13:42
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Alpha  
Форум » Творчество » Фан-арт » Art by Gloria-san
Art by Gloria-san
Trop Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:45 | Сообщение # 346
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
что ж, угодить всем невозможно.

а не надо и пытаться.Главное чтобы вам самой доставлял удовольствие и процесс и результат.Не найдете отклика на этой площадке - есть и другие :)
Награды: 14  
Alpha Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 23:47 | Сообщение # 347
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
Это был такой увесистый камень в мой огород? Спасибо, учту
Не стоит обижаться на мои слова. Выставите свои работы, к примеру, в группе Академии художеств им. И.Репина и поймете, что я имел в виду) Без обид.


Награды: 224  
Gloria-san Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:00 | Сообщение # 348
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha, я и не претендую на звание великого художника, что вы) Я даже художником как таковым себя не называю, так, балуюсь время от времени.
Не сочтите мой предыдущий ответ за сарказм, я правда приму ваши слова к сведению. Вообще не люблю, когда мне оставляют чересчур лестные отзывы, ибо считаю их в корне необоснованными... Негативные, напротив, мотивируют совершенствоваться.
Сообщение отредактировал Gloria-san - Пятница, 08 Мая 2015, 01:40
Награды: 38  
Alpha Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:15 | Сообщение # 349
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
Вообще не люблю, когда мне оставлят чересчур лестные отзывы, ибо считаю их в корне необоснованными... Негативные, напротив, мотивируют совершенствоваться.
Вот это действительно похвально, сам не люблю лесть, хотя приятно для подкормки собственного "я". Но лесть и  восхищение не одно и тоже.. правда? 
Негативных оценок с моей стороны нет, я обеими руками, ногами ( :-)) за то что есть развитие раздела. Может я иногда не совсем тактичен...прошу прощения))) vodka


Награды: 224  
Gloria-san Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:31 | Сообщение # 350
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Alpha ()
Но лесть и  восхищение не одно и тоже.. правда? 

Само собой. Истинное восхищение зрителей - это результат огромного труда художника. Но иногда трудно определить, что на самом деле думает человек. Восхищается он картиной потому, что она действительно того достойна, либо же посто потому, что сам он так не умеет, - это тоже две разных вещи.
Цитата Alpha ()
Негативных оценок с моей стороны нет, я обеими руками, ногами ( :-)) за то что есть развитие раздела. Может я иногда не совсем тактичен...прошу прощения)))

Что ж, хорошо, что вы заглянули на огонек) А то и впраду раздел в спячке в последнее время. Ненадолго оживает - и опять затишье...
Награды: 38  
Alpha Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:40 | Сообщение # 351
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
А то и впраду раздел в спячке в последнее время. Ненадолго оживает - и опять затишье...
А , может, это мой злой умысел поднять тему фан-арта))) Давайте вместе делать дело)))
Фан-арт перспективный инструментарий поддержания интереса к любимому сериалу и всей франшизе))


Награды: 224  
Gloria-san Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 00:53 | Сообщение # 352
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha, так все, я думаю, обеими руками "за")) Проблема в том, что на постоянное обновление тем (и, соответственно, раздела) порой не хватает вдохновения и времени)
У меня уже давненько висит реалистичный портрет Шеппарда. Хороший, основательно проработанный и детализированный (тотально отличающийся по качеству от обсуждаемых выше скетчей, честно)). Но вот беда - никак не закончу. Так хорошо все начиналось, дошло до прорисовки одежды - и все, приехали. Хочется что-то нарисовать, что-то закончить, но 24 часов в сутки, увы, на все планы и желания не хватает.
Награды: 38  
Alpha Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:01 | Сообщение # 353
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
Хороший, основательно проработанный и детализированный (тотально отличающийся по качеству от обсуждаемых выше скетчей, честно)). Но вот беда - никак не закончу. Так хорошо все начиналось, дошло до прорисовки одежды - и все, приехали. Хочется что-то нарисовать, что-то закончить, но 24 часов в сутки, увы, на все планы и желания не хватает.
Выставляйте промежуточные этапы - это подогревает интерес))


Награды: 224  
Gloria-san Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:10 | Сообщение # 354
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha, я бы так сделала, если бы была уверена, что в скором времени закончу работу)
А вообще, еще интересней выложить самый-самый первый вариант рядом с финальным. Забавные сравнения выходят. Постоянно так делаю) Налицо сразу проделанная работа. Даже иногда проявляются некоторые недочеты и в финальной версии.
Награды: 38  
Alpha Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:15 | Сообщение # 355
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Gloria-san ()
Забавные сравнения выходят.
Это хороший опыт))) для себя. Почему я заинтересовался вашим творчеством? ваши последние работы выполнены акварелью, любимой моей техникой живописи


Награды: 224  
Gloria-san Дата: Пятница, 08 Мая 2015, 01:30 | Сообщение # 356
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Alpha, я рада, что мое скромное творчество вас заинтересовало)
На самом деле, я реже рисую акварелью, чем на компьютере (что и сказывается на качестве). Если цифровую работу можно рисовать, как говорится, "по чайной ложке" в день, то с акварелью ее приходится заканчивать сразу. А у меня не всегда есть такая возможность... Однако грядет лето, больше свободного времени, вдохновение, красивые пейзажи - быть может, я и пополню копилку работ чем-нибудь стоящим)
Награды: 38  
Gloria-san Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 23:54 | Сообщение # 357
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Gloria-san - Вторник, 19 Мая 2015, 23:55
Награды: 38  
Gloria-san Дата: Среда, 15 Июля 2015, 14:09 | Сообщение # 358
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Портрет Джона, о котором я как-то упоминала в одном из сообщений выше.
Наконец-то я его закончила...

Награды: 38  
Lady_Di Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 01:01 | Сообщение # 359
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1173
Репутация: 1370
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Gloria-san, мое мнение насчет твоих работ, всех и фандомных особенно, ты знаешь во всех мельчайших подробностях, как положительных, так и отрицательных, повторяться - писать фик рецензию страниц на надцать и тратить время.
Неприятно удивлена лишь отсутствием обратной связи аудитории с автором. Это притом, что фэндом медленно умирает, и активности в нем - как пульса у коматозника, через раз. Особенно по части арта, относящегося непосредственно к фэндому. (Вся активность, видимо, ушла в параноидальный бред, азорвавший сайтовый таблойд)
Gloria, Джон прекрасен и очень реалистичен, он именно такой, каким должен быть, учитывая то, в качестве кого он рисовался.
Трижды браво и спасибо за то, что периодически облачаешь в реальность мои закидоны.
Награды: 63  
Gloria-san Дата: Пятница, 07 Августа 2015, 11:37 | Сообщение # 360
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 266
Репутация: 850
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Lady_Di, спасибо, что заглянула :)
Теперь хоть есть возможность выложить что-то еще (хотя стоит ли?). Ибо третий пост автора подряд без комментариев - это уже бессмыслица.
Я рада, что ты довольна результатом) Положительная оценка заказчика - это, без сомнения, главное для автора.

Сообщение отредактировал Gloria-san - Пятница, 07 Августа 2015, 11:40
Награды: 38  
Форум » Творчество » Фан-арт » Art by Gloria-san
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)