07:45
"Новости и Спойлеры" (НиС) - 20 Октября 2017, 16:36

Фанат "Stargate" Paul Eveleigh заявил, что сериал "Stargate Origins" выйдет 27-го ноября. Пол также отметил, что серии будут выходить раз в 2 недели. Правда, источник такой информации Пол, увы, не указал. Если это всё же правда, то надо полагать, что это утечка со съемочной площадки / из штаба КЗВ или закрытое объявление на какой-нибудь панели ЗВ на одной из многочисленных конвенций.

Интересно, что скажут на это в "Stargate Command" и MGM - подтвердят эту информацию или опровергнут её?! Вопрос я им задал сразу и в твиттере, и фейсбуке, так что ждём ответа, надеюсь, он таки последует.

Обновление: на мой вопрос под видео об источнике информации, Пол ответил, что ему об этом сообщил его друг, принимавший участие в съемках.

(!) Обновление: "Stargate Command" официально ответили в твиттере, что информация не соответствует действительности и сообщили, что прошлой ночью съёмки только начались.


Всего комментариев: 2
20 Октября 2017, 19:32
Интересная новость сама по себе. Но было бы более достоверно, если б она исходила официально от "Stargate Command" и MGM, а не от фаната, который получил её еще откуда-то там. тем паче, что точный источник не указан. Остается только ждать официального подтверждения либо опровержения информации. Но это, я так понимаю, выход в свет фильма на зарубежном ресурсе.
20 Октября 2017, 19:57
Да, на платформе Stargate Command. В РФ сериал официально выходить не будет в принципе, по крайней мере, на данном этапе.
avatar
МИНИ-ЧАТ:)
ГОЛОСОВАНИЕ
Хотите ли вы увидеть новую трилогию Звёздных врат?
Всего ответов: 11453
ON-LINE
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Форма входа