00:00
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:50 | Сообщение # 256
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
И технарь я закончил с красным дипломом, так что прошу не раскидываться словами...
Я не раскидываюсь словами, а внимательно читаю всё, что Вы пишите. Простите, облом – не владеете темой, хоть и красный диплом в технаре получали. Такое случается.
Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 21:54 | Сообщение # 257
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
Насчет Российской Империи, согласен. Жаль что временное правительство положило этому конец, в той ситуации коммунисты были меньшим злом по сравнению с эсерами и анархистами, и уж тем более предпочтительней Временного правительства.
На самом деле, амбициозность и по большей степени глупость Николая II привела собственно к ситуации разгрома Российской империи и становлению у власти большевиков. 
Цитата DrRush ()
Китай: погуглите и увидите что китайская наука движется семимильными шагами к званию лучшей на планете.
А ему деваться некуда. Китай принял правильное решение, но в любом случае, чтобы удержать темпы развития, ему в конечном итоге придется демократизировать свою страну. Не известно, как он будет это делать, но делать будет.
Награды: 53  
Ledi-beshan Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:16 | Сообщение # 258
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я чот вот прям обиделась до безобразия. Товарищ упоротый либерал german_2люто заигнорил мой обоснуйный  длиннопост и ваше избежал ответов на безболезненные и сакраментальные вопросы.
Награды: 1  
StalkeRPrizraK Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 22:28 | Сообщение # 259
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Я не раскидываюсь словами, а внимательно читаю всё, что Вы пишите. Простите, облом – не владеете темой, хоть и красный диплом в технаре получали. Такое случается.


Просто кто-то сильно верит в демократию, которая закрывает весь обзор.

Цитата german_2 ()
На самом деле, амбициозность и по большей степени глупость Николая II привела собственно к ситуации разгрома Российской империи и становлению у власти большевиков. 


У кого то проблемы с историей...


Награды: 8  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:07 | Сообщение # 260
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Ledi-beshan ()
А тем не менее, на вопрос, что вас держит в России, если Вы не стремитесь улучшить в ней жизнь, Вы не ответили.)
Вообще-то ответил. Здесь моя Родина. Этого мало? Или в угоду ватников все должны свалить из России, чтобы не портить им настроение? 
Цитата Ledi-beshan ()
Эээ... Но в данный момент рубль отыгрывает позиции, вообще-то: http://www.banki.ru/products/currency/rub/ Думаю, что на курсе где-то 1/50 он в итоге стабилизируется. А что? За независимость от нефтедоллара придётся платить.
Тут опять вопрос упирается в цену на нефть. Но, это только часть нашей проблемы.
В 2011 ФРС дополнительно выпустили $3 триллиона в поддержку американских компаний и финансовых институтов, деньги были инвестированы по всему миру, таким образом поддержав мировой спрос, который в свою очередь переключился и на нефть. Программа закончилась, цены пошли вниз, в том числе и на газ, и на золото, и на металлы (а в России пока ещё существуют сталилитейная и аллюминиевая промышленности). Прибавим сюда появление на нефтяном и газовом рынке Ливию, Иран, Ирак, которые тоже хотят продавать. Это при том, что квоты по добыче не снижали. Китай сегодня испытывает кономический спад, при всем являясь основным потребителем нефти и газа.  
С 2000-го ровно по 2013 год включительно от нефти, газа и нефтепродуктов Россия получила $2 трлн 200 млрд! А за предыдущие восемь лет, с 1992-го по 1999-й, — $200 млрд. То есть за все девяностые, которые мы сейчас ругаем, в которые денег ни на что не хватало, — $200 млрд. И — $2 трлн. Разница!
Когда идет такое повышение цен, все нельзя тратить, потому что все идет на укрепление национальной валюты. Умные страны вырабатывают механизм сбережения, чтобы нефтедоллары не попадали на рынок и не укрепляли национальную валюту. Россия, в противовес здравого смысла эти деньги тратила!
От общей выручки от нефти и газа 80 % тратилось в России, и только 20 % сберегалось в резервах.
Можно еще добавить, что в 2011-2012 годах Россия имела самые высокие мировые цены на нефть за всю историю. Предыдущий пик был в начале 1980-х — тогда на верхней планке нефть стоила в сопоставимых ценах примерно $100 за баррель. А в России в 2012-м — $115. Понятно было, что это пик, что Россия его пройдет и цена пойдет вниз, а значит и курс рубля пойдет вниз. Если страна начинает все деньги тратить, которые идут от нефти, то, значит, она максимально зависит от этих цен, и курс будет следовать за ценой на нефть. Собственно, это мы сегодня и видим. И это первая причина снижения курса рубля. То есть если бы мы раньше не так тратили, а больше накапливали, то сейчас бы меньше рубль падал. По подсчетам экономистов, доля снижения цен на нефть в общем падении курса составляет 25%.
Очевидно, всё-таки санкции сыграли ключевую роль в падении рубля, ко всему прочему они стали следствием также усиления оттока капитала. Санкции –  это 30–40 % от общего снижения курса. Потому что не только те компании, против которых были введены барьеры США и ЕС, оказались отрезаны от внешнего рынка финансирования — 80 % российских компаний теперь не имеют доступа к мировым финансовым рынкам. Поскольку экономика у нас росла, то кредитов брали много, в результате на середину 2014 года внешний долг наших компаний составил $680 млрд, сейчас, наверное, $640 млрд, из них $200 млрд — долги банков. У государства накопленный долг небольшой — около $60 млрд. В год российские компании должны возвращать $120 млрд. Часть рефинансируется материнскими компаниями — например, российская IKEA или «Макдональдс», что поддерживается из офшоров, но около $80 млрд надо возвращать. Плюс — отток капитала: в прошлом году он был $60 млрд, в этом будет в два раза больше — $120 млрд. Поэтому спрос на валюту огромный, а ее поступления в страну — меньше. 
 
Сколько будет стоить рубль? 50? 60? 70? 80? Это уже не так важно, и товарного дефицита очевидно не будет. Будет зарплатный дефицит, а что говорить о пенсионерах, даже думать боюсь.

Цитата Ledi-beshan ()
А что там такого глупого наделал Китай, что всекитайцыумрут???
Понятия не имею. 
Цитата Ledi-beshan ()
Пруф в студию.
 В смысле? Вы хотите сказать, что Китай создает самостоятельно все технологии и на базе этого выпускает продукцию, которая продается по всему миру? Кошмар!
Цитата Ledi-beshan ()
Огорчу я вас до невозможности. После развала СССР молодым российским государством был взят курс на либеральный сценарий развития экономики. В какой итоге заднице оказалась Россия, думаю, все помнят. Кто пережил девяностые, само собой.
Первые 2 года. Как только Ельцин отобрал практически все полномочия у Государственной думы, на демократизации общества смело можно было ставить крест. Все конечно же помнят безрассудство ельцинской эпохи. Экономическое и политическое, хотя его сегодня и называют приверженцом демократии. Глупость.
Цитата Ledi-beshan ()
Подъём молодого советского государства в 20-30 годах и, соответственно, его резкое восстановление после ВОВ как-то не вписываются в неолиберально-демократический сценарий, аки панацею от всех бед.
Вообще-то, в 20-30-х подъём даже не намечался. Особенно вспоминается массовый голод в начале 30-х. 
Цитата Ledi-beshan ()
Где сейчас Китай, все могут наблюдать воочию.) Такшто, демократизация общества далеко не гарант его экономического процветания.
Согласно Конституции Китай является социалистическим государством, однако около 70 % ВВП обеспечивается частными предприятиями. В соответствии с поправками к Конституции, принятыми в 2004 году, частная собственность является «неприкосновенной». 
Цитата Ledi-beshan ()
Вы уверены? *йа валяюсь* Все политические цели диктуются чисто экономической целесообразностью и попробуйте доказать, что это не так.
Так что я должен доказывать? Что экономисты не занимаются политикой или что политики интересуются экономикой? 
Цитата Ledi-beshan ()
Я не смотрю телевизор, кстати. Но всё равно плачу кровавыми слезами, читая этот пост. Сколько, по-Вашему, было репрессировано за годы советской власти? Только по политическим статьям; общеуголовные не считаются.)
Порядка 80-ти миллионов. Только не плачьте пожалуйста кровавыми слезами, это может оказаться очень вредным для здоровья. 
Цитата Ledi-beshan ()
Прошу пардону, но вот Вы себя позиционируете, как человека антеллихентного, западЭнца, эуропэйца и многократного посетителя старушки Эуропы. Вопрос: сколько стОит булка хлеба и бутылка 0,5 минеральной воды в демократичной Англии и сколько такая же булка хлеба и бутылка воды стОят в "тоталитарной Рашке"? Я не удивлюсь, что Вы не знаете, сколько они стоят в "тоталитарной Рашке", потому что уровень дохода населения таков, что население может об этом не задумываться, и Вы знаете, сколько они стОят в Англии, потому что там надо каждый фунт считать. И после этого мне доказывают, что в России хуже.  )
А сколько зарабатывает в демократической Англии добропорядочный англичанин и сколько в Росии зарабатывает среднестатичный гражданин? Нет, даже по другому, сколько в России получает ежемесячно среднестатический пенсионер, а сколько получает в Англии? Если хотите сравнивать потребительскую корзину, удивитесь, но плакать Вам придется не только кровавыми слезами. Может ещё проявиться понос. Будьте осторожны!
Цитата Ledi-beshan ()
Но зато они успешно и демократично инспирируют стрельбу и смену правительств в других странах, которые им не понравились. Ну, допустим, в Панаме. Норьега возжелал стричь купоны от эксплуатации панамского канала в панамскую пользу, после чего и был свергнут американскими войсками под предлогом, что он "кровавый диктатор" ™.
Ну и что? Убрали паразита и правильно сделали. Только это не ответ на вопрос, который я поставил. Если не возможно ответить, там крови много из глаз вытекло, ещё какой казус со здоровьем произошел, видимо не следует вообще отвечать? Потому что вот этот принцип: – А вот они… А на себя не лучше ли посмотреть?
Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 23:11 | Сообщение # 261
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Просто кто-то сильно верит в демократию, которая закрывает весь обзор.
Просто, кто-то увидел не единожды результат той самой демократии и не хочет жить в говне, простите за слово не хочет  ^_^
Цитата StalkeRPrizraK ()
У кого то проблемы с историей...
Вы хотите сказать, что Николай II  не втянул Россию в Первую Мировую войну? И у кого тут проблемы?
Награды: 53  
Trop Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 01:07 | Сообщение # 262
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Ledi-beshan ()
В конце года цены всегда растут, все зависимости от политического звиздеца на Украине. Таки инфляция. Характерная не только для России

Цитата StalkeRPrizraK ()
К концу года цены всегда повышаются. Сейчас надо ещё инфляцию приписать. Да и как будто на Украине продавцы не пытаются заработать лишнее под каким либо предлогом?

Чего зря воздух сотрясать? Подождем 3 недели и увидим.Или когда по-вашему должно начатся понижение цен в новом году?

Цитата Ledi-beshan ()
Доброе утро! Лапонька, Вы не представляете! Внизапна! есть и другие источники информации, кроме ТВ.) В частности, интернет.)

Судя по реакции на мой пост,вас уже неоднократно обвиняли в подверженности пропаганде первого канала.Я не прав?
Награды: 14  
Ledi-beshan Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 05:30 | Сообщение # 263
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Вообще-то ответил.
Вообще-то нет. Только после трёхкратного напоминания.
Цитата german_2 ()
Или в угоду ватников все должны свалить из России
*хлопает в ладоши* Что и требовалось доказать. Термин "ватник" кагбэ намекает. Ну если вам, либералам, так хреново жить в России и не терпится осчастливить всё население светочем своего ума, предложите реалистичную экономическую программу, чтобы всем было а-афигеть как хорошо. В том числе и т.н. "ватникам". Может быть, тогда "ватники" перестанут чморить либерастов на всех интернет-ресурсах. Но пока я такой реалистичной экономической программы не вижу. Одна лишь демагогия и вопли "фффсе кааазлы, а вот придёт дядя Сэм..."
Цитата german_2 ()
Тут опять вопрос упирается в цену на нефть. Но, это только часть нашей проблемы.
Знакомые пассажи. http://akudrin.ru/news....onyatno Товарищ... или господин? Если тырите статьи у Кудрина, то надо хотя бы ссылку давать для приличия. А то получается, что Вы его влажные фантазии выдаёте за свои. Нехорошо-с... ))) А сравнить с... ну, допустим, прогнозами Глазьева и вычленить у обоих рациональное звено слабо? )))
Цитата german_2 ()
Понятия не имею.
То есть, как грится, "за базар" не отвечаете. Напоминаю: Китай сам не полезет в петлю, как это сделала Россия, правда совершив другие глупые действия. На предыдущей страничке. Поэтому повторю вопрос: что такого глупого наделал Китай? )
Цитата german_2 ()
В смысле? Вы хотите сказать, что Китай создает самостоятельно все технологии и на базе этого выпускает продукцию, которая продается по всему миру? Кошмар!
Вообще-то, я ссылочку просила. Где карта, Билли? Нам нужна карта! (с) То есть, а где пруф, сэр? Вы не скатывайтесь на эмоции, Вы подтверждение в студию несите.
Цитата german_2 ()
Первые 2 года.

А теперь я Вас второй раз до невозможности огорчу. Курс на либеральный сценарий развития экономики России продолжается и сейчас. Плохо знаете матчасть.
Цитата german_2 ()
Вообще-то, в 20-30-х подъём даже не намечался.
Да ну? То есть индустриализация, позволившая за короткий срок поднять страну до такого уровня, что с ней считались на мировой арене, а потом выстоять в войне с гитлеровской Германией и надавать ей люлей, всем померещилась? )
Цитата german_2 ()
Особенно вспоминается массовый голод в начале 30-х.
Да, а ещё крайне удивительно, что старики (из живых свидетелей) про этот аццкий голод ничего не помнят.
Цитата german_2 ()
однако около 70 % ВВП обеспечивается частными предприятиями.
Откуда цифирки?
Цитата german_2 ()
В соответствии с поправками к Конституции, принятыми в 2004 году, частная собственность является «неприкосновенной».
Ст. 13, цитирую: "Государство в общественных интересах может экспроприировать или реквизировать частную собственность для общественных нужд и предоставлять компенсацию в соответствии с законом". Или у меня какой-то неправильный текст китайской конституции?
Цитата german_2 ()
Так что я должен доказывать? Что экономисты не занимаются политикой или что политики интересуются экономикой?
Ну, типа да. Экономист, не интересующийся политикой - хреновый экономист, а политик, не интересующийся экономикой - хреновый политик. Докажите мне обратное. ))
Цитата german_2 ()
Порядка 80-ти миллионов.
Опять же, откуда цифирки? ) Вот у меня несколько иные сведения.
Цитата german_2 ()
Только не плачьте пожалуйста кровавыми слезами, это может оказаться очень вредным для здоровья.
Я плачу кровавыми слезами? Ух ты. А с чего Вы взяли?)
Цитата german_2 ()
А сколько зарабатывает в демократической Англии добропорядочный англичанин и сколько в Росии зарабатывает среднестатичный гражданин? Нет, даже по другому, сколько в России получает ежемесячно среднестатический пенсионер, а сколько получает в Англии? Если хотите сравнивать потребительскую корзину, удивитесь, но плакать Вам придется не только кровавыми слезами. Может ещё проявиться понос. Будьте осторожны!
Батенька, Вы - демагог. А ещё, как и подобает типичному российскому либерасту, пытаетесь увильнуть от ответа и переключить внимание оппонента на другую тему. Но со мной такой номер не прокатит, поэтому я всё-таки прошу предоставить мне ценник.) *впрочем, похоже, Вы его не предоставите, а начнёте и дальше переводить тему*
Цитата german_2 ()
Убрали паразита и правильно сделали.
А кто сказал, что Норьега - паразит? А вот на мой взгляд, он был политиком, который заботился о благосостоянии своей страны и хотел национализировать Панамский канал, который находился под контролем США. Таким образом он попытался залезть в кармашек США, поэтому конец был немного предсказуем: Норьегу быстро "отдемократизировали", а новый прЫзЫдент Панамы, посаженный на трон америкосами, тотчас отказался от всех территориальных притязаний.
Цитата german_2 ()
Только это не ответ на вопрос, который я поставил. Если не возможно ответить, там крови много из глаз вытекло, ещё какой казус со здоровьем произошел, видимо не следует вообще отвечать? Потому что вот этот принцип: – А вот они… А на себя не лучше ли посмотреть?
Уняня! Вы скатились к вульгарным эмоциям и бессистемным пассажам, в которых не прослеживается логика.) Вы мне, определённо, нравитесь. Вы забавный. Резюмирую: Вас можно тыкать палочкой.
Цитата Trop ()
Судя по реакции на мой пост,вас уже неоднократно обвиняли в подверженности пропаганде первого канала.Я не прав?
Я не знаю, кто, где и когда меня обвинял в пропаганде идей первого канала, но если Вы найдёте это на сайте, я вам пришлю корзину печенюшек, бугага. ))
Награды: 1  
hyper Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 08:22 | Сообщение # 264
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Ledi-beshan ()
Резюмирую: Вас можно тыкать палочкой.

это вы у GT подчерпнули? :D




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 08:23 | Сообщение # 265
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Ledi-beshan ()
Я плачу кровавыми слезами? Ух ты. А с чего Вы взяли?)

german_2, всего-навсего поверил вам:
Цитата Ledi-beshan ()
Я не смотрю телевизор, кстати. Но всё равно плачу кровавыми слезами, читая этот пост. Сколько, по-Вашему, было репрессировано за годы советской власти? Только по политическим статьям; общеуголовные не считаются.)


Цитата Ledi-beshan ()
Я не знаю, кто, где и когда меня обвинял в пропаганде идей первого канала, но если Вы найдёте это на сайте, я вам пришлю корзину печенюшек,

Я не думаю,что ваше инет общение ограничивается этим сайтом.И читайте посты других участников форума внимательно.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 09:54 | Сообщение # 266
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата german_2 ()
Россия, в противовес здравого смысла эти деньги тратила!
От общей выручки от нефти и газа 80 % тратилось в России, и только 20 % сберегалось в резервах.


Вот что странно, это было всё при Кудрине. А теперь он в оппозиции и критикует власть. B)

Цитата german_2 ()
Тут опять вопрос упирается в цену на нефть.

Цитата german_2 ()
Программа закончилась, цены пошли вниз


Добыча нефти в Сирии упала на 90%. Пол Ирака находится в руках ИГИЛ. Ливия и Иран и так раньше продавали нефть.
Цена на нефть падает не из-за падения спроса, а из-за лавинообразного наращивание добычи сланцевой нефти в США. Арабы не скидывают добычу из-за янки, а ведь у них в бюджете цена забита за 90 баксов. Более того, сама добыча сланцевой нефти США сегодня доставляет изрядные проблемы в экономическом плане, не говоря про экологию. Лишь 20% сланцевых месторождений США сего рентабельны, но не смотря на это, они наращивают добычу, подвергаю экономику риску.
Так что, господа, это война.

Цитата german_2 ()
Вообще-то, в 20-30-х подъём даже не намечался. Особенно вспоминается массовый голод в начале 30-х.
 

Вот только к войне, Союз был второй промышленной державой.
Да и про голод в США, что-то никто не говорит.

Цитата german_2 ()
Порядка 80-ти миллионов. Только не плачьте пожалуйста кровавыми слезами, это может оказаться очень вредным для здоровья.
 

А ещё кто-то тут втирал про то, что я ничего не знаю.


Цитата german_2 ()
Вы хотите сказать, что Николай II  не втянул Россию в Первую Мировую войну? И у кого тут проблемы?


Цитата
26 июля Австро-Венгрия объявляет мобилизацию и начинает сосредотачивать войска на границе с Сербией и Россией.
28 июля Австро-Венгрия, заявив, что требования ультиматума не выполнены, объявляет Сербии войну. Австро-венгерская тяжёлая артиллерия начинает обстрел Белграда, а регулярные войска Австро-Венгрии пересекают сербскую границу. Россия заявляет, что не допустит оккупации Сербии. Во французской армии прекращаются отпуска.
29 июля Николай II отправил Вильгельму II телеграмму с предложением «передать австро-сербский вопрос на Гаагскую конференцию»(в международный третейский суд в Гааге). Вильгельм II не ответил на эту телеграмму.
29 июля в германской армии были прекращены отпуска.
30 июля началась частичная мобилизация во Франции.
31 июля в Российской империи объявлена всеобщая мобилизация в армию
1 августа Германия объявила войну России, в тот же день немцы безо всякого объявления войны вторглись в Люксембург.


Ну и у кого проблемы?

Цитата Trop ()
Чего зря воздух сотрясать? Подождем 3 недели и увидим.Или когда по-вашему должно начатся понижение цен в новом году?


Может быть в далёком будущем. Да и на это ни кто не рассчитывает. Да и что всё время про Россию, у Вас хотите сказать цены не поднялись?
Да и кстати, кто то тут кричал про глупость торгового эмбарго. А ответьте на вопрос, скоко были стоили иностранные продукты с таким колебанием валют? <_<

Цитата german_2 ()
Просто, кто-то увидел не единожды результат той самой демократии и не хочет жить в говне, простите за слово не хочет
 

Чемодан, вокзал...
Сообщение отредактировал StalkeRPrizraK - Понедельник, 29 Декабря 2014, 10:24


Награды: 8  
Trop Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 18:32 | Сообщение # 267
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Может быть в далёком будущем.

Раз в далеком будущем значит с новогодним подорожанием не связано.
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 19:05 | Сообщение # 268
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Раз в далеком будущем значит с новогодним подорожанием не связано.


Вы по ходу не знаете русскую специфику. Перед Новым годом дорожает, но потом так и не дешевеет ;)


Награды: 8  
Trop Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 20:47 | Сообщение # 269
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
Вы по ходу не знаете русскую специфику. Перед Новым годом дорожает, но потом так и не дешевеет

Нет, такие подробности мне неизвестны.Ценообразование в РФ меня стало интересовать только в последнее время.Как и курс рубля :)
Награды: 14  
StalkeRPrizraK Дата: Понедельник, 29 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 270
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Нет, такие подробности мне неизвестны.Ценообразование в РФ меня стало интересовать только в последнее время.Как и курс рубля


Это тот момент, когда курс рубля иностранцев волнует больше нежели самих русских... ^_^

Добавлено (29 Декабря 2014, 21:25)
---------------------------------------------
В тему Панамского канала...



Награды: 8  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)