17:34
Архив новостей
09 Ноября 2008, 16:24

Персонажи, которые создадут команду StargateUniverseбудут неопытными и несовершенными, сообщает один из создателей сериала Роберт С. Купер.
 «Я всегда думал, что одна из вещей, которые привлекают в исходном сериале, было то, что каждый обыкновенный человек с улицы имел такую же точку зрения как и О’Нилл.Это делало персонажи узнаваемыми. Они вели себя совсем как мы могли бы повести себя в такой научно-фантастической ситуации и реагировали так же, как мы. И это то что мы пытаемся сделать в новом сериале. – Говорит Купер».
 
Источник:GateWorld.net | Перевод: Sorilea

08 Ноября 2008, 23:04
Второй сериал «Звёздные врата» выходит на финишную прямую 9 января на канале SCI FI в США.

Финальный эпизод «Звёздных врат: Атлантида» - «Враг у ворот», который завершает пятый, последний сезон сериала. Его отличительной чертой будет возвращение бывшего руководителя экспедиции Саманты Картер (Аманда Тэппинг).

И хотя история останется немного незавершенной, она не будет обрываться на самом интересном месте. Читать дальше »

02 Ноября 2008, 21:25
  Вы знаете, что у нашего замечательного во всех отношениях сайта совсем скоро будет День Рождения? Как это, не знаете? Ну, так сообщаем, что 23.11 нам исполнится ровно год! А на День Рождения принято дарить подарки! (Мы знаем, что от скромности не умрём, но, мы ж не золота-брильянтов хотим… хотя, и их примем с превеликим удовольствием). Итак, для желающих сделать подарок сайту объявляется конкурс этих самых подарков! И, вы не поверите, но, авторам лучших подарков будут вручены призы!
Правила конкурса смотрите здесь.
02 Ноября 2008, 21:07
Очередная серия - и снова не слишком впечатлила зрителей. Даже, пожалуй, основательно не впечатлила, ибо в рейтинге у неё только девятое место. Вряд ли причина такого низкого рейтинга снова в том, что ещё сильны впечатления от присутствия доктора Джексона и "тёмных" Асгардов. Куда вероятней, что не слишком порадовали разглагольствования и флэшбэки. Наверное, зрители хотели экшена...
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11461
ON-LINE
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Форма входа