19:33
Архив новостей
24 Октября 2008, 15:49
Хорошая новость для зрителей, которые любят просматривать сериалы с оригинальной звуковой дорожкой: мы продолжаем развиваться, и теперь у нас вы можете скачать все серии Атлантиды, которые имеются на данный момент в сети, на английском языке!

Большая благодарность за помощь в заливки сериала на файловый хостинг Народ.Яндекс, mutuelist’u!

*Все файлы находятся на сайте в разделе "Скачать".

19 Октября 2008, 18:50
Ещё один эпизод позади... Судя по комментариям, "The Lost Tribe" не произвел на вас большого впечатления, а все по тому, что вся фишка эпизода была в Азгардах. Вот вам и живой пример того, как спойлеры влияют на просмотр серии. Но тем не менее для наших фанов открылась новая тема для обсуждения, которая проходила на протяжении двух недель, пока все ответы не были показаны в эпизоде "The Lost Tribe"": "Те ли это Азгарды, которых мы так хорошо помним из SG-1" и "Что они делают в Пегасе".

Тем не менее 11 эпизод не ушел далеко от своей первой части "First Contact" и разместился на втором месте в нашей таблице рейтингов, набрав при этом 4,61 балла.

05 Октября 2008, 13:03
Позади первая половина пятого сезона... Как и предполагалось, на первое место вырвался недавно вышедший эпизод "First Contact", набрав при этом 4,83 балла.

Теперь подведем итоги… Насколько мы можем судить из комментариев, постов на форуме оставленными нашими посетителями, а также с таблицы рейтингов - первая половина пятого сезона показала себя не в лучшем свете. Но, тем не менее, среди этой половины есть эпизоды, которые заслуживают наивысшей оценки. Надеемся, что вторая половина пятого сезона покажет себя ярче, чем предыдущая, а начнется она с эпизода "The Lost Tribe", который завершает сюжетную линию десятого эпизода.

Не пропустите следующий эпизод "The Lost Tribe" на следующей недели, только на atlantis-tv.ru!

04 Октября 2008, 23:08
Третий фильм «Звездных врат: SG-1» и первый фильм «Звездных врат: Атлантиды» будут сниматься одновременно в 2009 году, Аманда Тэппинг сказала об этом репортерам на конференции на прошлой неделе.

«По слухам (о том, что третий фильм все же будет сниматься) это будет поздней весной или ранним летом следующего года, но я честно не могу сказать вам больше – говорит Тэппинг. - Я знаю, что SG-1 и Атлантида будут сниматься вместе в это время».

Хотя слухи о следующем фильме SG-1 циркулируют уже несколько месяцев, MGM до сих пор не объявило об этом официально. Сценарий к «Звёздным вратам: SG-1» пишет исполнительный продюсер Брэд Райт, который также занят выпуском нового телевизионного сериала Stargate Universe. Читать дальше »

03 Октября 2008, 22:05
Сценарист и режиссер Роберт Купер предлагает несколько новых сведений о выходящем эпизоде «Вегас». Читать дальше »

Внимание: данная информация содержит спойлеры
к будущему эпизоду «Вегас»! Будьте осторожны!

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Форма входа