаюсь, посвящена вообще-то фильму.


И это говорит тот кто начал говорить про Калифорнию, Китай и тупых американцев...


Награды: 8  
Kitten Дата: Понедельник, 23 Октября 2017, 20:29 | Сообщение # 23
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И это говорит тот кто начал говорить про Калифорнию, Китай и тупых американцев...
первым про американцев начали говорить как раз вы.
Цитата StalkeRPrizraK ()
А достойный ли? Или снова подражание Голливуду?

или Голливуд у вас в Европе находится? Так что не надо сливать с больной головы на здоровую. Читайте первый пост. Где там хоть что-то про Голливуд или американцев?

И еще раз скажу - если вам не нравится фильм, нечего было и лезть в тему. Вас лично сюда никто не приглашал.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:07 | Сообщение # 24
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
первым про американцев начали говорить как раз вы.

Цитата Kitten ()

или Голливуд у вас в Европе находится? Так что не надо сливать с больной головы на здоровую. Читайте первый пост. Где там хоть что-то про Голливуд или американцев?


Голливуд имеет отношение к кинематографу. Но какого фига, Вы сюда приплели собственно Калифорнию и американскую космическую программу остаётся загадкой...


Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 22:00 | Сообщение # 25
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Но какого фига, Вы сюда приплели собственно Калифорнию и американскую космическую программу остаётся загадкой...

спросите это лучше у самого себя. Какого вы вообще сюда полезли и потянули еще космоческую программу? Это ваши же посты....
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не нужно лишнего патриотизма. Только в этом году, США произвели 21 успешный космический запуск против 14 у России.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Спирит, Оппортьюнити, Мессенджер, МРС, Новые горизонты, Юнона, МНЛ и т.д.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Из 21 запуска лишь 4 были произведены при помощи Атлас-5 на которых стоят наши двигатели, ито только на первой ступени.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Надолго ли? Россия использует советское наследство, в то время как США постепенно переходят на системы нового поколения. Россия может похвастаться только двумя запусками Ангары... и всё...

Цитата StalkeRPrizraK ()
Однако, можно зайти с другой стороны. Учитывая Вашу непоколебимую веру на исключительность Россия, предлагаю Вам рассказать об успехах России в космической отрасли.


И это в то время как вам безуспешно, к сожалению, пытались объяснить, чем художественный фильм отличается от документального. Да еще приплели сюда Джанибекова и Савиных, заявив, что им якобы фильм не понравился. Не надо приписывать другим своё личное мнение. И в интервью, и в прессе оба космонавта не говорили, что фильм им не понравился. Они лишь отметили технические ляпы и излишнюю фантазию авторов. А это не одно и то же.

Цитата
Фильм «Салют-7» Владимир Джанибеков уже посмотрел, впечатления остались неоднозначные.
– У меня сложное отношение к этому фильму. С точки зрения художественной картинки проделана прекрасная работа: потрясающие кадры, эффекты, актеры сыграли великолепно, даже невесомость удалось передать очень круто, – говорит Владимир Джанибеков. – Но присутствует какой-то американский вариант воздействия на мозги зрителей. У нас был идеальный экипаж с Виктором Савиных, но в фильме накрутили страстей. Объема инея на стенах такого тоже не было – воды столько не летало, вся она расползлась по стенам. Но в киноленте это сделали ради красоты.


Если вам это еще неизвестно. то у нас на форуме имеется тема, где собраны различные ляпы нашего любимого сериала, но это не значит, что сериал нам не нравится.

Если б фильм был реально так уж плох, он бы за первые дни не стал бы лидером проката и не получил бы оргромное количество положительный откликов как зрителей, так и критиков.
Цитата
По данным портала kinobusiness.com, фильм «Салют‐7» режиссера Клима Шипенко набрал за первые выходные в прокате свыше 257 миллионов рублей и вышел на первое место.


Так что России и нам, россиянам, есть чем гордиться, что не может не радовать. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 24 Октября 2017, 22:36


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 25 Октября 2017, 09:43 | Сообщение # 26
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
спросите это лучше у самого себя. Какого вы вообще сюда полезли и потянули еще космоческую программу? Это ваши же посты....


Да ну? Я ли?

Цитата Kitten ()
Опеять же, стоит наверное некоторым напомнить, что, несмотря на всю американскую показную крутизну. они уже давно не летают в космос самостоятельно. Мы же, несм отря на 90-е, продолжаем летать и весьма успешно. И даже их австронавтов на МКС подвозим.


Не способны доказать свои млова, а потом ещё и стрелки переводит...


Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 25 Октября 2017, 14:04 | Сообщение # 27
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Не способны доказать свои млова, а потом ещё и стрелки переводит...
  вы опять о себе? очень на  то похоже. B)  Самокритика конечно поощряется, но вам не надоело?

В отличие  от вас мои слова  доказывают упрямые и очевидные факты. Мы  летали в космос, летаем и летать будем.  При чем  не  только в  плане  запуска спутников. :D

Побольше  бы  таких фильмов как "Салют 7".
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 25 Октября 2017, 15:56


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
StalkeRPrizraK Дата: Среда, 25 Октября 2017, 16:52 | Сообщение # 28
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
В отличие  от вас мои слова  доказывают упрямые и очевидные факты


Которые Вы доказать не можете...


Награды: 8  
Kitten Дата: Четверг, 26 Октября 2017, 17:29 | Сообщение # 29
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Которые Вы доказать не можете...

я не вижу нужды лишний раз доказывать то, что очевидно, неоспорнимо и не нуждается в дополнительном доказательстве, ибо является нашей реальностью и происходит у всех на виду. Как и не вижу причин для продолжения дальнейшего общения с вами. B)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » Салют 7 (новый российский фильм на тему космонавтики)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)