23:07
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Что такое толерантность и демократия?
aehntu Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 1216
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
это вы будете мне рассказывать из России несмотря на то, что я живу в Харькове и заканчивал русскую школу? И сейчас как бы ничего не изменилось.
Закон приняли, значит рано или поздно исполнять начнут, например в Латвии в 2004 году было запрещено преподавание на русском языке в школах Латвии. Также там существуют такие понятия как не граждане, вдруг отмена русского языка на Украине была так сказать цветочками, кто знает куда националистические мировоззрения Украинских властей их заведут? 
Цитата Trop ()
А вы не забыли,что Донбасс - часть Украины?Так позволю себе это вам напомнить.
И что? Население должно из за этого страдать? Из за того что хотят сохранить их любой ценой в составе Украины. Причем изначально они всего лиш хотели чтобы им дали расширенные права, чтобы не зависеть от сумасбродов в Верховной раде и сами принимать различные законы, касющиеся языков итд итп.
Цитата Trop ()
Еще раз порекомендую вам найти информацию по факту так называемого принятия этого закона. Тот факт,что вы малоинформированы в этом вопросе показывает не только степень вашей неосведомленности,но и исключительную избирательность ваших СМИ,что дает основания говорить о пропаганде
Формулировка не так важна как сам факт. Что бы было если бы Россия федеральным законом отменила бы региональный язык в Татарстане(татарский)? Это всё равно что издать закон о запрете исповедования религии. Начались бы волнения в Татарстане.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 1217
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
Закон приняли, значит рано или поздно исполнять начнут

вот когда начнут тогда и стоит возмущатся

Цитата aehntu ()
Причем изначально они всего лиш хотели чтобы им дали расширенные права, чтобы не зависеть от сумасбродов в Верховной раде и сами принимать различные законы, касющиеся языков итд итп.

просто им промыли мозги зомбирующие телеканалы РФ + туда направили специально обученных людей поднять восстание.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Среда, 11 Февраля 2015, 22:26 | Сообщение # 1218
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
И что? Население должно из за этого страдать? Из за того что хотят сохранить их любой ценой в составе Украины

Нет.Население страдает из-за амбиций Путина.

Цитата aehntu ()
Формулировка не так важна как сам факт.

Вот именно.Проблема в том,что пока я вижу только факт пропаганды.
Награды: 14  
Nicholas__Rush Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 14:32 | Сообщение # 1219
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 25
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Уважение и власть народа, вот только ни первого, ни второго я нигде не встречаю


Darkness never falls again...
Награды: 4  
hyper Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 17:55 | Сообщение # 1220
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 18:05 | Сообщение # 1221
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
https://youtube.com/watch?v=SnvCOPC0stA

:D
Награды: 14  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 19:25 | Сообщение # 1222
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
просто им промыли мозги зомбирующие телеканалы РФ + туда направили специально обученных людей поднять восстание.
Майдану тоже промыли мозги, провокаторов на майдане готовили в том числе в Польше и не только,к слову Лукашенко как то в одном из интервью признался, что КГБ Белоруссии прикрыло на юге страны лагерь по подготовке экстремистов(где Украинцы и поляки готовили Белорусских националистов). Вы ещё скажите что Беркут на майдане был палачом, а все митингующие белыми и пушистыми. И на какие деньги несколько месяцев митингующие жили на Майдане, явно кто то им платил. В том числе и олигархия, которая хотела прийти на место Януковича и обогатиться. И это уже происходит, Парашенко запретил кооперироваться предприятиям Украины с Россией, некоторые уже встали, дальше их благополучно кто нибудь из олигархов захватит и разграбит неужели вы этого не понимаете. У вас под носом рушат экономику(страну), а вы этого не замечаете? И ситуацию на Донбассе создали искусственно чтобы отвлечь население от разграбления предприятий, экономики, и казнократства. А что удобно на Донбассе разграбить предприятие, потом запустить Точку У и сказать что ополчение это сделало.
Цитата Trop ()
Нет.Население страдает из-за амбиций Путина.
Ещё скажите что кадры с Майдана где Беркутовцы с разбитыми головами, лицами и огнестрельными ранениями это тоже пропаганда Киселёва, отражение амбиций Пуина и были сняты в павильоне Мосфильма. Это всё в том числе отмена закона о статусе региональных языков и нападениями в Одессе с подвигло к действиям. Кроме того всякие батальоны Донбасс и Айдар финансируемые олигархами, вы кстати в курсе что там одни отморозки(скажите ПРОПАГАНДА!!!), но давайте рассуждать логически, кто их набирал?, националистические организации, из ряда своих членов. Даже Аваков говорил что в этих батальонах лица с сомнительным прошлым(уголовники и даже люди находящиеся в розыске), на что Ляшко сказал что сейчас не время, надо довольствоваться любыми людскими ресурсами даже такими. В иностранных сми были статьи где были замечены в этих батальонах люди с татуировками в виде свастики(это тоже о чем то говорит), в России с такими татуировками ходят только скинхеды. И вы поручитесь за действия этих людей и скажите что они 100% честные и правильные.
Цитата Trop ()
Вот именно.Проблема в том,что пока я вижу только факт пропаганды.
И в чём она заключается? Если Верховная рада приняла закон и этот закон был по СМИ донесён до населения Донбасса(напомню ПРОПАГАНДА это искажение фактов), где тут было искажение фактов? И что самое страшное за этим наблюдал Крым, и даже та малая часть кто голосовал против вхождения Крыма в состав России, сразу же поменяли свою точку зрения, задав самим себе вопрос. "А ведь то что на Донбассе возможно было бы и в Крыму если бы не Россия?"
Ещё меня удивляют комментарии иностранцев в интернете на тему Крыма. "Если ты считаешь себя русским то езжай в Россию". Очень американский менталитет. То есть 3 миллиона человек в Крыму у которых бизнесс недвижимость итд итп , разом всё оставят и мигрируют в полном составе в Россию(продать не получится, стольких покупателей не найти). То есть получается что по менталитету Американцев у населения нет прав на землю на которой они живут, когда дело касается самоопределения.
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 12 Февраля 2015, 19:31


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
StalkeRPrizraK Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 20:54 | Сообщение # 1223
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1350
Репутация: 61
Замечания: 40%
Статус: где-то там
aehntu, да ладно Вам тут распинаться. Всё идёт по одному сценарию: Путин, зомби, пропаганда; Путин, зомби, пропаганда; Путин, зомби, пропаганда; пропаганда, зомби, Путин; зомби, Путин, пропаганда; зомби, пропаганда, Путин...


Награды: 8  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:08 | Сообщение # 1224
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата StalkeRPrizraK ()
aehntu, да ладно Вам тут распинаться. Всё идёт по одному сценарию: Путин, зомби, пропаганда; Путин, зомби, пропаганда; Путин, зомби, пропаганда; пропаганда, зомби, Путин; зомби, Путин, пропаганда; зомби, пропаганда, Путин...
Когда нет аргументов всегда так говорят кстати, обвиняют в ангажированности. На Англоязычных форумах и статьях читаю комментарии, кто поддерживает  Россию, пишут "Агент кремля", или "почему бы вам не переехать в Россию если там так хорошо".
Когда на Русскоязычных сайтах пишут про Россию, говорят "Пропагандист". Причем возможность того что это Украина занимается пропагандой, а не Россия они даже в мыслях не допускают. Ещё как назло им Российское тв на Украине отключили, а то посмотрели бы репортажи. Им ведь наверняка говорят на словах Украинские сми какая тут в России пропаганда, а они и рады верить, а самим посмотреть нет возможности. Интернет к примеру далеко не у всех, прежде всего старшее поколение смотрит телевизор и читает газеты.
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 12 Февраля 2015, 21:09


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:23 | Сообщение # 1225
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
Майдану тоже промыли мозги, провокаторов на майдане готовили в том числе

вечное оправдание - "смотрите, а у них..."

Цитата aehntu ()
Ещё как назло им Российское тв на Украине отключили, а то посмотрели бы репортажи.

спасибо что отключили. Дурить народ зомби-потоком...

Цитата aehntu ()
И на какие деньги несколько месяцев митингующие жили на Майдане, явно кто то им платил.

спонсировали, конечно. Тут спорить глупо.

Цитата aehntu ()
И ситуацию на Донбассе создали искусственно чтобы отвлечь население от разграбления предприятий, экономики, и казнократства

именно. Рос. спецслужбы и сделали по приказу Путина.

Цитата aehntu ()
Даже Аваков говорил что в этих батальонах лица с сомнительным прошлым(уголовники и даже люди находящиеся в розыске), на что Ляшко сказал что сейчас не время, надо довольствоваться любыми людскими ресурсами даже такими.

и? кто спорит? разве есть люди кто без греха?
Когда идет война любые люди полезны. Тем более все сидят по разным причинам.

Цитата aehntu ()
И вы поручитесь за действия этих людей и скажите что они 100% честные и правильные.

нет 100% честных и правильных людей.

Добавлено (12 Февраля 2015, 21:23)
---------------------------------------------
Российских солдат нет на Украине?
http://antikor.com.ua/article....v_video





Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Trop Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 21:45 | Сообщение # 1226
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
И в чём она заключается?

Она заключается в том,что вы свято верите в выполнение этого закона и отказываетесь прислушатся к моим доводам.

Цитата aehntu ()
Ещё меня удивляют комментарии иностранцев в интернете на тему Крыма. "Если ты считаешь себя русским то езжай в Россию". Очень американский менталитет.

А я все ждал когда привычно обвинят америку.Сильно поработали ребята.

Цитата aehntu ()
Когда нет аргументов всегда так говорят кстати, обвиняют в ангажированности.

Чтож вы в ангажированности не хотите себя обвинить?Или у вас есть аргументы,кроме телевизионных ?
Кстати,а на вопросы почему не отвечаете?
Награды: 14  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:22 | Сообщение # 1227
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
вечное оправдание - "смотрите, а у них..."
Про Донбасс не доказано что там воюют посланные Путиным диверсионные группы. Про снабжение оружием тоже. Отдельные добровольцы, да могут там находиться. Какие претензии к России я так и не понял? Что нужно делать?
Цитата hyper ()
спасибо что отключили. Дурить народ зомби-потоком...
Конечно, теперь проще врать каналам финансируемым всякими Коломойскими, ведь проверить сложно стало. Можно ещё и сфабриковать новости, на компьютере смонтировать якобы факт Российской пропаганды и крутить по Первому национальному.
Цитата hyper ()
спонсировали, конечно. Тут спорить глупо.
А платили Американцы и Украинские олигархи. Которые хотели получить возможность на кризисе нажиться.
Цитата hyper ()
именно. Рос. спецслужбы и сделали по приказу Путина.
Ну в России предприятия исправно работают. А в Украине уже нет. Дальше демонтаж предприятий начнётся, олигархи по дешевке купят заводы и распродадут. Смысл России заваривать эту кашу на Украине если наши предприятия зависели от предприятий Украины? Сейчас из за указа Порошенко запрещающего кооперацию, в России выделяются огромные деньги на независимость заводов от иностранных комплектующих. Ангара на 100% Российская разработка, и на 100% комплектующие производятся в России.
Цитата hyper ()
и? кто спорит? разве есть люди кто без греха? Когда идет война любые люди полезны. Тем более все сидят по разным причинам.
Интересно в Украине более 40 миллионов человек, и Украинская власть настолько отчаялась набрать армию для военных действия на Донбассе, что пришлось уголовников набирать. Ещё раз повторяю мы не знаем какие правонарушения эти люди совершали, может там убийцы, педофилы итд итп. Как их контролировать, в этих батальонах своя структура управления фактически Украинская армия ими оперативно не управляет, лишь корректирует их на местности.
Цитата hyper ()
нет 100% честных и правильных людей.
В моём понимании любой человек кто не сидел и не находился в розыске по уголовному делу - 100% правильный и честный, а человек совершивший один раз правонарушение, может совершить его ещё.
Цитата hyper ()
Российских солдат нет на Украине? http://antikor.com.ua/article....v_video
Очень авторитетный источник, я бы больше поверил ОБСЕ и европейским наблюдателям.
Цитата Trop ()
Она заключается в том,что вы свято верите в выполнение этого закона и отказываетесь прислушатся к моим доводам.
А причём тут доводы, этот закон был таким же спусковым механизмом как договор об ассоциации в таможенный союз, если бы Янукович его не подписал Майдана и переворота не было бы, по крайней мере сейчас(читал что американцы готовили Майдан к выборам президента в 2015 году, которые должны были произойти), почему Майдан не подождал может быть Янукович пошутил подписав этот договор?. Неужели вы не видите что переворот был подстроен. Майдан требует сначала чтобы ушёл Азаров, он уходит, Янукович предлагает пост Премьер-министра Украины Яценюку то отказывается, так как знает что готовится государственный переворот и смещение Януковича с поста президента. Это всё было подстроено, иначе я не понимаю зачем Яценюк отказался от этого поста, когда Янукович ему его предлагал.
Цитата Trop ()
А я все ждал когда привычно обвинят америку.Сильно поработали ребята.
Да нет, я на Yahoo постоянно читаю новости, и ещё до Украины постоянно в любых новостях про Россию писали плохо. Любой указ, любой закон всё плохо. Даже где то кто то из американских журналистов написал что с точки зрения американских сми Россия не имеет права на успех в каком либо деле. Специально ломали в америке дверные ручки и писали будто это в гостинице в Сочи. Рубль падает на Yahoo постоянно ехидные статьи, как рубль начал 7-дневный рост, сразу не одной статьи.
Цитата Trop ()
Чтож вы в ангажированности не хотите себя обвинить?Или у вас есть аргументы,кроме телевизионных ? Кстати,а на вопросы почему не отвечаете?
На какие вопросы? Мне в отличие от вас больше веры обсе и наблюдателям на Донбассе, а не Украинским сми.На точку зрения которых вы постоянно ссылаетесь(судя по всему). Вы обвиняете меня в ангажированности и то что я верю Российским сми, хотя с моей точки зрения это вы ангажированы Украинскими сми. Почему вы думаете что они не могут врать, откуда у вас такая вера?
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 12 Февраля 2015, 23:27


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:36 | Сообщение # 1228
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата aehntu ()
А причём тут доводы, этот закон был таким же спусковым механизмом как договор об ассоциации в таможенный союз,

Не уклоняйтесь от темы.Конкретный вопрос - вы верите или уверены в том,что сейчас обсуждаемый закон в Украине выполняется? Мне нужен конкретный ответ.

Цитата aehntu ()
Вы обвиняете меня в ангажированности и то что я верю

Я вас не обвиняю в ангажированности.Я пытаюсь вам открыть глаза,что все ваши обвинения в равную сторону можно перевернуть,а вы этого не замечаете.

Цитата aehntu ()
На какие вопросы?

Сейчас повторю.
Upd: перечитал,парочка ответов уже ясна.Но все-таки мне интересно из какого вы региона/города?

Цитата aehntu ()
Почему вы думаете что они не могут врать, откуда у вас такая вера?

А с чего вы взяли будто я верю,что укрСМИ не могут врать?Какие мои слова у вас сложили такое убеждение?
Сообщение отредактировал Trop - Четверг, 12 Февраля 2015, 23:41
Награды: 14  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:51 | Сообщение # 1229
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Не уклоняйтесь от темы.Конкретный вопрос - вы верите или уверены в том,что сейчас обсуждаемый закон в Украине выполняется? Мне нужен конкретный ответ.
Нет это вы мне ответьте сначала, вы верите что Украинавступила бы в таможенный союз…народ с Майдана похоже верил… Революция это такая
дверь в комнату, открыв которую можно лишиться всего: жизни людей, территории,
независимости, заводов, денег итд итп. Люди сразу начинают искать внешнюю силу
которая всё это сделала, а начать нужно с себя…
Цитата Trop ()
Я вас не обвиняю в ангажированности.Я пытаюсь вам открыть глаза,что все ваши обвинения в равную сторону можно перевернуть,а вы этого не замечаете.
Я тоже вам пытаюсь открыть глаза, что все ваши обвиненияможно в равной степени перевернуть(против Украинских сми и властей), а вы этого
не замечаете…
Цитата Trop ()
Upd: перечитал,парочка ответов уже ясна.Но все-таки мне интересно из какого вы региона/города?
Из Самары, в профиле написано…
Цитата Trop ()
А с чего вы взяли будто я верю,что укрСМИ не могут врать?Какие мои слова у вас сложили такое убеждение?
Ну вы судя по всему полностью разделяете их точку зрения,оправдываете силовую операцию на Донбассе, обвиняете Россию так же как в
Украинских сми (Hyper ещё и оправдывает набор уголовников в Украинскую армию). Яне разу от вас не услышал ни одного слова против политики Украины, с чем вы не
согласны?


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Trop Дата: Четверг, 12 Февраля 2015, 23:51 | Сообщение # 1230
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
http://vesti-ukr.com/donbass....teresov

результаты минских соглашений,кто что думает?
Награды: 14  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Что такое толерантность и демократия? (Пожалуйста, Ваше мнение)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)