12:25
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Kitten Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 376
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
знаю только из интервью что из ЗП Трип оставил свой след, и актеру дорог этот персонаж и он переживал когда тот погиб.
полагаю, что Майкл и Чемберлен тоже  наверняка нехило "наследили".  :D 

Цитата Амелия ()
что из ЗП Трип оставил свой след,
я к сожалению  совсем не помню Трипа.....

Цитата Амелия ()
И надеется что когда нибудь найдут способ вернуть его во вселенную ЗП.
а  он уже кого-то там играет ( в  новой версии или варианте...) 

Цитата Амелия ()
и он переживал когда тот погиб.
вряд ли вернут... (сложно найти обоснуй, если персонаж погиб да еще при свидетелях. С Майклом проще - нам показали, что он спарашютировал с  Центральной Башни, но не показали, что его обнаружили мертвым).

Цитата Амелия ()
но скорее всего без ресурсов и лишнего корабля (а то обязательно) он стал добычей как и предполагается.
я о том  и говорю - его ресурсы по-любому останутся  на Земле. Разве что сумеет втереться в  доверие местным. Но опять-таки, как я  говорила  ранее,  это еще та лотерея (если окажется у почитателей, те запросто могут сплавить его рейфам). С другой стороны, может  быть для него и было бы полезно побыть хоть раз немного в  роли потенциальной  добычи (хоть на своей  шкуре узнал бы, что это такое). 


Отличное фото. Судя по всему  где-то в парке развлечений.  :D


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 21:43 | Сообщение # 377
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Да ты кровожадная однако :D 
На одном форуме (это было давно правда) посвященному ЗП, искала инфу по КТ: обнаружилась интересная вещь: люди отмечали каждую страницу посвященную персонажу. Так что поздравляю нас с новой!!! Даешь 30!!!
Есть к чему стремится.
Сначала КТ, видимо гуляли с друзьями... Фото от Арианны.

Коннор Триннир в роли Чарльза Такера 3 из сериала "Звездный путь". Как можно забыть такого супергерой и лучшего инженера на корабле.

он уже кого-то там играет - нет, его не пригласили. Он бы обязательно об этом сказал или намекнул. А может он и намекает таким образом, не может сказать прямо. Хотя это было интервью...
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 21:20 | Сообщение # 378
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Да ты кровожадная однако

да нет, просто справедливая (подобные личности быстрее всего учатся на собственном опыте). Хотя, увы, даже это не у всех получается.

При этом заметь, я сразу оговорила, что рейфский (Тоддов) молодняк лишь его погоняет без последующего непосредственного кормления, так при чем тут кровожадность? тут уж сами рейфы должны на меня обижаться, типа - показать показали, даже позволили поймать, а отведать - увы и ах... С другой стороны опять же, сытые рейфы вряд ли захотят кормиться, поиграют как сытые котята мышью.

Цитата Амелия ()
Так что поздравляю нас с новой!!! Даешь 30!!! Есть к чему стремится.
наверное на нашем форуме нашими стараниями раниц нежели у других актеров по ЗВА. :D

Цитата Амелия ()
Сначала КТ, видимо гуляли с друзьями... Фото от Арианны.
это похоже прозрачный лифт? Я каталась на таком в Эйфелевой башне в Париже.

Цитата Амелия ()
оннор Триннир в роли Чарльза Такера 3 из сериала "Звездный путь". Как можно забыть такого супергерой и лучшего инженера на корабле.
это смотря когда в последний ( и первый) раз смотрел ЗП. У меня это было давным-давно, еще в пору моей зеленой юности. Так что при виде КТ в роли Майкла было у меня этакое легкое де жа вю ... это когда видел где-то данного актера, а где именно - не помнишь, но лицо определенно знакомое. Это потом мне Кэтрин уже здесь на форуме сказала, что он играл в ЗП.
Отлично выглядит. :D :D :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 01 Августа 2017, 21:24


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 16:08 | Сообщение # 379
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Команда ЗВ, не хватает только Аманды Теппинг. Фото старое, даже не знаю с какого кона, увидела и поняла такой уж точно нет.
молодняк лишь его погоняет - возможно их так и учат охотится на потенциальных "клиентов" и последователей.

стараниями раниц нежели - чуть - чуть не поняла смысл предложения. Что - то: нашими стараниями страниц у КТ больше чем у остальных актеров. Это имелось ввиду? У Джо, Аманды намного больше, особенно у Джо. Нам еще стараться и стараться. Но общими усилиями мы перегоним!!! Причем мы даже не флудим, заметь, только по делу и обсуждаем новую информацию.
Я по лифту каталась давно и только в местных супермаркетах :D Но тоже весело.

когда видел где-то данного актера
- это у меня постоянно, иногда приходится лезть в поисковик, чтобы узнать где видел данного актера, иногда помогает.

Тут обнаружила пока мы с тобой обсуждали фильм и новости появилась инфа что КТ снялся в еще одном проекте. Что меня несказанно радует.
Награды: 10  
Kitten Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 380
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Замечательное фото ))) Да, жаль Аманды не хватает.

Да, я имела ввиду именно то,что данная тема особо активна благодаря на
м в последнее время. Эх, жаль семейства (имею ввиду семейство КТ) не хватает сейчас в Геленджике. Сманила бы их на Тамань.

Да, когда появляется новая инфа, это здорово! ))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 22:28 | Сообщение # 381
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Привет! С радостным событием тебя в плане отдыха. Не волнуйся, главное хорошо отдохни.
данная тема особо активна - нас мало, но мы в тельняшках. Заметила что активность по КТ не только у нас, но других сайтах. Поклонников творчества КТ не так много, но мы постоянно держим "темы в активности". За бугром тоже самое, по крайне мере, на тех сайтах которых я была.
не хватает сейчас - ты бы оторвалась по полной :D Не забыла бы еще и автограф взять и на мою долю надеюсь.

Сегодня фото из инстаграмма Арианны. А потом поищу фото к последнего кона КТ: август.
Награды: 10  
Kitten Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 19:25 | Сообщение # 382
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Срасибо за очередное классное фото)))

Что касается других сайтов по КТ, я не знаю, поскольку рбщаюсь на эту тему только здесь. Думаю, сам актёр не стремиться к афишироыанию своей работы и своей жизни более необходимого. Поэтому и инфы не так много.

На счёт отрыва по полной... Конечно постаралась бы использовать шанс, на сколько это позволил бы языковой барьер. Тут главное - заинтересованность в общении обеих сторон. Тогда можно будет постараться обойти языковой барьер.

Автограф? Вряд ли.... Я как-то не увлекаюсь автографами. А вот попытаться завлечь его на наш форум (в тему по нему и Майки) постаралась бы. Думаю, для нас это было бы гораздо лучше автографа.
Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 21:57 | Сообщение # 383
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
:) Я как бы тоже не увлекаюсь, но любимчиков конечно хотелось бы приобрести. У меня есть автограф любимого писателя, очень рада что удалось получить его.
:) Фанаты бдят, не смыкая глаз. Еще одна старая фото в районе 2013\2012 годов.
А теперь готовься, кажется я нашла новые фото по кону. А-а-а-а-а-а! Их достаточно много чтобы рассмотреть как все было. :D Завалю ими... Для начало одну маленькую. Думаю будет лучше если я их буду уменьшать чтобы получилось побольше вместить. И попробую найти текстовую информацию по кону. Это ЗП, так что думаю СМИ осветит происходящее.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 15:24 | Сообщение # 384
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне в своё время удалось вживую пообщаться с любимым писателем, в частности с Киром Булычевым. А ещё несколько раз общалась в Казани на Зилантах со Станиславом Логиновым (тоже писатель-фантаст) . ))))

Фанаты для того и нужны дабы бдить.)))

За фотки отдельное большое СПАСИБО! )))}

Добавлено (12 Августа 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Срасибо за очередное классное фото)))

Что касается других сайтов по КТ, я не знаю, поскольку рбщаюсь на эту тему только здесь. Думаю, сам актёр не стремиться к афишироыанию своей работы и своей жизни более необходимого. Поэтому и инфы не так много.

На счёт отрыва по полной... Конечно постаралась бы использовать шанс, на сколько это позволил бы языковой барьер. Тут главное - заинтересованность в общении обеих сторон. Тогда можно будет постараться обойти языковой барьер.

Автограф? Вряд ли.... Я как-то не увлекаюсь автографами. А вот попытаться завлечь его на наш форум (в тему по нему и Майки) постаралась бы. Думаю, для нас это было бы гораздо лучше автографа.

Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 14 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 385
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Как то у тебя двойное (прошлое) сообщение получилось.
Я тоже люблю иногда попадать на любимых авторов, увидеть и пообщаться. Была на 3 июня на Красной площади, несмотря на холод, само мероприятие очень понравилось.
Начинаю выкладывать фото КТ с мероприятия в разных позах :D 

   
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 11:46 | Сообщение # 386
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто я пишу с планшета, а это не так удобно как с компа. Я год на планшете не работала (купила чисто чтобы возить с собой в отпуск).

Классные фото.))) Такое впечатление, что время идёт, а К Т практически не меняется. Это я по прошлым фото с разных забугорных конов говорю. Возможно, по жизни он может отличаться от себя на фото. Такое бывает и не только с людьми.

Добавлено (15 Августа 2017, 11:46)
---------------------------------------------
Да, забыла ещё сказать, на последней нижней фото КТ немного смахивает на нашего Шурика (актёра Демьяненко).

А ещё мне тут подумалось, окажись сее семейство вдруг где-то в досягаемой близости ( в том числе и в плане общения), о привычном размеренно-спокойном отдыхе ( учитывая активный характер КТ) пришлось бы забыть. ))))
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 15 Августа 2017, 11:50
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 19:36 | Сообщение # 387
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Я думала что ты уже приехала оттуда. Круто! Давай там отдыхай... можешь даже забыть на время отвечать. Приедешь напишешь все что думаешь о моем предложении и... короче обо всем. Я тоже ушла в отпуск, так что пропаду на время.
<_< На сайте одном понравилось как поздравили его фаны (конечно вряд ли он это увидел) - соединили фото за последние 10 лет наверно, и подписали по годам. Очень интересно получилось, именно как ты говоришь. Он видимо и сам старается поддерживать себя в хорошей форме.
<_< Если только очками, мне так совсем не похож. КТ единичный экземпляр )))
<_< Я тоже не отказалась бы побывать в разных местах. Не хочу сидеть (кроме моря )))) Так что с КТ я найду общий язык, отправились хотя бы по Золотому кольцу. Или еще куда, мне все равно, главное хорошая компания.
   
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 15 Августа 2017, 20:40 | Сообщение # 388
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да нет, я завтра еду домой.
К тому же я специально купила планшет, чтобы брать с собой и хотя бы быть в курсе происходящего на форуме.

На счёт поддержания себя в хорошей форме. А куда ему деваться, учитывая характер ролей, которые он играет? К тому же сдаётся мне, КТ по жизни активный человек ( учитывая их многочисленные путешествия с семьёй по миру + работа).

Хорошая компания - это всегда хорошо.)))) А особенно такая (облизывается).)))) Просто я не любитель разных там аквапарков. Вот по вожопаду в11году лазала жо самого верха. Тут вопрос не в том, как залезть наверх, тут вопрос, как потом спуститься. Но я и залезла, и спустилась.)))) А потом на дегцстации мы (наша группа то есть) это дело ещё и омыли.))))

Дегустация хорошее дело, можно выпить (благо наливают) и за здравие, и за знакомство. В хорошей компании почему бы и нет?)))

На счёт похожести... разные действительно очками и издалека. А так совершенно с тобой согласна на счёт единичного экземпляра.)))

На долго не пропадай. А то кроме нас никто тут в последнее время и не пишет.

Добавлено (15 Августа 2017, 20:40)
---------------------------------------------
Да, на счёт общего языка с КТ, так когда есть что-то что сближает, общий язык найти всегда проще. В нашем случае это сериалы и фильмы, в которых играл КТ, и которые мы смотрели. )))

Награды: 99  
Амелия Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:16 | Сообщение # 389
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten
Все в отпусках, поэтому никто и не пишет, либо редко.
С возвращением с отдыха! Отдохни еще немного от работы. :D 
Постараюсь хотя бы раз в недельку заглядывать, или по возможности как будет время.
С этого все и начинается: обсуждением общих тем, а там можно перейти на любимые книги или фильмы, увлечения. Видела пару фото где КТ публиковал книги которые читал.
  

Добавлено (18 Августа 2017, 08:16)
---------------------------------------------
Создала сама себе работу :D 
В свободное время хочу перевести две статьи по театру КТ. Они посвящены постановке 'Equivocation' по мотивам У. Шекспира, в ней КТ играл роль Robert Cecil.

Первая статья
- EQUIVOCATION at the Geffen Playhouse Review – A Play about Shakespeare, History, Politics, Religion, Family…and more!
Вторая статья - Theater review: 'Equivocation' at Geffen Playhouse

Надо почитать о чем вообще театральная постановка в которой играл КТ, он еще играл в Гамлете и Генрихе (Эдуарде). Тоже интересно. Позже поищу еще фото и видео, а также инфу по Кону.
Как всегда займусь переводами, если кто-то хочет помочь, то буду очень рада.

Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 19 Августа 2017, 20:00 | Сообщение # 390
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Амелия,  да в теме вообще кроме нас с тобой редко кто сейчас пишет. И отпуска тут не при чем.

Цитата Амелия ()
С возвращением с отдыха! Отдохни еще немного от работы.
спасибо. Мне еще до 4 сентября можно отдыхать. Завтра вот на дачу поеду дня на два.

Цитата Амелия ()
С этого все и начинается: обсуждением общих тем, а там можно перейти на любимые книги или фильмы, увлечения.

оно конечно. Так всегда и бывает.

Цитата Амелия ()
Видела пару фото где КТ публиковал книги которые читал.
интересно было бы взглянуть. Вдруг там окажутся книги, которые я тоже читала. Подозреваю, что среди них может быть С. Кинг.

Цитата Амелия ()
Создала сама себе работу  В свободное время хочу перевести две статьи по театру КТ. Они посвящены постановке 'Equivocation' по мотивам У. Шекспира, в ней КТ играл роль Robert Cecil.
хорошее дело ))) Хоть узнаем, как у КТ дела в плане театра. И как только он все успевает - и в кино, и в театре играть, и еще путешествоввать с семьей?

Как всегда спасибо за новые фото в теме. :D



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)