Atlantis2 Июля 2008 в 13:31

Первые детали пятнадцатого эпизода «Обломки»

Первая информация эпизода «Обломки» достигла и нашего сайта, эпизод как предполагается, выйдет во второй половине пятого сезона. В нем мы увидим возвращения героя, которому полагается быть мертвым.

Написанный исполнительным продюсером Джозефом Моллоцци, съемки эпизода «Обломки», как ожидают, начнутся после перерыва середины сезона в конце июля.

Джон Шеппард был похищен. Он приходит в сознание, находясь в лесу на материке новой планеты Атлантиды, к которой город был перемещен полутора годами ранее. Его руки и ноги связаны, и Шеппард перебирается к острой скале, чтобы попробовать освободить себя.

Вернувшись в город, Ричард Вулси встречает нового члена экспедиции, она представляется как доктор Ванесса Конрад, ученый который недавно прибыл на Аполлоне. Вулси немедленно пытается ей всё объяснить, ломает весь лед, рассказывая ей об обыденных занятиях на Атлантиде, - турнирах Яхтзи, просмотрах фильмов, спортивных соревнованиях и т.д.

Полковнику Шеппарду все-таки удается освободить себя, и он осторожно возвращается к джамперу. Скоро он обнаруживает, что связал его Акастус Коля (бывший командир военных подразделений дженаев), которого он застрелил два года назад.

В Атлантиде, Вулси, МакКей и остальная часть команды собираются сделать шокирующие открытие - открытие о древней расе.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2346 прочтений

10 комментариев

Новый комментарий