14:16
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alpha, Atlantis  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (Все фильмы и сериалы, которые сняты по данной тематике)
ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Kitten Дата: Суббота, 16 Января 2016, 22:54 | Сообщение # 61
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата KAORA ()
Пока смотрела фильм, в голове все сильнее начинала крутиться одна мысль: Это что, переделка IV-го эпизода? 
полагаю. использование IV-го эпизода - скорее всего своеобразная замануха для тех, кто любит классические лукавские "Звездные войны". Надо же было автором за что-то зацепиться и отчего-то "плясать" в построении собственной версии.

Цитата KAORA ()
И надеюсь следующие эпизоды выйдут по-лучше.
ой что-то меня сомнения берут на этот счет (равзе что Дисней и вправду решит обратиться к Лукасу в плане сценария дальнейших эпизодов).
Цитата KAORA ()
Хороший тандем вышел бы и может даже негодования меньше вызвал бы такой фильм.
естественно, ведь если б сценарий писал для него изначальный "родитель" саги, то и 7 эпизод был бы выдержан в знакомом нам лукавском стиле. А так не могу до сих пор отделаться от ощущения, что просто кто-то весьма влиятельный в кинокругах Диснея, получив возможность, просто экранизировал собственный фан-фик на тему "Звездных войн".


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
KAORA Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 12:10 | Сообщение # 62
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 51
Замечания: 0%
Миори Тошико в ролевой
Статус: где-то там
Цитата Kitten ()
Надо же было автором за что-то зацепиться и отчего-то "плясать" в построении собственной версии.
и по-сути - первый промах с их стороны. хотя, если вспомнить, I-й эпизод тоже похож
Цитата Kitten ()
равзе что Дисней и вправду решит обратиться к Лукасу в плане сценария дальнейших эпизодов
что маловероятно ;) учитывая какие кассовые сборы уже показал фильм
Цитата Kitten ()
А так не могу до сих пор отделаться от ощущения, что просто кто-то весьма влиятельный в кинокругах Диснея, получив возможность, просто экранизировал собственный фан-фик на тему "Звездных войн".
так и каждый (с большой долей денег и власти) может пропихнуть свой фан-фик


Лучший способ заткнуть соседа - заехать книжкой по башке.)))
Награды: 6  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Января 2016, 19:33 | Сообщение # 63
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата KAORA ()
что маловероятно учитывая какие кассовые сборы уже показал фильм

вот только, если б обратился. эти кассовые сборы могли бы быть еще больше. (Поскольку имя Лукаса как своеобразная рекомендация, лучше которой авторам продолжения саги и поделать нельзя). своего рода - благословение. А так Лукас лишь раскритиковал 7 эпизод (что наверняка оттянуло часть зрителей, почитающих первые 6 эпизодов). ;)

Цитата KAORA ()
ак и каждый (с большой долей денег и власти) может пропихнуть свой фан-фик

легко. особенно, если заранее потрудится купить авторские права на идею и сюжет (чтобы развивать его в дальнейшем уже по своему усмотрению). :D
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Января 2016, 19:34


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Alpha Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 19:02 | Сообщение # 64
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Много слышал критики в адрес фильма. Но. Для меня продолжение саги стало настоящим подарком. Что еще можно было пожелать в ДР, когда европейская премьера происходит в твой ДР.
Я насладился... тогда... в мой маленький праздник...
Сейчас да, здравый смысл, отбросив эмоции, к сюжету, к актерам и их персонажам есть к чему прицепиться и я совершенно согласен с той критикой которая звучит в адрес новой серии звездных войн. Но может мы дадим шанс им всем (Абрамсу и Ко) исправиться и объясниться в продолжениях? А?

ПыСы. Чорд, месяц с премьеры уже прошел, капец...


Награды: 224  
Форум » Оффтоп » Другие фильмы и сериалы » ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (Все фильмы и сериалы, которые сняты по данной тематике)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)