emmpower1 Июня 2008 в 21:06

Первые детали дванадцатого эпизода «Расследования»

Атлантида представлена группе, пробующей сформировать коалицию людей из многих других миров против Рейфов. Они попросили Джона Шеппарда и его команду - которые получили немного славы в Галактике Пегас за последние несколько лет - посетить один из их миров.

Но вскоре после того, как команда прибывает, они узнают, что их не просили присоединиться к союзу. Вместо этого Коалиция имеет другие планы относительно команды: они должны предстать перед судом за преступления экспедиции Атлантиды против Галактики Пегас. Шеппарда заставляют объяснить все, типа существования Майкла, своего рода гибрида и катастрофическую чуму Хоффанцев, которая недавно пронеслась по Галактике.

Майор Лорн и его команда сопровождают представителя Коалиции, Мируса, через врата, чтобы встретиться с главой экспедиции на Атлантиде - Вулси. Он все объясняет, утверждая, что Атлантида приняла односторонние решение в войне против Рейфов, которые затрагивают жизни бесчисленных миллионов во многих мирах. Коалиция намеревается назначить ответственность и должный процесс.

Наконец, Вулси решает посетить планету Коалиции и проявить свои дипломатические навыки, чтобы использовать их он будет занимать позицию защиты команды. Но этические аргументы и политические завихрения только что начались - и не что иное, как будущее экспедиции - под угрозой...

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2718 прочтений

7 комментариев

Новый комментарий