15:43
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Общалка · Летний бриз
Моргана Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 766
+Dark Angel+
Группа: Свои
Сообщений: 1493
Репутация: 2787
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hyper, меня вы задолбали этой убогой политикой. Тошнит уже...Не тебе решать что мне обсуждать. Я тебе не вкшь.
Награды: 152  
GreenTea Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 20:20 | Сообщение # 767
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Быстренько вы забили на украинцев.

А я, к твоему сведению, никогда на счёт вас не обольщалась. Я слишком хорошо знаю, какие мечты на бытовом уровне забивали ваши головы что в конце 80-х, что в 90-, что сейчас. Вам всё кажется, Россия у Украины на шее сидела всегда, всё хотелось, чтоб мы исчезли а Великая Украина заняла наше место на геополитической карте. Вы в этом удивительно похожи на поляков, тем тоже всё мнится, что Россия украла у Польши мировое лидерство :D

Цитата Trop ()
Вон за Порошенко было больше 50% толку-то?

Я же говорю, падки вы на пустобрёхов

Цитата Trop ()
Кое-что правильное там написано.

Дело не в том, что написано, а в личности самого Бабченко - он всю карьеру свою построил на критиканстве текущей власти (неважно, какой) и кликушеских воплях о "Вот-вот грянет Глад-мор-чума и Россия сгинет, ура!"

Цитата StalkeRPrizraK ()
Где это он такое увидел?

Хосподя, да выдумал на ходу - это же Бабченко ^_^


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Trop Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 22:04 | Сообщение # 768
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата GreenTea ()
А я, к твоему сведению, никогда на счёт вас не обольщалась.

Вы меня успокоили.
Награды: 14  
Kitten Дата: Пятница, 23 Октября 2015, 23:21 | Сообщение # 769
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
Ты на меня и Тропа обиделась?

да нет, у нас не принято на болящих обижаться. Я обрисовала вам перспективы вашей жизни, если б в своё время матушка-Россия в лице русского царя из Московии Иоанна Грозного (кстати , по вашему по -нынешнему - "москаля поганого", к коему Богдан Хмельницкий ездил на поклон) не вмешалась в историю гордых потомков "великих укров", коими вы являетесь, и не спасла ваших предков от перспективы и далее оставаться рабами польско-литовских шляхичей ( за что Польша с Литвой нам по сей день глубоко "благодарны"). А перспективы при таком историческом раскладе у вас были бы весьма печальные. <_< .

Цитата hyper ()
ненависть к Украине и украинцам так и сквозит

опять же, это история. Или вы скажете, что не было никакого польско-литовского ига, и гитлеровцы ваш народ в концлагерях не душили и не жгли? Без вмешательства опять же России вы там бы и оставались по сей день на роли трудовой скотинки. Гитлеровским нацикам было бы глубоко плевать на ваших "великих укров" и их мифические "подвиги", коими сейчас пичкают у вас детишек. Константация
исторических фактов, не более того.

Цитата hyper ()
я не говорил за всех, я говорил о многихдык я не россиянин

так не вам и говорить за многих. Говорите за себя.

Цитата hyper ()
Кит, ты и меня хочешь в вечный бан отправить?

Цитата hyper ()
Администрации, судя по всему, глубоко пофигу на то, что происходит на форуме, в противнов случае Анон давно бы был забанен.

hyper, не искушай судьбу, а то и впрямь забанят навеки вечные, и отправишься ты на свою Толлану, а там скукота. Что касается Анона, то стоит, наверное, напомнить, что его банили незадолго до Нового года, но ненадолго и вернули активность по новогодней амнистии (но ваш разлюбезный Анон этого, видимо не понял).

Цитата hyper ()
имеют основания
какие, интересно? У нас что, в России наступил климатический рай? Чего-то не вижу.
Цитата hyper ()
наличие оружия не является залогом безопастности.
всем известная установка Харп (которая подозревается во влияние на климат) вообще-то находится на территории США а не России.
К тому же ваши опять -таки разлюбезные хозяева в США думают на сей счет иначе (учитывая те баснословные суммы, что тратятся у них на гонку вооружения). Или вам неведомо, что США считается самой вооруженной страной в мире (посчитайте-ка на досуге, сколько у неё одной военных баз по высем контитентам).

Цитата hyper ()
конечно, ибо мозги промыты не американским патриотизмом, а российским.

и откуда ж в США вдруг взялся российский патриотизм, промывший мозги гражданам штатов? Это можно принять за признание вами величия России (аж на амеркианцев и европейцев столь мощно может влиять по промывке мозгов через океан) Можетв ам стоит по примеру тропа забрнаться поглубже в танк, чтобы и
вам невзначай мозги не промыло? Тот же ваш Анон, помнится. до ужаса боялся "российских тараканов" и даже грозился сбежать на свой сайт, чтобы те его мозги не достали. Но долго там не просидел. :D

Цитата hyper ()
"О, спасибо, великий Путин за те смерти, которые ты принес в нашу страну?" (украинцы из ДНР или ЛНР)Наверное, так благодарят?"Император, Путин мы благодарны тебе, за то, что...<??>" (сирийцы)Так за что населению Сирии благодарить Путина?

у сё у hyper(а) начался словестный понос (идет стопани Анона, тот тоже переодически поносил на форуме, и чем это для него закончилось?) Еще раз говорю, не нарывайся.

Цитата hyper ()
ага, но вот роль слуг и рабов Путина не всех устраивает
а при чем тут Путин? Майдан был в Киеве, а не в Москве. Да и Украина вышла из состава СССР задолго до майдана.

Цитата hyper ()
Кому-то было от этого плохо? Никому.
а вы крымчан спрашивали? Возможно кому-то все-таки было плохо. (наверное, тех, чьи дачи на побережье были отняты под частные владения украинских олигархов, особенно после выхода Украины из СССР. А после возвращения Крыма в РФ эти самые владения были нацианализированы и возращены прежним владельцам+ открыты проходы к морю).

Цитата hyper ()
Хотя Путин точно уж уважения не достоин.

мировая общественнгость, однако, думает иначе. И последние встречи на международных форумах ( в том числе и на сессии ООН) это лишь наглядно подтверждают.

Цитата Trop ()
Нет. Такое обвинение называется бездоказательным.

а любое бездоказательное обвинение по существу ложно. Сперва представь доказательства, а потом обвиняй.

Цитата Trop ()
по-прежнему не вижу связи.

сидя в танке и не увидите. :D

Цитата Trop ()
Но поиски так называемой исторической справедливости - тоже признак средневекового мышления.

опять же говорите про себя (не у вас ли пытаются воевать с историей в посиках этой самой "исторической справедливости"?)

Цитата Trop ()
А как раньше(до аннексии).

согласна - до анексии Крыма Хрущевым. Ведь первая анексия случилась как раз тогда, когда Хрущев забрал Крым у РФ, в состав которой тот входил изначально (как трофей победы в Крымской войне).

Цитата Trop ()
Я выше приводил. Киттен моей ссылки цифры взяла :)

да эти цифры по всей России с утра мелькают на всех экранах (в том числе и в Яндексе).

Цитата hyper ()
Ведь до информационной войны РФ против Украины мы нормально общались.

то есть, если уж быть точными, то до объявления Украиной войны россиянам (за то что украинцев не взяли в Европу) и за то, что мы на форуме в своё время не поддержали ваш майдан.

Цитата hyper ()
Откуда столько ненависти и злобы к украинцам?

я же выше писала - это вариант развития истории Украины без вмешательства в неё в своё время москалей. Или хотите сказать, что ничего бы этого не было? И что потомки "великих укров" в рабстве польско-литовском не были. И что гитлеровские нацисты их в концлагерях не морили? И кто же их спас в 45-м году? Не иначе дедушка мистера Обамы? :D И кто,интересно, даст вам 100% гарантию, что если б опять же не Московия и не РФ, вы бы с Тропом сейчас сидели за компами а не вылизывали польско-литовские или немецкие сапоги?

Цитата PRO_Maks ()
Это мнение даже в сон вгоняет. немного однобоко но это ж "мнение".

и я даже догадываюсь чьё и за сколько баксов купленное.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Ага, забыли сказать, что добыча сланцевой нефти на много дороже обычной, а главное вреднее.
и амеры, кажись, уже начали это понимать (поскольку свертывают своё производство и думают, куда бы его перекинуть, дабы не гадить собственную экологию).

Цитата Trop ()
Нет. Можно гордиться за страну безо всякой пропаганды.

но вы во всем видите пропаганду и длинную руку Кремля ( а это уже паранойя, батенька). не ходите дорогой поэта Ивана Бездомного (он плохо в итоге кончил). Правда, у него была шиза...

Цитата Trop ()
Плохо когда повод для гордости внедряется в мозги из телевизора.

а вы поменьше его смотрите. Или лучше не смотрите совсем (как делают некоторые из моих кураинских друзей, до сих пор проживающих, как ни странно на западе Украины, - после начавшейся активной и навязчивой антироссийской пропаганды вашими СМИ они принципиально больше не смотрят ваше ТВ, а пользуются исключительно И-нетом, где могут смотреть то, что хотят, в том числе и запрещенные у вас советские фильмы). Да и мы, если вы у себя в танке еще этого не заметили, сейчас сидим в И-нете, а не перед телевизором.

Цитата StalkeRPrizraK ()
Уже забыли как прыгали в вышиванках и кричали "москали на ножи".
они и сейчас кричат, но уже не так активно (все же близящаяся зима, финансовый кризис (минимум денег и большие счита за коммуналку) + нехватка топлива в стране потихоньку делают своё дело. Скоро они вновь выйдут на площадь прыгать, но уже для того, чтобы хоть как-то согреться.

Цитата Trop ()
Забыл что здесь не любят ссылки на Эхо.

ну да, в Росии не жалуют желтую прессу... <_< "Эхо Москвы" - это как яичный порошок с душком, - на любителя ( а таких у нас единицы ). А вот у вас,смотрю, его единственного и слушают на Украине, поскольку оно сполна проплачено русофобскими америкосами. Но очень скоро у нас и его прикроют, поскольку уже решается вопрос прикрыть все подобные фонды и СМИ, финансирующиеся из забугорного кармана (и из США в частности). Если хотят и дальше работать - пусть ищут спонсоров непосредственно в России. (То есть работать им не запретят, просто лишат забугорного финансирования. А без этого они будут вынуждены либо закрыться, либо помиенять риторику).

Моргана, да не обращай на hyper с Trop внимания. Рзве не видишь, их жестоко плющит и колбасит от успехов России? Чем выше рейтирнг РФ, тем им хуже (у hyper, как некогда у Анона, уже словестный понос начался). Бери лучше пример с GreenTea, которая над ними активно стебется и получает от этого удовольствие. :D

Цитата GreenTea ()
Вы в этом удивительно похожи на поляков, тем тоже всё мнится, что Россия украла у Польши мировое лидерство
Россия отвоевала у поляков в своё время Украину ( или то, что было ею во времена польско-литовского ига на нынешней украинской территории). Естественно, поляки с литовцами до сих пор не могут нам этого простить. А равно как и того, что РФ в своё время освободила их самих от гитлеровских нациков. Хотя, когда их освобождали. никто, как ни странно, не возражал (судя по кинохроникам тех лет, наших встречали как победителей и как братьев). А сейчас активно сносят памятники этим самым победителям не смотря на протесты своих же ветеранов.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 24 Октября 2015, 00:15


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Trop Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 10:36 | Сообщение # 770
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
а любое бездоказательное обвинение по существу ложно.

Нет, именно в этом и заключается ваша ошибка. Оно может быть каким-угодно.

Цитата Kitten ()
Сперва представь доказательства, а потом обвиняй.

Ес-но. Проблема в том,что доказательств может оказаться недостаточно.

Цитата Kitten ()
Ведь первая анексия

Хорошо что вы начали признавать и вторую аннексию. Прогресс.

Цитата Kitten ()
Да и мы, если вы у себя в танке еще этого не заметили, сейчас сидим в И-нете, а не перед телевизором.

Да,наши украинские танки позволяют даже в интернет выходить. Завидуйте :D

Цитата Kitten ()
+ нехватка топлива в стране потихоньку делают своё дело.

Вот так что-ли?
Награды: 14  
PRO_Maks Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:13 | Сообщение # 771
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
TropKitten,
Цитата
Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Kitten нажарила чипсов, оставила на столе вернулась, а их нет.

hyper не видел точно, кто их съел, но на основании постов на форуме, говорит, что это GreanTea - обвинение бездоказательное

Trop точно видел, что их ел я, но обвиняет в этом GreanTea - ложное обвинение
Сообщение отредактировал PRO_Maks - Суббота, 24 Октября 2015, 12:23


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Trop Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:14 | Сообщение # 772
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
PRO_Maks, это в цивилизованных странах.
Награды: 14  
PRO_Maks Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 773
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
PRO_Maks, это в цивилизованных странах.
Мы то цивилизованная стана, во всяком случае пытаемся так выглядеть


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Trop Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:27 | Сообщение # 774
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Мы то цивилизованная стана, во всяком случае пытаемся так выглядеть

Мы - да стараемся ей стать.Но я не понял вашей аналогии. Это просто пример или пример основанный на постах на форуме?
Сообщение отредактировал Trop - Суббота, 24 Октября 2015, 12:27
Награды: 14  
PRO_Maks Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:29 | Сообщение # 775
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Trop ()
Это просто пример


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Trop Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 12:37 | Сообщение # 776
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1776
Репутация: 48
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Trop точно видел, что их ел я, но обвиняет в этом GreanTea - ложное обвинение

Тогда добавлю, но до определения виновного не может считаться таковым,а будет бездоказательным.

Добавлено (24 Октября 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Плюс потом еще надо доказать,что Trop в здравом уме и трезвой памяти знал кто съел чипсы.

Награды: 14  
hyper Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 777
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
Kitten нажарила чипсов, оставила на столе вернулась, а их нет.hyper не видел точно, кто их съел, но на основании постов на форуме, говорит, что это GreanTea - обвинение бездоказательноеTrop точно видел, что их ел я, но обвиняет в этом GreanTea - ложное обвинение

хорошая аналогия - давай еще =)

Цитата Моргана ()
hyper, меня вы задолбали этой убогой политикой. Тошнит уже...Не тебе решать что мне обсуждать. Я тебе не вкшь.

если не поняла - войди в бесконечный цикл и читай мое предыдущее сообщение до просветления. То бишь до тех пор, пока не поймешь, что я тебе не указываю, что обсуждать.

Цитата Kitten ()
да нет, у нас не принято на болящих обижаться.

кто не с нами, тот болен. Напомнить на что это похоже? :D

Цитата Kitten ()
опять же, это история.

ненависть к украинцам это история? Забавно, текущии сообщеня на форуме, говорят, что это действительность.

Цитата Kitten ()
Я обрисовала вам перспективы вашей жизни, если б в своё время матушка-Россия в лице русского царя из Московии Иоанна Грозного (кстати , по вашему по -нынешнему - "москаля поганого", к коему Богдан Хмельницкий ездил на поклон) не вмешалась в историю гордых потомков "великих укров", коими вы являетесь, и не спасла ваших предков от перспективы и далее оставаться рабами польско-литовских шляхичей ( за что Польша с Литвой нам по сей день глубоко "благодарны"). А перспективы при таком историческом раскладе у вас были бы весьма печальные.

качество такой обрисовки недалеко от 0 ушло.

Цитата Kitten ()
Константацияисторических фактов, не более того.

фактов другой, выдуманной вами истории, но не более того.

Цитата Kitten ()
так не вам и говорить за многих. Говорите за себя.

ну-ка ну-ка:
Цитата Kitten ()
Бери лучше пример с GreenTea, которая над ними активно стебется и получает от этого удовольствие.


Цитата Kitten ()
hyper, не искушай судьбу, а то и впрямь забанят навеки вечные,

повторю: забанят за что?

Цитата Kitten ()
и откуда ж в США вдруг взялся российский патриотизм, промывший мозги гражданам штатов?

ты опять все перекрутила. Я говорил о России.

Цитата Kitten ()
у сё у hyper(а) начался словестный понос (идет стопани Анона, тот тоже переодически поносил на форуме, и чем это для него закончилось?) Еще раз говорю, не нарывайся.

???

Цитата Kitten ()
а вы крымчан спрашивали? Возможно кому-то все-таки было плохо.

когда я был Крыму, местные жители не жаловались на местный гнет.
И да, кому-то, всегда плохо.

Цитата Kitten ()
мировая общественнгость, однако, думает иначе. И последние встречи на международных форумах ( в том числе и на сессии ООН) это лишь наглядно подтверждают.

мировая общественности Раша-ТВ.

Цитата Kitten ()
то есть, если уж быть точными, то до объявления Украиной войны россиянам (за то что украинцев не взяли в Европу) и за то, что мы на форуме в своё время не поддержали ваш майдан.

?ты опять выдаешь желаемое за действительное. Хотя, возможно, такое передают по Раша-ТВ.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
PRO_Maks Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 16:41 | Сообщение # 778
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
хорошая аналогия - давай еще =)
После кубка "Дьонсури" мож еще что придумаю, а пока надо переключиться и настроиться


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
hyper Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 779
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата PRO_Maks ()
После кубка "Дьонсури" мож еще что придумаю, а пока надо переключиться и настроиться

что за кубок?
нагуглил только вот это:
https://vk.com/wall-56878188?own=1&offset=0




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
PRO_Maks Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 780
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата hyper ()
что за кубок?
нагуглил только вот это:
https://vk.com/wall-56878188?own=1&offset=0

Это он и есть
Совместное мероприятие харьковского го клуба и корейского центра. ожидаются игроки с многих украинских клубов, хотя турнир открытый может и их других стран подъедут
Если интересно ожидаются мастерклассы по игре, а 1го еще и кое что из корейской культуры. С детьми / племяниками например заглянуть ^_^
Сообщение отредактировал PRO_Maks - Суббота, 24 Октября 2015, 19:15


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Общалка · Летний бриз
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)