Sorilea18 Августа 2008 в 1:04

Финал Атлантиды - «Враг у ворот»

Финальный эпизод пятого сезона «Звездных врат: Атлантида», названный «Враг у ворот», возможно станет финалом всего сериала, отметил продюсер Джозеф Маллоцци в своем блоге. Эпизод написан продюсером Полом Малли.

Очень мало сейчас известно об этом эпизоде, только то, кто эти самые враги. С тех пор как сценаристы сказали, что вводят нового главного врага посредине сезона в этом году (эпизоды «Первый контакт» и «Потерянное пламя»), вполне возможно, что новые злодеи появятся снова.

Сценаристы сериала отмечали ранее, что этот сезон закончится «на самом интересном месте», не зависимо от того, примет ли канал SCI FI решение, продолжать «Атлантиду» на шестой год или нет. (Это решение должно быть анонсировано в скором времени).

«Враг у врат» будет сотым эпизодом «Атлантиды».

Эпизод будет сниматься девятнадцатым, после которого съемочная команда закончит год съемками в Лас Вегасе, штат Невада. Написанный Робертом С. Купером (он же будет и режиссером эпизода), эпизод «Вегас» будет показан девятнадцатым из 20-ти серий пятого сезона.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 4728 прочтений

41 комментарий

Giwark 19 Августа 2008 в 10:33я им закрою))) если 5й сезон пройдет удачно, что пока так и есть, то фиг они его закроют... какой смысл отказываться от успешного проекта и браться за никому неизвестный SGU, например)) tongue

Новый комментарий