katka11 Февраля 2009 в 23:08

Спецпоказ «Sanctuary» в Москве

Российский кабельный канал Sci-Fi проводит беспрецедентную для нашего телевидения акцию - устраивает спецпоказ первой серии сериала Sanctuary для блоггеров. Уникальная возможность посмотреть сериал на большом экране, в атмосфере кинотеатра и в компании других сериаломаньяков и ценителей научной фантастики. Спецпоказ пройдет уже в эту пятницу, поэтому желающие должны записываться как можно скорее. Подробности под катом.

Sanctuary (“Убежище”) – это фантастический сериал с Амандой Таппинг (звездой эпопеи “Звездные врата”) в главной роли. “Убежище” рассказывает о скрытом от наших глаз мире сверхъестественных существ, опасных и беззащитных, изучением которых и занимается главная героиня – доктор Хелен Магнум. Прекрасная и загадочная доктор Хелен Магнус посвятила свою жизнь передовым практическим исследованиям в области медицины и науки. Дочь гениального и скандально известного исследователя в области медицины, она с ранних лет могла посещать секретную лабораторию своего отца. Он же открыл ей чудеса света, понимая, что эти открытия изменят ее навсегда.

Сейчас, столетие спустя, Магнус содержит убежище, в котором регистрирует, защищает и изучает необычных и паранормальных существ, которые обитают в нашем мире.

Фильм был выпущен в формате интернет-сериала и только после феноменального успеха онлайн (более 35 млн. просмотров) был перенесен на телеэкран. В производстве сериала используются новейшие технологии: съемки ведутся преимущественно на фоне хромакея (“зеленой стены”) при помощи камеры RED (картинка до 4096×2304 пикс).

Канал Sci Fi знает, как правильно провести вечер пятницы 13 февраля! Мы приглашаем вас прийти на специальный “Сеанс для своих” и увидеть первый эпизод нового сериала “Убежище” (Sanctuary) до его официальной телепремьеры в России.

Сеанс для своих:

Кинотеатр “Стрела”
Адрес: Москва, м. Смоленская, Смоленская-Сенная пл., 23/25
Дата: 13 февраля 2009
Начало: в 19:30

Оставляйте свою контактную информацию (имя, телефон, e-mail, аська) и, по желанию, адрес личного блога (показ все же для блоггеров) в контактной форме Телестрекозы. Количество мест, к сожалению, ограничено...

Из категории «Atlantis-TV (АТВ)» Источник: telestrekoza.com 3936 прочтений

15 комментариев

mutuelist 15 Февраля 2009 в 11:44putrya, что именно посмотрел? Вэбизоды и весь первый сезон, закончившийся в январе? В других фильмах и сериалах есть тема: http://atlantis-tv.ru/forum/9-585-1 . Скажите что вы посмотрели все, и вам не понравилось. В онлайне есть вэбизоды на Интв, посмотрите хотябы их. И учтите, что в трех первых эпизодах нынешнего первого сезона, рассказано больше чем в восьми вэбсериала.

Новый комментарий