Sorilea15 Сентября 2008 в 11:21

Бонусные дополнения к Stargate Worlds будут бесплатными

FireSky, издатель Stargate Worlds отдаст многое из продолжающего увеличиваться содержимого для будущей ММORPG бесплатно, сообщила студия VideoGamer.com.

«Мы, на самом деле, хотели еще кое-что добавить перед выпуском – говорит глава студии FireSky Dan Elggren – Например, новые сюжетные линии, новые миры, новых существ для сражений, два новых уровня, а также новые возможности, новые наборы брони и новые способы исследования вселенной».

Это дополнительное содержимое к постоянно растущей игре будет классифицировано как «мини-эпизоды» или «сезоны». Только полные пакеты расширения (такие как, дополнения Атлантиды и ее персонажи, локации и устройства) продавались бы в коробке. Но FireSky хочет, чтобы игроки получали новый контент со своей ежемесячной подпиской.

«Если мы перемещаемся на Атлантиду или в другую вселенную, тогда мы используем коробочное расширение для Атлантиды – говорит Elggren. – Но мини-эпизоды и сезоны должны быть бесплатным содержимым, которое мы собираемся раздавать».

FireSky планирует открытый бета-тест в начале следующего года, незадолго до официального выпуска игры в первом квартале 2009. Закрытое бета-тестирование начнется с использованием частных ключей, предоставленных, чтобы отобрать игроков, которые согласны тестировать игру и не разглашать детали о ней. Но позднее открытый бета-тест станет доступен всем желающим.

Из категории «Видеоигры» Источник: gateworld.net 3322 прочтения

14 комментариев

Новый комментарий