18:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ожидание (Дополнение к серии "Карантин")
Ожидание
ДокторМаккей Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 1
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Звёздные врата: Ожидание    
Автор: Доктор МакКей   
Бета: Iris   
Рейтинг: G 

Господи! Джон вылез уже минут 10 назад… Если бы он упал, я бы наверняка заметила, но если бы добрался, то уже подал бы о себе знать… Он же знает личный пароль Родни, так что если бы добрался до главного пункта, то использовал бы его, чтобы отключить карантин! Может быть, у него не получилось взломать систему? Нет, скорее всего, что-то случилось. Ведь он сделал это из-за меня. Он сделал это из-за того, что я заперта беременной здесь, в этой маленькой комнатке. Нет, я должна помочь ему… Но как же ребенок? Ладно, надо рискнуть. Все равно сюда в любой момент могут прилететь рейфы, и находиться здесь - тоже громадный риск!    

Поскольку Канаана захватил в плен Майкл, Джон хочет заменить его и именно поэтому так заботится обо мне. Из-за этого он даже запретил мне ходить на миссии.    

Но, как только я вылезла из окна, сразу поняла, как подло поступаю по отношению к ребенку. Ведь я рискую его жизнью еще до того, как он появился на свет. Я не имею право это делать. Хорошо, что я поняла это, пока не стало поздно…    

Сюда бы Родни или Ронона…Они бы моментально открыли эти двери, каждый по-своему…    

Джон всегда заботился обо мне. Думаю, он недолюбливает Канаана. Он считает, что муж бросил меня, но тот же не виноват, что его схватил Майкл. Поэтому Джон старается, чтобы я не заметила этой утраты и заботится обо мне, даже когда я считаю, что в этом нет необходимости.
Сообщение отредактировал ДокторМаккей - Воскресенье, 02 Августа 2015, 14:17
Награды: 0  
Kitten Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:59 | Сообщение # 2
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раз просите, начнем с конструктивной критики ( хищно потирая пушистые когтистые лапки)

ДокторМаккей, для начала советую начать с посещения темы по оформлению фан-фиков и сделать соответствующую "шапочку".

Затем (ИМХО) (до описания внутренних переживаний Тейлы в связи с тем, что Джон пошел на риск, решив проделать путь по внешней стороне башни) дать хотя бы кратенькую обрисовочку ситуации, предшествующей вылазке Шеппа за окно (напомнить читателям момент - не все же, полагаю, пересматривают сериал каждый день по вечерам).

Цитата ДокторМаккей ()
Джон хочет заменить его (поэтому он так заботится обо

мне).Он из-за этого даже запретил мне ходить на миссии.


Вряд ли Джон хочет кого-то заменить, тем паче мужа Тейлы (как офицер по безопасности Джон понимает, что положение Тейлы не самое подходящее для опасных миссий).

Цитата ДокторМаккей ()
Он считает, что Канон бросил меня


Вряд ли бы Тейла стала так думать (учитывая время, проведенное ею в Атлантисе). Она ж знает, что атлантийцы и в частности Джон в курсах случившегося с её народом и её мужем.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 12 Августа 2014, 16:16


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ДокторМаккей Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо.

Добавлено (12 Августа 2014, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
Вряд ли Джон хочет кого-то заменить, тем паче мужа Тейлы (как офицер по безопасности Джон понимает, что положение Тейлы не самое подходящее для опасных миссий).
Я имею ввиду, что он пытается заботится о Тейле как делал бы Канон.
Награды: 0  
Кэтрин_Беккет Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 4
Страж гуманитарных знаний
Группа: Администратор
Сообщений: 2607
Репутация: 1266
Статус: где-то там
О, Господи, что это? 
ДокторМаккей, прежде, чем выкладывать творения, необходимо ознакомиться с правилами выкладок, оформить шапку и, черт возьми, отбетить творение: кроме сплошной тавтологии, я заметила это:
Цитата ДокторМаккей ()
Канона
Кого? Вот здесь написано, как правильно писать имена персонажей.
Я вам еще в другой теме напрямую указала на необходимость бетинга.
Про то, что у вас форматирование съехало можно и не говорить - мало того, что непонятно, где заканчивается описание и начинается текст, так еще и слова слиплись. Отключите визуальную форму отправки сообщений.

Тема закрыта и убрана в архив до тех пор, пока автор не найдет бету. Отредактированный вариант пришлете в личку мне.


Награды: 113  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Ожидание (Дополнение к серии "Карантин")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)