Syreon9 Апреля 2009 в 22:33

Серии фигурок StarGate от компании Quantum Mechanix

Компания Quantum Mechanix показала макеты первых продуктов из серии фигурок героев нашего любимого сериала. Первопроходцем стал Тил’к, фигурка которого выглядит в точности так же, как выглядел джаффа в премьерной серии сериала 1997-го года «Дети богов».

Компьютерные 3D модели показывают, какими будут продукты в конечном итоге.

Реальные фигурки будут высотой в 9 дюймов, и получат ручную роспись. Фигурка Тил’ка будет запущена в ограниченное производство – будет сделано только 1000 маленьких джаффа.

«Тил’к - первый в серии фигурок, изображающих героев и злодеев Звёздных врат», сказал президент компании Quantum Mechanix Энди Гор (Andy Gore). Следующим в серии будет Дениэл Джексон с пистолетом в одной руке и книгой древних знаний в другой.

Цены на фигурки пока не известны, но предполагается, что они будут в районе 100$ за фигурку.

Недавно компания объявила также о выпуске подстаканников в виде звёздных врат. Размер подставок будет равен 11.6 см в диаметре. QM будет продавать подстаканники наборами из 4 штук по цене 29.95 $. Уже на следующеё неделе они будут доступны к заказу на официальном сайте компании.

В соответствии с описанием, выложенным на сайте: «Модель, вылитая из смолы с ручной росписью позволяет прекрасно воспроизвести врата. Картину дополняет полупрозрачный голубой горизонт событий, который, благодаря своей рифлености, выглядит чрезвычайно реалистичным».

Из категории «Stargate SG-1» Источник: gateworld.net 6168 прочтений

24 комментария

Новый комментарий