atlantis-tv23 Августа 2008 в 16:21

Брэд Райт: Атлантида остается наплаву

Решение о закрытии «Звездных врат: Атлантида» и переходе к формату кино было принято совместно каналом SCI FI, MGM, и Stargate Production в Ванкувере, сказал сегодня исполнительный продюсер Брэд Райт. Это лучше чем полное закрытие сериала, пока Атлантида все еще популярна достаточно, чтобы выпускать фильмы на DVD.

«Сериал идет хорошо и если вы собираетесь делать фильмы, когда сериал еще живет, это хорошо».

Но шоу должно продолжаться, хотя бы 2-х часовым фильмом, который выйдет на SCI FI в 2009, и будет выпущен на DVD. Фильм будет написан исполнительными продюсерами Джозефом Маллоцци и Полом Малли.

Райт говорит, что франшиза будет сильной как никогда раньше с четырьмя «брэндовыми» ногами в основании: «Звездные врата: SG-1» и «Атлантида» в кино формате, «Universe» по телевидению и выходящая видео игра «Stargate Worlds».

«И вы знаете, что SG-1 должен «Атлантиде», в некотором смысле. Она помогла оживить франшизу для SG-1. И я думаю, так же будет продолжаться между «Атлантидой», SG-1 и «Вселенной». И игрой! Это должно помочь тоже».

«Пока мы вкладываем наши сердца и наши усилия в создание каждой выходящей серии и каждого выходящего фильма, так сильно, как только можем, и пока мы чувствуем, что они все еще жизненные, я думаю, она будет оставаться сильной», – говорит Брэд Райт.

Из категории «Stargate Atlantis (SGA)» Источник: gateworld.net 2843 прочтения

6 комментариев

Новый комментарий