21:07
Архив новостей
17 Декабря 2008, 18:38
Все ближе и ближе завершение грандиозного кинопроекта…

Эпизод, что вышел на позапрошлой неделе, не оставил особого впечатления у наших зрителей.

Не смотря на рейфскую тематику, попытки сценаристов и режиссеров вызвать у зрителей напряженность просмотра, эпизод «Инфекция» (Infection) занял в нашем рейтинге только десятое место.

16 Декабря 2008, 17:41
Шотландский актер Роберт Карлайл получил главную роль в новом сериале Stargate: Universe.
Съемки сериала должны начаться уже в феврале. Планируемое время двухчасовой премьеры - летом. Всего Sci-Fi намерен заказать 20 серий. Новая сериая франшизы Stargate должна стать более темной, опасной и направленной на молодую аудиторию. Universe рассказыывает о группе солдат, ученых и гражданских, которые вынуждены были бежать через Звездные Врата ...
 

14 Декабря 2008, 17:49

Наконец-то мы узнали подробности заключительной серии «Звездных врат: Атлантида» и новые детали предпоследнего эпизода «Вегас».
 
14 Декабря 2008, 13:34
С закрытием «Звездных врат: Атлантида», актерский состав продолжает заниматься другой работой. Это же касается и приглашенной звезды Кейт Хьюлетт, сестры Дэвида Хьюлетта. Недавно Gateworld встретились с актрисой, узнать ее мнение по некоторым нашумевшим вопросам, включая и закрытие шоу.
Кейт сыграла в четырех эпизодах сестру Родни МакКея, Джинни Миллер. Последний эпизод с ее участием в текущем сезоне был «Святыня», и как она сообщила - это стало ее последним появлением в шоу.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Yarina

10 Декабря 2008, 19:01
Обнародовано первое рабочее название Stargate Universe. Премьера третьего сериала Stargate Universe  будет названа «Воздух» (англ. Air), сообщает исполнительный продюсер Джозеф Маллоззи.
Написанный создателями сериала Брэдом Райтом и Робертом С. Купером, эпизод, конечно, представит новую молодую команду и отправит их на борт корабля  Древних «Destiny» ...
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Sorilea

06 Декабря 2008, 16:59
Что в конечном итоге стало 16-м эпизодом пятого сезона «Звездных врат: Атлантиды»,  рассказал исполнительный продюсер и сценарист Мартин Геро.
  

05 Декабря 2008, 20:10
Итак, эпизоды 8 и 14 утратили свои позиции в пятерке лидеров нашего рейтинга, уступая места эпизодам, этой и предыдущей недели, "Remnants" и "Brain Storm".

Возможно, неожиданное появление в "Remnants" «бессмертного» Акастуса Коли и интрига вокруг новой загадочной расы Сикари, позволило эпизоду занять свое 4 место.

Прошлый эпизод "Brain Storm" понравился вам даже больше, чем "Prodigal", в котором мы видели смерть самого коварного врага команды Атлантиды. Видимо, всех порадовала концовка при участии Родни и Дженнифер. Любовь - прекрасное чувство =) Эпизод на 5 месте.

« 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Форма входа