Sorilea18 Августа 2008 в 0:41

Найкл – «Я люблю эту работу»

Многие вещи изменяются, многие – остаются неизменными. После четырех сезонов всевозможных историй, врагов и изменений в главном актерском составе, Дэвид Найкл (доктор Радек Зеленка) по-прежнему остается этаким «звонком в службу поддержки» для МакКея и его научной команды.

«Была небольшая засуха в прошлом году», - соглашается Найкл, относительно количества эпизодов с его участием. Хотя у него было 11 гостевых появлений в четвертом сезоне, он чувствовал, что он выбывает.

«Ближе к концу сезона, меня действительно было мало… Так что было здорово вернуться назад и я действительно признателен продюсерам. За то, что они возвращали меня каждый раз, когда только могли».

Несмотря на годы опыта, некоторые стороны персонажа не всегда держатся у него в голове – например акцент. «Иногда это настолько автоматически, что я забываю, что мне полагается иметь акцент у этого персонажа», - говорит он.

«Так что, бывают времена, когда мне нужно что-то повторять и я начинаю говорить и… Иногда, это самое трудное помнить, что я должен говорить с акцентом, который во многом является основным для персонажа».

Создатели сериала Брэд Райт и Роберт С. Купер убрали руки с колеса управления в четвертом сезоне «Атлантиды», чтобы производить DVD фильмы SG-1, оставив исполнительных продюсеров Джозефа Маллоцци и Пола Малли ответственными за каждодневные операции. С полным сезоном под их контролем, Найкл не может быть более доволен результатами.

«Они действительно запустили хорошие сезоны, - говорит он о продюсерах. – Мне нравятся сценарии, которые появляются. Они интересные. Персонаж действительно сильно развивается. Они двигаются в правильном направлении. Мне нравится быть здесь. Я люблю эту работу».

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 3038 прочтений

12 комментариев

Новый комментарий