Sorilea17 Августа 2008 в 22:26

Момоа – вовсе не «милый мальчик»

Грубый, серьезный, яростно преданный Ронон Декс был практически неподвижным приспособлением на «Звездных вратах: Атлантиде» до второго сезона сериала. Сейчас, почти четыре года спустя, актер Джейсон Момоа оглядывается назад на свои достижения.

«Все началось для меня с гардероба. Постепенные шаги к персонажу, - говорит он, - Я же постоянно в этой одежде. И это мое увлечение, я стараюсь подходить к этому творчески».

Изначально хорошо известный своей ролью Джейсона Иоане в «Спасателях Малибу», Момоа решил, что милый персонаж, которого он изображал, это не то направление, в котором он хотел бы делать карьеру. Его дреды это олицетворение этого разделения.

«Я сделал дреды, потому что не хочу быть «милым мальчиком», - говорит он, - Я не хотел, чтобы все крутилось вокруг моей внешности. С этого все начиналось, и я ненавидел это. Потому что я не такой. Поэтому появились дреды. Я только хотел отделить роли».

Момоа рассказал каким образом он бы хотел, что бы Декс покинул шоу – и по его мнению он мог бы забрать с собой одного из коллег. «В пламени славы, - говорит он, - … я и Джо (Флэниган, полковник Джон Шеппард) уходим. Не говоря ни слова, глядя друг на друга».

«У нас было такое в этом году (в «Спасательной операции»), мы делали один момент, когда мы смотрим друг на друга, и он как будто говорит: «Мы идем на смерть. Это – честь», и я как будто отвечаю: «Для меня тоже». Это не произносится, и вы с вашим другом уходите, стреляя».

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 3328 прочтений

6 комментариев

Новый комментарий