17:49
Архив новостей
28 Сентября 2008, 12:12
На протяжении недели вы оценивали эпизод "Tracker". Что ж давайте посмотрим, что изменилось в нашей таблице рейтингов... Как видно по таблице лидирует по-прежнему 4 эпизод "The Daedalus Variations", но почему-то у меня такое предчувствие, что на следующую неделю этот эпизод опуститься на одну ступеньку ниже. Эпизод "Tracker", который вышел неделю назад занял 4-е место нашего рейтинга, набрав притом 4,30 балла, как вы уже успели заметить ему не хватило всего 0,01 балла чтобы стать на ровне с первым эпизодом пятого сезона.

Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы можете высказать в комментариях, также не забываем голосовать за недавно вышедший эпизод "First Contact".

28 Сентября 2008, 01:08

Несколько часов назад, нашим работником Priorom, были получены уникальные снимки и видеоматериал с 11 эпизода «The Lost Tribe». Эта информация несет в себе ответ на самую большую загадку первой половины пятого сезона. А именно, что же кроется под броней нового врага Атлантиды! Читать дальше »

27 Сентября 2008, 16:21

Сегодня утром телеканалом Sci Fi, который является официальным телеканалом показа сериала «Звёздные врата: Атлантида», было обнародовано новое фото эпизода «The Lost Tribe». Читать дальше »

21 Сентября 2008, 12:40
Начиная с суботы и по вчерашний день вы оценивали эпизоды пятого сезона по пятибальной шкале. Настало время подвести итоги. Судя по оценкам, 8 эпизод "The Queen", произвел на вас глубокое впечатление, но не настолько как 4 эпизод «The Daedalus Variations» (лидер нашего рейтинга). Спасибо, что на протяжении недели отдавали свои голоса за вышедшие эпизоды Атлантиды. Ваше мнение по поводу прошедшего эпизода вы можете высказать в комментариях, также не забываем голосовать за недавно вышедший эпизод "Tracker".

17 Сентября 2008, 23:40
 
Отметьте, что эта информация не имеет твердого подтверждения и должна пока что считаться слухом.

Как ожидается, руководить командой будет старший опытный офицер полковник Эверетт Янг (Everett Young). Он описывается как «похожий на Джека О’Нилла десятилетней давности». Продюсеры сериала подыскивают на эту роль какого-нибудь широко известного, «именитого» актера.

Остальные персонажи это молодые мужчины и женщины, по большей части до 25 лет. (Имейте в виду, что когда «Звездные врата: SG-1» начинались в 1997 году, Майклу Шэнксу, Кристоферу Джаджу и Аманде Тэппинг было так же меньше 30.)

Также, запомните, что эти имена персонажей и детали описаний могут измениться. (Вы когда-нибудь слышали о докторе Бенжамине Ингрэме на Атлантиде? Это потому, что его изменили на Родни МакКея, когда утвердили Дэвида Хьюлетта.)

Stargate Universe начнет сниматься 4 февраля и выйдет на экраны к лету 2009 года.
 
Источник: GateWorld.net | Перевод: Sorilea
 
16 Сентября 2008, 14:28
 
Фанаты «Звездных врат: Атлантида» не позволят сериалу закончиться без борьбы.

С тех пор как закрытие сериала и перенаправление к ТВ фильмам были анонсированы MGM и каналом SCI FI в прошлом месяце, зрители со всего мира начали отправлять online петиции, посылать электронные письма и даже организовали 12 сентября митинг протеста перед студией «The Bridge Studios» в Ванкувере, в которой производят «Атлантиду».

«Мы надеялись, что будет много людей с плакатами и много людей, которые будут выкрикивать слова протеста», - говорит организатор митинга Гвен Гроден.

Частично всеобщее расстройство связано с тем, что, кажется, решено закрыть «Атлантиду», для того чтобы заменить ее Stargate Universe, который нацелен на более молодую аудиторию.
Источник: GateWorld.net | Перевод: Sorilea
 
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 93 94 »
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11465
ON-LINE
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Форма входа