Prior10 Августа 2008 в 16:01

Некоторые намёки на сюжет пятого сезона

Съёмки сериала будут продолжаться до конца этого года. Гейтворлд недавно говорил с Карлом Биндером об итогах четвёртого сезона и о его планах на оставшуюся часть пятого сезона. Карл Биндер выражал благодарность фанатам за их готовность ожидать выхода пятого сезона. «Прошлый год стал переломным для сериала, теперь сюжет сделает «дугу». «Этот год отчасти о новых врагах, новой действительности, и о новых местах в галактике Пегас. Результаты событий прошлых сезонов найдут свои отголоски в этом году. Население галактики будет создавать все больше союзов. Будут открыты как высокоразвитые расы, так и не очень, как дружелюбные так и нет. В этом сезоне будет установлен новый порядок в галактике».

- Таинственные пришельцы из серии «The Daedalus Variations» являются одноразовыми персонажами, или сюжетная линия с их участием продолжится?

- Что можно сказать сейчас с уверенностью, Атлантида столкнётся с новой расой где-то в середине этого сезона, которая потрясёт и удивит многих фанатов. Над этой расой сейчас работает Мартин, и это будет раса со многими передовыми технологиями. Но мы не хотим сейчас много говорить на эту тему.

Четвёртый сезон оставил много не разрешённых вопросов и не закрытых сюжетных линий, например в серии «Be All My Sins Remember'd». Следующий эпизод «Ghost in the Machine», ответит на многие вопросы.

Мы и не думали увидеть Репликаторов когда-нибудь ещё, но есть ещё сюжетная линия с Элизабет Вейр, к которой мы ещё вернёмся и продолжим её.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2414 прочтений

7 комментариев

Новый комментарий