11:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Atlantis  
Форум » Тёмная материя. Dark Matter » 1-й сезон. Эпизоды » Эпизод 4
Эпизод 4
Atlantis Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 07:03 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.
Прикрепления: 2784004.jpg (15.9 Kb)
Награды: 197  
Извилина Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:29 | Сообщение # 2
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
Ну как-то слишком уж тыкали в ответы на вопросы, заданные в прошлой серии - скучно. ТМ пытаются сделать дофига серьезным сериалом, но как-то не получается - скучновасто. "Киллджой" - ярче и лучше, без лишних закидонов, скажем так.


Награды: 29  
woodelf Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:41 | Сообщение # 3
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Извилина, ты серьёзно? Да это самая ржачная серия 1 сезона (на данный момент). ТРЕТИЙ просто жжот.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Извилина Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 00:28 | Сообщение # 4
Кровавый молоток
Группа: Игроки
Сообщений: 1623
Репутация: 551
Замечания: 0%
Майор Альберт Мария Джонсон в ролевой
Статус: где-то там
woodelf, может я смотрел не в очень хорошем настроении, но все вполне себе вписывается в шаблонные рамки поведения данного типажа, но я говорил скорее о сериале в целом чем об отдельных персонажах. Они все делают на слишком серьезных щах и это, как для меня, выглядит не органично. Сюжет банальный просто до одури - штамп на штампе на уровне хорошего фанфика или ФРПГ, причем со второй у меня почему-то возникли самые четкие ассоциации.


Награды: 29  
Форум » Тёмная материя. Dark Matter » 1-й сезон. Эпизоды » Эпизод 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)