emmpower1 Июня 2008 в 21:29

Первые детали тринадцатого эпизода «Посторонние»

Мы получили первые детали о эпизоде «Посторонние».

Написанный Аланом Маккалло, эпизод, как ожидают, предстанет перед камерами в июле, только после перерыва в середине сезона. В эпизоде покажут возвращение Пола МакГиллиона (доктор Карсон Бекетт).

После использования Майклом препарата Хоффан, чтобы испортить поставку пищи Рейфам, доктор Карсон Бекетт и экспедиция Атлантиды должны переселить группу людей оставшихся в живых в другой населенный мир. Местные жители приветствовали этих «посторонних», включая женщину по имени Нова и мужчину по имени Сифарис, с открытыми объятьями. Некоторые из них стали как семья. Но теперь Рейфы угрожают и им.

Элсон, Джервис, Ренни, и другие консультанты, которые служат деревенскими лидерами, обсуждают судьбу «посторонних». Если они не сдадут людей, то вся их деревня подвергается риску разрушения. Полковник Шеппард входит в зал заседаний совета, и предлагает им другой выбор: вместо того, чтобы предавать своих гостей, его команда может помочь переселить каждого в другой мир, в относительной безопасности от Рейфов - более чем 600 человек.

Убежденный, что Рейфы могли бы убить их любым способом, Элсон соглашается на эвакуацию. Но это легче сказать чем сделать - и не каждый на планете хочет оставлять свой дом...

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2792 прочтения

7 комментариев

Новый комментарий