08:35
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздные войны: Новое время (Кроссовер Звёздных врат и Звёздный войн.)
Звёздные войны: Новое время
asgardmen Дата: Среда, 07 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 46
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
Кстати может стоит продолжить (в этой ветке или отдельно ) историю от MerlinSG-1 "Александр Невский 24 века "?- вроде история вполне совместима детали проработаны недостатки и "глюки" незначительны ...

Одно отличие в удаленности во времени от событий ЗВ и Атлантиды . Но можно совместить связав два эпизода "червоточиной во времени" (то есть первое включение в недалеком будущем а второе в более отдаленном )
Еще напрашивается идея параллельного мира но это уже по моему оверкил...
Как мысль ?
Зы
Забавно что оба автора выбрали период "клонских войн" .


Я бы мог продолжить его фан-фик, но только с его личного разрешения, а автор исчез очень давно и врятли вернётся.
Награды: 2  
Kitten Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:18 | Сообщение # 47
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Я бы мог продолжить его фан-фик, но только с его личного разрешения, а автор исчез очень давно и врятли вернётся.

тогда попробуйте написать свой вариант (скажем так альтернативной реальности).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
asgardmen Дата: Среда, 07 Октября 2015, 22:32 | Сообщение # 48
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
тогда попробуйте написать свой вариант (скажем так альтернативной реальности).

А смысл? Свой вариант я пишу сейчас в виде этого фанфика, а начинать с нуля то что писал другой автор это не есть хорошо, а тем более продолжать писать продолжение без его разрешения, более того это противозаконно в его посте нет отказа от авторских прав.
Сообщение отредактировал asgardmen - Среда, 07 Октября 2015, 22:33
Награды: 2  
Kitten Дата: Среда, 07 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 49
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
Свой вариант я пишу сейчас в виде этого фанфика, а начинать с нуля то что писал другой автор это не есть хорошо, а тем более продолжать писать продолжение без его разрешения, более того это противозаконно в его посте нет отказа от авторских прав.

ну тогда не вижу проблемы. Пишите свой фан-фик. Чужой разумеется можно продолжать только с разрешения автора (увы и ах). Хотя перенос идеи не возбраняется и плагиатом не считается, если вы подадите её по-своему, со своими персами и под своим "соусом", не затрагивая непосредственный текст автора.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
asgardmen Дата: Среда, 07 Октября 2015, 23:58 | Сообщение # 50
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю обрадовать всех ждущих, главу передал бэте и теперь жду испоавления, надесь к выходным выложить.
Награды: 2  
iris Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 19:13 | Сообщение # 51
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата asgardmen ()
главу передал бэте и теперь жду исправления


Я уже закончила.
Награды: 8  
asgardmen Дата: Четверг, 08 Октября 2015, 23:34 | Сообщение # 52
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот и долгожданное продолжение, глава далась очень нелегко, надеюсь дальше будет полегче.


Глава 3: Разговоры по душам.




- Полковник, через час выйдем из гиперпространства на орбите Пангеи, - сообщил Мейкрейдж.



- Хорошо, откройте канал с центром обороны Пангеи, нужно сообщить им причину нашей задержки, и сказать, чтобы подготовились к визиту наших гостей, - приказал О'Нилл.



- Канал открыт.



- Здравия желаю, генерал Радников, - поприветствовал командующего обороны Пангеи О'Нилл. - У нас для вас несколько подарков.



- А, полковник, здравствуйте. Надеюсь, в ваши подарки не входят корабли рейфов летящие к планете? - с явной озабоченностью спросил генерал. - Наши сканеры дальнего радиуса засекли семь кораблей рейфов в двух днях от планеты, судя по их курсу, они направляются прямиком сюда.



- Ну, видимо они прибыли познакомиться с нашими гостями, а возможно и испытать на себе наши новые спутники, - с улыбкой ответил О'Нилл. - Не переживайте, генерал, мы немного задержались, но это было не просто так. Готовьтесь к приёму гостей.



- И что же это за гости? - спросил генерал.



- Мы сами не особо успели познакомиться, но могу сказать, они издалека. Думаю, нужно вызвать представителя из Земного Альянса, внешняя политика всё-таки их прерогатива, - сказал О'Нилл.



- Хорошо, я обо всём позабочусь. Конец связи, - сказал Радников и отключился.



"Фух, теперь мне столько рапортов заполнять. Не представляю, как мой оригинал смог приспособиться к генеральской форме", думал про себя О'Нилл.

Полковник помнил тот день, когда стал молодым: "Новая жизнь, новые знакомые, а что в итоге? Опять КЗВ, служба... не так я себе представлял новую жизнь. Эх, как я скучаю по старым временам, до сих пор не могу поверить, что из ЗВ-1 сейчас жив только Тилк. Эх, всё-таки самое страшное - это находиться у себя на похоронах, никогда не смогу забыть закрывающийся гроб и лицо Сэм".

- Полковник, выходим из гиперпространства, - прервав размышления О'Нилла, сказал Мэйкрейдж.



- Выводите нас на геосинхронную орбиту и откройте канал с нашими гостями, - с хмурым лицом приказал О'Нилл.



- Генерал Кеноби, мы прибыли на одну из наших колоний, в ближайшие пару дней вы здесь будете в безопасности. К сожалению, через два дня мы здесь ожидаем флот рейфов с неизвестными нам намерениями, - сказал О'Нилл, как только канал был открыт.



- Рейфов? - непонимающе спросил Оби-Ван.



- Это долгая история, которую следует рассказать при личной встрече. На планете уже ждёт представитель Земной Коалиции. Как быстро вы сможете спуститься на планету?



- Я думаю, минут через двадцать шаттл будет готов. Кого я могу взять с собой? - спросил Оби-Ван.



- Кого посчитаете нужным, но прошу не более десяти человек. Мой корабль продолжит выполнение миссии, я же встречу вас на планете. Курс полёта ожидайте, мы передадим его вам вскоре, - ответил полковник.



- Хорошо, встретимся на планете. Конец связи, - сказал Оби-Ван Кеноби и закрыл канал связи.



- Мэйкрейдж, телепортируйте меня в центр обороны, мне нужно поговорить с генералом Радниковым. Сами установите курс по координатам и начинайте установку спутников, к приходу рейфов все спутники должны быть установлены и подключены, - приказал О'Нилл.



- Есть, сэр, - ответил Мэйкрейдж, прежде чем полковник исчез в белой вспышке телепортера.



"Возмездие" сменило курс и, сменив орбиту, начало установку боевых спутников. Каждый спутник представлял собой платформу, в которую был вмонтирован наквадриевый генератор, питавший щиты и орудие Орай, чертежи которого были переданы в ходе дипломатических переговоров с представителями Возрождения. Возрождение представляло собой группу планет в галактике Ораев под руководством приоров и нового лидера Тамриеля, который занял место своего предшественника Томина. Такой спутник был разработан для защиты отдалённых колоний от нападок рейфов, орудия Орай были наиболее эффективны против ульев рейфов. На испытаниях одна платформа за два выстрела смогла подбить улей Рейфов. Скорострельность орудия за счёт большого конденсатора энергии достигла двадцати выстрелов в минуту. После шестидесяти выстрелов скорострельность падала до восьми-десяти выстрелов в минуту, так как мощности наквадрии не хватало для заполнения конденсатора. Спутник обладал системой наведения с ручным управлением и автоматическим режимом с системой опознавания свой-неопределённый-чужой. Эта система была разработана для предотвращения уничтожения неизвестных и дружественных целей на неизвестных, или враждебных кораблях.



Тем временем на корабле галактической республики состоялся разговор на тему новых знакомых и места, куда они попали.



- Думаю, нам стоит определиться, кто пойдёт на эту встречу. Шаттл уже почти готов, - сказал вошедший в ком. центр капитан. - Что там со связью?



- Мы не можем связаться ни с одним нашим флотом. Судя по компьютеру, мы покинули нашу галактику, компьютер пытается определить наши координаты и определить расстояние до дома, - Ответил генерал Кеноби.



- И всё-таки, кто полетит на планету? - спросил капитан.



- Я полечу туда, возьму с собой Файвза и кого-нибудь из офицеров, - ответил Оби-Ван Кеноби. Вы, капитан, должны остаться здесь. Проследите за ремонтом, мы должны быть готовы к отлёту через пару дней, - сказал генерал Кеноби.



- Хорошо, я думаю, из офицеров вам стоит взять старшего лейтенанта Мейборна. До войны он занимал пост помощника сенатора с Кельвина, поэтому думаю, это лучший кандидат в текущей ситуации, - высказал свои мысли капитан.



- Должен согласится, думаю он сможет помочь, - ответил Оби-Ван. - Передайте ему, чтобы ждал нас в ангаре, пора отправляться, - добавил генерал Кеноби и направился в сторону ангара.



Появившись в транспортной комнате, полковник О’Нилл поприветствовал сержанта, который находился за пуленепробиваемым стеклом, и прошёл в комнату дезинфекции. Благодаря технологии Толланцев по контролю физического состояния весь процесс занял не более пяти минут. Как только компьютер получил подтверждение о сравнении генетического кода полковника О’Нилла с образцами, полковник смог покинуть санитарную комнату и направился прямиком в кабинет генерала Радникова. Подойдя к двери кабинета, О’Нилл постучался и после того, как услышал басистое "войдите", открыл дверь и зашёл в помещение. Кабинет генерала представлял собой достаточно просторное прямоугольное помещение площадью примерно 20 квадратных метров. Напротив двери в другом конце помещения стоял достаточно широкий стол, за которым на роскошном кресле сидел высокий коренастый мужчина с короткими чёрными волосами, на которых, если приглядеться, можно было разглядеть выступающую седину. По лицу этого человека можно было сказать, что он мало спит и много работает. Чёрные подглазины под карими глазами давали понять, что этот человек не спал уже больше суток и что такие случаи происходят достаточно часто. Также, если посмотреть на стол, то можно было заметить, что кроме кучи бумаг на столе стоит кофейник и, судя по аромату, исходящему из него, стоит он здесь не напрасно. Кроме стола в комнате располагался огромный двухметровый шкаф, напротив которого находился диван и кофейный столик.



- Здравия желаю, генерал, - поприветствовал Радникова полковник.



- А, полковник, проходите. Не желаете ли кофе? Свежезаваренный, прямиком с Земли, - предложил генерал Радников.



- Нет, спасибо. Как я понимаю, делегация с Земли прибыла, - указывая на кофейник, сказал О’Нилл.



- Да, и посол Кайден принёс мне баночку замечательного бразильского кофе. Натуральный, а не те синтезированные, которые можно найти на любом углу, - ответил Радников. - Сейчас посол находится в зале для переговоров. Как скоро наши гости прибудут и каким способом?



- Оби-Ван Кеноби, как представился нам их представитель, сказал, что они смогут прибыть на планету, посмотрев на свои наручные часы, через десять минут на шаттле. Мы просканировали их корабль на предмет неизвестных технологии и нашли некоторые странные вещи, но ничего сверхъестественного, как сказал доктор Разинов, не обнаружили. В целом их корабль не может дать нам серьёзный отпор.



- Откуда они? - спросил Радников.



- Компьютер асгардов вычислил траекторию червоточины и указал на одну из галактик на окраине локальной группы. Путь туда на моём корабле займёт около недели. Соответственно примерно месяц для наших крейсеров. Он ещё что-то упомянул про спектр подпространства, но это он предоставит в отчёте. Была бы здесь Картер, она, может быть, и поняла, о чём он говорит, - вздыхая ответил О’Нилл.



- Что ж, тогда я передам, чтобы составили план полёта для их шаттла. А пока предлагаю нам с вами пройти в зал переговоров, я представлю вам, кого нам прислал комитет по внешней политике Земной Коалиции, - сказал генерал и, нажав кнопку на своём коммуникаторе, произнёс: - Лейтенант, передайте на второй корабль план для посадки транспортного судна на седьмую платформу.



- Так точно сэр, - ответил ему лейтенант, и генерал закрыл канал связи.



Тем временем в отсеке для истребителей на корабле класса Венатор...



- Генерал Кеноби, с планеты получено сообщение с курсом полёта и местом посадки, - передал сообщение через коммуникатор капитан.



- Хорошо, пора вылетать. Пилот, проложи курс, мы отправляемся, - приказал Оби-Ван.



Через несколько минут от корабля галактической республики отлетел одинокий шаттл и направился прямиком на планету. Весь полёт до планеты их сопровождало два истребителя неизвестной конструкции. Как только шаттл начал посадку, истребители сменили курс и удалились. На посадочной площадке уже стояло восемь человек, из которых пятеро были вооружены странным оружием.



- Полковник, как думаете, кто оттуда выйдет? - спросил О’Нилла посол Кайден.



- Ну если судить, что они из другой галактики, то сложно предположить, но готов поспорить, что у них две руки, две ноги и один рот, - с улыбкой на лице сказал О’Нилл. -Потерпите пару минут и сами всё увидите.



Как только шаттл сел на посадочную площадку, из его задней части начал выдвигаться трап. Как только трап опустился на землю, из шаттла вышли три человека. Идущий впереди выглядел, как мужчина на вид лет сорока, ростом с полковника О’Нилла, и был одет в странный костюм белого цвета, внешне очень похожий на укороченные балахоны монахов. Позади него по левую руку шёл молодой высокий человек в чёрной униформе с непонятными знаками отличия. По правую руку шёл человек лет тридцати со стрижкой под ноль и с татуировкой на половину лица, в белом костюме, который очень напоминал герметичный костюм для выхода в открытый космос. В руке этот человек нёс такой же белый шлем. Подойдя на расстояние в несколько метров, группа остановилась и ведущий произнёс:



- Здравствуйте, меня зовут Оби-Ван Кеноби, магистр ордена джедаев галактической республики. Это - капитан Файвз, - показав на человека в белом костюме, сказал Оби-Ван. - А это - лейтенант Мейборн, - указал он на человека в чёрной форме. -Мы все служим галактической республике. Благодарим вас за помощь в сражении с кораблём сепаратистов.



- Мы приветствуем вас на Пангее, позвольте представиться. Меня зовут Николас Кайден. Я являюсь официальным представителем Земной Коалиции. Это - генерал Радников, командующий обороны планеты. А это - полковник О’Нилл, но я думаю, вы с ним уже познакомились, - косо поглядывая на О’Нилла, представил себя и своих спутников посол Кайден.



- Думаю, нам есть, что обсудить и о чём рассказать, поэтому предлагаю пройти в зал для совещаний, где мы можем спокойно продолжить нашу беседу. Прошу пройти за мной, - сказал генерал Радников и направился к выходу с посадочной площадки. Войдя на территорию базы, генерал сразу же свернул в комнату для дезинфекции и медицинского обследования.



- Полковник, в вашем докладе не было отчёта, о помощи в сражении с кораблём, -шёпотом сказал посол Кайден.



- Ну, у меня не было времени написать полный рапорт. Подумаешь, взорвал пару истребителей и повреждённый боевой крейсер. Как только закончится совещание, я отправлюсь на Возмездие и начну писать полный отчёт по миссии, - так же шёпотом ответил О’Нилл.



- Прошу простить нас за предосторожность, надеюсь, вы не против пройти небольшой медицинский осмотр, это обязательная процедура для всех, кто побывал на другой планете. Мы заботимся о вашей безопасности и безопасности персонала, - сказал генерал Радников и жестом указал на вход в медицинское отделение.



- Хорошо, надеюсь эта процедура не займёт много времени, - сказал Оби-Ван.



- Не переживайте, мы просто зайдём в камеру сканирования, где компьютер проведёт полный анализ. Вся процедура займёт не более пяти минут, - обнадёжил гостей О’Нилл и первым вошёл в небольшое помещение с ярким освещением. Весь анализ занял около трёх минут. После того как вся делегация вышла из камеры дезинфекции, генерал направился в зал для совещаний. Когда вся делегация расселась за большим овальным столом, посол Кайден начал разговор.



- Думаю, мы пока мало знаем о вас, а вы ещё меньше о нас. Поэтому, думаю, сначала вам стоит ознакомиться с кратким экскурсом истории развития Земной Коалиции. Перед вами лежат папки с документами о нашей истории. Все документы были переведены на ваш язык при помощи компьютера.



Краткий рассказ об истории Земли и Земной Коалиции занял несколько часов. У присутствующих оказалась масса вопросов по разным темам. Даже Оби-Ван Кеноби был удивлён, как раса, не имеющая возможности летать дальше своей солнечной системы, за каких-то 60 лет превратилась в межгалактический союз планет с уровнем технологий, превышающем республику с её тысячелетним развитием, но еще более его удивил рассказ о Древних и Орай, ведь эти истории ставят под сомнение всё мировоззрение джедаев. Когда настала очередь гостей рассказывать о своей истории и о том, как их занесло в эту галактику, были поведаны причины начала войны и истории о джедаях и ситхах. Во время рассказа о силе и возможностях джедаев на лицах у представителей Земной Коалиции появилась озабоченность, а посол Кайден начал откровенно нервничать. Это было не удивительно, учитывая их опыт с представителями силы.



- Значит, раз вы джедай, то можете пользоваться так называемой силой и передвигать предметы при помощи силы мысли? - спросил О’Нилл.



- Да, это так. Не переживайте, без необходимости мы не применяем эти силы. Судя по вашим озабоченным лицам вас беспокоит этот факт, - сказал Оби-Ван.



- Да, у нас были случаи, когда представители других рас, обладавшие возможностями, которые вы называете силой, пытались навязать нам свою волю, самый яркий пример этому - война с Орай. Это существа, которые отказались от материальной жизни и смогли вознестись на высший уровень бытия, где существовали как чистая энергия. Некоторые их последователи были близки к вознесению и могли использовать способности своего мозга, которые очень напоминают ваши способности силы. Нам сильно повезло, что были те, кто препятствовал им в открытую использовать свои силы, - сказал О’Нилл.



- Я почувствовал сильное возмущение в силе, когда была открыта червоточина сюда. Вы как-то причастны к этому событию? - прямо спросил Оби-Ван, борясь с внутренней тревогой, которая появилась несколько минут назад и сейчас усиливалась.



- Нет, но внешний вид червоточины очень необычен, и более того, до боли нам знаком. Думаю, это не совпадение, и есть силы, которые причастны к этому, - сказал О’Нилл.



Вдруг из-под потолка появилась белая сущность, на которую все находящиеся в комнате сразу же обратили внимание. Через несколько секунд, как только сущность оказалась на уровне пола, сияние сущности начало гаснуть, а размытый силуэт начал преображаться в женщину.



- Если вы думаете на нас, то отвечу сразу, это не мы, полковник О’Нилл, - сказала вознёсшаяся.



- Кто вы? - взволновано спросил посол Кайден.



- Меня зовут Ома Десала, думаю, полковник О’Нилл знает, кто я. А сейчас я перейду сразу к делу, мои возможности не позволяют надолго отвлечь остальных. Думаю, вы уже заметили, что червоточина не является случайностью. Её создали для образования мультивселенной те, кто представились нам, как алькоинцы. Они родом из параллельной вселенной, откуда, собственно, и ваши друзья, однако теперь эта вселенная отнюдь не параллельна нам. Более того, с течением времени количество затронутых вселенных будет увеличиваться. Возникает дисбаланс сил, который может привести к уничтожению всех вселенных, которые будут связаны между собой. Однако, алькоинцы отказались остановить слияние и уже перенесли несколько галактик в общую мультивселенную.

Другие не хотят нарушать правила, мы остановили алькоинцев, но червоточина была открыта низшими существами, вмешиваться в чьи дела мы не можем, поэтому я пришла к вам скрытно и прошу закрыть червоточину. Это остановит процесс, но боюсь, переправленные галактики останутся в этой вселенной. Вы найдёте все необходимые знания по ту сторону червоточины, а средства у вас уже есть и одновременно их у вас нет. Удачи вам всем, - поведала Ома и спустя несколько секунд исчезла из зала, заполненного шокированными людьми.



- Полковник, это и была вознёсшаяся? - спросил изумлённый Оби-Ван.



- Да, это была Ома, я с ней встретился один раз при не самых приятных обстоятельствах. Мой старый друг был знаком с ней достаточно близко. Именно Ома помогла Даниелю вознестись. Мы не слышали о ней ничего после того, как она вступила в битву с Анубисом, - сказал О’Нилл.



- Можем ли мы ей верить? - взяв себя в руки, спросил посол Кайден.



- Если бы не Ома, то сейчас вся жизнь в галактике была бы уничтожена. Так что я доверяю её словам, хотя немного странно, что она сказала нам всё в открытую. По словам Даниеля Ома очень любит поморочить голову загадками, - ответил полковник.



- Магистр Кеноби, вам знакомы эти так называемые алькоинцы? - спросил генерал Радников.



- Нет, я никогда не слышал о подобных существах. Наши учения о силе опровергают таких сущностей. Однако, думаю, нам придётся пересмотреть некоторые наши учения о силе.



- Что ж, думаю нам нужно найти этих последователей и остановить. Меня не радует мысль уничтожения не просто галактики а всей вселенной, - сказал О’Нилл.



- Можете рассчитывать на нашу помощь, джедаи будут заинтересованы в разрешении этой ситуации, - сказал Оби-Ван.



- Необходимо обсудить этот момент в совете Конфедерации. Они должны будут принять решение, - сказал немного отошедший от шока Кайден.



- Не беспокойтесь, посол, в ближайшие несколько дней никто никуда не полетит, рейфы направляются к планете, - успокоил Кайдена Радников.



- Предлагаю перейти к делам насущным. Перед отправлением в вашу галактику вам нужно провести ремонт вашего корабля, а нам необходимо узнать, зачем сюда идёт такая большая группа рейфов, - сказал Радников.



- Сколько времени займёт ремонт вашего корабля? - спросил посол Кайден.



- Если мы сможем найти необходимые нам запчасти, то наши дройды смогут восстановить все системы за неделю. Однако здесь, я думаю, будет проблематично найти соответствующую технологию, поэтому мне сложно определить сроки проведения работ, -ответил генерал Кеноби.



- Вы можете предоставить нам чертежи необходимых деталей? Наши технологии позволяют создать необходимые вам материалы из энергии, - сказал посол Кайден.



- Конечно, эти данные являются открытыми, и их нет смысла скрывать. Вся необходимая информация находится в базе данных, которую мы передали вам, мы пришлём вам список компонентов необходимых нам, - ответил лейтенант, который до этого момента спокойно сидел в кресле и слушал разговор.



- Тогда остаётся последняя проблема - рейфы. Если они прибудут с целью грабежа, то, я думаю, вашему повреждённому кораблю стоит сесть на планету для проведения ремонта. Там его сможет защитить планетарный щит. Более того, на планете гораздо удобней будет проводить ремонт, - сказал генерал Радников.



- Согласен с вами генерал, думаю, мы сможем посадить наш корабль, как только вернёмся на него и получим координаты посадки.



- Тогда, думаю, на сегодня стоит закончить. Генерал Кеноби, вам и вашим представителям выделят апартаменты, где вы сможете более подробно узнать нашу историю, - сказал генерал Радников и, встав из-за стола, направился к выходу. Вслед за генералом вышли и остальные. Генерал Кеноби со своей делегацией и полковником О’Ниллом направился к взлётной площадке, а посол Кайден и генерал Радников отправились в зал врат для передачи данных в Совет Коалиции. Подойдя к взлётной площадке, генерал сказал:



- Спасибо, полковник, за приём, мы благодарны за вашу помощь.



- Не стоит благодарности, мы ещё ничего не сделали. Поблагодарите потом, а сейчас мне пора на мой корабль, необходимо проследить за установкой спутников. Ещё увидимся.



- До встречи полковник, - сказал Оби-Ван и направился к шаттлу.



- Мэйкрейдж, телепортируй меня на борт, - сказал О’Нилл по коммуникатору и исчез в белой вспышке. Оби-Ван лишь в очередной раз удивился и сказал:



- Теперь понятно, почему мы не засекли шаттл, на котором он прибыл на планету.
Награды: 2  
Sovetskiy Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 01:14 | Сообщение # 53
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нормальное продолжение ...( Ома все же в своем репертуаре "и есть и нет ".) %)
Сразу всплыли воспоминания о ЗВ ...
1 Макей вроде записал свое сознание в комп ...
2 Где кибер копии команды ЗВ1 ?
3 Так и не понял Сэм жива или нет ? (Кстати где-то может быть еще одна ее копия сделанная Пятым допущение чуть притянуто за уши но почему бы и нет .... )

Есть идея что "караван ульев" это Тод нашедший бабушку Веер но не знающий что с ней делать ..
Да кстати и Шепарда жук кусал значит и он мог дожить и сохраниться .
Зы
И вообще нет в живых это не значит "мертвы" Джексон так точно запросто то "возносится то спускается - всем от этого сразу икается "
%) ^_^
Еще интересно что там с дочкой Валы Мал Доран Адрией ...

Зы
Извиняюсь за сумбурный спичь полуночника ...
Сообщение отредактировал Sovetskiy - Среда, 21 Октября 2015, 23:26


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
asgardmen Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 54
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
Макей вроде записал свое сознание в комп ...

Маккей записывал своё сознание в комп в альтернативной реальности, Шепард попав в прошлое изменил реальность.

Цитата Sovetskiy ()
Где кибер копии команды ЗВ1 ?

Как где, их давно уничтожил один из системных лордов, правда сейчас не могу вспомнить его имя, но это было в первых сезонах зв-1.

Цитата Sovetskiy ()
Так и не понял Сэм жива или нет ? (Кстати где-то может быть еще одна ее копия сделанная Пятым допущение чуть притянуто за уши но почему бы и нет .... )


Вся команда зв-1 кроме Тилка уже мертвы, а РеплиСэм была уничтожена в 8 сезоне зв-1.

Цитата Sovetskiy ()
Есть идея что "караван ульев" это Тед нашедший бабушку Веер но не знающий что с ней делать ..

Об этом узнаешь в следующей главе)

Цитата Sovetskiy ()
Да кстати и Шепарда жук кусал значит и он мог дожить и сохраниться .


Жук тут ничем не поможет, он наоборот забрал у полковника пару лет жизни, а вот тод который отдавал ему жизненную силу мог накинуть пару годков, но даже если Шеп жив на данный момент он является стариком.

Цитата Sovetskiy ()
И вообще нет в живых это не значит "мертвы" Джексон так точно запросто то "возносится то спускается - всем от этого сразу икается "


А вот тут правильно отмечено, нет в живых не значит мёртв, увидим далее)

Цитата Sovetskiy ()
Еще интересно что там с дочкой Валы Мал Доран Адрией ...


В ковчеге истины было показано что Адрия исчезла в прочем как и Фата Моргана, про них ничего не известно...
Награды: 2  
olegus4747 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 02:22 | Сообщение # 55
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как там прода?


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120625/A5UoO7fC.jpg/
Награды: 1  
asgardmen Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 56
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата olegus4747 ()
Как там прода?

Пишется не переживай, как только закончу и бэта проверит сразу же выложу.
Награды: 2  
Sovetskiy Дата: Среда, 21 Октября 2015, 23:20 | Сообщение # 57
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да что клонские войны медом, что ли намазаны ? Уже третий фик о б этом периоде попадается ...

Метельский Николай Александрович: Юнлинг http://budclub.ru/m/metelxskij_n_a/junling.shtml
Чуть невнятное "поподалово" вначале но дальше ...
(Пол ночи без капли сонливости читал (что говорит об уровне текста )и еще и половины не прочел (Книга почти 2 мегабайта !Много... НЯМ НЯМ ! хорошей книги должно быть много ! ) )

Вообщем как источник идей и "аритифактов" думаю будет очень полезно !
Сообщение отредактировал Sovetskiy - Среда, 21 Октября 2015, 23:22


Светом залиты пульты.Все замедляется. Тянется еще минута.
Долгая дрожь. Удар. Еще удар.Дрожь.
Долгая минута еще тянется. Замедляется. Все пульты залиты светом.
Награды: 1  
asgardmen Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 58
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Sovetskiy ()
В общем как источник идей и "артефактов" думаю будет очень полезно !

Благодарю, начал читать с удовольствием. Посмотрим, может что-то и поможет.

Добавлено (24 Октября 2015, 23:15)
---------------------------------------------
ОХ зачитался я что-то всётаки 2 мб не так уж много хватило на два дня :) . Книга действительно хорошего, много познавательной информации особенно о джедаях, которая мне несомненно пригодится. А вот по поводу эпохи клонов, ктож сказал что что эта эпоха будет висеть вечно, и что путешествия по алт вселенным будет только одно. Ведь мост ещё работает)
Сообщение отредактировал asgardmen - Суббота, 24 Октября 2015, 23:16
Награды: 2  
Kitten Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:05 | Сообщение # 59
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
asgardmen,  ваши "Звездные войны" уже выходят с экрана в жизнь. Как вам такое?

Добавлено (25 Октября 2015, 20:05)
---------------------------------------------
http://fishki.net/anti....ku.html

Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 25 Октября 2015, 20:05


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
iris Дата: Понедельник, 26 Октября 2015, 00:17 | Сообщение # 60
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 745
Репутация: 417
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
asgardmen,  ваши "Звездные войны" уже выходят с экрана в жизнь. Как вам такое?


А, так это не такая уж шутка. У нас на Украине есть партия Дарта Вейдера и Чубакки (кстати, насчет Вейдера не помню, а у Чубакки даже есть имя - Степан), они еще на прошлых выборах баллотировались,и сейчас тоже. Помню, в прошлый раз было много их агитационных плакатов, мы все так смеялись. А сейчас уже никто не смеется, привыкли...
Награды: 8  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздные войны: Новое время (Кроссовер Звёздных врат и Звёздный войн.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)