22:40
Comic-Con покажет «Судьбу» - 23 Июля 2009, 22:42
Как мы и ожидали, MGM и Syfy Channel раскроют много нового об особенностях «Звездных врат: Вселенной» на это неделе на San Diego Comic-Con… и мы расскажем вам о них! Сегодня, накануне большого события, у нас есть возможность взглянуть на декорации конвенции и не только.

На конвенции зрители смогут увидеть несколько видеоклипов со съемок «Вселенной», в том числе и декорации шоу: исследовательский корабль Древних «Судьбу». Пока мы ждем качественных официальных снимков корабля, мы можем хотя бы разглядеть, как он выглядит!

«Судьба» имеет треугольную форму. Правая и левая стороны заострены, остальные же имеют округлую форму. Поверхность корабля покрыта желобами и текстурными элементами (очень напоминает поверхность Звезды Смерти в «Звездных войнах»).

Если верить Дэвиду Риду, представителю GateWorld на конвенции, видео покажет корабль с разных углов. Большую часть времени корабль будет находиться в гиперпространстве (или какой-либо другой форме быстрого передвижения в пространстве).

Также мы размещаем кадр смотровой палубы корабля, которая будет, скорее всего, главным местом встреч героев.

Оставайтесь с GateWorld на этой неделе, чтобы узнать больше подробностей из Сан-Диего, в том числе, и новости пятничной встречи с героями «ЗВВ». Встреча начнется утром в 10:30, всем поклонникам будет предоставлен шанс задать вопросы некоторым актерам и создателям сериала.

Кроме того Дэвид Рид поведал нам о том, что еще нам предъявят на конвенции:

• Саманта Картер (Аманда Таппинг) появится в качестве командира корабля США «Джорджа Хаммонда» - новейшего земного крейсера. Об этом уже упоминалось (в разговорной форме) в заключительном эпизоде «Атлантиды» «Враг у ворот». (Кстати, корабль назвали не «Генерал Хаммонд», как говорилось в том эпизоде).
• Будет показано нападение на базу Икар, приведшее к эвакуации. Пока спасающиеся думают, что отправятся на Землю, доктор Раш (Роберт Карлайл) в последнюю минуту набирает адрес «Судьбы». Естественно, для создания этой битвы будут использоваться крутые спецэффекты.
• Кто же тот, кто напал? Хатак, глайдеры смерти и даже наземные войска указывают на гоаулдов. Но так, как системные лорды побеждены, можно предположить, что это дело рук Люшианского сюза.
• Полковник Телфорд (Лу Даймонд Филлипс) возглавит эскадру истребителей F-302, поднявшуюся на защиту базы.

• Генерал О’Нилл (Ричард Дин Андерсон) и доктор Раш завербуют Элая Уоллеса (Дэвид Блу) в программу Звездных врат. Они выяснят, что парень режется в компьютерную игру (по типу Stargate Worlds), где он сделал свои секретные примочки. Когда Элай спросит, что его вербовщики сделают в случае его отказа, Джек ответит: «Мы телепортируем тебя на борт нашего корабля».
• В одном из кадров лейтенант Мэтью Скотт (Брайан Джей Смит) стоит посреди пустыни и видит предмет, напоминающий крест и фигуру Иисуса на нем.
• Скотт и Хлоя Армстронг (Элис Левеске) могут оказаться центром романтических отношений на корабле.
• И, наконец, нам покажут “kino”, часть новой технологии на борту «Судьбы». Гладкие, круглые сферы, размером с мяч для софтбола, расположенные по всему кораблю, используемые для общения с экипажем корабля в других отсеках. (По словам Джозефа Малоззи, эта штука будет служить еще и своеобразным МАЛПом, ее будут отправлять через врата для проверки планеты).

Большая часть кадров будет, скорее всего, касаться премьерной серии «Воздух».

Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на atlantis-tv.ru запрещено!
Источник: gateworld.net Перевод: Yarina 2952
Теги: Comic-Con, Destiny, Спойлеры
Всего комментариев: 13
07 Августа 2009, 00:08
ох елки - трейлер совсем не впечатлил (надеюсь в сериале будет лучше) очень жалко закрытие Атлантиды. Только Пикардо толком командывать начал и офф :( . Обожаю его игру еще со стар трек вояджер.
01 Августа 2009, 09:58
"лейтенант Мэтью Скотт стоит посреди пустыни и видит предмет, напоминающий крест и фигуру Иисуса на нем."
интересно а причем тут крест и фигура Иисуса? создатели сериала решили вообще все перемешать)))
26 Июля 2009, 16:36
А какой стороной он летит вперёд округлой или заострённой?
27 Июля 2009, 20:44
заостренной
24 Июля 2009, 18:03
Мостик чем то мне напомнил балкон на главной башне атлантиды ^_^
24 Июля 2009, 19:17
Снимают там же))))))))
24 Июля 2009, 16:28
Похоже к появлению Иисуса приложили руки древние. :D
24 Июля 2009, 12:59
1
видео посмотреть хочется, а когда оно появится? :D
24 Июля 2009, 11:26
Нормальные фотки будут, просто немного позже... нужно набраться терпения :)
24 Июля 2009, 10:41
В терминаторе 3 .Есть похожие летающие роботы убицы. :D
24 Июля 2009, 00:19
Возрадуйтесь, хоть они и не вписали Андерсона в число звезд, но он там все же будет)))))) И, по-моему, чаще, чем ожидалось.
23 Июля 2009, 23:17
А этот... скат типа судьба... поглядим что же сценаристы ещё придумают :)
23 Июля 2009, 22:57
Эх почти все карты открыли... осталось дождаться опупенного видео с Судьбой и качественных фоток wraith
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа