18:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Юмор » Лучшие шутки (Жизнь смешнее анекдота!)
Лучшие шутки
Атлант-19 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В этой теме предлагаю писать лучшие шутки или просто смешные моменты из жизни, тв-новостей и интернета.
Сообщение отредактировал Атлант-19 - Суббота, 07 Апреля 2012, 16:06


Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Vala_maldoran Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:42 | Сообщение # 2
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Незнаю читал кто-то или нет,но увидела я это в интернете
Вообщем шутка:в одном офисе на первое апреля решыли розвести один там всех ,а в офисе плохо знали комп ,плохые у их взаимоотнощения с програмированием,только один хорошо понимал в компах.Ну не об этом.Так взял выманил всех куда-то в туалет вроде.И пока они ходили сделал скриншот игры косинка ,и поставил как фоновый рисунок.Все приходят а тут такое на рабочем столе.Пытаються закрыть а не получаэться и в придачу еще и босс наглянул внезапно :D :D :D :D :D


Награды: 95  
Elenna Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:49 | Сообщение # 3
Друг асуранского народа
Группа: Свои
Сообщений: 1443
Репутация: 482
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот у нас как-то "шуточка" вышла... сидели бы без зарплаты - уж не помню сколько (ну, я думаю, все помнят эти времена, когда бюджетников "на подножном корме" держали) - и вот наконец свершилось: выдают зарплату - и как раз 1 апреля! А из бухгалтерии позвонили с утра пораньше - когда почти никого не было. В результате все, кому эту новость сообщали, страшно возмущались: вот, мол, нашли повод для шуток! Никто не верил, что действительно зарплату выдают!


Награды: 19  
Атлант-19 Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 17:14 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 363
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Elenna)
А вот у нас как-то "шуточка" вышла... сидели бы без зарплаты - уж не помню сколько (ну, я думаю, все помнят эти времена, когда бюджетников "на подножном корме" держали) - и вот наконец свершилось: выдают зарплату - и как раз 1 апреля! А из бухгалтерии позвонили с утра пораньше - когда почти никого не было. В результате все, кому эту новость сообщали, страшно возмущались: вот, мол, нашли повод для шуток! Никто не верил, что действительно зарплату выдают!

Всегда бы такие шуточки были, а то иногода устроят розыгрыш, больше похожий на теракт. :D

Добавлено (10 Апрель 2012, 23:34)
---------------------------------------------
Тему я переименовал, теперь тут пишем не только про 1 апреля.

Опять биатлон:
Почти все иностранные биатлонисты хотят попасть на "Гонку чемпионов" в Москве не из-за крупных призовых (они и так нормально зарабатывают), а как они сами признались, из-за того, что до и после гонки. А до и после гонки - клубы, бары, и русская водка.


то, что они выпили ещё до гонки, было видно по результатам: финишировали они чуть ли не обнимку (француз Фуркад пересёк финишнкю черту, держась за руки с норвежцем Свендсеном), сам Свендсен, в последней гонке протрезвел только после того, как он, лидер, оказался на последнем месте. Но поздно: первым он так и не стал...
Трезвыми были только русские, словаки, украинцы и белорусы. Это им не особо помогло, но хотя бы не в конце...

В общем, биатлон - самый весёлый вид спорта в мире...

Добавлено (13 Апрель 2012, 19:48)
---------------------------------------------
У нас в городе есть одна фирма: они продают канцтовары, поликарбонад и кроликов. Как они всё это совмещают, я не знаю, но вроде у них дела идут хорошо. Условно назовём их Б.
Есть один крупный компьютерный салон, у них несколько магазинов. Качество среднее, цены большие. Их мы назовём условно Э.
Есть другой компьютерный салон. У них тоже несколько магазинов, качество нормальное, цены тоже. Их мы назовём С.

Однажды, Э. выпустили рекламу, типа:
"(на белом фоне) Это - обычный моноблок. Хорошее качество, высокая производительность. Но у него есть маленькая особенность: это ещё и телевизор. Возможно он понадобится вам завтра, но уже сегодня он есть в Э."

Такой рекламы было очень много (они ещё и фото- технику продавали...)
Через некоторое время, С. выпустило рекламу:

"(опять на белом фоне) Это - обычный монитор. (показывается монитор). Это - обычный ноутбук (показывается ноутбук, И так далее, постоянно ускоряясь...)
Возможно, всё это понадобится вам завтра, но уже сегодня за покупку в С. мы дарим вам скидку. С.: мы идеи, не воруем!"

Эта последняя фраза, меня просто "убила" :D

Чуть позже, был ещё один ролик:
"Кролики, это не только ценный мех... Бррр! только сегодня, за покупку компьютеров в С. вы получаете подарок! (этот ролик плохо помню, там ещё что-то было). С.: мы кроликов не разводим!
тут ужё ясный намёк на Б.

В общем, "весело"... :D :D :D

Добавлено (24 Апрель 2012, 17:14)
---------------------------------------------
Это случилось 2 часа назад...
Тут, у нас траву подожгли. Естественно, пошло не туда. Я, мой сосед и те, кто подожгли (1 человек), пошли тушить. Какой-то гад вызвал поджарных. Приехали. Припарковали на дороге машину (заехать им лень было). Стоят, смотрят как я пожар тушу. Я, как любитель экстрима, полез в самое пекло. Ору: "Ну помогите уже!!!!!". Стоят, смотрят, звонят... Потом один взял, стал ногами немного тушить. (Я сам ногами и ветками, но у я так хоть большое тушил, а они вообще самые маленькие огоньки!). Потом, один взял палку, и мягко, спокойно, стал пытаться что-то тушить. Я к тому времени почти всё дотушил...
Сосед мой, с огроной длинной веткой, боялся подойти туда, куда я с маленьким веником из старых веток ходил...
Вопрос: кто таких поджарных учил?! Кто им за такое платит??! И почему сосед, которому лет 50, в толстой куртке и тяжёлых сапогах боялся подойти туда, куда я в лёгких маленьких сапогах и лёгкой рубахе запросто подходил? При том, что я его раза в 2 моложе!!!
Но это уже чуток оффтоп. А главный смех - это пожарники... Они что, свою форму боялись опалить??!!! А заехать нельзя было на машине?!!! Жаль, что камеры не было: если такое видео выложить, то оно бы все рекорды смеха побило...



Мне лень сюда заходить, так что больше не буду.
Награды: 28  
Vala_maldoran Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 18:02 | Сообщение # 5
libra
Группа: Свои
Сообщений: 674
Репутация: 420
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Атлант-19)
Это случилось 2 часа назад...
Тут, у нас траву подожгли. Естественно, пошло не туда. Я, мой сосед и те, кто подожгли (1 человек), пошли тушить. Какой-то гад вызвал поджарных. Приехали. Припарковали на дороге машину (заехать им лень было). Стоят, смотрят как я пожар тушу. Я, как любитель экстрима, полез в самое пекло. Ору: "Ну помогите уже!!!!!". Стоят, смотрят, звонят... Потом один взял, стал ногами немного тушить. (Я сам ногами и ветками, но у я так хоть большое тушил, а они вообще самые маленькие огоньки!). Потом, один взял палку, и мягко, спокойно, стал пытаться что-то тушить. Я к тому времени почти всё дотушил...
Сосед мой, с огроной длинной веткой, боялся подойти туда, куда я с маленьким веником из старых веток ходил...
Вопрос: кто таких поджарных учил?! Кто им за такое платит??! И почему сосед, которому лет 50, в толстой куртке и тяжёлых сапогах боялся подойти туда, куда я в лёгких маленьких сапогах и лёгкой рубахе запросто подходил? При том, что я его раза в 2 моложе!!!
Но это уже чуток оффтоп. А главный смех - это пожарники... Они что, свою форму боялись опалить??!!! А заехать нельзя было на машине?!!! Жаль, что камеры не было: если такое видео выложить, то оно бы все рекорды смеха побило...

Хаахахахахах _)))прикольно ,да уж такие у нас пожарние :'( :'(


Награды: 95  
iris Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 02:46 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У меня в жизни было много всяких прикольных историй. Многое забылось, но самые смешные я все-таки помню.

6 лет назад, когда я только создавала свой собственный форум, было много забавных моментов. У меня там есть тема "Невыдуманные истории", кое-что я там выкладывала.
Вот, например, как я училась переводить.

А следует заметить, что перевожу я с английского уже как раз 6 лет, но сам язык практически не знаю, даже в школе не учила. Просто научилась пользоваться электронными переводчиками.
А начиналось все примерно так

Переводила я статью про съемки индийского фильма Rajneeti (Политики). Далее вставлю цитатой, скопировав со своего форума:

Цитата
Перевожу сегодня гуглом одну заметочку про замечательный фильм 'Rajneeti', который вот-вот начнет снимать замечательный режиссер Пракаш Джха. Для ентих целей он уже смотался в свой любимый Бихар выбирать место для съемок. Кажися, выбрал. А здесь уже констатация факта так сказать.
Но тут начала читать электронную версию - и куда????

Прааааавильно - под стол!!!!

Ниче менять не буду - дам первые два абзаца в "оригинальном гугловском исполнении":

цитата:
"Пракаш Джа's' Rajneeti ", чтобы быть убит выстрелом в Лейк-Сити

Бхопал (PTI): отметил режиссер Пракаш Джа получил очистка Бхопале Муниципальная корпорация по стрельбе из его предстоящего фильма 'Rajneeti' на 28 мест по городу."


Кароч, Пракаш Джа уже подготовил установку типа Град для стрельбы по злосчастному городу Бхопале (надо полагать, с целью его очистки). Надеется поразить 28 мест одновременно, правда при этом сам будет убит одним выстрелом (прям у сердце!!!)
И разрешение на это безобразие у него имеется!

Во как!


Статью я тогда все-таки нормально перевела, но долго еще смеялась.

***

Вообще, слово shoot какое-то время выбивало меня из колеи, я все никак не могла понять, почему актеры постоянно ездят на какие-то стрельбы? Ведь не всегда боевики снимают. Может, это у них что-то типа "гражданской обороны", нормативы сдают?

Еще из истории своих первых переводов запомнила, как долго не могла понять, зачем киноактерам нужно так много вентиляторов??? Ну, может быть им жарко, ну один-два, ну с десяток, но зачем им тысячи вентиляторов? И только потом я поняла, что речь идет о слове fan, которое не всегда может переводиться, как вентилятор, это может быть "фанат"!
Сообщение отредактировал iris - Вторник, 12 Августа 2014, 02:49
Награды: 8  
Kitten Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 08:58 | Сообщение # 7
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, если говорить о английском, то, помнится, я какое-то время назад пребывала в недоумении по поводу хот догов (поскольку дословно сеё переводится как "горячая собака" (вроде так) и соотношении с сосисками в банке: то ли сосиски сделаны из собак, то ли для собак? А потом мне стало безразлично, поскольку хот доги меня не зацепили, равно как и гамбургеры, и прочие изделия общепита на букву "М".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ДокторМаккей Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:34 | Сообщение # 8
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тоже об этом задумывался.Хоть и люблю фаст-фуд(изредка поесть) хот доги из-за своего названия мне не нравятся.
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:44 | Сообщение # 9
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ДокторМаккей, а мне они не нравятсмя из-за своего качества (слишком много пафоса вокруг обычной булки с сосиской в которой опять же в свою очередь, подозреваю, есть ве, кроме мяса). Ну а гамбургер, чизбургер и бкмаг я пробовала как-о (живя в Казани по соседству с фас-фудом) - особого восторга не вызвали. Куда больше понравились свежевыжатый сок и мороженое.

Добавлено (12 Августа 2014, 13:44)
---------------------------------------------
Сорри, народ, у меня на рабочьем компе режим редактирования малость не пашет (не реагирует даже на включение кода, оставляя в итоге неотредактированный текст, хотя пишет, что отредактировал), так что исправлять технические опечатки буду дома.

Ну и вспомнилось т (не знаю, насколько это прикольно) - купила я по возвращениюз Адлера в Архангельск Кольцо Всевластья (китайского производства - а других, поди и не продают) для одной знакомой с ником Горлум в подарок и думаю - если уж кольца Всевластья начали провавать, интересно, когда китайцы массово начнут изготовлять Звездные Врата фанам на потеху? Представьте - идете вы мимо магазина, а на крылечке Звездные Врата выставлены - от малых до великих (кому какие нравятся).

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 12 Августа 2014, 13:29


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 13 Августа 2014, 01:14 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот еще одна история из моей жизни. Я ее приводила на некоторых форумах, так что, чтобы не набирать по-новой, просто скопирую.

История произошла с моим мужем в далекие 90-е годы.

Муж тогда работал в городском управлении почты начальником отдела программирования. Они занимались организацией электронной почты в нашей области. Для этого приходилось ездить по районам и устанавливать там на компьютеры нужное программное обеспечение. Чтобы не париться каждый раз с наладкой, они записали все нужное на жесткий диск, возили его с собой и на месте просто "сливали" его содержимое на местные компы. Замечу, что в те годы жесткий диск обычно называли не "винт", а "винчестер". А теперь - сама история...

Муж со своим сотрудником возвращались домой на служебной машине по Ореховской трассе (есть такой район в нашей области). По пути к ним попросилась пожилая женщина - довезти до Орехова. Сидит она рядом с водителем, а муж на заднем сидении со своим программистом тихонько беседуют о своем... Не доезжая до Орехова километров 10, бабка вдруг попросила остановиться. На слова водителя, что еще не доехали, она заявила, что ей здесь нужно срочно выйти. А кругом - одни поля, никакого жилья. Бабка выскочила из машины, подхватила свои сумки и чухнула через поля, так, что пятки засверкали. Машина немного отъехала, а потом водитель остановился и зашелся хохотом. Он так смеялся, что аж слезы выступили. Муж с программистом попросили объяснений, на что водитель дословно воспроизвел их диалог, предшествующий бегству бабульки:

- Может и к ореховцу заедем, все равно мимо едем?
- А что, можно. Тем более, он нам карту должен.(имелась в виду видеокарта - прим.мое)

Программист шарит на сиденье, вдруг испуганный возглас:
- Слууушай! Мы ведь наш винчестер в той машине забыли!!! Как же теперь?
- Как, как... ручками, ручками, - следует ответ мужа.

Вот после этих слов попутчица и покинула их столь спешно!

Для большей убедительности следует заметить, что события происходили в лихие 90-е, когда на дорогах много чего случалось...

Хотя моего мужа - увы - уже нет в живых, эта история вошла в анналы нашей семьи и передается из поколение в поколение.
Сообщение отредактировал iris - Среда, 13 Августа 2014, 01:17
Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 08:44 | Сообщение # 11
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
iris, забавная история. (Суть стала ясна при упоминании "винчестера"... да, представляю, что тогда подумала бабуля - попала так попала) :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 13 Августа 2014, 15:15 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А у меня еще истории про маньяков есть...

Я с ними 4 раза в жизни сталкивалась. Счет - 4:0 в мою пользу

Попозже расскажу
Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 13
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маньяки, говоришь ... эх, был бы хороший завтрак-обед-ужин ( в заивисмости от того, когда бы маньяк попался рейфу) для Тодда. А там по принципу: рейфы с ыты - люди целы (и от маньяков хоть какая-то реальная польза) :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Среда, 13 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну, я - не рейф, жизнь из них не высасывала, но била всем, что попадалось под руку. :D
Награды: 8  
Kitten Дата: Среда, 13 Августа 2014, 15:54 | Сообщение # 15
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так их и надоть. Но если б с вами был бы на тот момент еще и рейф (или, скажем, вампир), он бы тоже получил своё удовольствие...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Оффтоп » Юмор » Лучшие шутки (Жизнь смешнее анекдота!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)