Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
История вооруженного насилия в американских школах
Познавательное

История вооруженного насилия в американских школах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Подростку из Огайо во вторник огласили приговор по делу о расстреле троих студентов в местной школе. Судья Дэвид Фухрай приговорил его во вторник к пожизненному заключению без права досрочного освобождения, но не это возмутило присутствующих, а его выходки в зале суда.

Судья приговорил подростка TJ Lane к пожизненному заключению без права досрочного освобождения по каждому из трех фактов убийств совершенные при отягчающих обстоятельствах.

Когда ТиДжей пришел в суд, он снял рубашку и на футболке крупными буквами было написано "KILLER". Надписью он очень гордился. А в тот момент, когда выступали родители убитых подростков показывал F*CK...

А говорите свободная страна... Ну-ну... Свобода слова, свобода убийства... Свобода показывать F*CK родителям убитых детей.



А теперь немного из истории вооруженного насилия в американских школах

В 2012 году было несколько громких инцидентов с применением огнестрельного оружия подростками на территории школы, в том числе 27 февраля в Чардоне, Огайо, где TJ Lane расстрелял пять человек, трое из них погибли. 2 апреля, бывший студент Университета Оикос вернулся в колледж и застрелил семь человек. Было много, всех не упомнишь...

А теперь немного глубже

Virginia Tech - 32 убито + стрелок, 16 апреля 2007 года, Блэксбург, штат Вирджиния

Студент Сеюнг-Хуй Чо (Seung-Hui Cho), 23 года, убил двух студентов в общежитии, а затем прошел через здание с двумя пистолетами, стреляя наугад. После он убил себя. Кроме 32 убитых было 17 раненых

Sandy Hook начальная школа - 26 убито + стрелок, 14 декабря 2012 года, Ньютаун, Коннектикут

20 летний стрелок Адам Ланца застрелил свою мать, выстрелив ей в лицо перед тем как поехать в ​​школу, где он застрелил 20 детей и шесть педагогов в течение нескольких минут, прежде чем убил себя.

University of Texas - 16 убито + стрелок, 1 августа 1966 года, Остин, штат Техас

25-летний бывший морской снайпер Чарльз Уитмен вооруженный арсеналом боевого оружия, расстреливал жертв со смотровой площадки колокольни в кампусе института. После он застрелился.

Columbine High School - 13 убито + 2 стрелка, 20 апреля 1999, Литтлтон, штат Колорадо

Студенты Эрик Харрис, 18 лет, и Дилан Клеболд, 17 лет, открыли огонь возле школы, убив 12 студентов и одного преподавателя, прежде чем застрелились в библиотеке. Еще 21 человек получил ранения.

Red Lake High School - 9 убитых + стрелок, 21 марта 2005 года Red Lake, штат Миннесота

Джеффри Вайс, 17 лет, убил деда и подругу деда в индейской резервации, перед тем, как отправиться на "охоту" у местной школы, где он убил девять человек. Последним патроном он снес себе голову.

Oikos University - семь погибших и трое раненых, 2 апреля 2012 года, Окленд, штат Калифорния

Бывший 42-летний студент университета One L. Goh застрелил семь человек и ранил троих. Он был психически нездоров и страдал от параноидальной шизофрении.

California State University, Fullerton - Семь убито и трое ранено, 12 июля 1976 года.

Стрелок Эдвард Чарльз Аллавэй, 37 лет, работал охранником в библиотеке университета. Он использовал винтовку, которую он купил в местном магазине, чтобы застрелить библиотекаря, двух охранников, фотографа и других сотрудников библиотеки. После ему был поставлен диагноз параноидальная шизофрения.

Nickle Mines schoolhouse - шесть погибших + стрелок, 2 октября 2006 года, Nickel Mines, штат Пенсильвания

Чарльз Карл Робертс IV, 32 летний мужчина, убил пять девочек в школе амишей в возрасте от 7 до 13 лет, прежде чем убить себя. Всего получили ранения десять девочек, многие из них остались инвалидами.

Университет штата Айова - пять убитых + стрелок, 1 ноября 1991 года, Айова Сити, штат Айова

Гэнг Лю (Gang Lu), 27-летний аспирант из Китая, расстрелял пятерых из своего револьвера. Причиной расстрела стало то, что его докторская диссертация не была номинирована на академическую награду.

Northern Illinois University - пять убитых + стрелок, 14 февраля 2008 года ДеКалб, штат Иллинойс

Стрелок Стивен Казмиерсзак, 27-летний бывший студент университета, вошел в лекционный зал в кампусе университета в 15:00 в День святого Валентина и открыл огонь. В общей сложности, пять человек погибло и еще 20 получили ранения. Преступник покончил с собой.

Westside Middle School - пять убитых, 24 марта 1998, Джонсборо, штат Арканзас

Митчелл Джонсон, 10 лет, и Андрю Голден, 8 лет, принесли оружие в школу и включили пожарную сигнализацию. Они стреляли во всех кто направлялся к выходу. Суммарно они ранили и убили 15 человек. Их отправили в центр для несовершеннолетних преступников и выпустили только в 2005 году.

Cleveland Elementary School - пять убито + стрелок, 17 января 1989 года, Стоктон, штат Калифорния

Патрик Эдвард Пурди открыл огонь в школьном дворе из полуавтоматического ружья. Пять человек погибло и 30 было ранено, в том числе один учитель. Последним патроном Патрик застрелился.

А вы готовы к ТАКОЙ свободе???

Copyright Muz4in.Net ©

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: