14:40
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации
Нужно ли в Российской Федерации отменять пожизненное лишение свободы?
1.Давно пора, в СССР пожизненного не было. Нам вполне хватит 40 лет лишения свободы на роль ИМН[ 2 ][33.33%]
2.Нет, не надо. Лучше введите для женщин и несовершеннолетних, но отменять это наказание не надо[ 4 ][66.67%]
Всего ответов: 6
Buinyi_Ded Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 15:00 | Сообщение # 61
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата DrRush ()
они слабее вы понимете это?
Я знаю, но не настолько же. Год послужить смогут. Тем более военная служба закалит женщину. Если вы так не хотите чтобы женщины служили, давайте отменим срочку для мужчин, чтобы было равноправие и справедливость

Цитата DrRush ()
однако если человек если хочет считаться мужчиной то он должен так или иначе выполнять долг перед страной, то есть армия или альтернативная служба.
Но не принудительно же! А если он не хочет, то что, насильно загонять чтоли? Если хочет, пусть идёт служить хоть пожизненно, а если не хочет, не надо загонять


Не баньте, я забыл пароль от старого аккуанта, поэтому создал новый. Просто у меня Windows переустанавливали
Награды: 0  
Форум » Оффтоп » Политика и культура » Отмена пожизненного лишения свободы в Россиийской Федерации (Опрос только для жителей России)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)