12:45
Архив новостей
30 Декабря 2008, 14:48
С Новым Годом, атлантийцы!

Он всё ближе, а потому, пришла пора поздравлений и небольшого подведения итогов.

Год стал для нас всех весьма трагичным, потому, что мы узнали о закрытии сериала, впрочем, слишком расстраиваться мы не станем - впереди полнометражный фильм, может даже й не один!

А так же новый сериал, которого, конечно же, мы все с нетерпение ждём. Читать дальше »

30 Декабря 2008, 12:52
Поклонники «Звёздных врат: Атлантида» в нетерпении ожидают наступления 2009 года, ведь после Нового года на экраны выйдут заключительные эпизоды спин-оффа «SG-1».
Gate World встретился с Робертом Пикардо (Ричард Вулси), чтобы разведать его мысли по поводу 100-го эпизода Атлантиды, «Враг у ворот», который станет для сериала последним.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

28 Декабря 2008, 13:36
Что ж... наш рейтинг близится к концу... Фавориты твердо удерживают свои позиции. Анализируя отзывы наших зрителей, серии, под названием Идентичность (Identity), очень не хватало настоящей атлантийской атмосферы - батальных комических сцен, моментов "замирания сердца" при просмотре. К тому же все справедливо заметили, что серия далеко не самая плохая во всем 5 сезоне. Итак - заслуженное 10 место в рейтинге.
23 Декабря 2008, 23:37
Рейтинг "Инфекции", семнадцатого эпизода пятого, заключительного, сезона Stargate Atlantis, остановился на отметке 1,2, рейтинга канала Sci Fi состоянием на  5 декабря.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Syreon

22 Декабря 2008, 22:05

Пока актер Дэвид Теннант и исполнительный продюсер и автор новых серий Рассел Т. Дэвис готовятся к выходу «Доктора Кто» в следующем году, полным ходом идет кастинг следующего исполнителя на одну из самых заметных ролей британского телевидения. Кого точно не будет на этом кастинге, так это Роберта Карлайла, который по слухам был в списке претендентов на эту роль, пока на прошлой неделе не был подписан на участие в «Звёздных вратах: Вселенная».
В интервью каналу BBC Radio 5, которое предшествует показу рождественского эпизода «Доктора Кто» на этой неделе, Дэвис выразил свое удивление решению Карлайла.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina
18 Декабря 2008, 17:22
Не успели мы подготовится к Новому Году, как наши друзья, FarGate.ru, порадовали фанатов Звёздных врат новым календарем на 2009 год.

Календарь можно распечатать (он сделан с подходящим разрешением) и повесить на стенку (или поставить на стол) у себя в офисе или дома.

Скачать и посмотреть календарик вы можете по этой ссылке.

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Форма входа